Divider

Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения.

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я думала, что я донор, а оказалось 6 - нейтрал. Подруга моя 5 - тоже нейтрал. Но есть одна особа , которая постоянно у нас обох силы тащет, правда больше у подруги, так как я стараюсь с ней не общаться.

Уважаемая Элорэн у меня к вам вопрос. Может ли в таком случае нейтрал стать донор и наоборот вампиром, еслы да то при каких обстаятельствах ?
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я забыла добавить, что эта девушка 7- по вашей схеме донор, но по жизны наобарот у всех енергию витягует.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А я нейтрал - 5 )) Ждем тему &quot-Определить во сколько лет ты умрешь по дате рождения&quot- ))
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Агата Кристи пишет:Я забыла добавить, что эта девушка 7- по вашей схеме донор, но по жизны наобарот у всех енергию витягует.

Нейтралы - это такие люди, которые не забирают и не отдают энергию. У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми и черными магами. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.
А по поводу девушки с 7, её можно отнести к тем исключениям, которые я указывала выше.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
9 - донор)) Но чувствую себя Белым)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн, спасибо. Но вот ещё одно понять не могу. Десятка при сложении единица.Да и одиннадцать при сложении два. Возникает вопрос на эту фразу -"если вы получили от 1 до 4 - вампир". Получается как ни складывай Белый маг-вампир и Чёрный маг-вампир. Так ведь? Или я что-то в математических сложениях не понимаю?
P.S.Получается 10 и 11. А у кого тогда получается 1 и 2 ???
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
MoonDragon пишет:9 - донор)) Но чувствую себя Белым)

MoonDragon, я тоже донор, но иногда проявляю элементы вампиризма)))
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Элорэн, спасибо. Но вот ещё одно понять не могу. Десятка при сложении единица.Да и одиннадцать при сложении два. Возникает вопрос на эту фразу -"если вы получили от 1 до 4 - вампир". Получается как ни складывай Белый маг-вампир и Чёрный маг-вампир. Так ведь? Или я что-то в математических сложениях не понимаю?
P.S.Получается 10 и 11. А у кого тогда получается 1 и 2 ???

Paura, эти цифры 10, 11 складывать между собой не нужно. Складывается все что выше 11. Белый маг и черный маг - это люди которые могут контролировать свою энергию, по своему желанию. Белый способен отдавать, а черный способен забирать.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Элорэн пишет:MoonDragon пишет:9 - донор)) Но чувствую себя Белым)

MoonDragon, я тоже донор, но иногда проявляю элементы вампиризма)))
Да, у меня тоже бывает)) :devil:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:paura пишет:Элорэн, спасибо. Но вот ещё одно понять не могу. Десятка при сложении единица.Да и одиннадцать при сложении два. Возникает вопрос на эту фразу -"если вы получили от 1 до 4 - вампир". Получается как ни складывай Белый маг-вампир и Чёрный маг-вампир. Так ведь? Или я что-то в математических сложениях не понимаю?
P.S.Получается 10 и 11. А у кого тогда получается 1 и 2 ???

Paura, эти цифры 10, 11 складывать между собой не нужно. Складывается все что выше 11. Белый маг и черный маг - это люди которые могут контролировать свою энергию, по своему желанию. Белый способен отдавать, а черный способен забирать.
Да это-то я поняла. Меня интересует, как получается при сложении даты 1 и 2(люди у которых 1 и 2 из серии 1-4). Вот в чём вопрос. Думаю 1 и 2 не существует, т.к. один получается только из сложения её и ноля, а 2 из двух единиц( тоесть цифр 10 и 11, которые уже присутствуют в списке). Нужно тогда начинать из "3-4 вампир". Так ведь?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня, уважаемые участники форума, но я глубоко разочаровался в данных расчётах. И в квадрате Пифагора (психоматрице). Зачем внушать себе подобное: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги, чёрные маги? Какой в этом смысл? Столько летоисчислений! По одному календарю я родился в один день, по другому в другой? Понимаю, если бы по всем этим исчислениям итоги бы совпадали! Но они не совпадают! Следовательно, каждый человек в праве "создать" себя таким, каким он себя видит. Тем более, что в различных изданиях пишется совсем разное на эту тему по выявлению вампиризма, донорства... Просто какой-то человек, такой же человек как все Мы, решил когда-то заработать себе славы и богатства за счёт нумерологии. Не думаю, что он сделал это специально. Он просто придумал данный расчёт для себя, для развлечения. Кто-то решил, что это можно использовать в меркантильных целях. Я не считаю, что данный метод определения "донорства и вампиризма" по дате рождения можно считать правильным. Нумерологи, простите, если что не так, но это просто ересь и она кроме как смеха не вызывает. Лучше бы, чтобы данный метод рассматривался как юмор.
Простите, если что-либо я написал резко, уважаемая Элорэн, и примите это высказывание как просто моё личное мнение по этому методу. :cvet2:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:paura пишет:Элорэн, спасибо. Но вот ещё одно понять не могу. Десятка при сложении единица.Да и одиннадцать при сложении два. Возникает вопрос на эту фразу -"если вы получили от 1 до 4 - вампир". Получается как ни складывай Белый маг-вампир и Чёрный маг-вампир. Так ведь? Или я что-то в математических сложениях не понимаю?
P.S.Получается 10 и 11. А у кого тогда получается 1 и 2 ???

Paura, эти цифры 10, 11 складывать между собой не нужно. Складывается все что выше 11. Белый маг и черный маг - это люди которые могут контролировать свою энергию, по своему желанию. Белый способен отдавать, а черный способен забирать.
Всё. Поняла. Дошло:)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Извините меня, уважаемые участники форума, но я глубоко разочаровался в данных расчётах. И в квадрате Пифагора (психоматрице). Зачем внушать себе подобное: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги, чёрные маги? Какой в этом смысл? Столько летоисчислений! По одному календарю я родился в один день, по другому в другой? Понимаю, если бы по всем этим исчислениям итоги бы совпадали! Но они не совпадают! Следовательно, каждый человек в праве "создать" себя таким, каким он себя видит. Тем более, что в различных изданиях пишется совсем разное на эту тему по выявлению вампиризма, донорства... Просто какой-то человек, такой же человек как все Мы, решил когда-то заработать себе славы и богатства за счёт нумерологии. Не думаю, что он сделал это специально. Он просто придумал данный расчёт для себя, для развлечения. Кто-то решил, что это можно использовать в меркантильных целях. Я не считаю, что данный метод определения "донорства и вампиризма" по дате рождения можно считать правильным. Нумерологи, простите, если что не так, но это просто ересь и она кроме как смеха не вызывает. Лучше бы, чтобы данный метод рассматривался как юмор.
Простите, если что-либо я написал резко, уважаемая Элорэн, и примите это высказывание как просто моё личное мнение по этому методу. :cvet2:
Да не расстраивайтесь вы так Я вон тоже нейтрал. И ничего. Держусь:)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Что-то есть у меня сомнения по поводу этой методики.
Знаю несколько очень явных исключений.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ализа пишет:Что-то есть у меня сомнения по поводу этой методики.
Знаю несколько очень явных исключений.

У меня тоже...слишком явные исключения.Слишком...
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:
Да не расстраивайтесь вы так Я вон тоже нейтрал. И ничего. Держусь:)))[/quote]Думаете, что если бы я был по данному расчёту белым/чёрным магом, моё бы мнение было другим? Лет с 8 был жутко увлечён нумерологией, но потом понял, что не всё-то в ней стоит внимания и не всё-то в ней правда...
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:paura пишет:
Да не расстраивайтесь вы так Я вон тоже нейтрал. И ничего. Держусь:)))Думаете, что если бы я был по данному расчёту белым/чёрным магом, моё бы мнение было другим? Лет с 8 был жутко увлечён нумерологией, но потом понял, что не всё-то в ней стоит внимания и не всё-то в ней правда...
[/quote]
А в чём есть 100% правда? Если бы так было, то не было бы стольких предсказательных систем. Везде нужно выделять "крупицы" и делать из них цельную мозаику. Так мы в поиске и развиваемся. Если бы всё совпадало, мозг бы постепенно уснул. Для кого-то разочарование убийственно, а кому-то даёт старт для поиска дополнительных ответов.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Paura написал(а):
Kris_Iskusitel написал(а):
Paura пишет:
А в чём есть 100% правда? Если бы так было, то не было бы стольких предсказательных систем. Везде нужно выделять "крупицы" и делать из них цельную мозаику. Так мы в поиске и развиваемся. Если бы всё совпадало, мозг бы постепенно уснул. Для кого-то разочарование убийственно, а кому-то даёт старт для поиска дополнительных ответов.
Согласен с Вами полностью, всё в этом мире относительно. :cvet4:
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Вампир и не чуть не удивлен, давно знаю и вполне таки успешно практикую,самое главное осторожность, нельзя слишком долго одного человека есть и стараться поменьше от близких питаться...вот поэтому люблю толпу...а доноры мне кажется всегда видны сразу. Хотя бывают и исключения. К примеру судя по этому подсчету, человек которого я всегда считал ну вот просто супер донором оказался вампиром :mda:
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Хм, я чёрный маг? Всегда мог энергию тянуть, из предметов, воздуха
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу