Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!
Мы все очень Вас всех любим)))
:50c102ffcff:
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарим вас за ваш труд ,Магистр.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Магистр! Я верила, что Вы не оставите нас на произвол судьбы, закрыв Мастер Классы. Материалы, которые Вы даете в них, поистинне очень ценны. Низкий поклон и Уважение Вам! :cvet5:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый наш дорогой учитель! Огромное Вам спасибо за Ваше терпение,труд,знания и заботу о всех нас. Вы даете нам безмерно ценные знания.Честное слово у меня было чувство что Вы в конечном итоге какой-то сюрприз для нас выложите. Интуиция не подводит,очень рада.С уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр! Осознав, что мы могла потерять, мы с еще большем усердием будем учиться. Спасибо за урок!

:cvet4:
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!


Спасибо Магистр IPSISIMUS!!! Мы Вас любим и Ваши знания бесценны для нас!!!
:cvet5:
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам дорогой Магистр! Вы даже представить не можете,насколько дорого для нас все то,что вы даете.Думаю,что теперь станет еще дороже,это был хороший урок для нас.
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр! Хорошо, что у Вас вновь, хорошее настроение. Даже не так радует новость о продолжении мастер классов, как вновь видеть Ваши комментарии в радостном ключе!!!
:cvet4:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....



А люди ли мы сами? Дорогой Учитель! Я немного перефразирую другого Учителя: важно то, чему учитель учит, а не то кем является. Я бесконечно благодарна вам за знания, они помогают мне постепенно познавать кто я есть. Какая мне разница, человек ли?... :cvet5:
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Ура))) Спасибо большое уважаемый Магистр, мне теперь даже на экзамен идти не страшно))))
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!


У меня даже слёзы выступили от радости, чесное слово! Давно такого не было. Спасибо Вам, Магистр! И ещё раз, низкий поклон за Ваш труд!
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания и продолжение мастер-классов. С большим уважением к Вам!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я счастлива , что будет продолжение !!! И еще с тех пор как попала на форум, ни разу не было причин искать информацию в других местах!!! Я любимым не изменяю!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за то что не оставили нас и продалжаете свои мастер классы.Я прекланяюсь перед Вами и вашими знаниями.А по поводу Ваших слов"..Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек....."Скажу так - У Маугли учителя были в зверинном обличии,однако он превзошел обычных людей и умом и силой и храбростью.Каждый из тех зверей ,что учили Маугли обладали своими качествами.Вы же для нас и Акело и Багира и Каа в одном лице и даже больше!В полной тьме Вы луч света,который выведет из этой тьмы.С благодарностью к Вам!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....



Я попала на этот форум не просто так, и не было дня, чтобы я не благодарила за это Судьбу и Провидение. Здесь я нашла Учителя и его Знание, Мудрость и Терпение для меня стали путеводной звездой в этой жизни. Благодаря Вам, уважаемый Магистр, я стала другим человеком, много в моей жизни поменялось в лучшую сторону, я стала жить в гармонии сама с собой. Для меня Вы давно не просто человек... Вы Учитель даный мне от Бога.
И за это, я благодарна Небесам. :cvet2:

IPSISIMUS пишет:С ЭТОГО МОМЕНТА МАСТЕР КЛАССЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!



Принимаю Ваше решение, как должное, значит не сумели мы доказать и оценить то, что Вы нам дарили с такой щедростью, прошу прощение и низко кланяюсь.
С уважением
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Ольга78 пишет:IPSISIMUS пишет:
НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!


У меня даже слёзы выступили от радости, чесное слово! Давно такого не было. Спасибо Вам, Магистр! И ещё раз, низкий поклон за Ваш труд!

Приятная неожиданность, примите мою благодарность, Вам, Магистр IPSISIMUS!
:cvet5:
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
*Глубоко вздохнула* Магистр Ипсисимус, а ведь сегодня Вы многих из нас довели до слез, но главное что последними были слезы радости. Не один раз поднимался вопрос закрытия темы и я всегда задумывалась, а что тогда будет.. И чтобы не было, в любом случае оставалось покорно принять Ваше решение. А сегодня, после слов, что тема закрыта... я вдруг поняла на сколько мне действительно все это дорого... Вот почему-то пока не потеряем, сложно оценить всю значимость.
Я рада, что это была такая непростая.. шутка. Я хочу сказать Вам спасибо, за все что Вы для нас делаете, даже когда нам может быть что-то не понятно, в итоге все это все равно идет нам на пользу. Я благодарна Вам за этот форум, по материалам которого я чуть ли не на год уже расписала программу саморазвития. Спасибо Вам, магистрам и мастерам за все! Вы стали родными людьми. Для меня очень важно находиться среди вас, учиться, тут я не боюсь что меня назовут сумасшедшей, а именно так происходит в моей родной семье, моем окружении, помимо насмешек, издевательств и провокаций.. Тут я среди своих и за это спасибо!
А Ваш пост о вечности.. истине.. будет учить тот , кто уже и давно не человек.. не могу буквально воспринимать эти слова, но и всю глубину осознать не удается.. почему-то все во мне переворачивается...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
А люди ли мы сами? Дорогой Учитель! Я немного перефразирую другого Учителя: важно то, чему учитель учит, а не то кем является. Я бесконечно благодарна вам за знания, они помогают мне постепенно познавать кто я есть. Какая мне разница, человек ли?... :cvet5: [/quote]

Подписываюсь под каждым словом ! Такое облегчение на душе что Мастер классы будут продолжены .
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! отличное у Вас чувство юмора! - я в восторге)) И благодарю за знания

:cvet5:


Ура Вам!!!
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

Вот это уважаемый IPSISIMUS по нашему... и не обращайте внимание на не конкурентно-способных ! Народ нуждаетеся в знаниях при чем качество дороже колличества как у вас на форуме, и вы на это не скупитесь и вкладываете свое время , внимание и душу , моя Вам признательность , я тоже в копилку взяла то чего не знала и искала.

:dcf7ca6df0:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу