Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ekaterina.Petrovih - у Вас хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Есть целительские способности, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Наталья Бондаренко

Уважаемая Астрологиня скажите пожалуйста про мои способности.
День рождения 21,04,1986 в 9-50 и родилась в городе Клин,Московской области.
Благодарю.
 

Evangelina

Уважаемая Астрологиня.Посмотрите пожалуйста 1.04.1966 в 6 утра.Мариуполь.Донецкая обл.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Наталья Бондаренко - у Вас могу отметить целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Evangelina - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс впереди Солнца, по светлому типу. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Evangelina

Примите мою искреннюю благодарность,уважаемая Астрологиня!
 

diana69

Будьте так добры, расскажите какие у меня способности? День рождения - 03.07.1991, 10.30 утра, с.Красное, Кущевского района, Краснодарского края. Заранее благодарю!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
diana69 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п - даже два аспекта указывают на эти способности.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
Юпитер во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробнее в теме "Врата аватар".
 

Игорь1312

New Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравстуйте меня зовут игорь я родился 1988.13.12 год дракона в 3.40 утра знак змееносца
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня за ответ! Мира и благоденствия Вам и Вашей семье!
 

foley

New Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуста.
Николай 19.09.1981 время 2.15 Ярославль.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
foley - множественные соединения Плутона, Венера и Уран в Скорпионе дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности переданы по роду. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, и мою дату 26.07.1975 в 00-30 Беларусь г.Минск
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста 18.02.1959 в 4 утра. г.Черепаново, Новосибирская обл. Благодарю.
 

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста меня: Елена 24.08.1974 г. с. Новая Бухтарма Серебрянского р-на, Восточно-Казахстанская обл. Время рождения к сожалению не знаю. Благодарю Вас!
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста: 07.07.1993, 10-30, г Москва .
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
татьяна 1975 - Плутон на вершине треугольника таланта, требуется развитие магических способностей через обучение, ясновидение, духовный рост.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Loris - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу