Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

пума888

Светлый приворот (по типу любви) — без привязки и без доминирующей роли секса в привороте.

1.Вариант

Eihwaz + Gebo — любовные узы.
Виазулизация : радужный, мерцающий мост, соединяющий двух людей

2.Вариант

Конечное заклятье.
Пусть заклятье будет действовать на того, кого я укажу.
EIHWAZ+GEBO
Пусть между нами будут созданы узы и их основным свойством будет любовь.
BERCANA Пусть возникшая любовь будет защищена и получит опеку.
(это тоже важно. В принципе, без такого предиката вреда не будет, но все равно, его использование сделает все лучше. Приворот — обычно не слишком недолговечен, и узы стираются, и цели меняются, а вот чтобы не растранжирить время, отпущенное приворотом, и построить за это время какой-то фундамент на будущее — это действительно очень важно. Здесь любовь, которая посеянна приворотом, вырастает, под действием Bercana, в большое семейное дерево.)
Визуализация(по желанию): Я, улыбаясь, протягиваю руку человеку, на которого направил действие заклятья (создание потока), он протягивает с улыбкой руку мне, мы беремся за руки (возникновение уз) и мы, одновременно произнося «люблю!», начинаем кружиться в тени огромной и безумно прекрасной березы.

3.Вариант

Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo
дающим радость им обоим — Winjo
Визуализация(по желанию): на руках обоих людей — мерцающие браслеты, разгорающиеся и набирающие силу, когда они вместе и хранящие чувства, когда они далеко друг от друга.

4.Вариант

Kenaz — для того, чтобы она(он) сочла(посчитал) меня лучшим и достойнейшим из всех, кого она встречала.
Gebo — для того, чтобы она(он) меня полюбила(ил).
Laguz — для того, чтобы у нее(него) не возникло даже мысли о привороте.
Визуализация(по желанию): я кидаю в нее три шарика с нарисованными на них рунами, и они рассыпаются у нее внутри и становятся частью ее.

5.Вариант

Ehwaz+Gebo (в контексте равноправных уз,подчеркивается таким образом равноправие сторон) + что-нибудь позитивное — Bercana, Sowulo, Inguz — будет зависеть от ситуации, от тех проблем, которые может испытывать конкретная пара (хотя это опционально)

(по материалам Безымянного)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
пума888 написал(а):
Став приворотный "LOGI ÁST" ("Пламя любви" ).

Став посвящен Сьефн.Сьёфн - богиня, которая склоняет сердца к любви. Ее власть простирается далеко за пределы страсти или романтичной любви. Если размышлять о ее функциях, становится ясно, что она управляет целым комплексом нежных отношений, которыми женщины поддерживают единение семьи, включая любовь к родным братьям, родителям и детям, и привязанности, которая растут между теми, кто работает вместе. Ее символ - розовое каменное сердце на золотой цепи.

Такой став лучше всего наносить на камень(розовый кварц),кожу (любой натуральный носитель).С обратной стороны талисмана можно добавить fanga-mörk.
Став вызывает у партнера (мужчины, женщины) потребность, осознанную необходимость в отношениях с партнером и радость в этих отношениях .
Так же отводит всевозможные воздействия , которые могут негативно повлиять на отношения.

Середина става -
Литера из ряда рун Riftu Letur, ( ограждает от рассорок,отворотов и раздоров.Здесь речь идет как о магическом влиянии,так и об обычных ситуациях); которая вписана в Ингуз - как конечный результат заклятия-Ингуз – Отал: Силы Рун соединяют жизни этих двух, в крепкую семью, которая растет и становиться единым целым
С обоих сторон Руна Морока, которая наводит любовный морок и создает иллюзию очарования,она усиливает приворотное действие става .
Йера - Кано- Соуло- Нагасимое пламя любви, которое зацикливается само на себе и не дает ворваться любым негативным влияниям.Второплановый Уруз поддерживает страсть в сексуальных отношениях.Где Гебо - сами отношения.
Лагуз - Вунье - поток радости и наслаждения в отношениях.
Эйваз -Наутиз- Вунье- Ансуз- безаговорочное подчинение направленному действию става , те этим Вы принуждаете магию работать с гарантированным успехом, на все 100%.
Тейваз , как жестокое принуждение , сама цель, а Stunginn íss – работа става неопределяется и объект уверен, что это его собственные желания.
Æsínger -поможет любыми средствами добиться цели,применяя ее для устранения препятствий и придания сил,стоит учитывать тот момент,что у руны нет моральных ограничений на действиепоэтому лучше ее оговорить как влияние на моральные установки объекта ,отключив их на время,которое потребуется для преодоления препятствия.
sól - не только подкрепит став энергией любви и страсти , но придаст мягкою защиту.
Эйнаровы литеры.
Литера первая (она расположена в верхнем левом углу)- предназначена для предупреждения негатива связанного с разрушением семьи,литера работает как для магических действий,так и для обычных,она может сработать как литера наказания для колдуна за рассорку,а может сработать как литера наказания для соседки,которая сплетничает.
Литера вторая (правый нижний угол) -предназначена для предупреждения различного рода негатива, направленного на отношения между двумя людьми,здесь речь не идет о любовных отношениях,имеются в виду любые отношения между двумя конкретными объектами,литера предупреждает о негативе как обычном - сплетни,наговоры и прочее,так и магическом - рассорки,остуды и т.д.
Став оговаривается целиком, как все приворотные ставы, определяя основную цель и указания рунам.
К ствау для лучшего результата можно добавить биопривязки(слюна , кровь - желаемого). А также использовать вису .
Активировать своей кровью.
Дары и подношения - Фрейи,Сьёфн, для мужчины - конечно, Одину.
Став не тяжелый в использовании и результатов действия не заставит ждать

НА СОВМЕСТНОЕ ФОТО ИЛИ НА МЧ.

ВО-ПЕРВЫХ, ГДЕ САМ СТАВ? ИЛИ Я ЕГО СЕБЕ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬ ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ???
ВО-ВТОРЫХ, ВЫ У НАС ОСОБЕННАЯ И ПРАВИЛА ТЕМЫ ПИСАНЫ НЕ ДЛЯ ВАС?

БАН НЕДЕЛЯ.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.кеназ+манназ+ансуз=Открытие,развитие таланта.Мастер Deimos посмотрите вязь правильно составлена?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Здравствуйте.кеназ+манназ+ансуз=Открытие,развитие таланта.Мастер Deimos посмотрите вязь правильно составлена?
Можете пробовать, только верхнюю часть кано и нижнюю часть анзус подровняйте нормально.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos спасибо,буду пробовать.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте мастер Deimos.Посмотрите пожалуйста став на излечения животных йера,перт+йера,манназ+ингуз.Манназ+ингуз обозначает животное.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Забыл изображение добавить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Здравствуйте мастер Deimos.Посмотрите пожалуйста став на излечения животных йера,перт+йера,манназ+ингуз.Манназ+ингуз обозначает животное.
Увы, но это мало того что не став даже, но и составлено криво.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Ясно,жаль.Спасибо за ответ мастер Deimos.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, посмотрите пожалуйста формулы на непргляд, можно ли их использовать? найдены в интернете.
1. Тейваз - Альгиз - Феху - Альгиз - Тейваз.
Палиндром, цель которого - активная защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект. Феху - сама Ваша работа, Альгиз - защита работы, Тейваз - активная воинствующая составляющая защиты.

2. Эваз - Альгиз- Феху.
защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект, неактивная, т.е. работу от снятия защитит, но наказывать взломщика не будет.

3. Лагуз - Феху - Лагуз.
Палиндром-непрогляд. Феху - Ваше воздействие на объект, Лагуз - его сокрытие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
jilli написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, посмотрите пожалуйста формулы на непргляд, можно ли их использовать? найдены в интернете.
1. Тейваз - Альгиз - Феху - Альгиз - Тейваз.
Палиндром, цель которого - активная защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект. Феху - сама Ваша работа, Альгиз - защита работы, Тейваз - активная воинствующая составляющая защиты.

2. Эваз - Альгиз- Феху.
защита Вашего воздействия\серии воздействий на объект, неактивная, т.е. работу от снятия защитит, но наказывать взломщика не будет.

3. Лагуз - Феху - Лагуз.
Палиндром-непрогляд. Феху - Ваше воздействие на объект, Лагуз - его сокрытие.
Мне кажется или вы не понимаете разницы между защитой и непроглядом?

1 - это больше защита имущества. при чем тут воздействие?
2 и 3 вообще какая то фигня не связанная с защитой.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Deimos посмотрите пожалуйста рабочесть этого
става " Антигипноз"
Используется против криминального гипноза. Спасибо.

17760506.png
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Хотелось бы узнать ваше мнение, по данному методу:
Став из разряда тех, что называется противоречит мнению половины практиков о том что с помощью рун можно создать духа помощника.



Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом

Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!

Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа

Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.

Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя

Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.

Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.

Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости

Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию

Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)

Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом

Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)

3й этап, призываем духа и беседуем с ним.

Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.


Из личного опыта:Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по акуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.
(Если не смогу вставить само изображение, поставлю на аватар)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ANDRIANA написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos посмотрите пожалуйста рабочесть этого
става " Антигипноз"
Используется против криминального гипноза. Спасибо.

17760506.png

Это не став. Все эти круги и прочее - всего лишь мишура. Вы можете использовать просто указанную последовательность рун. Только туризас и анзус поменяйте местами и все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Фауст13 написал(а):
Хотелось бы узнать ваше мнение, по данному методу:
Став из разряда тех, что называется противоречит мнению половины практиков о том что с помощью рун можно создать духа помощника.



Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом

Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!

Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа

Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.

Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя

Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.

Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.

Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости

Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию

Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)

Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом

Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)

3й этап, призываем духа и беседуем с ним.

Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.


Из личного опыта:Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по акуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.
(Если не смогу вставить само изображение, поставлю на аватар)

1.То что вы впихнули себе в аватарку - просто салат из рун, не больше и не меньше.
2. Слишком много рун, таким образом можно просто нарисовать руническую матрицу и оговорить нужные вам руны и будет вам став - так что ли?
3. Создать духа может только сознание самого мага. Руны или что другое - не создают духов просто потому что они для этого не предназначены. Лично я сомневаюсь что у вас достаточный уровень чтобы создать что то стоящее, а не простейшую лярву.
4. Поражает масштаб ваших целей! Научиться играть в карты за такой мимолетный срок как месяц - действительно великое достижение для мага))
5. Мне очень интересно в каких таких "реестрах" вы смотрите какой дух вам нужен и получаете информацию об их разновидностях))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фауст13
Вы вроде у нас давно, должны знать что символика на аватарах у нас не приветствуется
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Какой шустры мальчик, быстро отреагировал и сменил аватарку))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Deimos написал(а):
Какой шустры мальчик, быстро отреагировал и сменил аватарку))
Брат, просто все знают что я долго уговаривать не буду)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
У КОГО ЕЩЕ ЧТО ЕСТЬ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНАМ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу