Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 45

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:От старых и новых болезней.

Высушить достаточное количество зверобоя.
Ежедневно на рассвете, до тех пор, пока он не высохнет, читать над ним заговор.
Далее использовать эту траву для заваривания чая (одна столовая ложка на стакан кипятка).
Перед тем, как пить этот чай, обязательно читать данный заговор.
Можно повторять это ежедневно или использовать по мере надобности.



ЗАГОВОР:

"Зверобой-трава, молодецкая кровь! В кровь рабы Божьей (имярек) войди, ее омолоди. Девяносто девять болезней уйдут, от целебной силы твоей помрут, вновь им не родиться да не возвратиться. Траву зверобойную пью, девяносто девять болезней гоню, силы коплю, любую беду, как сухую травинку, сломлю. Все болезни — прочь, Бог мне в помощь. Аминь."

Читают 12 раз.


Здравствуйте!
С травушками методов есть много, будет интересно если Вы эту тему продолжите.
С Уважением!
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам Магистр!за такие мастер классы!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за мастер класс, в особенности за Агмы и Мантру, тибетские тексты теперь очень заинтересовали..
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за Ваши мастер-классы!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!!

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.



Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ФАВОРИТ

Это не тема для пожеланий и предложений по мастер-классам! Вам замечание!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за такие нужные подарки. Всех Благ Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Обратитесь за финансовой помощью и поддержкой к северу
Вам понадобятся:
• толстая зеленая свеча (свеча должна быть достаточно толстой, чтобы стоять самостоятельно, без подсвечника)-
• магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты-
• гвоздь или что-либо острое, чем можно нанести на свечу надпись-
• небольшой авантюрин, тигровый глаз или оникс с нанесенным на него руническим символом Daeg (если у вас под рукой нет ни одного из этих камней, подойдет любой черный или зеленый камень).
Северное направление в магии ассоциируется с материальной стороной нашей жизни, с финансовым благополучием. Обращаясь к северу, вы обращаетесь за помощью к архангелу Уриэлю, покровителю севера, именно его вы просите о помощи. Выполнять этот ритуал лучше всего в период, когда луна находится в созвездии Тельца, Девы или Козерога. Если у вас есть пентаграмма одного из вышеперечисленных созвездий, наденьте ее на время выполнения ритуала.
Вырежьте на свече рунический символ Daeg и обмажьте ее магическим маслом благополучия. Поставьте зажженную свечу в самой северной части вашего дома. Напротив нее расположите камень с изображением руны. Встаньте возле свечи так, чтобы ваше лицо было обращено на север, и смотрите на пламя. Поднимите правую руку вверх ладонью на север и произнесите следующее заклинание:

«Уриэль, ангел земли, хранитель севера!
Молю тебя, приди ко мне и помоги мне
исполнить мое желание».

Расслабьтесь и смотрите на пламя. Через некоторое время вы увидите, как языки пламени складываются в фигуру Уриэля, облаченного в зеленые одежды. Попросите ангела помочь вам в осуществлении вашего желания преуспеть, добиться финансового роста и роста уровня вашего благосостояния. Когда вы почувствуете, что ваши мольбы услышаны, поблагодарите Уриэля и отпустите его. После того как силуэт Уриэля растворится и вместо него останется только пламя свечи, возьмите камень с символом руны и положите его в карман, теперь он будет служить вам в качестве талисмана. Затем задуйте свечу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Заговор на молодой месяц на богатство.

Читайте, увидев рожки растущего месяца, сорок раз подряд:

«Месяц-молодик, рога твои златые,
ты по небу гуляешь, звезды считаешь.
День ото дня растешь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли,
прибывали и всегда и в моем доме,
и в кармане бывали.
Слово мое крепко, дело мое цепко,
Аминем затыкаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр Ипсисисмус, нет слов способных выразить мою благодарность Вам! Все методы даваемые Вами в мастер классах очень помогают! И не только мне но и моим близким, насколько разноплановые методы которые затрагивают много сфер, и доступны в приминении даже мне,что очень радует! Благодарю Вас душевно Уважаемый Магистр что находите время для обучения всех форумчан.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Словами невозможно выразить свою благодарность Вам Магистр за все методы что Вы с нами делитесь. Они бесценны и обязательно пригодятся. С уважением.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за необходимый Мастер-Класс!
Всех благ Вам!!!
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS за прекрасный мастер-класс : ) Как всегда всё очень понравилось. Хотя, понимаю, что многое из того, что сохранила даже ранее из Ваших мастер-классов - просто некогда попробовать на практике : )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА


Эта очень эффективная мантра, способствующая постижению наук, разви­тию интеллекта и обретению удачи. Ее по­вторяйте на четках в течение 41 дня не ме­нее 108 раз ежедневно. Согласно Маханирване тантре, данная мантра очищает все, даже самые нечистые предметы, превращая их в священные.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
ну замечательно.Как раз ищу черный агат.Благодврю Вас.Магистр!
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Огромное спасибо Вам, Магистр, за Ваши мастер-классы! особенно, за статью про магические свойства Агата.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Примите мою благодарность за проведение Мастер класса Уважаемый наш Магистр!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам Магистр за Ваши знания и желание помочь нам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу