Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Aila написал(а):
Мне особенно нравится, когда люди не разумно поступили, а дальше начали голову пеплом посыпать и рассказывать ах сколько минусов от моей татуировки... Разумно выбирайте символ и минусов не будет.
Уважаемая Aila минус в моем случаи был в том что был не готов к таким глобальным переменам в жизни!Одним водоворотам закрутило все и за год сделала абсолютно другую жизнь!Свое значение она показывает так,как есть!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Atar, это не обязательно повинна татуировка, она могла лишь чтото подтолкнуть,а могла и вовсе быть непричем
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Aila написал(а):
Atar, это не обязательно повинна татуировка, она могла лишь чтото подтолкнуть,а могла и вовсе быть непричем
Согласен с этим,толчком была хорошим,на то что не решался почти 2 года,сделал за 1 месяц,вот с того момента все и понеслось!Но все же лучше так не делать,серьезнее надо относится к этому!
 

MSD

New Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Самара
Добрый вечер. Во-первых хочется поблагодарить за создание этой темы т.к. на многое связанное с тату смотришь иначе, а во вторых скажите пожалуйста вот те тату знаков задиаков в начале темы действительно имеют описанные свойства в местах их нанесения или же это не так? И если человек все же решился на тату то самое безопасное делать именно такое т.е. знак задиака? Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
MSD, Вам замечание, не нужно делать сокращений слов, на форуме это не приветствуется. Пишите грамотно.
Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. Я подумал сделать тату Звезды Магов (семилучевая). И хотел бы уточнить
каким цветом лучше делать (склоняюсь к голубому)
и на какую область тела (я думал о левой стороне груди)
может ли она нести какой-то еще смысл помимо основного
и как ее можно зарядить (подойдет формула подключения к общемагическому эгрегору)?

С Уважением
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем тем кто задается вопросом о нанесении на свое тело татуировки, прислушайтесь к словам лучшего из людей Пророка Мухаммада:

«Аллах проклинает женщин, одевающих чужие волосы на голову (парик),
одевающих их другим, делающих себе и другим татуировки».


(Бухари, Либас: 81, № 5593, 5/2217. Муслим, Либас: 33, №2124, 3/1677. Тирмизи, Адаб: 33, 2783, 5/105)​
 

Alexandr999

Тень написал(а):
КОЗЕРОГ
Рисунок, расположенный на внешней части ноги от бедра до колена,
Я так понял, что можно наносить как на прямую мышцу бедра, так и на подвздошно-большеберцовый тракт(широкая фасция)?
 

Alexandr999

Вопрос к знающим людям, что несут данные тату и какое влияние оказывают, возможные последствия и тому подобное:
1.) На шее, с обеих сторон (справа и слева), изображен крест (похож на православный)
2.) На внутренней стороне предплечья, ближе к сгибу кисти, левой руки изображено три пересекающихся ключа. Ключи старинные, такие витиеватые, узорные. Первый ключ выполнен в виде дракона 2-х главого, второй - в виде черепа, третий - узорный, с бородкой(составная часть ключа) с двух сторон.
3.) На внутренней стороне предплечья, ближе к сгибу кисти, правой руки изображен глаз Гора и Анкх.
4.) На внутренней стороне предплечья, ближе к сгибу локтя, правой руки изображен череп в шляпе-цилиндре,обвитый змеей, на змее корона, рядом трость, пальма и надпись Voodoo
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alexandr999
, ну, вот и почитайте об этих символах, об общей нагрузке культов и узнаете что вам эгрегор даст
 

Alexandr999

Aila написал(а):
Alexandr999
, ну, вот и почитайте об этих символах, об общей нагрузке культов и узнаете что вам эгрегор даст
Самый гениальный совет... Прям капитан очевидность...
Конкретно про эти символы трудно найти достоверную информацию в открытых источниках. Если бы так было легко найти, я бы не стал просто так писать-спрашивать. А искать на форумах всяких домохозяек, тинейджеров и конных фабрик желания нету...
Данный форум ведь для этого и предназначен, чтобы делиться профессиональной информацией друг с другом, а не отсылать на поиск в гугл?!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alexandr999, Вы решили дерзить перед модератором?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Вот видишь, потребители негодуют, делись срочно профессиональной информацией!!! И мозговыми извилинами)))

Alexandr999

Ну просто очень трудно найти))
Конкретно про эти символы трудно найти достоверную информацию в открытых источниках

как Вы научились отличать достоверную информацию от недостоверной информации, чтобы писать подобное?

И почему Вы считаете информацию из открытых источников недостоверной?

Вы себя кем возомнили чтобы вам предоставили информацию из закрытых источников?

Если всё еще надеетесь на ответ, - очень рекомендую вам сбавить тон и успокоить свою непомерную наглость вместе с ленью.

Если Вы малость забыли что вам здесь никто ничем не обязан, раз вы палец о палец ударить не желаете, чтобы самостоятельно полистать хотя бы справочники по символизму, прежде чем просить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ, - то мы вам быстро об этом напомним.
 

Alexandr999

Besrezen написал(а):
Alexandr999, Вы решили дерзить перед модератором?
Никогда не дерзил сам и не позволял другим дерзить в свой адрес. Я всегда за справедливость.
Но, повторюсь, ответы типа: "Поищи в гугле" считаю непрофессиональными в данном случае. Если форум создан для обмена информацией, для постановки вопросов и получения ответов, зачем давать совет поискать в другом месте?! Это не логично.
 

Alexandr999

IOV написал(а):
Aila

Вот видишь, потребители негодуют, делись срочно профессиональной информацией!!! И мозговыми извилинами)))

Alexandr999

Ну просто очень трудно найти))
Конкретно про эти символы трудно найти достоверную информацию в открытых источниках

как Вы научились отличать достоверную информацию от недостоверной информации, чтобы писать подобное?

И почему Вы считаете информацию из открытых источников недостоверной?

Вы себя кем возомнили чтобы вам предоставили информацию из закрытых источников?

Если всё еще надеетесь на ответ, - очень рекомендую вам сбавить тон и успокоить свою непомерную наглость вместе с ленью.

Если Вы малость забыли что вам здесь никто ничем не обязан, раз вы палец о палец ударить не желаете, чтобы самостоятельно полистать хотя бы справочники по символизму, прежде чем просить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ, - то мы вам быстро об этом напомним.
Достоверную информацию от недостоверной информации я научился отличать методом анализа.
Информацию из открытых источников я считаю в основном недостоверной, так как там пишут все, кому не лень, ее редко кто проверяет на достоверность. Да зачем далеко ходить? Ту информацию, которую люди получают из телевидения,учебников школьных и тому подобных источников очень трудно также назвать полностью достоверной. Правительству не выгодно растить слишком умных, ему ведь нужна рабочая сила.
С чего вы взяли, что я себя кем-то возомнил ?
Я разве кого-то обязывал ?
Я придерживаюсь основного принципа данного сайта - обмен информацией.
С чего вы взяли, что я не изучал справочники по символизму ? Тут одним изучением символизма не обойтись. Еще надо знать культ Вуду, чакры, планы на теле, влияние эгрегоров и много остального, чтобы грамотно ответить на мой вопрос. Потому я и обратился за помощью.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alexandr999

С подобным вашим тоном, отношением, мотивацией, и проявленным поведением: можно пожелать лишь успехов в обретении искомого)))
 

Kily

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Наткнулась в интернете на вот такую вот тату. Что можете сказать о значении и о влиянии на человека, который эту тату "носит"? Заранее благодарю за ответ)
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 1.038

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте.Очень нужно найти оригинал кхмерского заклинания удачи,богатства,как на данной картинке,к сожалению знаки на картинке расплывчаты и не возможно переписать данные символы на бумагу:

tatu_dzholi.png



К сожалению на форуме ничего не нашла по кхмерским заклинаниям(искала через поисковик Форума)

Заранее благодарю за помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мариканка, Ваш вопрос не соответствует данной теме. Для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор".
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Besrezen написал(а):
Мариканка, Ваш вопрос не соответствует данной теме. Для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор".

Прошу прощения,впредь буду предельно внимательна.
Уважаемый Besrezen благодарю Вас что указали мне мою ошибку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу