Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Я написала Вам в ЛС, так как на форуме есть знакомые,не хочу,чтобы знали.Пожалуйста,ответьте. С уважением.
 

мелисса82

мелисса82 - всё остаётся,как и было, даже оппозиция Луны с Плутоном держится сутки, а Луна самая быстрая планета. Если родились сразу после полуночи - может быть слабее защита, а так и Большой космический щит действует практически весь день. А какое время указывают "разные источники"?


После обеда. Были на реке. Начались схватки около полудня. Маму отвезли в роддом и я всегда знала время 15.15. А тут звоню папе,спрашиваю. Говорит после 18. Это точно. Я,к сожалению,ни когда об этом не задумывалась. Бабушка мне всегда говорила моя ты ласточка пяднадцатая. А я -чего? Ответ 15 15. Извиняюсь за длинное письмо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
мелисса82 - очень частый случай, мама говорит одно, папа - другое) Послушаем бабушку), тем более на магические способности сильно не влияет. Но если делать прогнозы - придётся уточнять время по жизненным событиям, а это время и деньги, так что лучше знать точно!
 

мелисса82

К сожалению остался только папа_первоисточник.. Даже тети 2,маммины сестры,что были рядом их тоже уже нет.
 

ANNETKa

New Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня написал(а):
ANNETKa - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Способности травника.
Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.

благодарю Вас.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня написал(а):
igas84 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., но слишком сильные чувствительность и мнительность могут привести к страхам. Три планеты в Скорпионе усиливают и укрепляют магические способности.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Благодарю, уважаемая Астрологиня!
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Я написал Вам в ЛС,так как на форуме могут быть знакомые.
Благодарю Вас.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ВАС за ответ, уважаемая АСТРОЛОГИНЯ ! Всег благ Вам!
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо Вам большое за ответ!
 

duanas

Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астологиня! Посмотрите пожалуйста меня Анастасия 03.06.1978, время 16-30, г. Красноярск.
Моих детей Артем 12.10.2007 13-03 Красноярск
Илья 12.10.2007 13-02 Красноярск
 

LenaDi

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Большое,Вам, спасибо,Астрологиня! Всех Вам благ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erokart

New Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемая Астрологиня! огромная просьба посмотреть мои способности.
Екатерина, родилась в Ульяновске 07.11.1984. в 16:35
Благодарю Вас!
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, БЛАГОДАРЮ ВАС, ВАШЕ внимание бесценно!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мои способности. Ирина, родилась в республике Киргизия, г. Фрунзе (сейчас Бишкек), 27.04.1981 г. в 11-58. Благодарю!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
duanas - у Вас способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Луна в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
У Артёма и Ильи- обострённая интуиция, целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
erokart - способности есть, но на пути их реализации Вам придётся столкнуться с трудностями, страхами и нападениями. Будет сильное желание бросить магию и жить жизнью обычного человека, метания из крайности в крайность.Целительские способности и сила воли имеются, возможно и добьётесь успехов. Солнце в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
irochka506 - Аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу. Способности переданы по роду - кто-то сильный был до Вас. Треугольник таланта указывает на способности в предсказательных практиках - гадания, астрология, ясновидение, надо развивать эти способности.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Спасибо большое! Вы подтвердили мои догадки)
 

duanas

Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Астрологиня! Благополучия Вам!
 

Ekaterina.Petrovih

New Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Астрологиня скажите пожалуйста про мои способности.заранее очень благодарна.Екатерина,День рождения 07,02,1991 в 22,45 и родилась в городе Краснотурьинске Свердловской области.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу