Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
tester пишет:Не могли бы помочь, хочу сделать тату, на левое плечо планирую, изображение не несет для меня магической важности, логотип любимой группы, вот хочу узнать, может ли данный рисунок навредить мне, несет негатив может какой, и можно как то улучшить ситуацию, уж больно рисунок нравится. Изображение прилагается. Uploaded with ImageShack.us
О Боги :shok: Вы хотя бы 666 рисуйте с месяцок, например, на своей руке и посмотрите, что будет в жизни происходить.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
В свое время сделал себе татуировку на внутренней части правой руки, от кисти до сгиба локтя, написал "memento mori" (помни о смерти). Эта фраза для меня обрела своеобразный смысл, она не дает мне упасть, я помню о том что эта телесная оболочка не вечна, и нужно не прекращать развиваться, нужно что бы внутри всегда был письменный стол, свеча, и перо для записи знаний...Вопрос возник, а не повлияет ли сделанная тату негативно в магическом плане, если я наполнил её позитивным смыслом, дающим мне силы?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Несколько месяцев назад сделала себе тату. Бантик на копчике. Красного цвета, обьемный, очень милый. Понимаю, что это бабская дурость с моей стороны, но очень хотелось.. Не устояла!
Перед этим убедилась, что как символ он ничего не значит.. (бантик и бантик, что там серьезного. копчик выбрала потому что захотела спрятать его от всех)
Скажите, стоит ли переживать? Я имею ввиду вред именно этого символа, цвета и мечта татуировки. Все вышесказанное прочитала внимательно (про открытие ворот не знала, т.к. магию не практикую, может и не сделала бы)
Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Снежная_Королева - залипните на карме свадхистаны. Отработка - сексуальных связей, половых отношений, возможно притяжение венерических заболеваний, комплекс мессалины. Вообще тут много ужасов можно наговорить ))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Снежная_Королева - залипните на карме свадхистаны. Отработка - сексуальных связей, половых отношений, возможно притяжение венерических заболеваний, комплекс мессалины. Вообще тут много ужасов можно наговорить ))

Исправить это как-то можно? Не сводя тату..
 

Alan Wake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А могу ли я набить тату Тельца на левой внешней стороне ладони? Или строго на левом плече?
Просто плечо уже занято другой татуировкой.
И могу ли я заместо именно этого рисунка, набить другую стилистику рисунка Тельца?
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Как влияет на жизнь тату "Ловец снов"???????????
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я отказываю в помощи татуированным.Не могу с ними работать
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
SENAMIRA, почему не можете??? Эффект после работы с ними не тот ?
Заранее спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SENAMIRA и Тала не надо флудить в теме, повторится - пойдете в БАН.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Больше не буду
 

Alan Wake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за повтор сообщения.
А могу ли я набить тату Тельца на левой внешней стороне ладони? Или строго на левом плече?
Просто плечо уже занято другой татуировкой.
И могу ли я заместо именно этого рисунка, набить другую стилистику рисунка Тельца?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СОВА КАК ВЕСТНИК МИРА ТЕНЕЙ ОТКРЫВАЕТ КАНАЛ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ С ИХ МИРОМ. ПОДУМАЙТЕ , НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ???



Уважаемый Магистр. У меня (кроме других тату..) змея на всей поверхности спины.И её хвост обвивает по линии талии. Как для шамана - это моя защита. Могу я узнать Ваше мнение? С Уважением и благодарностью к Вашим знаниям.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера! Прочитала ваше мнение-именно это и останавливало меня от нанесения тату хоть очень хотелось, но теперь еще больше утвердилась в решении оставить эту затею. Тем более не хочу что бы на мою магическую работу что то влияло. Но все равно очень интересно как на немагической жизни отразился бы черный символ кошки как на аватаре. Место-чуть ниже шеи сзади, на позвоночнике. Как то на личную жизнь еще думается мне повлияет...Подскажите Уважаемые!
 

MarySpring

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Господа! Прошу у вас совета, как у людей, разбирающихся в символах, да и в принципе в вопросах мистических, лучше чем я. Собственно, я хочу набить тату(славянский символ боговник(аватарка) с левой стороны на ребрах. Гороскоп - Рыбы/Обезьяна, сфера деятельности - творческая. Жду вашего мнения)
 

zhannet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Может меня засмеют-у меня была маленькая тату цветок-но всю жизнь мне нравяться лягушки(как животные)они мне кажутся очень красивыми и милыми-перебила цветок на жабу-теперь переживаю что вообще набила,про то что они отражаются не только на теле а и ауре не знала((((
 

Deep Shadows

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Есть пара татуировок, планируется ещё несколько. Не знаю, оказали ли они влияние на мою жизнь...Но к счастью, это не просто ласточки, одуванчики, глупые надписи, это то - что одухотворяет меня и придаёт сил. Поэтому, как бы там ни было - я ЗА татуировки, но только с правильным значением, для каждого оно - ЛИЧНОЕ. И да, это дело нужно как следует обдумать, неплохая идея сделать временное тату, чтобы посмотреть, какое влияние она оказывается на твою жизнь. Если ничего страшного не произошло, и у тебя не закралось ни одного сомнения, то вперёд...

Сообщение поправлено, убран цветной шрифт. Гл. куратор ПЧМ, Камелия
 

Alan Wake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Deep Shadows пишет:Есть пара татуировок, планируется ещё несколько. Не знаю, оказали ли они влияние на мою жизнь...Но к счастью, это не просто ласточки, одуванчики, глупые надписи, это то - что одухотворяет меня и придаёт сил. Поэтому, как бы там ни было - я ЗА татуировки, но только с правильным значением, для каждого оно - ЛИЧНОЕ. И да, это дело нужно как следует обдумать, неплохая идея сделать временное тату, чтобы посмотреть, какое влияние она оказывается на твою жизнь. Если ничего страшного не произошло, и у тебя не закралось ни одного сомнения, то вперёд...

Сообщение поправлено, убран цветной шрифт. Гл. куратор ПЧМ, Камелия

Временных тату - не бывает.
Есть только - хной. (био-тату, временно, совсем не надолго, и дорого)
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистры! И что же получается? что совсем вообще ничего не поделать? Хоть как-то можно загладить ошибки молодости и тупости? У меня близкий человек сидел. В 23года сотворил из себя картинную галерею, теперь жутко раскаивается и жалеет. У него там тихий ужас! На плече смерть с косой, на спине паук, башни, 2 льва, выше лопаток Ангелы, а на пояснице Бог. Якоря, вроде, нет. В смысле, после отсидки уже несколько лет с криминалом не связывался и не собирается, никаких предпосылок, обычный человек. Но он сам чувствует, что эти картинки мешают ему по жизни. Агрессия по поводу и без (паук, львы)- недавно затянуло "болото"- алкоголь. Еле вытянула его (сам попросил), но, чувствую, не до конца. Факт, что постоянно так придётся (и уже приходилось) вытягивать его с того света (смертушка с косой, видимо,"шалит").
Пожалуйста, подскажите: может, всё-таки хоть что-то можно сделать? пусть не до конца, но всё же.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Алиса Дымка, татуировки можно попробовать удалить лазером.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу