Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
может ли магическое воздействие идти на человека, уже в течение этих 5 дней проведения ритуала, минимальное даже какое то? Или только после окончательного завершения ритуала?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а если мою пирамиду увидели родители, но не трогали? И нету такой возможности чтобы они ее не видели, все равно на глаза попадается. И мне ее приходиться переставлять. Что делать? Продолжать? Трогала только я.
 

Anonymous

Xtina пишет:а если мою пирамиду увидели родители, но не трогали? И нету такой возможности чтобы они ее не видели, все равно на глаза попадается. И мне ее приходиться переставлять. Что делать? Продолжать? Трогала только я.



Xtina, у вас нет шкафа или полки, куда можно поставить пирамиду? Как такое может быть?...

Нельзя, чтоб предметы, которыми вы пользуетесь в своих магических практиках, кто-то видел или трогал. И неважно, родители это или чужой кто-то. Вы самостоятельный дух, Xtina, и все ваши предметы должны сохранять только ваши излучения.


Любой чужой отпечаток или вмешательство - есть ошибка и искажение астрального света. А отпечаток оставляет не только прикосновение физического тела, но и всех тонких тел тоже. И людей, и животных, и прочих существ.


Вы задали программу и пирамида - излучатель и усилитель этой программы. И нельзя, чтобы кто-то вносил искажения в нее, даже своим присутствием.


Сделайте себе отдельный отсек в шкафу, или закрытую полку повестьте. И надо учится охранять свое личное пространство от родителей.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Xtina, Вам замечание, вставляйте цитаты правильно. Сообщения будут удалены.

mirramika - Ваше последнее сообщение тоже.

простите, я через телефон отвечала, поэтому цитата не вставилась как надо.
 

Anonymous

Xtina пишет:mirramika пишет:Xtina, у вас опять ушла просто одна цитата, без вашего сообщения. Вы не делайте таких больших цитат - возьмите только необходимое из сказанного и все. Или если в диалоге с вами только один или два участника - обратитесь по имени к тому, с кем разговариваете. Так сообщения будут уходить легче, ведь интернет-скорость разная бывает.

простите. Я просто через телефон хотела ответить, и проскочил текст почему то.
О пирамиде, родители не видели ее, но в силу обстоятельств узнали. Но никто не видел и не трогал. А насчет отдельного места есть конечно, но ведь она должна находиться на свету?


Xtina, вариантов масса. Все зависит от фантазии. Можно заказать или приобрести полку и приспособить ее как свой переносной рабочий стол и таскать ее по комнате в нужном направлении. Также ее можно и около окна примостить на время. Что необходимо из предметов - прятать в саму полку, а что нужно - оставлять на крыше полки. Что-то можно ставить на крышу шифоньера.

Если у вас своя комната и вы совершенолетняя, то просто врежте замок.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
mirramika спасибо, у меня есть отдельная квартира там никто не проживает. поэтому мне удобно там делать все что надо. Просто на тот момент рабочие должны были приехать, поэтому пирамиду пришлось спрятать. А так очень удобно впринципе никто не о чем не знает. В этот раз так получилось, в силу обстоятельств. В следующий раз такого промаха не будет точно.

Сообщение поправлено, Азиза.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Xtina, не надо вставлять такие большие цитаты, Вам сейчас достаточно было ответить mirramikе. Ваше сообщение поправлено. Учтите это в дальнейшем и вставляйте лишь несколько фраз цитаты, по поводу которой Вы задаете вопрос или отвечаете.
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Поможет ли такой ритуал вернуть девушку? если у нее уже появился парень.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
egoiste

Для диагностики отправляйте свои данные в приемные Магистров, а не сюда!
Еще раз такое повторится - будут применены санкции!
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой магистр, у меня вопрос по фио в конце ( оно обязательно ) или достаточно волоса и имени.?
Заранее благодарю.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, круг, на который я потом поставлю пирамиду, я вырезаю из бумаги белого цвета, верно? на круге нужно писать те имена, которые указана на картинке?
И еще вопрос - свечи тушить пальцем, или дыханием? спасибо за внимание
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
в период поста его можно проводить?
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос ОФТОП звените конечно. А есть ритаул не приворота, а что бы сама нашлась/встретилась)??? Смотрю одни привороты,а такое мне не нужно .Ткните носом наритуал чтобы встретилось счастье ЖЕНСКОГО полу.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Очень интересный ритуал!В копилку.
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Здравствуйте у меня вопрос появился Что делать со свечами после проведения ритуала? пусть догорят до конца или скрутить винтом и обвязать красной лентой?
С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
vel. написал(а):
Здравствуйте у меня вопрос появился Что делать со свечами после проведения ритуала? пусть догорят до конца или скрутить винтом и обвязать красной лентой?
С уважением.

оставьте в пятый день , пусть проговорят vel.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
IPSISIMUS написал(а):
Все кто пишут бред и что что то ,где то украдено...забывают одну простую вещь...
Знания принадлежат всем,так как законы составления и правила исполнения никто еще не отменял!!!
Обряд совершенно не опасен если делать все по правилам,тогда все будет хорошо.
Так же как если вы морковку добавляете в салаты и блюда,а не тыкаете ею в глаз,чтобы его выбить или не пытаетесь ею выколоть глаза другому!
Так что,все нормально и в описании и в исполнении!Можете спокойно делать.
А те,кто говорят,что это украдено с сайта его учителя или еще что то,то просто глупцы,потому что такие вещи решают учителя на внутренних планах, а не посылают своих грызунов и сучек отстаивать свое!
Грошь цена тому учителю,которого защищает ученик неудачник, а сам учитель молчит,потому что не может ничего сказать...
Или я не прав?

Как все точно и верно подмечено и изложено.Согласен с Вами. Вашим обрядам и и методикам очень доверяю,а если есть завистники Вашему мастерству,то пусть свое мнения оставят для себя и злятся пусть на самих себя,что не достигли и грамма Вашей мудрости.
с уважением к Вам и Вашим знаниям!
Методика отличная,огомная благодарность Вам.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Нужен ли здесь какой откуп? или например подать милостыню нищим ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
21tinka написал(а):
Нужен ли здесь какой откуп? или например подать милостыню нищим ?

для понимания что такое откуп, когда и для чего он применяется изучите соответствующие статьи:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522

о милостыне:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=9265
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу