Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 45

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Путь в Храм Здоровья.

Интересная целительная активная медитация(астральное путешествие) получается на базе
нижеприведенного отрывка из книги Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью":
" Экскурсия по Храму Мудрости
Я обнаружила Храм Мудрости на духовном плане чисто случайно. Я в то время работала с молодым человеком по имени Джон, страдавшем кое-какими чисто физическими недугами, и он однажды захотел узнать, нет ли где-нибудь в духовном царстве такого места, где бы он мог немного подлечиться или, по крайней мере, получить полезную информацию по этому вопросу. Мне такое место было неизвестно, но я всегда готова немного поэкспериментировать: а вдруг да найдется! И если вся прочая информация в этой книге была получена от субъектов, погруженных в состояние транса и находившихся при этом в духовном теле на так называемой стадии посмертного существования между двумя жизнями, то на этот раз все было иначе. После того как Джон погрузился в глубокий сомнамбулический транс, я намеренно отправила его в духовное царство, чтобы посмотреть, сможет ли он найти место, как-то связанное с целительством, если только такое место вообще существует.
Когда я закончила отсчет времени, Джон оказался среди изумительного по красоте эфирного ландшафта, который, как его уведомили, являлся частью Храма Мудрости — обширного комплекса, состоящего из нескольких отделов: Храма Здоровья, Храма Судьбы и Библиотеки. Мне часто становится немного грустно оттого, что я не могу видеть и наслаждаться теми зримыми чудесами, которые видят мои субъекты. Подобно слепому, мне приходится полагаться лишь на их словесные описания, а слова часто просто не в состоянии хотя бы приблизительно передать те красоты, которые открываются субъектам в других измерениях.
Дж.: Я нахожусь в Храме Здоровья. Это место настолько прекрасно, что не поддается описанию. По форме он представляет собой круглый зал или ротонду со сводчатым потолком, в котором проделаны украшенные драгоценными камнями и самоцветами окна, через которые в помещение струится яркий радужный свет: голубой, красный, зеленый, желтый, оранжевый, бирюзовый. Короче, здесь представлены все цвета, какие только можно вообразить, за исключением черного и белого. Нет только этих цветов, зато все остальные имеются в изобилии, и через окна в потолке на пол ротонды, прямо по центру, падают лучи изумительной красоты. Входит один из служителей Храма, улыбаясь, подходит ко мне, берет за руку и говорит: «Ты пришел сюда исцелиться, не так ли? Твоя душа исстрадалась, и теперь самое время омолодить ее, не так ли? Стань в центре этой лучистой энергии и омойся в ней».
Д: Это место именно для этого и предназначено ?
Ответа не последовало. Судя по телодвижениям и выражению лица Джона, он испытывал в этот момент какое-то возвышенное и глубокое чувство. Я не особенно беспокоилась, поскольку переживание, владевшее Джоном, судя по всему, было весьма и весьма приятного свойства.
Д.: Расскажи, пожалуйста, что происходит в данный момент.
Опять не отвечает. Видимо, Джон настолько отдался своим чувствам, что сейчас ему не до слов. Он несколько раз конвульсивно дернулся и застыл. Так прошло несколько секунд.
Д: Скажи, что ты чувствуешь.
Дж.: Меня окружают разноцветные огоньки, они кружат вокруг и... словно щупают меня и в то же время очищают. Это
настолько необычное, непередаваемое ощущение, что я на какое-то время просто лишился дара речи»
Д: Я хотела убедиться, что с тобой все в порядке. Так ты говоришь, это очень приятное ощущение?
Дж.: Приятное —не то слово. Экстатическое! (Опять на несколько секунд воцаряется молчание, в течение которых его тело продолжает
конвульсивно подрагивать.) О, это необыкновенное чувство!
Я будто заново родился. (Опять 2-3-секундная пауза.) О, как ЭТО замечательно! Как непередаваемо замечательно! Эти разноцветные волны энергии успокаивают боль и изгоняют все болезненные ощущения. Служитель Храма берет меня за руку, выводит из этого лучистого потока и по пути напутствует: «Ну вот, теперь твоя душа очистилась от этого скопления негативной энергии, которая тебя окружала. Ощути чувство покоя, которое наполняет тебя. Ты должен сконцентрироваться на нем, ибо оно обладает чудодейственной целебной силой». (Долгий, глубокий вдох и выдох.) О, это было удивительное чувство. Это чудесное место предназначено для людей, чье физическое тело подверглось мучительным страданиям или было подточено болезнью. Когда они оказываются по эту сторону жизни, их направляют именно сюда, в эту ротонду, чтобы их астральное и духовное тела полностью обновились и исцелились. Затем эти души, покинувшие физическое тело, принимают духовные поводыри и отводят в различные места, где каждая из них начинает работать над изучением собственной эволюции. И таких душ длинная очередь. Однако, учитывая то, что я все еще нахожусь в человеческом теле, которое нуждается в срочном лечении, мне сказали, что не будет ничего страшного, если я стану первым и первым пройду в помещение, которое они называют «Палатой красок и света».
Д.: Наверное, для того, кто находится в человеческом теле, довольно необычно оказаться в таком месте?
Дж.: О да. Служитель говорит, что не многие пользуются такой возможностью во время астральных путешествий. «А могли бы, —добавляет он. — Мы здесь именно для того, чтобы оказывать помощь страждущим душам, причем даже тем, которые все еще инкарнированы. Если бы только они захотели прийти сюда, мы бы их встретили с радостью и любовью. Ибо процесс исцеления немыслим без энергии любви и неотделим от нее». Это в самом деле чудесное место, наполненное гармонией и любовью. Это не больница, и не госпиталь, и не что-то в этом роде, а именно прекрасный чудотворный храм в виде высокой ротонды с окнами, украшенными камнями всех цветов и оттенков. Окна, высотой около пяти или шести футов, инкрустированы самоцветами. Свет струится через них прямо в центр ротонды, и если ты стоишь в центре, то весь оказываешься в потоке лучевой энергии. Именно здесь я и нахожусь. О, это удивительное и поистине упоительное ощущение!.. Служитель мне говорит: «Если хочешь быть здоровым, Джон, то постарайся, чтобы тобой постоянно владели позитивные чувства. Это очень важно. Твоя духовная миссия — помогать и служить людям, Джон. А о болезнях не беспокойся. Они сами уйдут из твоего тела под влиянием целительной энергии. Если хочешь сбросить излишний вес, то мысленно представь ту телесную форму, которую тебе хотелось бы иметь, сконцентрируйся — и она реализуется сама собой. Концентрация —очень важный фактор. Табак и алкоголь очень вредны для твоего духовного роста, поэтому от них нужно отказаться. Эта энергия наносит ущерб твоему телу, как физическому, так и духовному, причиняет тебе боль и страдания, поэтому с такой энергией духовный рост невозможен. Со временем, если ты, конечно, сам этого захочешь, твоя душа сможет выявить и воплотить все то естественное и прекрасное, что ей присуще, и тем самым сможет привлечь к себе здоровую энергию. Так что о здоровье не беспокойся: мы тебя вылечим и ты обязательно исцелишься. А если захочешь вновь посетить этот храм, то лишь пожелай этого — и ты здесь окажешься». Он весь так и лучится любовью. Он крепко меня обнимает и говорит: «А теперь тебе пора покинуть это место»."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЗАГОВОР ОТ ОГОВОРОВ.

К сожалению, человека иногда обвиняют в том, чего он не совершал. Иначе говоря, возводят напраслину.
На третий день после Пасхи встаньте засветло, отрежьте от кулича кусок и съешьте, сказав при этом:

«Как этот кусок пасхи не обозвать по-иному,
Не оговорить по-плохому,
Так и меня (имя) не оговорить никому.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое,Уважаемый Магистр за отличные методы в Мастер Классах!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Цыганский приворот на кровь.Очень сильно.

Начинает действовать на третий или седьмой день.
Хорошо подумайте, нужно ли вам это. Эту прикрутку снять тяжело.

На листочке бумаги напишите свое имя соей же кровью.
Ниже начертите три крестика равноконечных.
Сожгите бумагу и посыпьте пепел в еду или питье любимому(ой).
Скажите такие слова :

" Конь жеребец бежал, а мои слова сильны.
Через кровь, соль и пепел, желаю,
через Ганну (имя) к себе припечатываю.
Будем мы вместе и при молодой Луне и при старой,
Пусть Ганна соединит наши сердца.
Мое имя в тебе ( имя ) помни его и повторяй.
Тумале ошвини вахо вачаре. Аминь. "

Сделайте так, чтобы он (она) хотя бы пригубили этот напиток или попробовали еду.
Заговорные слова читают 7 раз.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Ваши Мастер-классы, уважаемый Магистр, просто бесценны и с каждым выпуском все интереснее и интереснее!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Магия Бирюзы .

Зрелая голубая бирюза-спокойный камень, очень положительно влияющий на отношения человека с обществом. Такую бирюзу часто носят священники, а на мусульманском Востоке она почитается как камень царей и правителей. Она и теперь считается могучим талисманом, приносящим победу и пробивную силу своему владельцу. Способствует укреплению авторитета человека, стабилизирует и развивает его общественное положение. Хорош для людей,которым нужна помощь в работе, необходимо добиться определенного признания, увеличить свое хорошее влияние на других.
Старая зеленоватая и зеленая бирюза- тяжелый камень, который действует на большинство людей угнетающе, утяжеляет характер владельца. Этот камень можно носить тем людям, которые перешагнули шестидесятичетырехлетний рубеж своей жизни и довольны собой и результатами своей деятельности. В этом случае зеленая бирюза принесет им стабильность и даже может задержать развитие старости. Но это произойдет только тогда, когда сам человек будет радостным и довольным.
Лучше всего биополе бирюзы влияет на рожденных под Огненными и Водными знаками Зодиака(кроме Скорпиона). Дело в том, что и Огненные, и Водные знаки Зодиака обладают способностью трансформации одного вида энергии в другой , в то время, как Земные и Воздушные принимают и работают с энергиями в том виде, в каком они к ним поступают. Бирюза – камень, объединяющий разные энергии Пространства в единое целое. Она приблизительно столько же энергии отдает миру, сколько притягивает к себе, но отдает в преобразованном виде. Обычно камни накапливают в себе большое количество энергии, которую обязательно надо разбудить, чтобы она начала действовать в нашей жизни. Бирюза – редкое исключение. Вся ее жизнь – постоянный процесс трансформации и передачи энергии. Именно поэтому она так быстро реагирует на изменение состояния носящего ее человека, меняя даже свой цвет. Она любит тех, кто любит жизнь и верит в свою удачу. Бирюза может дать своему хозяину многое – удачу, везенье, покровительство других людей, защиту от опасности, но не может дать спокойствия. Если у вас в душе нет умиротворения, этот камень может только усилить природную нервозность. Поэтому этот камень абсолютно противопоказан для ношения людям, страдающим нервными заболеваниями, нельзя его носить также в период депрессии.
Для получения положительного влияния камень носят на указательном пальце в золотой или серебряной оправе либо на уровне сердца. Бирюза надевается на растущей Луне, в первую четверть Лунного месяца. Это нежный и нестойкий к действию пота камень надо обязательно в конце дня перед сном споласкивать холодной кипяченой водой.
Белую бирюзу можно рекомендовать для ношения Овнам и Скорпионам, а Ракам, Девам и Рыбам лучше держаться от нее подальше. Бирюза зрелая не показана для ношения Деве, остальные знаки ее переносят неплохо. Бирюза нуждается в особом подходе при чистке – ее нельзя часто чистиь огнем, а при чистке водой используют только кипяченую воду. Для Стрельца считается своеобразным талисманом. Бирюза таит в себе силы Огня и Воды, но сила Огня перевешивает слабый голос Воды.

Заговор бирюзы

Ты, Властитель голубого престола,
Держащий скипетр Света,
Чьих глаз миллиард,
Ты, вершащий законы Вселенной,
Чья власть на Земле безгранична!
Верни Бирюзе небесную силу,
Хранящую дар повеленья.
Чтоб мне(ваше имя) она дала защиту
И большое везенье!

Читается 5 раз. Заговаривается бирюза всегда днем, в час Юпитера, в четверг, на растущей Луне

Мантра бирюзы:

«Урайя уруит»

Читается 5, 10, 15 или 55 раз.

На восток - дает возможность добиться положения и богатства в жизни за счет своих собственных способностей, помогает людям, ждущим благоприятных перемен в жизни.

На юг - часто несет изменения в работе и вести из официальных учреждений. Это направление может помочь в поиске работы.

На запад – помогает закрепить достигнутое положение и авторитет, дает покровительство людей.

На север – только для лечения и работы с кармой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
О ТРАВАХ И ИХ ПОЛЬЗЕ .

Лечит мята невралгию,
А свекла – гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей – зубную боль.
Арбуз кушай – при нефрите,
А бруснику – при артрите,
Чтобы больше было сил,
Не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька – кашель и бронхит,
Головную боль – калина,
А простуду – чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце – мятой и калиной.
Чтоб не ведать диабета,
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь – укропом.
Раны, язвы, геморрой
Подорожником прямым.
Коль отеки у тебя -
Хвощ попей и семя льна.
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки – тертым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой,
Будешь бодрый, молодой!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо большое
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
От старых и новых болезней.

Высушить достаточное количество зверобоя.
Ежедневно на рассвете, до тех пор, пока он не высохнет, читать над ним заговор.
Далее использовать эту траву для заваривания чая (одна столовая ложка на стакан кипятка).
Перед тем, как пить этот чай, обязательно читать данный заговор.
Можно повторять это ежедневно или использовать по мере надобности.



ЗАГОВОР:

"Зверобой-трава, молодецкая кровь! В кровь рабы Божьей (имярек) войди, ее омолоди. Девяносто девять болезней уйдут, от целебной силы твоей помрут, вновь им не родиться да не возвратиться. Траву зверобойную пью, девяносто девять болезней гоню, силы коплю, любую беду, как сухую травинку, сломлю. Все болезни — прочь, Бог мне в помощь. Аминь."

Читают 12 раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Лунный календарь стрижек.

Если стричься в правильные дни, можно привлечь деньги, укрепить здоровье и наладить отношения с людьми . А вот дни, когда прикосновение ножниц к волосам может даже представлять угрозу жизни – стоит выучить назубок.
Если стричься на растущую луну, это способствует росту волос. Стрижка на убывающей луне, наоборот, замедляет рост ваших волос, но прекрасно укрепляет их.

1-й лунный день – сократит жизнь

2-й лунный день – стрижка укрепит здоровье

3-й лунный день – «приманит деньги» и поднимет настроение

4-й лунный день – помешает в делах и личных отношениях

5-й лунный день – принесёт вдоховение

6-й лунный день – оздоровит и привлечёт деньги

7-й лунный день – обострит интуицию

8-й лунный день – навлечёт беду

9-й лунный день – стрижка укрепит здоровье

10-й лунный день – навредит здоровью

11-й лунный день – сбережёт здоровье и предотвратит обиды

12-й лунный день – оздоровит и привлечёт деньги

13-й лунный день – оздоровит мочеполовую систему и настроит интуицию на решение проблем в делах

14-й лунный день – вызовет тоску

15-й лунный день – навредит здоровью

16-й лунный день – навредит здоровью

17-й лунный день – пойдёт на пользу, однако только тем, кто не рассчитывал на перемены

18-й лунный день – усилит вашу притягательность

19-й лунный день – навредит здоровью

20-й лунный день – стимулирует оптимизм

21-й лунный день – оздоровит и привлечёт деньги

22-й лунный день – улучшит состояние дыхательной системы, но нельзя слишком коротко стричься

23-й лунный день – навлечёт беду

24-й лунный день – даст приток энергии

25-й лунный день – навредит здоровью

26-й лунный день – вызовет депрессию

27-й лунный день – усиливает личное обаяние и способствует успеху в обществе

28-й лунный день – сократит жизнь

29-й лунный день – принесёт счастье и уверенность в себе

30-й лунный день – способствует улучшению состояния волос
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Мой поклон и восхищение Уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЧУДО МАСКА ВЫРУЧАЛКА ДЛЯ ЛИЦА.

Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ИНДИЙСКИЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ .

Каждая нация имеет свои особенные рецепты красоты. Вспоминаются нам внешность героинь популярных некогда индийских фильмов – их загорелая чистая кожа, густые волосы, живые глаза.

Каждая женщина в Индии особое внимание придает очищению кожи. Особенно это важно при пористой жирной коже, что очень встречается в жарком климате. Лучше всего для ухода за жирной кожей походит лимон. Нужно взять столовую ложку лимонного сока и смешать его с ложкой творога. Эту смесь нанести на кожу. Смывать нужно теплой водой.



Очень хороший стягивающий и очищающий эффект дает яичный белок. Его нужно нанести на кожу лица, а через 15 минут смыть теплой водой с лимонным соком.

Для очищения сухой кожи используйте ноготки и лепестки роз. Для этого нужно в 100мл молочной сыворотки положить 50гр лепестков и кипятить на протяжении получаса. После этого остудить и настоять несколько часов. Смесь эту наносят на лицо, а потом смывают теплой водой.



Особой популярностью у индийских женщин пользуются маски из фруктов и овощей. Их существует огромное количество, советуем и вам попробовать некоторые.

Главное условие – все продукты должны быть натурального происхождения, без добавления химикатов.
- смешайте измельченные помидоры, тыкву и огурцы и нанесите смесь на лицо. Через 10 минут смойте.
- абрикосы и сливы измельчить тщательнейшим образом и нанести на кожу лица на 10 минут. Смыть теплой водой.
Широко распространена в Индии маска из желтков, которые содержат в своем составе протеин. К желтку добавить немного меда и нанести маску на кожу. Через 20 минут смыть прохладной водой.

Если ваши глаза уставшие и немного припухшие, вам поможет такой компресс – в кусочек мягкой ткани положите кусочек огурца и кусочек льда. Полежать с компрессом в течении нескольких минут.



Для смягчение кожи всего тела индийские женщины добавляют в ванну такие составы:
- 2 чашки соды, 2 столовые ложки соли и несколько капель эфирного масла, соснового или лавандового. Все тщательно перемешать, насыпать в банку, добавлять в ванну по одной столовой ложке-
- чайная ложка глицерина и 2-3 столовых ложки крахмала-
- любое масло растительного происхождения – оливковое, подсолнечное, миндальное-
- стакан сухого молока. Но можно применять для смягчения кожи и обычное молоко-
- для придания гладкости коже положить в ванну ложку меда.

Благодаря таким ваннам улучшится структура кожи. Также такие ванны успокаивают, что очень важно в конце рабочего дня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЧУДО КРЕМ .

Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Супер!Спасибо!Это моя слабость!сейчас сделаю!!!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
огромная благодарность за интереснейший мастер класс!
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Магистр за щедрость и великодушие .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу