Divider

Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и аст

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и

Я с удовольствием буду учиться, благодарю Основателей
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Уважаемый Магистр, замечательная мантрра.
В ожидании курса..... Надеюсь отцы-основатели дадут добро на обучение.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за мантру. Как я поняла это мантра будет работать у всех, в том числе и у мусульман? Очень хочется почиститься ответьте пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
frzoya написал(а):
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, когда я пропеваю мантру начинаю сильно зевать, что это может означать, ответьте мне пожалуйста. Спасибо.


Человек если зевает, то при этом открывается его поле, аура.
Так бывает или из за нехватки энергии или при очищении.
Поле как бы открывается при чтении молитв или мантр, при этом идет сброс негатива и восполнение чистой энергетикой.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой магистр IPSISIMUS, спасибо Вам огромное за ответ.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...

мантра действительно замечательная, когда ее только начала практиковать, тоже как у многих сначала появлялась вялость и зевание, потом всё вошло в норму - про голову вообще уже забыла, когда последний раз она болела, высыпаться и восстанавливаться стала намного легче и быстрее, сейчас снова вспомнила про неё и уже хочу повторить курс с этой мантрой и тоже была бы рада курсу по прокачке и проработке тонких тел и чакр, спасибо ещё раз уважаемый магистр Эльфаниель за эту мантру, с уважением
 

EILEEN

От Всей души благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel!
В первый день во время пропевания мантры, очень сильно болело все тело, в последующие дни я почувствовала движение потоков, кругообразное вращение в области чакр, появилась легкость и хорошее настроение. В последние дни курса мне было очень холодно, сначало стали замерзать руки и ноги.
С Уважением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Магистр Elfaniel, а если за 12 дней не очистилось все каналы, то можно еще продолжить? И делать не 108 раз, а побольше.
Стало получше, но еще остались в позвоночнике блоки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

больше 108 не надо в день, а больше дней читать можете.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

больше 108 не надо в день, а больше дней читать можете.

Хорошо. Спасибо за ответ Мастер Unagdomed.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Простите за вопрос, а курс по прокачке и проработке тонких тел, каналов и чакр, который бы вел МАГИСТР Elfaniel, не открылся?
Благодарю заранее за ответ.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, IOV, за ответ! Буду надеяться, что откроет для общей пользы.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
одна из любимых мантр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина-мис

А можно 1 раз начитать на воду и пить столько дней на сколько воды хватит, затем опять зарядить, чтобы каждый день не читать? Я это с тем расчетом, чтобы другого человека почистить.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Лучше пусть другой человек сам пройдет курс работы с этой мантрой каждый день, что будет эффективнее. Если начитывать на воду, то лучше каждый день на новую свежую воду.
С уважением.
 

Галина-мис

Спасибо большое, уважаемый IOV.

Очень заинтересовала мантра, 2 дня читаю, но пока никакого эффекта не ощущаю. Подскажите пожалуйста:1.нужно ли перед мантрой как-то подключаться, 2.а во время чтения визуализировать очищение .3.Можно ли ее читать во время работы с потоком Барака рейки? Извините, если вопросы кажутся глупыми, я только учусь - хочется что бы моя работа была эффективной
 

Галина-мис

Уважаемые модераторы, прошу удалить два последних моих сообщения в этой теме. Паника -худший враг в учении, все приходит со временем.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Прежде чем писать что либо думайте заранее, - никто ничего удалять не будет, раз уже написали.

1. Подключаться не обязательно но желательно для усиления, методы подключки к эгрегору индуизма описаны в теме по формулам и эгрегорам , публиковал Мастер Перун.

2. Визуализировать желательно.

3. Разграничивайте и не смешивайте энергии, для Рейки и усиления потоков Рейки существует другие мантры, ищите в разделе по Рейки материалы.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу