Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
O.elena.V - возможно Луна в Скорпионе (при дневном рождении) - а это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Викторович - есть целительские способности и способности травника. Но Вы подвержены страхам и нападениям при магических занятиях. Выхода два - либо бороться, либо заниматься чем-нибудь "околомагическим", без активного и негативного вмешательства в чужую жизнь и судьбу (астрология, гадания, ясновидение). Тем более способности к к диагностике, гаданиям, астрологии хорошие.
 

МарFA

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста, дату 20.08.1979 г.,16:35, Казахстан, г. Караганда, зовут Ирина.
Благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
МарFA - магические способности надо развивать - Плутон на вершине треугольника таланта. Требуемые направления - ясновидение, духовный рост, любовная и денежная магия, энергетика.Нужен учитель.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня! Мира, добра и всех благ Вам!
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня!
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня! И правильно ли я вас понял ,что магических способностей у меня нет и мой удел это астрология или травничество,а на остальное я не годен(прошу дать маленькое пояснение)
 

bykashca

Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток Уважаемая Астрологиня!
Я наверное уже опоздала с просьбой, т.к. эта тема была добавлена в марте, а на дворе скоро ноябрь, но я рискну попросить вас посмотреть мой гороскоп.
Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста: дата рождения 09.03.1978, время рождения 08:30, место рождения Москва (запад).
С Уважением Ирина.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
bykashca, Вам замечание, выделение пользователями текста цветом запрещено правилами форума.
 

smirnovka

Уважаемая Астрологиня,посмотрите такие данные.
Ирина 11 мая 1961. Россия. г.Коломна
 

bykashca

Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Besrezen написал(а):
bykashca, Вам замечание, выделение пользователями текста цветом запрещено правилами форума.

Доброго времени суток Besrezen!
Прошу прощения,- я забыла.
С Уважением Ирина.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
У меня кое что получается...но можно узнать по дате на что именно надо обратить внимание. Искренне благодарю за ответ. Дата рождения 23.07.1985. Украина. Родилась во вторник в 10:40.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня! Буду учиться и развиваться.
 

Ragnor

New Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемая астрологиня! посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности ? 14.01.1994 , пятница от от 2 до 5 часов утра, Город Кант, Киргизия.
Заранее спасибо.
 

Tamtam

New Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астологиня! Посмотрите пожалуйста меня:
Светлана,родилась 1.04.1966 в 9.00 утра ,в четверг, г.Костополь Ровенская обл. Украина.Заранее очень благодарна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Викторович - способности-то есть, но они разрушительны , для Вас, прежде всего.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bykashca - у Вас способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, надо над ними работать. Уран в Скорпионе даёт интерес и способности к магии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
smirnovka - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DANA1207 - Украина не пойдёт. Гороскоп строится на определённое местоположение - город, посёлок, а не на страну.Ближайший к месту рождения крупный населённый пункт укажите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ragnor - целительские способности, аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу