Divider

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
VARD пишет:безусловно-за всё в жизни нужно платить.а за труд мастера,за его потраченые силы,энергию оплата пологается и порой немаленькая.закон энергии.

Правильно и еще нужна элементарная порядочность клиентов, а не попытка обмануть мага, заплатив ему за работу копейки и потом еще кричать о том, что он шарлатан. Делайте тогда все сами, но оно и видно, как все это получается у рядовых польззователей, пытающихся вернуть мужчину. Работа магическая сложна и из этого и надо исходить. Это не тяп ляп и готово.))
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: ИЛИ ПОПРОСИТЕ В АПТЕКЕ БЕСПЛАТНО ЛЕКАРСТВА.....
ТО ТО ЖЕ !!!!!! ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!!
Любой труд должен быть оплачен. С этим трудно не согласиться. Но когда гуры так сильно увлекаются своей уникальностью и силой, то очень часто они поддаются алчности и жадности. И тогда откровенная наглость берёт верх и рост цен на подобные услуги (учения, практики, техники) не останавливается, т.е. цена растёт как на дрожжах. И объяснение очень простое: не хочешь – уходи. Другой найдётся, кто по богаче. В таком случае меня берёт обида и злость и ничего с этим не поделать, кроме как самому искать в горе мусора в Интернете что-то дельное, теряя время и самое главное – желание продолжать этим заниматься.
Ну а про лекарства в аптеках я бы так не горячился. Фармацефтический бизнес сейчас процветает как никогда. Реклама разных препаратов трещит во всех углах. Лекарства лечат симптомы, а не причину, при этом проявляется масса побочных явлений. Цены за лекарства сильно завышены и продолжают расти. Сейчас болеть страшно, а то можно разориться, глядя на эти 3- и более значные цены. И желание лечиться исчезает напрочь, тем самым "запуская болезнь", и понадеясь на "само пройдёт".
:hi1:
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Тоже хотела добавить в тему. Знаю нескольких гадалок в нашем городе- они пока фиксированную плату не брали за гадание, говорили почти 100% верно и по картам и по руке. К ним народ в очередь выстраивался на неделю вперед. А сейчас у них фиксированная такса- 1000 рублей. Процент попадания очень маленький... И народ потихоньку весь ушел.
А это как объясняется? Дар ушел?
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
без сомнения надо брать деньги за свой труд..вы ведь тратили энергию, время...например, у меня прабабушка за свою проделанную работу не определяла цену...все давали как им не жалко, как совесть подскажет.. и еще сколько им позволяли возможности их материальные...если ставить определенную цену или сделать её слишком высокую, то дар может пропасть и исчезнуть навсегда!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Много времени не брала ничего!Но однажды такую обратку схватила-что душа от тела отдалилась теперь беру за свою работу!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
miluda2 пишет:Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.


НЕ НУЖНО ПУТАТЬ ХИРОМАНТА И МАГА,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В БОЛЬШИХ ПОТОКАХ,СИЛАХ,НАПРЯЖЕНИЯХ ИТД.
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО СРАВНИТЬ И ПРИРОВНЯТЬ ДЬЯКОНА И ПАТРИАРХА....
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:miluda2 пишет:Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.


НЕ НУЖНО ПУТАТЬ ХИРОМАНТА И МАГА,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В БОЛЬШИХ ПОТОКАХ,СИЛАХ,НАПРЯЖЕНИЯХ ИТД.
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО СРАВНИТЬ И ПРИРОВНЯТЬ ДЬЯКОНА И ПАТРИАРХА....
Уважаемый Магистр,вы правы!Только появилось очень много лжемагов,которые возомнили себя Магами.
С искренним уважением к вам. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Я ГОВОРИЛ О МАГАХ, А ЛЖЕМАГИ И ФОКУСНИКИ БЫЛИ ВСЕГДА.... :cvet4:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет: Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.


На 100% поддерживаю !!! Золотые слова.


Сестра Снежанна,Вам :cvet5:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:СНЕЖАННА пишет: Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.


На 100% поддерживаю !!! Золотые слова.


Сестра Снежанна,Вам :cvet5:

Тут не говорят , что не нужно платить магам. Тут в этой теме говорится., о том,что Нужен результат. Сейчас все так оговариваются, " я свою работу сделала, а результата нет,значит ты не не делала ,что нужно" Это все равно ,что дом строил строил и не построил.Это нормально деньги отдал ,а дома нет!Так и тут. Не получился результат -значит не хватило сил-значит не нужно было браться. ЗА все нужно платить! И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Aicha пишет: И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.

1. Если Вы настолько неуверены в своей работе, что ждете результата - стоит ли вообще браться?) Считаю, что работать нужно без всяких "авансов" и "премий", а с полной предоплатой, за исключением некоторых ситуаций.

2. Люди, в основной массе, существа крайне неблагодарные. Когда беда обходит стороной, большинство благополучно забудет своего благодетеля и спишет все на "бога", "случай", "судьбу"...
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Aicha пишет: И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.

1. Если Вы настолько неуверены в своей работе, что ждете результата - стоит ли вообще браться?) Считаю, что работать нужно без всяких "авансов" и "премий", а с полной предоплатой, за исключением некоторых ситуаций.

2. Люди, в основной массе, существа крайне неблагодарные. Когда беда обходит стороной, большинство благополучно забудет своего благодетеля и спишет все на "бога", "случай", "судьбу"...

Деньги я ни за что не беру! Потому что я сама обращалась к таким людям за помощью..а результат -ноль.Только деньги выуживать .Если бы я была мастером- магом ,я бы брала деньги только за результат...ни кого не хочу обидеть. Действительно, в магазине и спичек не дадут без денег!
 

Agrafina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я обращалась к магам, ВСЕ берут предоплату, результат был у одной... А по результату оплату - еще ни у одного не видела, разве что деньги выманивают под какие-то свечи и немало. Также точно можно в аптеку идти - типа если поможет лекарство , то заплатим. я представляю - аптеки обанкротились бы сразу. Да и не только они.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Как то прочитала на одном сайте цену благодарности за проделанную работу . Я не знаю авторитетность Мага ( потомственного ) , но работа была выполнена весьма успешно . Суть состояла в том , что женщины в складчину купили квартиру за 15 миллионов , да чуть не потеряли и деньги и квартиру , там начали риэлтеры мудрить . Решили эти несчастные женщины обратится за помощью к Магу . Через некоторое время проблемы были устранены . Так вот собственно ценой за оказанную услугу была банка протухшей икры , засохший пирог и что то в этом духе . Причем отмечать это хорошее событие эти женщины отправились на месяц за границу . Спрашивается - зачем и для чего помогать таким людям ? Халявщиков полно и не стоит им способствовать . Я не практикующий Маг но мое мнение такое - за проделанную работу НУЖНО платить !
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
oksana7 пишет:Как то прочитала на одном сайте цену благодарности за проделанную работу . Я не знаю авторитетность Мага ( потомственного ) , но работа была выполнена весьма успешно . Суть состояла в том , что женщины в складчину купили квартиру за 15 миллионов , да чуть не потеряли и деньги и квартиру , там начали риэлтеры мудрить . Решили эти несчастные женщины обратится за помощью к Магу . Через некоторое время проблемы были устранены . Так вот собственно ценой за оказанную услугу была банка протухшей икры , засохший пирог и что то в этом духе . Причем отмечать это хорошее событие эти женщины отправились на месяц за границу . Спрашивается - зачем и для чего помогать таким людям ? Халявщиков полно и не стоит им способствовать . Я не практикующий Маг но мое мнение такое - за проделанную работу НУЖНО платить !

Да , вот именно ,если за проделанную работу они не заплатили, то им не пойдет это на пользу- вырвет в чем -нибудь другом,если пожалели человеку за его труды! За работу ,за Результат -нужно всегда платить и даже с лихвой!
 

Agrafina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Agrafina пишет:я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.

Я говорю,наверное очень не понятно! Я говорю о другом..Платила я и вперед и назад ! И верила ,когда идешь -выбираешь того,кому веришь! Результата -нет! Неужели помощь в магии распространяется только на порчи? А на хорошее сил нет? ил желания? или знаний?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Agrafina пишет:я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.

и еще , если к хорошему стоматологу попадешь -он сделает хорошо свою работу ,и если допустит промах, то исправит. А если к неучу -то обязательно все испортит -и спрячется! За свою оплаченную работу нужно отвечать всем! а это уже зависит от совести и профессиональности!
 

Agrafina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Тут у вас другой случай. Вопрос кажется должен звучать так- если нет результата,, что делать. Может требовать деньги назад.
Я вот недавно сына по врачам водила - типа гайморит и что-то непонятное. кучу денег заплатила, врачам платила, лекарства покупала - результата НОЛЬ. Вы что мне посоветуете? вообще ни к кому не обращаться, пусть болеет? или врачи кому-то деньги вернули или мне прийти к врачу и заявить - вы бесплатно лечите - а если вылечите я деньги вам отдам , да ВСЕ врачи меня пошлют. и маги тоже бесплатно работать не будут, тем более если б я могла делать что-то в магии - ОДНОЗНАЧНО работала ТОЛЬКО б с теми кто оплачивает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу