Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Алиса Дымка, татуировки можно попробовать удалить лазером.
Это физически. Представьте, вся спина синяя и плечо по локоть =) работать будет на одно только удаление тату =) А в ауре-то останется, как сказал Уважаемый Магистр =( Я в этом смысле, чтоб на судьбу не так влияли.
 

MarySpring

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:Уважаемые Мастера и Магистры! И что же получается? что совсем вообще ничего не поделать? Хоть как-то можно загладить ошибки молодости и тупости? У меня близкий человек сидел. В 23года сотворил из себя картинную галерею, теперь жутко раскаивается и жалеет. У него там тихий ужас! На плече смерть с косой, на спине паук, башни, 2 льва, выше лопаток Ангелы, а на пояснице Бог. Якоря, вроде, нет. В смысле, после отсидки уже несколько лет с криминалом не связывался и не собирается, никаких предпосылок, обычный человек. Но он сам чувствует, что эти картинки мешают ему по жизни. Агрессия по поводу и без (паук, львы)- недавно затянуло "болото"- алкоголь. Еле вытянула его (сам попросил), но, чувствую, не до конца. Факт, что постоянно так придётся (и уже приходилось) вытягивать его с того света (смертушка с косой, видимо,"шалит").
Пожалуйста, подскажите: может, всё-таки хоть что-то можно сделать? пусть не до конца, но всё же.
С уважением.

Мне кажется, что максимум, что можно теперь сделать - "перекрыть" отрицательный смыл положительным, хотя бы немного уравносить, то что есть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Алиса Дымка гмм... проще найти другого партнера, чем ковырятся в чужих кармических проблемах... Не факт, что вам просто за это зачтется...
 

синара

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАНЕСТИ ТАТУ ОВНА, НО Я ВОДОЛЕЙ И МОЖНО ?????
 

синара

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Не пишите КАПСОМ, это запрещено правилами форума. Вам замечание. Кашири.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Мастер Unagdomed скажите пожалуйста какое влияние может оказать кошка луна и перо в области чакры вишудха? рисунок на этом уровне сзади на позвоночнике
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Господа! Прошу у вас совета. Я 8 лет назад, сделала татуировку, у меня с тех пор жизнь, изменилась, не в лучшую сторону. Подскажите, может ли моё тату, негативно влиять на ритуалы и на магическое воздействие, которое я произвожу, на кого либо. Если да, то посоветуйте пожалуйста метод, который можно будет применить, перед работой. или после неё С Уважением к Вам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Басма смотрите символогию и свойство чакры... Я не толкователь глупостей молодости

Анис естественно, помоему если татуировка приносит не приятности, значит она перекрывает 1. важные энерго токи, 2. привлекает не нужные архитипы. От этого лучше избавится... Причем не просто выжиганием по контуру, так как вы просто ее обведете, а убиранием участка кожи, что приведет к обновлению участка эфирного тело. Не красиво с одной стороны, с другой жить легче... Хотя смотрите сами...
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
а МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛУЧШЕЕ ТАТУ-руническая временная формула..для разных целей..Мастера правы-даже если выжечь потом, влияние может остаться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Makosh для этого надо цигун знать хотябы, в части принадлежности канала хотя бы к стихии... а то устроите себе последний полет валькирии. ))
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
О, Мастер! Я же про временные тату, а не постоянные..Цигун знаем..Просто я в свою далекую бытность была продюсером кинокомпании, актеры у нас увлекались, особенно не очень известные..Потом плакались, что из-за татушек их не берут никуда. Один себе кобру нарисовал на плече, на другом кельтская вязь..Его штырило ужас как..
А вот латиноамериканский актер, играющий в фильмах Родригеса и Тарантино носит тату на груди огромную и обрядовую индейскую и мирно они вместе существуют.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! Буду пытаться решить, эту проблему. С Почтением и Уважением к Вам :cvet4:
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуста, а если уже имеется тату на позвоночнике около шеи, тату - "Инь-Янь", то какого его влияние? И как оно может повлиять на занятия магией?
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. А у меня 3 тату одна между плечами иероглиф любовь, вторая на левом предплечье знак удачи и третья последняя на левом боку мое тотемное животное рысь на я ее люблю очень и они приносят удачу. ну по крайней мере от них нигатива нет. перед тем как их делать я детально все изучила. только вот как выйти на связь с тотемным животным не знаю. Может кто то из мастеров подскажет.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Вот уж действительно, нужная информация всегда приходит во время...
Спасибо за такую тему и за ответы основателей форума, теперь бредовая идея сделать хоть маленькое тату развеялась в одночасье. Всегда спрашивала себя зачем я хочу сделать тату? Ответа от себя так и не дождалась, значит она мне и не нужна...
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые мастера скажите как повлияют тату иероглифов которые я сам наколол,на левой руке с внутреней стороны,почти от локтя идут: иероглиф энергии,справа возле него иероглиф любви,справа возле этого иероглиф красоты,справа возле этого иероглиф щастья и они доходят до средины руки (ростояние с внутреней стороны руки от сгиба в локте до кисти руки,но доходят до средины токо),и еще один отдельно от других (10см от кисти с внутреней стороны тоже и немного выше) иероглиф силы- еще есть с наружной стороны,тоже на левой руке,от локтя до кисти абстракция в виде волнистых и иногда зубчастых линий,токо не симетрична,а хаотичные линии как пламя огня,иногда прерываются чрез другие линии и за ними продолжаются. Подскажите как они влияют на меня,я так понимаю день и час нанесения имеет значение и влияние планет в это время придает им свои свойства тоже,ну и собственные мысли,эмоции при нанесении. При нанесении иероглифов сосредотачивался на значении каждого,а при абстракции не вспомню уже,день и час ненесения тож непомню,давно было. И еще хочю спросить,я думаю еще набить както потом,дракон на левом плече,знак моего созвездия стрельца возле кисти с внутреней стороны левой руки,и пентаграмма вершиной в верх над драконом на плече,подскажите как они повлияют на магическое розвитие и на меня?
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed простите за действительно глупый вопрос...
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас, Мастер Unagdomed. Читая этот форум, я прняла, что про "свои" тату не стоит ждать ответа.. по всему вышесказанному, можно сделать вывод:что, сли что-то и происходит негативного в моей жизни ( тем более, всего , что касается магии..) -- то не без участия этих татуировок.. Но Вот какой ньюанс.. У меня есть клиен.. Мы с ним долго боролись, чтобы снять пиворот ( и к тому же с лишением его мужской силы..)...который подделывали каждый месяц.. Какие только защиты и обереги я не перепробовала.. Все было в пустую. Били по мне...( но все же доставалось что-то и ему..) Но как только он сделал на левом плече татуировку - Одолень-трава" - все изменилось! и здоровье и карьера и личная жизнь. И даже на меня вышел тот Маг, который в течении почти 8-ми месяцев , делал ему подделы....)) Он так и не смог точно описать то - что его сейчас защищает.. ))
Этот символ (его ещё называют Двойным Огненным Знаком) является Главным оберегом для защиты от различных болезней. В славянском народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистит тело, душу и дух....Безусловно я работала с уже готовым тату.. Видимо поэтому у меня не однозначное отношение к татуировкам=))
С Благодарностью и Уважением к Вашим Знаниям...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Геката Соул главное чтобы данный колдун не додумался отчитку сделать от подобного или неорганику наслать или просто его с ума свести... вариантов обхода хвтает
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Вы собершенно правы, Мастер Unagdomed.. Никогда не стоит недооценивать противника!!! Я всегда чувствую, когда он меня просматривает... Ну что же, нужно идти до конца... Благодарю Вас за совет.. С Уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу