Divider

Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения.

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
11 - Чернушник
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
По дате я нейтрал,но по жизни донор. Просчитала всех знакомых вампиров,но они по дате(больше половины из них) получаются донорами. Слишком многое не сходится в этом методе. С уважением.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
По расчетам у меня получается 10, дочь 11, муж и сын 4 :blink:
 

elena k

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Что-то не сходится , по дате- нейтрал.Но по жизни могу и взять и отдать, смотря какая ситуация
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
1+9+0+4+1+9+8+6=38 3+8=11 черный маг, интересно однако никогда не задумывался если честно над проблемой вампиризма с чьей либо стороны к моей особе, возможно этим все и обьясняется.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Мой 16-ти летний сын оказывается 11-черный маг, а я-8 донор."Вампирит " частенько из меня и своей бабушки.
 

Palma09

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
да, а у меня 10 :feerichno:
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
А если у меня так получается: 2+6+6+1+9+9+6=39=3+9=12 А тут только до 11. Получается нужно сложить 1 и 2?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
ХА!!! У меня черный маг ))) Ничто не страшно )))))))))))))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Нейтрал :beach:
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Хмм...)) (2+5)+(0+8)+(1+9+9+3)=37- 3+7=10...
Белый маг... радует, однако :wizard:
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
8- Донор.
Одна знающая Бабушка мне сказала, давно очень было, что я не принимаю энергию человека, но так-же не возможно из меня высосать энергию, те же энерго-вампиры... Я её не особо поняла тогда, и не поняла хорошо это или плохо, но благодаря вашей статье, мне стало всё более понятно. Спасибо.


:cvet2:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Хочу сразу пояснить, что ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму.

– И как теперь использовать эту информацию?
– С вампирами и донорами все понятно – вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто – они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.

Теперь о взаимодействии всех этих групп:

У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами. Например, у моего друга жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен – это идеальное соотношение по энергетике и знаку зодиака – они вмести уже 15 лет.

У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными. Мы с тобой хорошие друзья, ты – белый маг, а я нейтрал. И предвосхищая события, скажу, что люди в твоем окружении скорей всего нейтралы.

Спустя некоторое время я аналогичным способом посчитала всех своих друзей и обнаружила среди них всего нескольких доноров и вампиров, остальные же оказались нейтралами. Что ж, Дима угадал. Или просто знал?

С тех пор прошло много времени. Я жила с этой системой и пользовалась ей, просчитывая людей. Словно выискивая в них тайный энергетический код, помогающий понять собеседника. Многие мои поступки стали для меня понятнее, так же как и действия других людей. Но…
Возможно, все это не правда.
Возможно, всего этого нет.
Возможно, это всего лишь очередной способ попытаться объяснить людей.
Разберитесь в себе, поймите кто вы. И тогда, возможно, вы поймете звезды, которые сложились именно так в день вашего рождения.
(из интернета)
 

arghanty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
мда...., черный маг, лунный вампир, да ещё и человек настроения.
Наверное этим и объясняется тяжелый характер.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Элорэн, а не могли бы вы немного расширить описание черного мага.
Я - черный маг. Проверка членов семьи подтвердила расчеты, ошибок нет...только вот насчет себя я не понимаю...
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz, спасибо за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу