Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selena7

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Selena7 - место рождения, как в профиле указано? Ждите, отвечу обязательно, но не быстро, я только на 11 страницу перешла.


Уважаемая Астрологиня,спасибо за внимание!!! Конечно же буду терпеливо ждать вашего ответа! Город моего рождения Одесса - Украина, часов. пояс +2
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,буду признательна если посмотрите эти данные моей дочери
22.07.1987 19часов 10 мин город Ростов-на-Дону
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
azimut101 - Солнце и Луна в Скорпионе - дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня.Посмотрите пожалуйста меня -Елена,05.05.1972г. время 00.00 Республика Алтай ,Онгудай. Заранее ,моя благодарность!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Моранди - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу.. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Доброго времени суток Уважаемая Астрологиня! Осмелюсь Вас попросить посмотреть и меня. Ирина, 12.02.62, Республика Мордовия, Саранск, примерно 8 часов. С нетерпением буду ждать ответа. С Уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Sole - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Альтер-Эго - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
wise3 - есть противопоказание, оппозиция Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Нептун в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mkss - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Солнце в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Скалапендра - и способности и противопоказание имеются. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Но можно побороться!Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
olga130 - есть противопоказание, оппозиция Плутон-Венера - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. А Луна в Скорпионе говорит о способностях эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Bumbler - целительские способности.Сделайте акцент на развитие личной силы, изучение теории магии.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Эвелинка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Буду признательна, если Вы посмотрите мою дату Ольга 29.07.1978 время 14-10 в г. Среднеуральск, Свердловской обл. Спасибо.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь.но моя просьба на просмотр куда-то делась с 18 стр.ЕСЛИ МОЖНО посмотрите.пожалуйста меня-26.02.1966 в 21-45 и моего сына-25.09.1987. в 14-15.оба родились в Сургуте.Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лёвка, Вам замечание. Не нужно писать капсом, это запрещено правилами форума.
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:azimut101 - Солнце и Луна в Скорпионе - дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Уважаемая Астрологиня спасибо Вам за проделанную работу и ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nuranya - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - сила воли, концентрация, энергетика, ясновидение, хотя много дано при рождении.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лёвка - Ваш просьба никуда не делась, я только что перешла на 12 страницу, до Вас ещё далеко.
 

Nuranya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Астрологиня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу