Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Магистр! Мы Вам очень благодарны за Ваш труд, за Ваш ум,за Ваши уникальные знания. За то,что Мастер Классы будут продолжены.Прекланяюсь перед Вашей мудростью .С любовью к Вам . :cvet4:
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Как сказал Магистр в начале темы - Вечность имеет свойство быстро проходить...
как хорошо что эта вечность, без Мастер классов так быстро прошла и Учитель решил
и дальше даровать нам Знания.
Огромная благодарность. :cvet4:
С уважением
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за Ваши Мастер- классы и что они будут продолжаться.! Сначала были слезы огорчения, а теперь слезы радости. Присоединяюсь к выше сказанным словам. Я каждый раз благодарю проведение, что попала на этот сайт в очень нелегкое для меня время и это не может быть случайностью. Магистр Вы на многое открыли мне заново глаза, еще раз благодарю Вас от чистого сердца и пусть с Вами пребудет Мир. Мира , Света Вам И Вашим близким. Нам действительно очень необходимы Ваши Мастер -класс.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Такая радость МАГИСТР!!! Буду ждать с нетерпением новых мастер классов!!! С глубоким уважением к вам!!! :50c102ffcff:
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый, дорогой наш Магистр IPSISIMUS! Как я рада! Значит, учимся дальше! Книга уже на столе...
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Читая этот мастер класс- расстроилась.... а затем обрадовалась! благодарю , Вас, Учитель, за такую неоценимую помощь, которую Вы на оказываете. Да, я соглашусь с 777serafim777, эти уроки легки, но поверьте , очень тяжело в наше непростое время - работа, семья, дети, внуки и тд и тп и иной раз не хватает времени перелопачивать литературу, а тут ТАКОЙ Мастер класс!!! Это как и в школе - один учитель , отвел урок и слава богу, а другой разжует , преподнесет так , что ясно всем и отличникам и троечникам.. Я всегда говорю, хорошие знания мы получаем от Учителя с большой буквы и такого Учителя и любим, и помним и добрым словом всегда вспоминаем!!! Так вот и Вы и есть такой Учитель!!
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни! :50c102ffcff:
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!


Вот это решение НАШЕГО МАГИСТРА!!!

Магистр, мы преисполнены гордостью за наш форум и за мудрейших основателей этого проекта и никому дадим в обиду!

Огромная благодарность за то, что Вы с нами и делаете для нас!!!
:dcf7ca6df0:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Сеанс шокотерапии ))))))). Столько чувст пережила, пока тему читала, как будто не одна жизнь пронеслась ))))) Рада, что мастер классы продолжаются.
От всего сердца спасибо Вам, Магистр
:cvet4:
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ура!!!! Мастер классы продолжатся. :)) Супер! Огромное спасибо вам Магистр!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Angel Andj пишет:Сеанс шокотерапии ))))))). .....

:cvet4:

А если бы кого-нибудь, не дай Бог, инфаркт "шибанул")))))) Благо, что здесь слабонервных не должно быть.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я счастлива , что будет продолжение, спасибо. :8eef1af3a4868b
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,можно методы лечения народными средствами от хруста суставов,сделать волосы черными,отбелить зубы...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Магистр, за Ваше решение и за то, что не сдаетесь. Сегодня я действительно ощутила гордость за наш форум и за его руководителей.
И это был хороший урок для всех нас, думаю, теперь мы будем ценить знания, которые нам дают здесь намного больше.
 

zetana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Ура!!! Я пришла только что с работы и не верю своему счастью!!! Меня дома ждал такой подарок!!! Дорогой наш . любимый Магистр IPSISIMUS ! Я была уверена , что Вы выше всей этой шелухи!!! Вы наш кумир и путеводная звезда!!! А разве может звезда не светить?Это для нее так естественно! Вы освещаете нашу жизнь своей добротой и своими знаниями!!!
Спасибо . что Вы снова приняли решение продолжать учить нас! Без Вас нам было бы очень трудно разобраться во многих жизненных вопросах , а чаще просто невозможно!
А теперь благодаря Вам не потеряна эта тонкая. но очень прочная нить света . которая будет нас связывать с возможностью выхода из трудных ситуаций! И одна только мысль об этом придает уверенность и твердость! Я счастлива!!!!!!!!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Уррааа!!! Да будут мастер классы Магистра IPSISIMUSА !!!))) а то я сегодня так расстроилась, когда узнала...
Большущее Вам спасибо и благодарность, уважаемый Магистр!)))
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо вам дорогой Магистр! Нет слов высказать радость ,настроение поднялось, всё поет!С Уважением к Вам :50c102ffcff: !
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Наш уважаемый, бесценный Магистр!!!!Такое хмурое дождливое утро и такая светлая солнечная новость - ура!!!! Вы продолжаете нас учить, какое счастье! Мы вас любим, вам верим, терпеливо ждём продолжения мастер-классов!Пусть от нашей любви вам станет тепло и светло,мира вам и хорошего настроения :cvet4:
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Я тоже очень рада, что вы будете продолжать вести мастер-класс! Я благодарна судьбе, что она привела меня к Вам . Спасибо Вам за знания ! :cvet2:
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромная Вам благодарность за Ваши знания, которыми вы делитесь с нами! Я на форуме с 2009 года и за этот период, Ваши бесценные знания помогли во многом мне и многим людям, которые ко мне обратились за помощью. Девочка, которую я вылечила от анорексии благодаря обряду, который вы уважаемый Магистр мне дали живет полноценной жизнью и здравствует по сей день! Только благодаря Вам и Вашим знаниям! Кланяюсь Вам, благодарю вас, за все что вы делаете для всех нас!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Искренне благодарю Мудрейший. :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу