Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Loya - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Три планеты в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Selen@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое Вам спасибо!))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
a-ketrin - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс впереди Солнца, по светлому типу. Множественные соединения Плутона - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Соединение Луны с Плутоном может давать страхи, кошмары.
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Низко кланяюсь Вам, благодарю за труды. Всех Вам благ.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное!Прямо даже и не знаю что делать с такой характеристикой...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bas - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные соединения Плутона, аспект с Марсом и Венерой, дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tanyaorla - Аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу.Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Целительские способности. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность, Уважаемая Астрологиня.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня,посмотрите и меня пожалуйста.15.07.1974 родилась в 04 утра.Казань. И еще,прошу Вас посмотреть мою дочь (она уже ритуалит вовсю)) 09.11 .1996.Заранее благодарю Вас!!!!
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощение,забыла указать время рождения дочери - 16.05
 

R.I.M.

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня! Буду очень признателен, если уделите и мне своё драгоценное время! Дата моего рождения: 12 февраля 1978 г. родился около 9:00 утра в городе Сызрань
Спасибо!
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Посмотрите и мою дату пожалуйста. 8.7.1976 00:05 Украина. Луганская область. поселок Ивановка. Благодарю
 

Alionushka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста : Елена 13.01.1980 в 9:15 .г.Арциз Одесской области Украина.Спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо!!! Для меня это очень важно и отличный подарок. С наступающим женским днём!!
 

Loya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Loya - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Три планеты в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.




Дорогая Астрологиня спасибо Вам большое. У меня всегда была тяга к магии.
Теперь я точно знаю что неспроста. Спасибо Вам за Ваш труд.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мою защиту и защитников, я родилась 25.03.1966 в 0 часов 10 минут, Алтайский край, ст.Тягун, это около г.Барнаула.С благодарностью.
 

Kza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Kza - есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов: такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Об интересе к магии говорят Венера и Уран в Скорпионе. Есть аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс впереди Солнца, по светлому типу.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Уважаемая Астрологиня, спасибо огромное за Ваш ответ. возник встречный вопрос: что означает есть противопоказания, но в то же время есть и аспект мага? надо больше обращать внимание на защиту?
 

Mist_Violet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Астрологиня. Прошу Вас уделить немного своего ценного времени, посмотрите пожалуйста мои данные. 4.11.1986 14:15 г.Новосибирск Заранее благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Огненная Львица - Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - развитие концентрации, силы воли,ясновидение. Есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Но можно побороться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу