Divider

МАГИЯ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
На счет курения и алкоголя, я сказал свое отношение к этому, естественно интересуюсьь кроме магии, например анатомией, медициной, философией, историей, религиями и много еще чем.
Да я против убийства и думаю вам сего не понять явно пока ваше сознание до этого не дорастет, не в обиду сказано , но я считаю именно так.
Читать, я много чего перечитал, на счет фармацевтики и таблеток тоже вам скажу эти препараты я не принимаю уже 4 года они мне противны и чужды и по большому счету даже если я при смерти буду лежать таблеток явно не буду есть уж такой я упрямый что от своих убеждений не отступлюсь ни при каких условиях, тоже самое косается и про мясо с животными.

Какая польза объясните мне пожалуйста а?????
То что вы превращаете свой желудок в кладбище это ли вы называете пользой????
Запомните что когда зарезали корову, зарубали курицу или еще кого-то, начинается процесс разложения и он необратим и никакого свежего мяса нет хоть оно теплое хоть холодное, это уже мертвячина и ее есть
категорически вредно ктобы там что не говорил это факт и если ваше сознание боится это признать себе упрекая что это хорошо, я в этом явно не виноват виноват в этом сам человек.
Вам любой медик скажет, что после смерти вырабатывается трупный яд и этим все сказано никакой пользы нет не было и быть не может от этого.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
я уважаю вегетарианцев , но лично я зверею без мяса , более того у меня маленькая птицеферма дома и всегда свежее яйцо и мясо , и режу птицу только я.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
В данный момент мясо не так питательно как раньше((((
или надо с фермы брать или ни как по другому(всё остольное просто пропитано страхом даже не поесть нормально)
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
smern666 прошу Вас уважаемый...читайте посты внимательней...перечитайте мой крайний и свой крайний и сопоставте то что говорите Вы и я.....это одно и то же ..Вашими же словами.... дорости нужно даже до тго что бы уметь видеть, то что не хочется))))
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
smern666 а вы не задумывались над тем, что все овощи и плоды, присутствующие на наших столах тоже мертвы и имеют признаки разложения, потому что сорваны не сию минутно, поэтому спор ни о чем. Начсет фотографий накачанных молодых людей, может самого мяса они и не едят, зато стопроцентно употребляют протеин и креатин, а это все делается из животного белка, на одних орешках рельефа не сделаешь
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Вы про растения ничего не говорите, это отдельная тема для разговора, если вы ярый сторонник мясоедения то и оставайтесь при своей точке зрения, я уже говорил на счет роста сознания, вот этим и сказано все, кто-то прозрел а кто-то увы нет.
Сделаешь и на орешках и на овощах с фруктами человек всего достигнет было бы желание!!!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Энштен7

Это ж зачем? Чтобы просмотрели и сказали бы какую-нибудь гадость? Типа: жить тебе осталось до следующего полнолуния.... :ukushu:
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Да уж интересно и кто же это скинет фотографию свою???
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Здравствуйте.
Кто занимается вегетарианством более 8 лет,пожалуйста пришлите свое фото.
) посмотрите лучше фотки таких людей, как Светлана Тома ("Табор уходит в небо"), Николай Дроздов, Ольга Будина, Геннадий Малахов, Святослав Ещенко, а также Энштеийн (Первый)), Пифагор, Леонардо да Винчи...
-
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Здравствуйте.
Кто занимается вегетарианством более 8 лет,пожалуйста пришлите свое фото.

У меня большие сомнения, что кто то на форуме черной магии, будет скидывать свои фотки. :devil:
А насчет 8 лет вегетарианства, у меня есть знакомый, он телохранитель, ему 27 лет. Он с 18 лет умышленно отказался от мяса. И несмотря на это физически он очень сильный и развитый. Так что мяса тут не при чем.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Необратимые процессы в организме происходят незаметно и скажутся они ни через год и два, а гораздо позже, человеку для нормального существования нужно кушать все-это заложено природой, но везде и во всем нужен балланс, не только на столе, но и в голове, в первую очередь.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ничего природой не заложено касательно употребления мяса, у человека скелет и структура его ротовой полости отличается от структуры скелета хищника и это говорит что человек по природе плотоядный в не хищник
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
плотоядный это тот кто есть мясо. вы сами ответили на свой вопрос.
человек всеяден. как и медведь.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Знаете smern666, если бы вам сейчас было 100 лет, вы были бы в отличной форме и заявили, что никогда не употребляли мяса и вам это помогло сохраниться, то можно было принять все ваши доводы во внимание. Но вы молоды и пришли к своим выводам совсем недавно-это ваше право, но мне кажется не хорошо навязывать свою точку зрения, вот так вот рьяно, вам никто не мешает быть вегетарианцем и вам никто не будет мешать вернуться к нормальному питанию, когда придет время. Вы же в глубине души тоже сомневаетесь в правильности своих суждений, иначе не стали бы поднимать эту тему.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
А все люди, которых привели в пример пришли к вегетарианству по разным причинам, кто по медицинским показаниям, ввиду возрастных изменений организма, кто просто отдали дань моде, но изначально они вегетарианцами не были.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
NataliD пишет:А все люди, которых привели в пример пришли к вегетарианству по разным причинам, кто по медицинским показаниям, ввиду возрастных изменений организма, кто просто отдали дань моде, но изначально они вегетарианцами не были.


СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я не навязываю ее а говорю что это не хорошо и все а кто как делает это его дело!!!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:NataliD пишет:А все люди, которых привели в пример пришли к вегетарианству по разным причинам, кто по медицинским показаниям, ввиду возрастных изменений организма, кто просто отдали дань моде, но изначально они вегетарианцами не были.


СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ
Не согласна вовсе.
-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу