Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Он был не настолько пьян, чтобы произносить это вслух...(((
Увы, на это вопрос ответ не знаю... но думаю, что вряд-ли их настолько много...
татуировка на всю руку. от плеча и до пальцев (включительно).
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:

Знак красивый, но многозначительный....Бесконечность...

или, бесконечно хорошо или, бесконечно плохо))))

и как же теперь это узнать?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
_Veronique пишет:zoya пишет:

Знак красивый, но многозначительный....Бесконечность...

или, бесконечно хорошо или, бесконечно плохо))))

и как же теперь это узнать?

Делая тату, многие люди не задумываются о последствиях, или же их вводят в заблуждения, трактуя символы по своему разумению.
Так вот, символ Бесконечности по сути является знаком ПРИТЯЖЕНИЯ и ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ. Или проще: "Добро и Зло", "Бог и сатана". "Свет и Тьма".
Но смысла этого символа, до сих пор точно не знает никто.
Делайте вывод! Чего в вас больше? Добра или Зла? Какую-то из этих сторон своим тату возможно вы разбудили?
Сильная будет побеждать и привлекать родственные энергии в вашу жизнь.
Вот так-то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
POLINA123 пишет:Здравствуйте, я новенькая, может немного не в тему:скажите, если я буду мужу делать приворот, а у него тату, сработает или нет? Подскажите, есть ли какой-нибудь специальный заговор перед проведением приворота на таких людей?а то нигде не могу найти.

смотря какое тату.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Андрей Нови пишет:Очень прошу помощи в поиске фото и/или эскиза татуировки "рука демона"...
Прекрасно осознаю, что я делаю и последствия своих действий.

Заранее спасибо тем, кто поможет.

знать и осознавать - разные вещи.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
_Veronique пишет:а у меня вопрос: если набить пентакль, то как это в дальнейшем будет сказываться на себе?
и вообще. какой бы вы символ посоветовали набить, чтобы он являлся защитой, либо притяжением удачи и любви?

и повторю свой вопрос, который пропустили на прошлых страницах: у меня набит знак бесконечности на шее сзади, это ничего плохого в себе не несёт?

у любых татуировок, даже самых самых светлых и позитивных и якобы безобидных - есть своя оборотная сторона и побочные эффекты. а такие вещи, как руны, пентаграмы и другие магические печати, сакральные символы типа бесконечности, круга и т.д. - вообще крайне не желательно набивать на кожу. татуировки в целом могут быть вредны, любые.

а вы себе еще и бесконечность набили да еще и на шее...на вишудхе то есть...супер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Irmulika пишет:Доброго времени суток

Очень надеюсь на ваш ответ и совет.
Давно, по глупости, сделала себе татуировку и у меня идет подозрение, что она, возможно, оказывает негативное влияние на мою жизнь. Не могли бы вы помочь мне и укрепить или разуверить в моих подозрения, посмотреть более знающим взглядом на нее?
Надеюсь, что правильно прикрепила изображение.

Заранее большое спасибо, если откликнитесь.

изображение не открывается. обратитесь за помощью к модераторам они помогут вам прикрепить изображение правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
zoya пишет:

Знак красивый, но многозначительный....Бесконечность...

или, бесконечно хорошо или, бесконечно плохо))))

не все так просто с такими знаками.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
_Veronique пишет:zoya пишет:

Знак красивый, но многозначительный....Бесконечность...

или, бесконечно хорошо или, бесконечно плохо))))

и как же теперь это узнать?

для начала - изучите тщательно указанный символ и его значение.
затем сопоставьте его с той зоной где он у вас набит, с чакрами, планами,что за что отвечает и т.д. и тогда поймете что поимели...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос абсолютно прав говоря, что "знать и осознавать", разные вещи.

По неопытности столько можно наделать дел на себя, что мало не покажется.
Я на себе испытала!)))) Жизнь захотела поменять в корне...теперь так все переламывает, что за голову хватаюсь! И самое интересное то, что смысл ритуала таков, все происходящие будет на пользу..)))) будет конечно, но многое теряю из того, что было, как мне казалось, дорого.
Осознание того, что я поторопилась пришло позже, когда ничего изменить уже нельзя.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, многоуважаемые Deimos и zoya за информацию, есть над чем поразмыслить. Кажется, мне конец =))


Если бы это была всего лишь однааа татуировка, так у меня еще и ласточка на руке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
_Veronique, скорее не конец, а безконечность)))
 

FaII

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А как отношение к пирсингу? ответьте пожалуиста, мне сказали что он негативно влияет на ауру.)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Представила себя 80 летней старушенцией с тату.... вид, мягко говоря, будет нелепый... :smile44:
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, прошу прощения, но меня всегда убивали подобные слова и вопросы =))
Часто спрашивают "ой а вот что ты в старости будешь делать?" и т.д.
Сейчас у каждого 3го молодого человека татуировка и когда время подойдет к старости, все бабульки и дедульки лет эдак через 40-50 будут ходить в татуировках и это будет считаться нормальным, я считаю, и не будет вызывать какого-то недоумения, поколения ведь меняются =))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Нанесение татуировок является магическим актом, выполняемым по определенному ритуалу, в частности, у некоторых народов, и имеющим целью коррекцию судьбы (особенно на лице, груди, спине, ягодицах). Каждому человеку наносится что-то свое, лишь ему предназначенное. У жрецов татуировка была актом посвящения и действовала при условии проработки. Если же ничего при этом не делать, то никакая татуировка не поможет. Это путь магии.
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Опишу свой случай... Я в своей жизни умудрилась отличиться по полной - сначала был пирсинг, потом тату и ...кхэ... целых 4 штуки.... на шее маленькая картинка с восходом солнца и сакурой, на ребре -единорог, на руке - перышко из которого вылетают маленькие птички и на ноге - кораблик. по размеру оно все не большое, но на пляже дети на меня смотрят с особым интересом - как на разукрашку). Но дело в том, что набил мне их мой бывший парень, так как он сам был татуировщиком. И как говорит он сам- со всей любовью бил. С тех пор мы расстались, и очень плохо расстались. Я родила ребенка, но личная жизнь не складывается. Тот бывший, такое чувство, что не выходит у меня из головы. Не то что бы это была любовь до сих пор, а ощущение что роднее его у меня не будет. Гнала я долгое время от себя эту мысль пока не услышала от него, что он всегда чувствует между нами какую то связь и ничего с ней поделать не может. Я вот думаю, может действительно связали мы себя таким идиотским способом, кроме всей остальной побочки от тату?
Ни у него, ни у меня ничего в личной жизни не складывается. Вот так "толчемся" вокруг друг друга и гадаем, что это может быть... К критике со стороны я вполне готова, но спешу заметить, что я очень жалею о такой "красоте" и в плане физическом, а еще больше в плане духовном.
 

Юнуса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
fа у меня взаде на шее набиты 3 китайских иерографа а под ними ветка сакуры. это как то может негативно или наоборот позитивно влиять?Заранее спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Моя дочь, сделала себе татуировку на ноге внизу, цветок лилии большой, как это может отразиться на ее жизни. Кто знает напишите пожалуйста.
 

HAGEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Все это очень интересно.Я тоже давно хочу сделать себе татуировку в стиле инь-ян.Только вместо черного и белого будет кот и скорпион.Именно рисунки зверей.И вокруг триграммы.Планировал на предплечье сделать.Может кто нить подскажет как сделать лучше или как не сделать хуже?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу