Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
По моему, вот этим своим сообщением, наш дорогой МАГИСТР ответил абсолютно всем и очень ясно. Просто вдумайтесь в его слова!

IPSISIMUS пишет:ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ СЕБЕ КАКИЕ УГОДНО ТАТУИРОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ В СВОИХ МАГИЧЕСКИХ ИЛИ ИНЫХ НУЖДАХ!!!
НО ПОДУМАЙТЕ , БУДЬ ВЫ ТЕМНЫЙ ИЛИ СВЕТЛЫЙ МАГ , НО ЛЮБОЙ ЗНАК ИЛИ СИМВОЛ ЭТО ВОРОТА....И ТУДУ И ОБРАТНО. ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБЫ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫЕ ВОРОТА ПО КОТОРЫМ ТЕЧЕТ ЭНЕРГИЯ НЕ ТОЛЬКО К ВАМ ,НО И ОТ ВАС...И ЕЩЕ ОДНО , ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ СМЕНИТЬ НАПРИМЕР СИСТЕМУ ИТД И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ??? СДИРАТЬ КОЖУ ИЛИ ВЫЖИГАТЬ ЕЕ ???
НЕ ПОМОЖЕТ ,ТАК КАК СИМВОЛ УЖЕ ВРЕЗАЛСЯ В ВАШУ АУРЫ И ИДЕТ ПОСТОЯННАЯ ПОДКЛЮЧКА ОБОЮДНАЯ.... ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ : " ЗАХОДИ КТО ХОЧЕТ ,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ? ".......
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Еще добавлю от себя, как человек в татуировках:
1. Я не знаю людей которые хоть раз в жизни не пожалели о сделанной татуировке .
2. Тату - это как наркотик. Еще не доделал одну, а уже придумал следующую. (Люди с тату меня поймут)
3. Пытаясь выделиться человек вступает в армию "уникальных". Сейчас человек с "чистым" телом выделяется на много больше чем "разрисованный".
4. Не дай Бог кому то увидеть как они гниют.
Я думаю, мода на отсутствие татуировок еще придет, да поздно будет)
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на правом предплечье, татуировка Китайского дракона. Я незнаю что она означает, сделал по глупости ещё в молодости. Как она повлияла на мою жизнь тоже незнаю, было в моей жизни и плохое и хорошее. Так вот вопрос такой, будет ли она как-то мешать мне в изучении и практике по Магии?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! На левой груди в районе сердца сделал уроборос в солнце, на правой прямую пентаграмму в солнце. Что думаете по этому поводу, правильно ли? Заранее спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Джесперхад пишет:Доброго времени суток! На левой груди в районе сердца сделал уроборос в солнце, на правой прямую пентаграмму в солнце. Что думаете по этому поводу, правильно ли? Заранее спасибо!

У меня собственно один вопрос - зачем?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Можно сказать, что детская глупость на пути становления.
 

mon_cher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Собственно думаю, что если человек уже точно решил для себя сделать, то отговорить его крайне сложно, да и примеры как и положительные есть так и отрицательные (взять даже ответы в этой теме).
Мне вообще кажется здесь главное вера. Потому что например ну сделал себе человек татуировку, даже если и "просто так" (по веянию моды и т.д.), а потом начитается, что это повлияет на его жизнь как-то плохо и т.д., начнет думать об этом, программировать как бы и сам же себя начнет загонять. К этому реально надо проще относиться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
mon_cher, не предавайте самовнушению столько значимости. уж поверьте - татуировкам все равно во что вы там себе верите. тут работают вполне конкретные законы.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
В далёком прошлом мне взбрело в голову сделать себе тату с руной Иса, отговорили.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
А вот меня вообще никогда не тянуло делать себе ни тату, ни пирсинг, у меня даже уши не проколоты. Во-первых, меня сама мысль о бессмысленной и в общем-то ненужной физической боли ужасает, во-вторых, большинство татуировок смотрятся некрасиво - не хочется себе тело портить. А как почитала здесь что татуировки еще и магически могут навредить, так тем более укрепилась в мысли что не нужны они. Зачем уродовать себе тело рисунками, который потом еще и жизнь могут испортить? Так что ни одного плюса в том чтобы делать себе татуировку или пирсинг, не вижу.
 

маша564

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
что вы думаете на счет такой тату?!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
маша564 и зачем вам неконтралируемый приток рейки в эфирное тело? переизбыток энергии может тоже привести к проблемам со здоровьем.
 

маша564

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а как временную батарейку возможно использовать?!
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, доброго времени суток! У меня такой вопрос: сегодня многие дамы делают себе татуаж губ, бровей, глаз (так сказать "долгосрочный макияж"). Можно ли считать, что это тоже татуировки и последствия татуажа приравнивать к негативным последствиям татуировок вообще? Буду благодарна за Ваш ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
если в рамках вашей естественной природы - то не гативные последствия ждя энергетики минимальны
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас от всей души за ответ, уважаемый Мастер! Хорошего Вам дня! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

tester

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Не могли бы помочь, хочу сделать тату, на левое плечо планирую, изображение не несет для меня магической важности, логотип любимой группы, вот хочу узнать, может ли данный рисунок навредить мне, несет негатив может какой, и можно как то улучшить ситуацию, уж больно рисунок нравится. Изображение прилагается. Uploaded with ImageShack.us
 

Vertu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые Господа!
вот давно вынашивал идею создания эскиза личного пентакля-талисмана и перенесение эскиза на свое тело в виде магической татуировки как средства защиты и успеха, которое бы постоянно присутствовало бы при мне. и как можно разработать пантакль-талисман, буду очень благодарен и рад любой помощи и совету, спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tester а вы символогию посмотрите хоть немного ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу