Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
В течение этих 5 дней проведения ритуала может ли объект приворота чувствовать например тягу ко мне или нет?
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Сколько раз в год например можно проводить этот ритуал?
 

Altynay

Уважаемые Мастера,данные вопросы я уже публиковала в другой теме, но там мне не ответили.Пожалуйста, ответьте на них:
1.пирамиду надо приклеить к кругу?
2.если у меня Тригон огня, как надо провести правильно завершение ритуала?
3.что потом дальше делать с пирамидой, убрать ее подальше и все?
4.мирского имени будет достаточно?
5.параллельно с данным обрядом можно делать другой приворот?
За ранее спасибо
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

Спасибо Вам за ответ уважаемый IOV!
Временной промежуток-это то есть после полного проведения ритуала с пирамидой дня через три можно делать другой ритуал идти же надо дождаться следующее новолуние?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

IOV написал(а):
Altynay
Подождите пару недель, - и только в том случае если Вам будет мало обряда с пирамидой. Не следует смешивать в короткий срок времени, сразу много методов, иначе Вы рискуете "перебить" и испортить свое влияние. Проводите воздействия последовательно и постепенно, давая им время на реализацию, чтобы они внедрились в энергетику, и начали проявлять себя, - только после этого можно накладывать следующее воздействие.
С уважением.
Огромное спасибо Вам за ответ!
С уважением
 

Миртл

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как действует этот метод? Ломается воля привораживаемого и подчиняется человеку, который сделал приворот или просто способствует воссоединению двух людей? Не хочется встречаться с человеком против его воли...
Заранее спасибо за ответ.
 

первый снег

Доброго времени суток, Всем читающим, я новичок, возникло несколько вопросов, если кто ответить – огромное вам спасибо!

Вопросы:
1.Имена писать на внешней и внутренней стороне пирамиды? Или свое на внутренней, а объекта на внешней, что при сложении имена были в друг над другом? Или это не важно?
2.Писать, девичью фамилию или ту которая в паспорте?
3.Свечи можно простые из магазина взять, главное, чтоб цвет совпадал или лучше церковные, пусть даже и белые?
4.Возможно ли распечатать пентаграмму бледной краской и потом обвести ее ручкой или лучше так не делать?
5.При завершении ритуала, если я воздух то достаточно будет просто подуть или подставить пирамиду ветру? Что с землей? И уж тем более с огнем? – пирамида ведь может вполне сгореть…
6.Помещение проветриваемое там где пирамида стоять будет 5 дней или лучше запереть ?

Прошу прощения если вопросы глупые, я новичок, и огромное спасибо всем кто подскажет ответы )
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Я свободно разговариваю на испанском языке и средне на итальянском и вот слегка усомнилась в транскрипции слов "conjuro"- "конХуро" (заклинаю), а не "конЮро" и "atque"- "аткУэ", а не "аткВэ".
Заранее извиняюсь, с уважением!
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а если нету никакой частички, от молодого человека, можно проводить ритуал без нее?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
21tinka

Это желательное условие а не обязательное, либо используйте фото человека
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
IOV написал(а):
21tinka

Это желательное условие а не обязательное, либо используйте фото человека

фото же не в пирамиду надо вкладывать, а просто чтобы оно было на момент прочтения заклинания, правильно я понимаю?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
21tinka

Первое сообщение темы изучите. Ритуал ясно описан.
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Курск
Благодарю Вас, Магистр, за этот прекрасный ритуал.

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

boris321

New Member
Регистрация:25 Июн 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос: можно начать ритуал за три дня до полнолуния, т. е. завершить в новолуние?
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю Магистр .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу