Divider

Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и аст

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Жду курс с нетерпением. благодарю Магистра IPSISIMUS за открытие такого необходимого курса.
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, если спрошу ерунду,
А можно начитать не на простую воду а на святую? Или лучше не смешивать...
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! благодарю за ваше учение , и с большим желанием прошла бы курс по прокачке и проработке тонких тел, чакр под вашим руководством, присоединяюсь ко всем, в ожидании начала курса.
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! Я тоже с удовольствием прошла бы курс по прокачке и проработке тонких тел, чакр под вашим руководством.
Спасибо за все что Вы делаете для форумчан!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Огромное спасибо за знания и огромное желание пройти такой курс под руководством Магистра Elfaniel !!!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Благодарю, Уважаемый Магистр, за мантру.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Ещё раз большое спасибо за мантру.Мантра супер какая сильная.После курса 14 дней энергия начала функционировать гораздо лучше.Низкий Вам поклон,Магистр Эльфаниель.
 

Каржак

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Уже вторая неделя курса пошла, после прочтения ощущаеться "внутренняя свежесть"! Хороший метод.
 

Ilaha7

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Супер!Я за курс.Падмасане это поза,когда сидишь,скрестив ноги?С уважением
 

Ririka2

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Доброго Всем , времени суток! Хочу поделиться ощущениями после работы с мантрой...Читала впервые. Но вряд ли успела прочесть 108 раз. В начале появилась зевота и пошли слезы из глаз. Перестала чувствовать тело, но ощущала волны...А в голове...вернее в сознании, такое ощущение, как радио настраивают-по каналам прыгают...обрывки разговоров каких то, потом песен , музыки. И такое ощущение , что все это под напряжением. Очень сложно все передать словами- никогда раньше не ощущала такого, я новичок. И с мантрами особо не сталкивалась...жалею теперь. Благодарю Вас , Магистр от всей души!!!! Правда , как спать теперь ложится- бодрость во всем теле. И мне не понятно...
 

Ilaha7

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Я прочитала мантру пол часа назад,скрестив ноги,взяв в руки четки.Сначала руки перед собой поставила, потом на колени.Является ли это нарушением,т е нельзя менять позу от начала до конца?Сидела перед кроватью,хотя было справа свободное прстранство но,не думаю, что это влияет.Вначале вместо сваха сказала свата.Хотела остановиться.но все таки дочиталаА теперь смотрю,что я пропустила в тетради 1 слово крим,сказала 2 раза.Надо ли начать завтра заново или подождать 3 дня?Будут ли последствие?С уважением
 

Ilaha7

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Параллельно можно провести ритуал экзоциризма с формулами или подождать?Можно также снять порчу,если есть подозрение,что не полностью очистилась или эта мантра тоже хорошо от порчи очищает?
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

добро времени суток всем, мантра интересная, мурашек не было, но 3 дня тяжелая голова и огненный позвоночник был (со 2 дня чтения ). я не думала, что этой от мантры, пока на 5 день практики с ней у меня начало все проходить прямо во время чтения, позвоночник пульсировал прямо..интересные ощущения были..
с уважением
 

Ilaha7

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Ответьте мне,уважаемые форумчане,правильно ли я все делаю.После намаза,где-то к семя часам,сижу лицом на восток,скрестив ноги.Левая рука на колени,большой и указательный палец сомкнут,средний свободен,безымянный и маленький согнуты.В правой четки.Читаю с монотонным напевом.Перед тем как сесть читать,по привичке говорю Бисмилляхи Ряхмани Ряхим.Не является ли это нарушением.На мне серебро,которое ношу всегда,не снимая.Как то об этом не думала,т е что серебро или металл на себе может как-то влиять,потому что не слышала и не читала,что это является помехой.Но на всякий случай спрашиваю,хотя здесь не увидела этого.Уже 4ый день.Нет ни каких ощущений,которые здесь описываются,может негатива много и 4ый или 5ый день не достаточен.Правда глаза слезятся,но пока не пойму,от того,что смотрю на стену или таким образом очищаюсь.С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Ilaha 7 мне кажется надо разграничать мусульманские практики и мантры , эгрегоры ведь разные , делайте перерыв между практиками в час .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Уважаемый, Магистр Elfaniel,благодарю Вас за мантру!
С уважением!
 

Ilaha7

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Хоть и поздно благодарю-спасибо за ответ.Дай Бог вам счастья и здоровья
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за мантру!
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Благодарю за полезную мантру. Всех Вам благ!
 

1968Seaman

Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Великолепная тема,слова благодарности руководителям форума за ваши знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу