Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!мой др 31.10.1988 время около 17.00,посмотрите пожалуйста.Спасибо.
 

ЛесяK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,могли бы посмотреть меня 17.02.1976 г.челябинск времени не знаю.Заранее благодарю.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
мне ответить забыли из-за неуказания часа рождения времени

02.11.1993 время 5 часов вечера
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
dilya13 - много указаний на магические способности. Соединение Плутона с планетой, аспект мага (соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, по темному типу "чернокнижник"),Марс, Венера, Солнце в Скорпионе. Есть способности к диагностике, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Amazonka - два серьёзных противопоказания для занятий магией - оппозиция Плутона к Луне и Марсу, опасность нападений, страхов, трудностей и препятствий. Есть способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
аРысь - способности к диагностике, к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике, к целительству. Тригон Плутона с Марсом даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Басма - отличные способности к диагностике. Целительские способности. Способности переданы по роду. Продолжайте постигать магию.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Potm - отличные магические и диагностические способности! Меркурий, Марс, Плутон в Скорпионе, соединения Плутона - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Целительские способности. способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Марс близко к точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности. 21.07.1974 в 14.45 г.Краснокамск, Пермская область. Благодарю вас.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Альбус - хорошие способности к диагностике, способности травника. Соединение Плутона с Солнцем даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Венера в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фибра - хорошие способности и к диагностике, и к магии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
язычница - много планет в Скорпионе, множественные соединения Плутона - всё это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mirskaya - талантов и способностей масса, но вот с магией они как-то не увязываются. Разве что Луна в 8 доме даёт интерес к магии и аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тимур_Д - способности травника, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. (тригон Плутон-Венера). Марс и Сатурн в Скорпионе усиливают магические способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тимур_Д - у дочери способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Можно развивать способности к диагностике, астрологии, ясновидению. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
MELLENIUM - способности к диагностике. Способности травника, целительские способности.Много возможностей для развития магической силы, и учителя, и знания приходят вовремя.
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ждем следующнй партии))))) :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня!Меня посмотрите,пожалуйста.Дата рождения 23.07.1984, время 19.30. Место рождения Россия,г.Псков. Заранее благодарна!
 

Божена

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Астрогиня! Проверти и меня - 23.02.70,время с 21.00 до 21.30.Место рождения московская область г.Серпухов,спасибо.
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
19.12.1994 15:15 Центральная Україна,Кировоградская область.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу