Divider

Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и аст

Lacerta

Member
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь о результатах.

За несколько дней что читаю мантру постоянно тянет поесть. Причем не так чтобы просто перекусить, а полноценно и желательно мясное, хотя мясо красное давно не ем. Еще тянет больше спать. Появился зуд на коже. Думала аллергия, но сыпи нет. Иногда во время читки проваливаюсь в сон и тогда говорю фразы не понятно откуда берущиеся, отчего сразу же просыпаюсь. Один раз видела как отлетали куски наговоров или приворотов, но от кого они были посланы показано не было.

Из неприятного - туман и пустота в середине головы, ощущение «тупицы». Вроде пусто, а давит. Не знаю если это блок, но как выключена/ не работает важная часть мозга. По крайней мере так ощущается. Думаю что из за этого не могу получить ответ на интересующий меня вопрос.

В целом, стала намного спокойнее. Страсти-мордасти в личной жизни тоже отпали, осталось просто спокойное отношение. До читки тянуло к нему с дикой силой. Где то за 8-10 дней до читки делала гальдрастав на продажи, который пока не работал но активировался молодой человек. В социальной и деловой сфере изменений пока нет.
 

Галина-мис

Я тоже пишу сегодня от переизбытка эмоций - впервые после десяти дней чтения мантры я ощутила ее действие. Руки, голова как бы чем-то наполнились легким и стали невесомыми, горло сдавило, как-будто кто-то снаружи обхватил его, до сих пор ком в горле и между лопатками ощущаю. Предполагаю, блоков очень много, скорей всего связаны с родовыми, кармическими проблемами, поэтому читать до мурашек прийдется дольше. Самое главное, что на сегодня я дождалась первых результатов, которые я реально ощущаю, что прибавило мне стимула продолжать практику. Если с мастеров кто-то прокомментирует мои ощущения, буду очень благодарна. Позже напишу о дальнейших результатах.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый магистр Elfaniel, благодарю Вас за данную мантру!
Раньше никогда подобного не испытывал, - при чтении мантры складывается ощущение как будто впадаю в транс, а после окончания еще минут 5 - 10 голова слегка кружится и по всему телу как-будто волны какие-то проходят сильные. Еще у меня возник вопрос, можно ли в течении курса очищения заниматься практикой "деструктивных" методов, то есть порчи или рассорки например делать? или лучше подождать окончания курса что бы в это время лишнего негатива или отката не получить?
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр ! Благодарю за такую замечательную мантру .
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Примите и меня на такой замечательный курс, если можно. Для новичков - бесценно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
С удовольствием магистр!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за очень нужную мантру!
С уважением!
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю вас за столь сложную, но действенную мантру! Уже после первого раза прочтения, стало легче.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Магистр Elfaniel примите благодарность за чудесную мантру очищения.

С Уважением
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, имеет ли смысл читать её 36 раз каждый день, перед чтением других мантр ?
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр Elfaniel примите мою благодарность за прекрасную мантру очищения.
С почтением к Вашим знаниям.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за мантру очищения. С уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за очень нужную мантру!
С Уважением!!!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность уважаемый Магистр Elfaniel, очень действенная мантра.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу