Divider

МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ.

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
16 изображений, представьте что центр - это 4 отдельных точки, из которых луч креста берут начала.
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:16 изображений, представьте что центр - это 4 отдельных точки, из которых луч креста берут начала.
о ,а так получаеться =)
 

Наргат

Камелия пишет: А сам крест?
ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ 4 ЛОПАСТИ) КАК В ВЕЕРЕ..))
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
А я считал, сам крест и фон.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.

Благодарю вас, Магистр Ипсимус, за интересную тему! У меня есть вопрос. Я хочу сделать талисман от сглаза, используя этот знак. Подскажите пожалуйста, на какое дерево можно нанести этот знак, чтобы он стал талисманом, и на какую луну лучше сделать? В полнолуние? Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Ангелина-Бастет пишет:IPSISIMUS пишет:

Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.

Благодарю вас, Магистр Ипсимус, за интересную тему! У меня есть вопрос. Я хочу сделать талисман от сглаза, используя этот знак. Подскажите пожалуйста, на какое дерево можно нанести этот знак, чтобы он стал талисманом, и на какую луну лучше сделать? В полнолуние? Заранее благодарю.


ВО ПЕРВЫХ ПЕРЕСТАНЬТЕ КОВЕРКАТЬ МОЙ НИК!
НА БЕРЕЗЕ ИЛИ РЯБИНЕ БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ.
ЛУНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
ЛУЧШЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр IPSISIMUS, и простите пожалуйста!)))
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, большое Вам спасибо за столь ценные сведения !!!
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.

Магистр IPSISIMUS , я хотел бы узнать нужно ли как-то активировать этот знак ? , и обязательно наносить его на дерево? если я выгравирую его на металлическом круге ( что-то наподобе монетки только без изображения ,просто болванка) к примеру.

IPSISIMUS пишет:Старославянский талисман - Рука Бога . Обеспечивает защиту от врагов и победу над ними , дает силу и мощь .



нужно ли активировать этот знак ,и куда он наносится ?( к примеру : нужно наносить его не тело или же можно сделать как талисман выгравировав его на чем либо ?) и знаете ли вы еще подобные по свойствам знаки ? Заранее благодарен.
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:Исцеляющий символ-АНТАКАРАНА

...текст...

Одиночный символ Антакараны




Уважаемый *Кош* нужно ли как-то активировать этот знак .
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за множество (возможно глупых) вопросов просто искал на внешке ничего путного не нашел решил спросить у вас т.к к вам доверие 100% =)
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за очень нужную тему.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, какой знак лучше нанести на колдовскую книгу? Мне это очень нужно! Буду вам очень признательна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Елена Троянская пишет:Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, какой знак лучше нанести на колдовскую книгу? Мне это очень нужно! Буду вам очень признательна!


ПОСМОТРИТЕ ТЕМУ " КНИГА ТЕНЕЙ"
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IPSISIMUS пишет:


Символ Мэй


Знак который 100% заинтересует женщин, ну и следящих за собой мужчин. Символ символизирует красоту и, обычно, используется в ванной, хотя можно использовать в гримерной и т.п. Так же является хорошим защитным символом для всех тех людей, чья профессия так или иначе связана с темой красоты. Можно проецировать на воду в ванной, на косметику, вышить на косметичке и т.п.
"Мне снился иероглиф "Мэй",
Светясь на древней стене.
Вокруг ни троп, ни огней,
А ночь пантеры темней.
И я поняла: этот знак -
Разгадка моей судьбы.
Искала в ста словарях,
Друзья нахмурили лбы.
И, не отыскав следа,
В китайский пошла ресторан,
"Еле видимая звезда", - поклонился официант."
(Елена Полторецкая)
 

maia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи,я новичок у меня вопрос к IPSISIMUS-что это за знак в розовом квадрате Я такой но перевернутый уже видела но не знаю значение.Если Вас не затруднит ответьте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ЗНАК ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.

ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ ДУХОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ПЕЧАТЬ ХРИСТА И СВЯТОГО ДУХА.

ОТГОНЯЕТ НЕГАТИВНЫЕ СИЛЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ПЕЧАТЬ ИХТЮС

Слово «рыба» на греческом - ICHTHUS, а первые буквы пяти греческих слов значат «Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель».
Защищает от негативных проявлений с тонкого плана,духовного зла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу