Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xtina пишет:IOV пишет:Xtina

Вам дали логический совет, ответив на Ваши вопросы - если этот совет для Вас видится как "набрасываться и возмущаться", - то избавляйтесь от повышенной мнительности и самомнения. Потому что никто не собирался Вас обижать или оскорблять. - перечитайте сообщение ещё раз.

Но судя по Вашему восклицанию и возмущениям:
Пожалуйста, научитесь элементарной благодарности и уважительному общению с теми, к кому Вы обращаетесь за советами и просьбами - уважайте чужое время и усилия, Вам никто здесь ничем не обязан. Это так же, простая логика.
С уважением.

Извините.
Прошу прощения, я вспылила.

контроль эмоций очень важная составляющая мага
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Xtina пишет:IOV пишет:Xtina

Вам дали логический совет, ответив на Ваши вопросы - если этот совет для Вас видится как "набрасываться и возмущаться", - то избавляйтесь от повышенной мнительности и самомнения. Потому что никто не собирался Вас обижать или оскорблять. - перечитайте сообщение ещё раз.

Но судя по Вашему восклицанию и возмущениям:
Пожалуйста, научитесь элементарной благодарности и уважительному общению с теми, к кому Вы обращаетесь за советами и просьбами - уважайте чужое время и усилия, Вам никто здесь ничем не обязан. Это так же, простая логика.
С уважением.

Извините.
Прошу прощения, я вспылила.

контроль эмоций очень важная составляющая мага


я с вами абсолютно согласна. Но так получилось. Извините.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли в критические дни делать пирамиду, если выпадает читать заклинание в эти дни ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Xtina пишет:Можно ли в критические дни делать пирамиду, если выпадает читать заклинание в эти дни ?

нет
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Xtina пишет:Можно ли в критические дни делать пирамиду, если выпадает читать заклинание в эти дни ?

нет

спасибо.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xtina пишет:скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.

Ну когда вы все усвоите что все зависит от вас самих, ОТ ВАШЕЙ личной силы
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Xtina пишет:скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.


Ну когда вы все усвоите что все зависит от вас самих, ОТ ВАШЕЙ личной силы

Что ж, будем ждать. Спасибо Вам.
 

Anonymous

Xtina пишет:скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.


Если вот так постоянно спрашивать о том, когда сработает, то не сработает никогда. Потому как вы нарушаете правило молчания после проведения ритуала. Плюс вы не отпускаете энергию на исполнение ритуала своими ожиданиями результата.


Также, постоянные обсуждения ритуала вредят вашему делу, так как представьте сколько пользователей в интернете, прочитавших ваши посты, послали неосознанный мысленный посыл в сторону того, что вы сделали. Практически канал, по которому шло воздействие - полностью закрыт сейчас.


Ждите в течении трех недель. Но думаю, что вам придется переделывать ритуал снова. И пока стоит поучится молчать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
mirramika, вот даже говорить ничего не буду + 1 в карму
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Xtina пишет:скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.


Если вот так постоянно спрашивать о том, когда сработает, то не сработает никогда. Потому как вы нарушаете правило молчания после проведения ритуала. Плюс вы не отпускаете энергию на исполнение ритуала своими ожиданиями результата.


Также, постоянные обсуждения ритуала вредят вашему делу, так как представьте сколько пользователей в интернете, прочитавших ваши посты, послали неосознанный мысленный посыл в сторону того, что вы сделали. Практически канал, по которому шло воздействие - полностью закрыт сейчас.


Ждите в течении трех недель. Но думаю, что вам придется переделывать ритуал снова. И пока стоит поучится молчать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ИИИИИИ? К чему просто цитата?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:ИИИИИИ? К чему просто цитата?
странно, не прошло сообщение там. Я говорила, 4то еще не делала ее, и уточняю все тонкости.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр за Вашу муждрость! За то что направляете и исправляете недостотки в наших жизнях! Ритуал очень интересный и очень многим как всегда крайне необходимый! Как вы еще успеваете с вашим графиком отвечать на недоразвитые мысли пользователей форума...
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Xtina пишет:скажите пожалуйста, через какое время ритуал начинает обычно работать? Заранее спасибо за ответ.


Если вот так постоянно спрашивать о том, когда сработает, то не сработает никогда. Потому как вы нарушаете правило молчания после проведения ритуала. Плюс вы не отпускаете энергию на исполнение ритуала своими ожиданиями результата.


Также, постоянные обсуждения ритуала вредят вашему делу, так как представьте сколько пользователей в интернете, прочитавших ваши посты, послали неосознанный мысленный посыл в сторону того, что вы сделали. Практически канал, по которому шло воздействие - полностью закрыт сейчас.


Ждите в течении трех недель. Но думаю, что вам придется переделывать ритуал снова. И пока стоит поучится молчать.


я ее еще не делала, только собираюсь. Поэтому вот и уточняю. Что и как лучше. Спасибо большое за ответ. Я буду молчать, никому не слова. Да вы правы. Спасибо большое Вам за ответ.
 

Sarcinaa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Красивый ритуал. Буду изучать. Спасибо огромнейшее!
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
скажите пожалуйста... вот по моей специфике работы, я пропустил один день... теперь всё делать заново в новую растущую луну? или можно продолжить? зараннее спасибо за ответ...
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Gluboky77 пишет:скажите пожалуйста... вот по моей специфике работы, я пропустил один день... теперь всё делать заново в новую растущую луну? или можно продолжить? зараннее спасибо за ответ...

и мне интересно, если человек пропустил один день то что делать надо, все сначала начинать или продолжать?
 

Anonymous

Xtina пишет:Gluboky77 пишет:скажите пожалуйста... вот по моей специфике работы, я пропустил один день... теперь всё делать заново в новую растущую луну? или можно продолжить? зараннее спасибо за ответ...

и мне интересно, если человек пропустил один день то что делать надо, все сначала начинать или продолжать?


Ну какой такой вопрос можно даже задать?... Ну раз процесс ритуала или обряда сбит, то значит, надо начать по новой.
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
я понял, спасибо большое за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу