Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна, обязательно освящу позже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, сильный БЕЛЫЙ приворот, который сработает даже у только начинающих свой путь в любовной магии ( если они прочли все те мои предыдущие темы внимательно). Возможно, что он и известен некоторым.
Его кстати любят проводить даже искушенные в любовной магии практики для своих клиентов.

ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ
Начинать этот приворот желательно с первого дня растущей Луны.
Вам надо пойти в церковь и купив 42 свечи, с одной из них подойти к иконе Пр.Богородицы и зажгя свечу, попросить ее своими словами о помощи, не забыв сказать, как вы любите этого человека, которого будете привораживать.Советую просить об этом, пока свеча ваша не догорит хотя бы на 2/3 от своего размера.
Свечи (советую покупать потоньше и не очень длинные). Дома, на алтарном столе или у кого нет, то на столе, застеленном белой тряпицей, перед иконой Пр.Богородицы, ставите одну заженную свечу, кладете фотографию вашего любимого. Представляете его в лучах вашей любви и начинаете начитывать на каждую из 40 свечей молитву «Отче наш». Затем все 40 свечей собираете вместе в один пучок (лучше скрепите резинкой), берете его в правую руку и поджигаете все вместе как одну (это важно), чтобы они загорелись желательно сразу все вместе (лучше взять каминную спичку). Учтите, что делать это надо над металлическим подносом,, чем он больше тем лучше, т.к. пламя вспыхивает довольно сильное (не опалите себе лицо), а вы не должны отвлекаться на это и, как только все свечи загорелись вы быстро и без ошибок говорите на этот огонь от свечей 1 раз:

''Как эти свечи горят день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды неприязнь нелюбовь ненависть у раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя) навсегда. Пусть он любит меня так, как люблю его я. Аминь».

После этого сразу гасите все эти 40 свечей, одновременно повернув их вверх ногами, окунув их фитили в накапавший от них воск. Заварачиваете их в бумажный пакет и держите их у себя в закрытом виде, подальше от чужих глаз.

На следующее утро, с восхода солнца до полудня,, вы берете из этого пакета одну свечу, ставите ее на тот же использованный, с накапанным на него уже воском поднос около образа пресвятой Богородицы, рядом кладете фотографию любимого, зажигаете ее и представляете себе образно- конечный результат вашей цели приворота (например, как вы с ним уже регистрируетесь).Свеча должна догореть до конца. Если у вас нет времени ждать этого, то после вашей визуализации вас с ним в Доме бракосочетания, вы можете оставить ее одну догорать до конца а сами заниматься своими делами.
На следующий день и так каждый день без перерывов, пока все свечи вы не используете, вы делаете то же самое.Очень важно зажигать свечи в одно и тоже время! Диапазон может равняться не более 10 минут. Поднос не чиститься все эти дни и убирается в укромное место от чужих глаз. После зажжения сечи все остальный свечи должны так и лежать в пакете завернутыми.
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев до конца или чтобы ее кто-то затушил (берегите горящую свечу от сквозняка). Читать заговор снова не надо при этом.
На 41-й день с подноса снять весь наплывший воск и огарки завернуть в белую бумагу и закопать в корни молодого дерева крепкого и здорового лучше яблони.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите пожалуйста сильный и рабочий приворот. Прошу лично для себя. И скажите, приворот может сделать каждый или лучше обратиться к мастеру?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин, смотря кто вы в магии, делитант или практик и, двно ли занимаетесь магией, были ли успешны ваши привороты и т.д.
Напишите мне об этом здесь а не в личке и так же , меня интересуют здесь детали ваших с ним отношений, что именно здесь выможете написать. Так же меня интересует вопрос - женат ли он.

Друзья пишите мне лучше сюда в тему, а то мне приходиться личку все время чистить и больше времени проводить в ней, чем в темах. C уважением ко всем.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, вчера сделала диагностику по тому случаю, о котором писала. Приворот на иву отлился глубокой сквозной дырой через отливку, и еще отлились четко два сердечка. А клиентка все равно платить не хочет. Снимать?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Kamelija esli mozno ostanovites podrobneje na sniatije zasciti i oslableniji voli pered privorotom. Kakije est silnije sposobi
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Камелия, вчера сделала диагностику по тому случаю, о котором писала. Приворот на иву отлился глубокой сквозной дырой через отливку, и еще отлились четко два сердечка. А клиентка все равно платить не хочет. Снимать?
Конечно снимать,я бы еще &quot-подарочек&quot-сделал так чтоб долго икалось
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Неделю еще подожду, потом сниму. С &quot-довеском&quot-.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Светик
Вы надеетесь что с вами расчитаються?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Да нет, не надеюсь, просто планирую снимать на убывающей.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Я гадаю на Таро и в основоном лечу людей, приворотами не занималась никогда. Да, он женат и есть дети.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин, извините меня, но Вы не справитесь с этой работой сами. Это серьезная работа и, можно сказать, включающая в себя несколько этапов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик пишет:Да нет, не надеюсь, просто планирую снимать на убывающей.

Твое решение правильное.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за поддержку.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, могу ли обратиться к вам в личку за помощью в данном вопросе?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин, напиши мне в личку сразу следующее:

- в какой стадии находятся сейчас ваши с ним отношения,
- были ли между вами секс.отношения,
- крещенный ли он,
- прдолжает ли он жить с семьей.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна пишет:СПАСИБО КАМЕЛИЯ! ИНТЕРЕСНО! ДА, ОСВЕТИ ЕЩЕ ТЕМУ ОТКУПА ПРИ ПРИВОРОТАХ...

Насчет откупов, при выполнении, так называемых условно БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ могу сказать следующее.
Эти ''откупы&quot-, отличаются от откупов, которые делаются при проведении ЧЕРНЫХ ПРИВОРОТОВ.

Под откупами в данном случае подразумевается раздача милостыни нищим, также постановка свечи например Пр.Богородице после проведения приворотной работы или в некоторых, особо серьезных случаях, необходимо дать ОБЕТ и т.д.

О ЧЕРНЫХ ПРИВОРОТАХ и откупах, а так же других черномагических практиках ЛЮБОВНОЙ МАГИИ поговорим в ближайшее время.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ МАСТЕРУ УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРИВОРОТ, А РЕЗУЛЬТАТА ПОЛ-ГОДА НЕТ И НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ МАСТЕР ВЕРНЕТ ТОЖЕ НЕТ.... МОЖНО ЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ РИТУАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЛИ НУЖНА ДИАГНОСТИКА?? НАВРЕДИТЬ БОЮСЬ..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Tina пишет:КАМЕЛИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ МАСТЕРУ УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРИВОРОТ, А РЕЗУЛЬТАТА ПОЛ-ГОДА НЕТ И НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ МАСТЕР ВЕРНЕТ ТОЖЕ НЕТ.... МОЖНО ЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ РИТУАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЛИ НУЖНА ДИАГНОСТИКА?? НАВРЕДИТЬ БОЮСЬ..

ОТВЕЧУ В СВОЕМ КЛЮЧЕ,А СЕСТРА КАМЕЛИЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК,ДОБАВИТ НЕОБХОДИМОЕ.
ДИАГНОСТИКА НУЖНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ТАК ЛЕГЧЕ И НАВЕРНЯКА МОЖНО ПОДОБРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ
МЕТОД.БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ЖЕ МОЖНО ДОЛГО ТЫКАТЬСЯ ТАК И НЕ ДОСТИГНУВ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО, МАГИСТР IPSISIMUS !
БУДУ ИЗУЧАТЬ ФОРУМЫ, ДУМАЮ УДАСТСЯ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ДИАГНОСТИКЕ. С УВАЖЕНИЕМ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу