Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Tamtam - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Lilly

Добрый день, уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста меня: Украина, Донецкая обл. г. Краматорск, 25.09.1965, между 6 и 7 часами утра. С уважением !
 

Мека3138

Уважаемая Астрологиня, пожалуйста посмотрите меня тоже 31.01.1974. Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Йоханен

New Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста: 13.01.1972, г.Красноярск, 09:30 -время рождения.
С уважением!
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, меня:
26.06.1968, время рождения-16.10, г. Гвардейск Калининградская область.
Благодарю Вас! С уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мека3138 - время и место рождения указывать обязательно!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Извините не знала. г. Нежин Черниговской обл.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Добрый вечер Уважаемая Астрологиня!!
Будьте так добры посмотреть мои даты пожалуйста!
Ольга 10/03/1983 родилась на Украине в городе (Жданов по старому) на Мариуполь переименованный Донецкой обл. Родилась в 15h10, в четверг
Очень Вам благодарна

И если у Вас есть такая возможность посмотреть дату рождения моего сына, буду Вам очень признательна. Мартин 29/10/2007 Франция , город Сенлис.Премного Вам благодарна.

Извините забыла написать, ребенок родился в15h20
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sorciere Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.

И причём тут ребёнок, вы название темы читали?. Вы спрашиваете есть ли у вашего сына магические способности, не рановато ли.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте Frzoya ! За сына спросила так как он нас всегда предупреждает, где нас могут поджидать неприятности, я не знаю от куда он все это берет, но предупреждения всегда сбываются. Или он описывает мою умершую бабушку, которую он никогда не видел и которя приходит к нему поговорить.
Извините , это не в первый раз Вы мне делаете замечание, буду стартаться формулировать все в один пост
С уважением
 

bykashca

Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Астрологиня написал(а):
bykashca - у Вас способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, надо над ними работать. Уран в Скорпионе даёт интерес и способности к магии.
Доброго времени суток Астрологиня!
Благодарю от всего сердца! Удивительно! Бабуля травками занималась - это максимум. Неужели я ничего не знала? ((
 

valenta

Уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста, меня: Валентина 21.01.1963 ночью, точное время не знаю. Беларусь, Минская обл., г.Солигорск. И моего сына Игорь 28.01.1984 в 23.30.Минская обл. г.Слуцк. Есть ли у нас магические способности?
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста дату: 03.11.1979 в 6.20 мск.время г.Краснокамск Пермская область.Спасибо.

имя Владсилав.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте, не нужно дублировать Ваши посты. Исправлено Besrezen
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня.Посмотрите Пожалуйста меня дата рождения 21.02.1982г.р Место рождения г.Усть Каменогорск. Казахстан. Спасибо за ранее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста меня - Галина, родилась 12. 12. 1991 год, место рождения село Доброе Липецкой области, Россия, время рождения - 21.00. С уважением!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мою-Ольга. 13.11.1977. в 23.10, в воскресенье. г.Павлодар, Республика Казахстан. Благодарю!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

anna24

New Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня. Скажите пожалуйста про мои способности. Меня зовут Анна дата рождения 28.06.1989 в 00-05 в городе Глазов Удмуртской республики. Заранее благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Lilly - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. п. Венера, Марс и Нептун в Скорпионе усиливают эти способности.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Венера в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста меня:Россия, Иркутская область, г. Братск, 02.10.1973,между 13-14 часами,в обед. Заранее благодарна! С уважением!
 

triton

Здравствуйте. Увожаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста меня: Кказахстан, карагандинская область, паселок топар. 23. 05. 1998г. Время: 9:20 утра. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу