Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас уважаемый Магистр за уникальные знания которые Вы нам давали, мне будет очень недоставать Ваших МАСТЕР КЛАССОВ, очень жаль.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Простите нас наш Учитель,если мы обидели вас вольно или невольно.Вы для нас авторитет.С почтением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!
 

Margo988

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Вселенная
Спасибо, уважаемый магистр IPSISIMUS!
Буду с нетерпением ждать следующие Мастер классы.
С благодарностью к Вам :cvet2:
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Магистр, Вы нас так больше не разыгрывайте!!! Аж слёзы на глаза выступили!))) Как мы Вас любим, вы себе даже не представляете!! :cvet5: :cvet5:
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Магистр IPSISIMUS! Это чудесная новость! Мы Вас очень любим и ценим! И очень хочется поделиться с Вами потоком теплоты и любви, который я чувствую, когда читаю все Ваши темы. :cvet4:
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Ура! Ура! Ура! :feerichno: :thyou: :cvet4:
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр!!!!!!! Порадовали!!!!!
Это большое счастье, что мастер классы будут продолжаться.
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, кто такие бастарды и зачем к ним ходить тоже не знаю, я попала на форум в момент сложного выбора в жизни, и нигде я не находила столь точных и своевременных ответов, как здесь. Уважаемый Магистр, читая ваши мастер-классы, я не отписывалась банальным "Спасибо", я старалась послать Вам благодарность духовно, уж не знаю, получалось ли у меня или все мои мыслеформы рассеивались где-то, я ведь совсем "зеленая" в мастерстве. Мастер-классы для меня - возможность прикоснуться к вечному, сильному, безграничному и Вы, Магистр, подарили мне эту возможность, за что Вам низкий поклон и БлагоДарность навсегда. Ведь то что я почерпнула из Ваших уроков тоже останется со мной навсегда. Птица учит летать птенцов не всю жизнь, а лишь миг. Желаю Вам неиссякаемого источника сил, чтобы продолжать Ваш Путь учителя и магистра.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Я рада аж до слез!!! нигде не получала такого удовольствия как общения с Магистром! Спасибо любимый наш магистр!!!!! :cvet4: простите меня если что-то написала не так.От радости нет слов.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Вы Наш Магистр. Зачем же так пугать? Реву, никак не могу успокоиться... Плохо мне, помолитесь за меня, за мое здоровье. Ни денег, ни богатства не надо. Было бы здоровье, и ВЫ "в сети"... Где-то, когда-то...но знаю... были ВЫ. Самый хороший, самый любимый, самый родной...И никто не запретит мне мечтать, никто. А теперь отправьте меня в бан если хотите. Я все равно третий день как умерла.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: Никогда не знаешь, чем тебя могут порадовать. Здесь та самая прекрасная новость, которая очень порадовала нас уважаемый магистр IPSISIMUS!Я от всего сердца говорю Вам спасибо за Ваше терпение и понимание и искренне желаю Вам всего самого-самого хорошего, тёплого и светлого. С большим уважением к Вам!
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот, пока писала, тут уже революция прошла )))). Тем сильнее моя БлагоДарность Магистру. Все что я сказала выше, минус минорные ноты печали расставания :cvet5:
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS ) ,за вашу доброту и искренность и радость которую Вы нам подарили)
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Уважаемый Магистр! Жду с нетерпением продолжения. Мвсе Вам очень благодарны !
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр, за то что вы решили продолжать мастер-классы... Таких ЗНАНИЙ кроме Вас никто и никогда людям не подарит... С огромным уважением к Вам, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всех благ. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый магистр,благодарю вас и склоняю голову перед вами,за то что решили продолжать наше обучение
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,очень рада,что вы решили продолжать вести Мастер Класс!Примите мою благодарность,мне вчера было очень грустно,когда Вы объявили о закрытии классов.
А утром такая приятная весть!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Aidayada пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Странные слова...
Но до боли знакомая нотка. Наверное, здесь собрались те, кому мало просто жить и быть человеком. Наверное, многие задают себе много вопросов, на которые -нет ответов.
И если не Вы, то кто нам поможет найти ответы?
Я вот тоже их ищу, вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем... Подписываюсь под каждым словом . Благодарю Вас Магистр за открытые глаза и Знания .
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мастер класс как лучик света,но такой яркий!!! Спасибо уважаемый Магистр !!! Не могу сдержать слез от радости.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу