Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Для меня каждый Ваш мастер класс бесценен своими знаниями! С уважением.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр, за Ваши мастер-классы, для меня это как дышать, новые знания, новый глоток воздуха. Такой восторг, такой азарт, а что ещё узнаем сегодня?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, пожалуйста не закрывайте мастер классы, это бесценные знания очень нам нужны.
:cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Garpiya24 пишет:Камелия пишет:IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...

Мой дорогой МАГИСТР, Ваши МАСТЕР КЛАССЫ нужны мне лично, я очень внимательно их читаю и беру почти все себе, для использования в своей практике! Ваши МАСТЕР КЛАССЫ, необходимы абсолютно всем форумчанам, так как они уникальны и очень информативны, даже для продвинутых форумчан и магов. Будет очень жаль, если Вы перестанете их нам всем давать.
:cvet4: Полностью согласна с уважаемой Камелией! Я так же, всё, что Вы даёте трепетно складываю в свой ларчик знаний. А, АГМА ОТМЕНЫ ДЕЙСТВИЯ-это вообще, драгоценная жемчужина, она пригодится особенно тем, кто ещё не контролирует свой гнев или расстройство, и что бы не было беды с родными-любимыми, этой агмой, можно все исправить. Лично, в моём магическом арсенале- эта агма займёт своё почетное место. А окно радости- прелесть! Мне стыдно признаться, у меня много лет висит такая красивая вещица(подаренная ещё бабушкой), я чувствовала что-то хорошее, но не знала, что это. Уважаемый Магистр, Ваши мастер классы - это сокровище, которое вы даете нам по маленьким драгоценным камешкам. Не оставьте нас без Ваших МАСТЕР КЛАССов. С глубоким уважением и признательностью.

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ТАКОЕ СВЕТЛОЕ И ДОБРОЕ, ЧТО НЕ СМОГ ОБОЙТИ ЕГО СТОРОНОЙ. ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО БЛАГОГО И СВЕТЛОГО! ЕСЛИ ВАША БАБУШКА ЗДРАВСТВУЕТ, ТО ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, А ЕСЛИ ПОЧИЕТ В СМЕРТНОМ СНЕ, ТО ДАЙ ЕЙ ГОСПОДЬ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО. ТАК МАЛО ТЕХ, КТО ПОМНИТ ТО, ЧТО ЗАПОВЕДАНО НАМ ПРЕДКАМИ...
БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ !
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр.Присоединяюсь к просьбам форумчан не закрывать мастер классы.Эти знания дороже всего золота на свете.Не у всех практикующих мастеров есть эти знания.А что говорить о тех кто стоит на пути ученичества.Я очень дорожу теми знаниями что Вы нам даете.Они бесценны. Моя благодарность и мое уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой МАГИСТР, мой поклон Вам, за тёплые слова. Бабушки уже много лет нет. Ещё раз, моя благодарность Вам, за Ваши Мастер Классы!!!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, я вот сейчас представила если не будет мастер классов... пустота. Так я каждый день смотрю эту тему и меня обязательно что-то тут радует, многое беру на заметку, чего не понимаю, то начинаю искать информацию, разбираюсь, учусь. Отписываются не все и не всегда, но на самом дела нас очень много. Все мы учимся и все Вам очень благодарны!

БЛАГОДАРЕНИЕ ЗА ОТВЕТ! СПАСИ ГОСПОДЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МОЙ ТРУД.
ПУСТЬ БЛАГОДАТЬ ВСЕВЫШНЕГО ВЕДЕТ ВАС. И КАК БЫ ВЫ НИ НАЗЫВАЛИ СОЗДАТЕЛЯ, В ЕГО ЕДИНОСУЩНОСТИ ИЛИ ВО МНОЖЕСТВЕ ПРОЯВЛЕНИЙ, ПУСТЬ НЕБЕСА ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И СТРЕМЛЕНИЮ ! БЛАГОСЛОВИ ВАС НЕБО !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Garpiya24 пишет: Дорогой МАГИСТР, мой поклон Вам, за тёплые слова. Бабушки уже много лет нет. Ещё раз, моя благодарность Вам, за Ваши Мастер Классы!!!

НАПИШИТЕ МНЕ ИМЯ ВАШЕЙ БАБУШКИ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО. В ПРАВДУ, ДАЖЕ ИСКОРКА СТАРОГО НАСЛЕДИЯ МОЖЕТ ВОЗГОРЕТЬСЯ ПЛАМЕНЕМ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Я ВНЕСУ ЕЕ ИМЯ, КАК ПОДОБАЕТ В СВОЮ КНИГУ ПАМЯТОВАНИЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,КАК МНЕ ЗАПОВЕДАЛ ДЕДУШКА МОЙ, ЧТОБЫ ПОМИНАТЬ ВО ЦАРСТВИИ СОЗДАТЕЛЯ.
ГОСПОДЬ НА СТОЛЬКО МИЛОСТИВ К НАМ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕДИНЯТЬ РОДЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОБЩЕЙ ЗАСЛУГОЙ И ЦЕЛЬЮ, ЧТО ОТ ЭТОГО СЛАВА ЕГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СИЯЕТ НАД НАМИ.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,присоединяюсь к просьбе, чтобы Вы продолжили свои Мастер Классы-они уникальны и бесценны,подобного в других местах не найдешь.У меня исписана уже толстая тетрадь и я знаю,что при сложных обстоятельствах мне помогут Ваши материалы,к которым я отношусь с полным доверием,потому что именно Вы их выкладываете. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
miluda2 пишет:Уважаемый Магистр,присоединяюсь к просьбе, чтобы Вы продолжили свои Мастер Классы-они уникальны и бесценны,подобного в других местах не найдешь.У меня исписана уже толстая тетрадь и я знаю,что при сложных обстоятельствах мне помогут Ваши материалы,к которым я отношусь с полным доверием,потому что именно Вы их выкладываете. :cvet4:

ЭТО НЕ МОЙ ТОЛЬКО ТРУД, НО И ТРУД НАШИХ ПРЕДКОВ И НАШИХ СОВРЕМЕННЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ! ПУСТЬ И ИМ БУДЕТ ЗА ИХ ТРУДЫ И ВКЛАДЫ ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ВЫШНИЕ СИЛЫ, БОГА ИЛИ ТО, ЧТО ВЫ ЧТИТЕ КАК ВЫСШЕЕ НАЧАЛО...ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ!!! ИБО ЕСЛИ НЕ БУДЬ НА ТО ВОЛИ СВЕРХУ- НЕ ЗНАЛИ БЫ ВЫ ВСЕГО ЭТОГО !
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Ваши Мастер клаccы всем нам просто необходимы! С уважением и признательностью.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Магистр за Вашу помощь и труд для нас всех!!!
Не сочтите за дерзость, позвольте Вас попросить молитвы на восстановление зрения!

:cvet4:

Еще раз низкий поклон Вам Магистр!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
С благодарностью и глубоким уважением к Вам Магистр :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Высшие Силы за то что Они привели меня на П.Ч.М. и дали мне и многим форумчанам доступ к важнейшим Знаниям , а так же благодарю Магистра за нелегкий Труд .
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу вас продолжать ваши замечательные мастер-классы! Это правда, мы часто нетерпеливы, наивны, невежественны и туповаты, но мы учимся! Вы даёте нам уникальный шанс совершенствоваться и двигаться вперёд! Вы очень нам нужны!И мы вам безмерно благодарны за ваш труд!Низкий вам поклон! :cvet2:
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемый Магистр! прошу вас продолжать ваши мастер-классы! Просто очень многие просматривают, переписывают. Спасибо вам большое и низкий вам поклон, за ваши Мастер-классы,они очень многому учат...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вы простите нас Учитель, за то, что забываем сказать "Спасибо", и воспринимаем как должное Ваш нелегкий труд и Вашу щедрость.Хотя пользуемся тем, що Вы щедрою рукою дарите нам. Иногда трудно выразить словами ту благодарность что переполняет сердце и душу. Ваши Мудрые наставления и слова поддержки значать очень много для каждого, кто пришел на этот сайт в поиске истинны и знаний,и в Вашем лице нашел терпеливого и любящего Учителя.
Спасибо и низкий поклон. :cvet4:
С уважением
 

Zenod

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Огромная благодарность за данный раздел и за знания, которые Вы здесь показываете. Удачи вам!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ваши мастер классы - это поистине кладезь знаний. Очень Вас прошу не прекращайте их выпуск, всем нам очень нужно это. Самое первое, что я делаю заходя на форум - это сразу ищу Ваш новый Мастер класс. Столько таких нужных и важных методик!!! Я благодарна небесам, за то что Они привели меня к Вам. Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают моей семье в жизни и не только мне. Это не лесть, а глубокое уважение к Вам и создателям сайта. Низкий Вам поклон и моя искренняя благодарность. С уважением... :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромная Вам благодарность за то, что делитесь такими бесценнейшими знаниями. Захожу на сайт и боюсь прежде всего пропустить что-либо из данного мастер-класса. Не закрывайте, продолжайте нас радовать уникальными знаниями
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу