Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Tina пишет:КАМЕЛИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ МАСТЕРУ УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРИВОРОТ, А РЕЗУЛЬТАТА ПОЛ-ГОДА НЕТ И НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ МАСТЕР ВЕРНЕТ ТОЖЕ НЕТ.... МОЖНО ЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ РИТУАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЛИ НУЖНА ДИАГНОСТИКА?? НАВРЕДИТЬ БОЮСЬ..

ОТВЕЧУ В СВОЕМ КЛЮЧЕ,А СЕСТРА КАМЕЛИЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК,ДОБАВИТ НЕОБХОДИМОЕ.
ДИАГНОСТИКА НУЖНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ТАК ЛЕГЧЕ И НАВЕРНЯКА МОЖНО ПОДОБРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ
МЕТОД.БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ЖЕ МОЖНО ДОЛГО ТЫКАТЬСЯ ТАК И НЕ ДОСТИГНУВ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.


Tina, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS ответил Вам относительно диагностики.

От себя могу лишь добавить, да в нашей практике чаровниц, есть и такие привороты, действие которых начинается только после шести месяцев с момента его проведения, то есть напускания чар. Этот вид приворотов очень силен по своей действенности на объект приворота и имеет очень длительный стабильный эффект. Так что если, колдунья, которая вам делала этот приворот, сильна и знает такие виды приворотов, то есть cмысл немного еще подождать. Не волнуйтесь.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ВАМ, КАМЕЛИЯ! ТОЛЬКО КОЛДУНЬЯ ГОВОРИЛА О РЕЗУЛЬТАТЕ В ТЕЧЕНИИ &quot-ПАРЫ&quot- МЕСЯЦЕВ, ПРО ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ГОВОРИЛА, А ПОТОМ И ВОВСЕ ПРОПАЛА. НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ. СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО ЛЖЕКОЛДУНЬЯ, ИНАЧЕ НЕ ИЗБЕГАЛА БЫ ОБЪЯСНЕНИЙ. ДОВЕРИЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОДРЫВАЕТСЯ, САМИ ПОНИМАЕТЕ. ВОТ И ХОЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ РИТУАЛ, ЧТОБ ЕСЛИ НА КОГО И СЕРЧАТЬ, ТАК ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, Вам не повезло. Ну что ж пусть это останется на совести этой лжеколдуньи.
У нас на форуме достаточно ценного материала по приворотам. Но что бы у Вас все хорошо получилось внимательно почитайте тему МАСТЕР-КЛАСС.
Тем более, что здесь еще много чего будет освещенно. Удачи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая сестра Астрологиня, пусть Ваша протеже посмотрит личку.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
ДА, СПАСИБО КАМЕЛИЯ! Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ И ЗА НЕКОТОРЫМИ ДРУГИМИ ТОЖЕ! С УВАЖЕНИЕМ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тема 4

ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ

Далеко не каждому под силу успешно провести, так называемый условно, ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ.
При проведении таких приворотов маги, как правило, привлекают ДЕМОНОВ, БЕСОВ, ДУШИ ПОКОЙНИКОВ (жителей среднего и низшего астрала). С их помощью колдуны подчиняют волю жертвы, т. е. привораживаемого человека. Новичкам в ЛЮБОВНОЙ МАГИИ большей частью это бывает не под силу. Такие привороты практикуют маги, которые годами практикуют управление духами, а духи соответственно «требуют» от колдуна за это жертвы - души людей, кровавые жертвы и пр.

Привороты, для проведения которых призывают ДЕМОНОВ, обязательно проводятся в магическом круге. Чтобы работать с ДЕМОНАМИ и ДУХАМИ, для совершения ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА, магу нужно иметь СТЕПЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ, которая дает ему ПРАВО на такую работу.

К одной из разновидности ЧЕРНЫХ ПРИВОРОТОВ относят, в частности, ритуалы ВУДУ, например, с использованием куклы-вольта, призывания духа перекрестка и других духов ВУДУ. Такими способами нагоняют на жертву: БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ к объекту. СТРАСТЬ и ВОЖДЕЛЕНИЕ, ИСПЕПЕЛЯЮЩУЮ ТОСКУ и пр
.
Когда привороты совершают с помощью духов, делаются ОТКУПЫ.
ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ можно совершать только имея СИЛЬНУЮ ЗАЩИТУ.
ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ будет действовать до тех пор, пока на жертве будет находиться подсаженный ДЕМОН или ДУХ.

Конечно ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ можно совершать и не призывая духов, но тогда весь приворот и его действие будет зависеть только от сильнейшей ЭНЕРГИИ мастера.
Но таких сильных мастеров мало.

К ЧЕРНЫМ ПРИВОРОТАМ относятся и, так называемые, привязки на кровь.
Жертва(привораживаемый), в котором находится ваша кровь, очень сильно связана с вами (привораживающим) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Ее чувства очень зависимы от ваших эмоций и мыслей, которые вы испытываете к объекту вашей любви, которые вы испытываете сами.

Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО не допускать в процессе приворота и позже отрицательных мыслей типа: он меня не любит, он такой-сякой, что приворот, наверное, не получится. Иначе жертва, в таком случае, начнет к вам охлаждаться, вместо того, чтобы привязываться.
Вы должны строго контролировать свои мысли относительно жертвы.

ОЧЕНЬ ВАЖНО не забывать что если ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ будет снят, то на вас может пойти СИЛЬНАЯ ОБРАТКА.

Сильный мастер может сделать и так чтобы дух, подсаженный на жертву, питался энргией так и заказчика приворота. Поэтому заказчик приворота, может чувтвовать и испытывать разные негативные на себе.

Продолжение следует
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ! подскажите пожалуйста, в ПРИВОРОТЕ НА 40 СВЕЧЕЙ, свечи необходимо только в церкви покупать?? или можно в любой церковной лавке?? и в день начала ритуала или можно их немного заранее купить???
и еще... та сказать &quot-грязные&quot- дни на проведение ритуала никак не влияют, если нужно делать 40 дней не прерываясь?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tina, если Вы хотите, чтобы приворот сработал, как многие любят говорить на 100%,
то лучше свечи купить в храме, так как Вы там еще должны поставить свечу перед иконой для благоприятного начала дела.
Ваше физиологическое состояние в данном случае роли не играет
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OLGA, отвечу, как только буду посвободнее.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Вам Камелия за разъяснения! на растущей хочу начать. диагностику человечка мне сделали, сказали, что все в поряде, вроде бы. хочу самостоятельно попробовать провести работу. скажите еще, пожалуйста, после того, как обряд полностью будет проведен, через какое время ( или диапазон времени) я смогу увидеть хотя бы первые результаты и понять, лег ли приворот, и не нужно ли провести иной обряд. с уважением.....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tina, если сумеете с чувством любви к объекту еще и визуализировать ваши с ним отношения, какими Вы их представляете при зажигании ежедневно свечи, то все произойдет почти сразу после этих сорока дней. Успехов.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, за помощь и рекомендации! после проведения ритуала полностью, отпишусь о результатах
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тема № 5

По вашим, друзья, многочисленным просьбам - тема ОТВОРОТЫ

Для разведения любовников, мужа и жены, и просто живущих в, так называемом, гражданском браке людей - в любовной магии применяются ОТВОРОТЫ. Отворот, как правило, несет в себе разные программы действий:

отвороты-рассорки — это когда на этих людей насылаются ссоры, ругань, раздражение друг другом, ненависть. То есть в их сердцах специально насаждается ненависть к друг-другу-

отвороты-отсушки — это когда одному из них становится невозможным быть рядом, он испытывает отвращение к своему желанному человеку, начинает плохо при нем себя чувствовать, начинает избегать его. Свидания, встречи, совместная жизнь с ним рушится-

отвороты-подклады — это подклады на связанную между собой шерсть кошки и собаки и др. Кладбищенская земля — на «смерть» отношений. Острые предметы — как правило, ссоры ругань. Как обезопасить себя от их действия у нас есть на форуме-
отвороты - на питье и еду, когда есть возможность опаивать и окармвливать того человека, которого вы хотите отворожить от кого-либо-

отвороты — нестоячки. Такие отвороты приводят к тому, что у мужчины ни с кем, кроме той, которая делала отворот не получается в постели и даже ни на кого его не тянет. Такие отвороты можно делать и не женщину в результате чего она становится фригидной.

Прибегая к отворотам на разлучение, например мужа и жены, вы на чужом несчастье своего счастья не построите, хотя бы из-за того, что как правило жены-мужья понимают, что эти ссоры, скандалы и пр. вдруг начались между ними вроде бы не из-за чего и скорее всего они наведенные со стороны. Поэтому они, соответственно, начинают с вами вести борьбу за свое счастье. И кто-то из них начинает снимать отворот а он незамедлительно идет на того, кто его навел.

Что бы не случилось этого с вами на вас должна стоять сильная защита!

Отвороты, как я уже писала выше, характеризуются ссорами из-за ерунды, раздражением, недомолвками, придирками, упадком сил, не желанием иметь секс.отношения со своей женщиной. ОТВОРОТЫ равносильны ПОРЧАМ! Они бъют обычно по сердечной и половой чакрам объекта.

Новичкам в магии лучше не пытаться самим делать отвороты, так как если вы проведете не правильно отворот,, то у объекта отворота могут начаться помимо всего проблемы с сердцем, половыми отношениями, не будет складываться личная жизнь, появятся трудности с зачатием ребенка и пр.

Тем не менее в любовной магии отвороты настолько же популярны как и привороты.
Большинство видов отворотов совершаются на убывающую Луну причем особенно эффективны для успешного отворота — вторник и суббота.

Да, чуть не забыла. С помощью отворота можно и избавить себя от ненужной болезненой привязанности и любви к объекту вашей страсти или любви. Всем удачи!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия, а вот скажите свое авторитетное мнение по такому вопросу: если сравнивать эффективность применения рассорок для пар, у которых чувства есть и для пар, чья любовь давно превратилась в чувство долга...
Принято считать, что семьи, где отношения устоялись и любовь переросла в нечто другое, труднее разводить в силу отсутствия той самой страсти между ними, которую мы ритуалом собираемся портить.

Что Вы по этому поводу думаете?
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Чер Чер Могори Прочер, для устранение различных препятствий в отношениях, действует, или это очень слабое средство.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:Уважаемая Глава Камелия, а вот скажите свое авторитетное мнение по такому вопросу: если сравнивать эффективность применения рассорок для пар, у которых чувства есть и для пар, чья любовь давно превратилась в чувство долга...
Принято считать, что семьи, где отношения устоялись и любовь переросла в нечто другое, труднее разводить в силу отсутствия той самой страсти между ними, которую мы ритуалом собираемся портить.

Что Вы по этому поводу думаете?


Уважаемая Оna, если я вас правильно поняла....

Нет, сейчас практика показывает, что у устоявшейся пары, как Вы говорите, хоть и любовь их переросла в нечто другое - не так уж и трудно их рассорить между собой, а порой даже очень легко. Как раз из-за того, что между ними отсутствует былая страсть.
А если этот мужчина еще и влюблен в женщину, относящуюся к &quot-стервам&quot-, то проблем не то что бы с рассоркой, а даже и других - не будет. Тем более, если ''стерва'' обратитcя к привороту этого мужчины к специалисту Любовной Магии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Фрося пишет:Камелия, Чер Чер Могори Прочер, для устранение различных препятствий в отношениях, действует, или это очень слабое средство.

Желательно знать конкретно чего Вы хотите добиться. И каковы на сегодняшний день ваши отношения.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Фрося пишет:Камелия, Чер Чер Могори Прочер, для устранение различных препятствий в отношениях, действует, или это очень слабое средство.

Желательно знать конкретно чего Вы хотите добиться. И каковы на сегодняшний день ваши отношения. Молодой человек ездил отдыхать, приехал и неделю не отвечает на телефонные звонки, или не отвечает, или выключает телефон, что произошло и почему он так поступает, не понимаю.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Нет, сейчас практика показывает, что у устоявшейся пары, как Вы говорите, хоть и любовь их переросла в нечто другое - не так уж и трудно их рассорить между собой, а порой даже очень легко. Как раз из-за того, что между ними отсутствует былая страсть.


Благодарю за ответ, Глава

Для меня тема рассорок остается очень интересной. Все хотела попробовать рассорку на пиковую даму. До сих пор не решилась. За это по голове получить от эгрегора могу. А, думаю, работает она не просто на УРА, а на УРА-УРА!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, уважаемая Глава, еще хотела поинтересоваться: а Вы в своей практике применяли отворот на пиковую даму?

Как говорится: запретный плод сладок... Интересна она мне и все тут!)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу