Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Посмотрите, пожалуйста и меня- 19.08.1972, время 09:50, Московская область, Светлана. С уважением.
 

mef

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!
Буду крайне признателен за диагностику.
г. Мариуполь, Украина
27.12.1993 (понедельник)
09:45 по Киеву

Заранее благодарен.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня! Буду очень признательна за диагностику. Россия, Воронежская область, 17. 02. 1978. 04-00 утра. Надежда. Заранее благодарна.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте Астрологиня Вы не посмотрели меня?я в старом списке.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetok25 - ни про кого не забыла! Тема разделилась, много заявок осталось в старой теме. Буду отвечать в порядке очереди.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Отвечаю на заявки с 18 страницы старой темы.

Кира Рененкампф - у Вашей сестры способности к диагностике, целительству. Марс во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами. Много аспектов Хирона с личными планетами - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Introvert - у Вашего знакомого Луна и Плутон в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Способности травника. Тригон Плутон - Марс второй раз указывает на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна в аспекте с Плутоном, помимо сильной чувствительности к тонким явлениям, может давать страхи, нападения настоящие и мнимые, но её положение в Скорпионе сглаживает негативные проявления. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Virtus - есть способности травника и интерес к магии.Но есть и противопоказание - квадратура Луна-Плутон, это трудности, страхи и нападения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Иьви - есть и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. и противопоказание - оппозиция Луна-Плутон. Это это трудности, страхи и нападения. Солнце в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
дух - способности к диагностике, целительские способности, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Буду очень признательна за диагностику. Россия, Астраханская область, 20. 12. 1961. Марина,время рождения не знаю,а сказать не кому,мамы нет уже давно.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Услада - у сына целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Сатурн в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста и меня. Елена, дата рождения 24.12.1970г в 00-20 г.Рязань.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Eevaeeva - отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Плутон в Скорпионе - целительские способности. Плутон на вершине треугольника таланта - совершенствуйте свой дар, ищите учителя, он будет - Вам достаточно просто захотеть.Сатурн в Водолее близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Если будет возможность, то тоже посмотрите 05.09 . 1987 Россия, Удмуртская респ. г. Ижевск 14 ч 05 мин. Спасибо за ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
leranika - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца - по тёмному типу, "чернокнижник". Луна в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна в соединение с Нептуном - способности к ясновидению.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Antonida - есть способности и к астрологии, и к магии. Плутон на вершине треугольника таланта - совершенствуйте свой дар. Ищите учителя. Соединение Луна-Уран - аспект астролога.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetok25 – у Вас способности к диагностике, целительские способности. способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Марс, Сатурн, Плутон в Скорпионе дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сатурн в Скорпионе на точке аватар – знак избранности Высшими силами.
У мужа - способности травника, магические способности, которые надо развивать.
16.02.2004 в 17.00 - переданные по роду магические способности. Хорошие способности к диагностике, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике,Меркурий в Водолее на точке аватар, знак избранности Высшими силами.
17.07.2008 в 12.30 - первый раз такое - вообще ни одного указания на магические способности!
29.08.2009 в 13.30 - способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Есть противопоказание к занятиям магией - оппозиция Марс-Плутон, соединение Луна-Плутон - трудности, страхи, нападения.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Астрологиня пишет:Услада - у сына целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Сатурн в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.

Благодарю Вас, Астрологиня, за интересную информацию! :cvet2:
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Будет замечательно , если и обо мне что нибудь рассажут.
25.03.1997
15:30- Время рождения
Артур г.Архангельск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу