Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, не нашла Вашего комментария к методам, приведенным товарищем пума888. Тоже крайне актуальны данные методы.

Светлый приворот (по типу любви) — без привязки и без доминирующей роли секса в привороте.

1.Вариант

Eihwaz + Gebo — любовные узы.
Виазулизация : радужный, мерцающий мост, соединяющий двух людей

2.Вариант

Конечное заклятье.
Пусть заклятье будет действовать на того, кого я укажу.
EIHWAZ+GEBO
Пусть между нами будут созданы узы и их основным свойством будет любовь.
BERCANA Пусть возникшая любовь будет защищена и получит опеку.
(это тоже важно. В принципе, без такого предиката вреда не будет, но все равно, его использование сделает все лучше. Приворот — обычно не слишком недолговечен, и узы стираются, и цели меняются, а вот чтобы не растранжирить время, отпущенное приворотом, и построить за это время какой-то фундамент на будущее — это действительно очень важно. Здесь любовь, которая посеянна приворотом, вырастает, под действием Bercana, в большое семейное дерево.)
Визуализация(по желанию): Я, улыбаясь, протягиваю руку человеку, на которого направил действие заклятья (создание потока), он протягивает с улыбкой руку мне, мы беремся за руки (возникновение уз) и мы, одновременно произнося «люблю!», начинаем кружиться в тени огромной и безумно прекрасной березы.

3.Вариант

Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo
дающим радость им обоим — Winjo
Визуализация(по желанию): на руках обоих людей — мерцающие браслеты, разгорающиеся и набирающие силу, когда они вместе и хранящие чувства, когда они далеко друг от друга.

4.Вариант

Kenaz — для того, чтобы она(он) сочла(посчитал) меня лучшим и достойнейшим из всех, кого она встречала.
Gebo — для того, чтобы она(он) меня полюбила(ил).
Laguz — для того, чтобы у нее(него) не возникло даже мысли о привороте.
Визуализация(по желанию): я кидаю в нее три шарика с нарисованными на них рунами, и они рассыпаются у нее внутри и становятся частью ее.

5.Вариант

Ehwaz+Gebo (в контексте равноправных уз,подчеркивается таким образом равноправие сторон) + что-нибудь позитивное — Bercana, Sowulo, Inguz — будет зависеть от ситуации, от тех проблем, которые может испытывать конкретная пара (хотя это опционально)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Succuba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, не нашла Вашего комментария к методам, приведенным товарищем пума888. Тоже крайне актуальны данные методы.

Светлый приворот (по типу любви) — без привязки и без доминирующей роли секса в привороте.

1.Вариант

Eihwaz + Gebo — любовные узы.
Виазулизация : радужный, мерцающий мост, соединяющий двух людей

2.Вариант

Конечное заклятье.
Пусть заклятье будет действовать на того, кого я укажу.
EIHWAZ+GEBO
Пусть между нами будут созданы узы и их основным свойством будет любовь.
BERCANA Пусть возникшая любовь будет защищена и получит опеку.
(это тоже важно. В принципе, без такого предиката вреда не будет, но все равно, его использование сделает все лучше. Приворот — обычно не слишком недолговечен, и узы стираются, и цели меняются, а вот чтобы не растранжирить время, отпущенное приворотом, и построить за это время какой-то фундамент на будущее — это действительно очень важно. Здесь любовь, которая посеянна приворотом, вырастает, под действием Bercana, в большое семейное дерево.)
Визуализация(по желанию): Я, улыбаясь, протягиваю руку человеку, на которого направил действие заклятья (создание потока), он протягивает с улыбкой руку мне, мы беремся за руки (возникновение уз) и мы, одновременно произнося «люблю!», начинаем кружиться в тени огромной и безумно прекрасной березы.

3.Вариант

Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo
дающим радость им обоим — Winjo
Визуализация(по желанию): на руках обоих людей — мерцающие браслеты, разгорающиеся и набирающие силу, когда они вместе и хранящие чувства, когда они далеко друг от друга.

4.Вариант

Kenaz — для того, чтобы она(он) сочла(посчитал) меня лучшим и достойнейшим из всех, кого она встречала.
Gebo — для того, чтобы она(он) меня полюбила(ил).
Laguz — для того, чтобы у нее(него) не возникло даже мысли о привороте.
Визуализация(по желанию): я кидаю в нее три шарика с нарисованными на них рунами, и они рассыпаются у нее внутри и становятся частью ее.

5.Вариант

Ehwaz+Gebo (в контексте равноправных уз,подчеркивается таким образом равноправие сторон) + что-нибудь позитивное — Bercana, Sowulo, Inguz — будет зависеть от ситуации, от тех проблем, которые может испытывать конкретная пара (хотя это опционально)

[ Post made via Android ]
Android.png

1. Можете пробовать.
2. Слишком все надумано рунологами-романтиками. Но такое сочетание может привести к беременности.
3. Хороший вариант.
4. Не очень.
5. Вариант с совуло хорош.
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, на просторах интернета наткнулся на такой метод, направленный на разрушение отношений:
"ледоруб" (Hagalaz+Isa) - Thurisaz - Othal - Thurisaz - "ледоруб" (Hagalaz+Isa)
Othal как границу между "мое" и "наше".
По сторонам от Othal две Thurisaz как назревший конфликт и решительные действия.
а по краям два "Ледоруба" (вязь Hagalaz+Isa, по сути объединяющая в себе все три руны миров Нижнего круга) в качестве не разрыва, но полного и бесповоротного разрушения отношений.
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, данные формулы. Взято с сайта "МАГИЯ". Изображений нет



1. Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз – палиндром принудительного разрушения отношений и связей, оговоренных под руной Гебо - любовных, дружеских, деловых.....


Автор Орешек
2.Наутиз-Эваз-пер.Ансуз-пер.Кеназ-Иса.
Принудительный (Наутиз) толчок отношений (Эваз) к скандалам, непониманию (пер. Ансуз) и охлаждению (пер.Кеназ) с последующей фиксацией в достигнутом состоянии (Иса). Применимо в любовных отношениях.

3.Хагалаз-Ансуз-Иса.
Разрушение (Хагалаз) взаимопонимания (Ансуз) и прекращение общения (Иса). Применимо в отношениях любого рода.


Автор: Fenimor
4. Крест прекращения отношений.
--------------------наутиз
-------------------турисаз
наутиз-хагалаз-гебо-хагалаз-наутиз
-------------------хагалаз
--------------------наутиз
Результат - полное прекращение каких-либо отношений. Наносится на совместную фотографию пары, прямо на их изображение. Рисуется от центра, т.е. от Gebo. По рекомендации автора кладется в прохладное темное место до достижения желаемого результата. И потом сжигается.

5. Хагалаз-Гебо-Турисаз - полное разрушение отношений. Упрощенный вариант вышеприведённого креста, однако, также весьма рабочий.
Хагалаз – разрушение, Гебо – оговоренных отношений\связей, Турисаз – усилие предыдущего действия + расчистка препятствий, встающих на пути заданной программы.


как применять - на совместное фото пары или между распечатанными рядом на одном листе одиночными фото. Как неплохой вариант - сделать амулет и подбросить в дом к жертвам, если рушите семью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kartez667 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, на просторах интернета наткнулся на такой метод, направленный на разрушение отношений:
"ледоруб" (Hagalaz+Isa) - Thurisaz - Othal - Thurisaz - "ледоруб" (Hagalaz+Isa)
Othal как границу между "мое" и "наше".
По сторонам от Othal две Thurisaz как назревший конфликт и решительные действия.
а по краям два "Ледоруба" (вязь Hagalaz+Isa, по сути объединяющая в себе все три руны миров Нижнего круга) в качестве не разрыва, но полного и бесповоротного разрушения отношений.
В принципе можно использовать. Но это скорее для внесения раздора между членами семьи.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
xeniya написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, данные формулы. Взято с сайта "МАГИЯ". Изображений нет



1. Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз – палиндром принудительного разрушения отношений и связей, оговоренных под руной Гебо - любовных, дружеских, деловых.....


Автор Орешек
2.Наутиз-Эваз-пер.Ансуз-пер.Кеназ-Иса.
Принудительный (Наутиз) толчок отношений (Эваз) к скандалам, непониманию (пер. Ансуз) и охлаждению (пер.Кеназ) с последующей фиксацией в достигнутом состоянии (Иса). Применимо в любовных отношениях.

3.Хагалаз-Ансуз-Иса.
Разрушение (Хагалаз) взаимопонимания (Ансуз) и прекращение общения (Иса). Применимо в отношениях любого рода.


Автор: Fenimor
4. Крест прекращения отношений.
--------------------наутиз
-------------------турисаз
наутиз-хагалаз-гебо-хагалаз-наутиз
-------------------хагалаз
--------------------наутиз
Результат - полное прекращение каких-либо отношений. Наносится на совместную фотографию пары, прямо на их изображение. Рисуется от центра, т.е. от Gebo. По рекомендации автора кладется в прохладное темное место до достижения желаемого результата. И потом сжигается.

5. Хагалаз-Гебо-Турисаз - полное разрушение отношений. Упрощенный вариант вышеприведённого креста, однако, также весьма рабочий.
Хагалаз – разрушение, Гебо – оговоренных отношений\связей, Турисаз – усилие предыдущего действия + расчистка препятствий, встающих на пути заданной программы.


как применять - на совместное фото пары или между распечатанными рядом на одном листе одиночными фото. Как неплохой вариант - сделать амулет и подбросить в дом к жертвам, если рушите семью.
1. Нормально.
2. Не совсем представляю себе перевернутый кеназ - это как? В целом не плохо.
3. Далеко не факт что сработает именно так. Из хагалаз прям делают ужасную руну разрушения, что в корне не верно.
4. Это вообще можно использовать как оберег для отношений.
5. Слишком сомневаюсь. Опять же на лицо однобокое и тупое толкование руны Хагалаз.
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за комментарий, Мастер Deimos"
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, мастер Deimos!
Прокомментируйте пожалуйста еще один метод из интернета. Стилистика сохранена.
Став "Лебединная верность" - на поиск и привлечение второй половинки, далее гармония отношений, и брак.
IeXdb.jpg

Начинаем смотреть с внешнего круга - там расписаны руны на поиск второй половинки:
Лагуз+Маназ+Ансуз+Эйваз+Кеназ+Соулу+Гебо+Беркана+Вунье
Лагуз - Новые знакомства, новые отношения,непосредственное обозначение поиска,управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных,
Маназ - обозначает человека, субъект, которого ищут + дружба, честные отношения,
Ансуз - божественное провидение на встречу второй половинки,
Эйваз - Помогает приблизиться к выбранной цели,Также для создания отношений,Для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).
КЕназ - помогает человеку проявить себя,надо не только найти, но и дать другому понять, что нашел.
Соулу - Дарит настоящую любовь, помогает понять тот ли человек, которого вы нашли
Гебо - готовность к сближению, гармоничные отношения,ознаменует встречу и взаимный дар любви,обеспечение крепкого партнёрства,гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. При этом исключается растворение одного человека в другом, обеспечивается взаимность и равноправие.
Беркана - Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья,добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге.
Вунье - как итог,радость,взаимопониманние,счастье.Результат-«И с тех пор они жили счастливо.
ПО горизонтали - разделительная эльфийская руна Шорин (Шорин-инн) - означает например и встречу и хороший прогноз на будущие отношения, для очарования.
Это внешний круг и руны направлены на поиск.
Внутрений круг и все что в круге, направлено на сохранение, гармонизацию, защиту и развитие отношений.
G - руна эльфов огня,руна используется в приворотной магии,чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота,можно встретить ее например в различных вариациях приворота Скирнира,также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений,как любовных,так и просто дружеских.
На концах треугольника - руны незаметности, чтобы завистники не видели
В верху и внизу - добавлена руна sol - как магнит для противоположного пола, а также защита и помощь.
По бокам в треугольнике - Гебо+Иса - сохранение отношений и любви
GUDdi.jpg

Альгиз для защиты отношений - и вязь из "СЕмнадцатого заклинания" Для этого следует использовать руны
Гебо, Ингуз и Эваз.
служит для установления длительных и прочных
отношений, в том числе брачных
В центре талисмана -става, руна чжурджей - "Черепица"
eFkrd.jpg

Тайбу (Черепица).
Дом, жилище, семейный очаг, здоровье, земная энергия, воля, независимость, сила предков, самореализация, процветание, благосостояние дома, защита от негативных энергий, отдых, имущество, праздник, покой, крепость семейных уз, истина, становление личности, счастье, жизнь.
Применение
1. Укрепление родовых связей.
2. Создание семьи.
3. Лечение болезней.
4. Приобретение имущества.
5. Удачная постройка дома.
6. Защита нажитого.
По бокам за треугольником я попыталась внести конкретику - левая сторона считается женским началом - поэтому там пишется в соответствии с fanga-mörk, знак зодиака и соответствующую руну девушки, а с противоположной стороны можно указать желаемый знак зодиака привлекаемой половинки, для особо привередливых))))
В моем примере девушка - Близнецы
Искомый мужчина - Стрелец.



Хочу пояснить некоторые моменты:
знаки по бокам в синих кружочках - это Fanga mörk Фанга марк монограмма владельца, то есть если вы хотите сделать талисман конкретно под владельца с его знаком зодиака, и своим знаком, тогда туда можно их поместить! Или например привлечь мужчину или женщину определенного знака зодиака!!!!
В ставе указан пример!!! ЕСли вы просто хотите сделать став, то в этом случае не рисуйте их!
tquW8.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kartez667, Прежде чем я вас забаню - перечитайте еще раз первый пост этой темы и напишите здесь за что именно я вас забаню и усвоили ли вы урок на будущее. Не отпишетесь в течение суток - забаню на месяц, а не на неделю. Время пошло.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Добрый день, Мастер Deimos! Приобрела энергетический блокнот успеха "Магия рун". Так вот, там приведены парочка примеров рунных формул. Хотелось бы узнать Ваше мнение о них.

1. Дагаз-Феу-Отал Формула привлечения денег
Дагаз - новые начинания, финансовый рост
Феу - сами деньги
Отал - защита собственности

2. Гебо-Кеназ-Иса Формула сохранения любви
Гебо - любовная магия
Кеназ - любовь, страсть
Иса - сохранение, стабильность
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, полагаю, что за 2 пункт правил данный темы:
2. На проверку принимаются методы с применением ТОЛЬКО классического футарка, т. е. самые обыкновенные руны. Никаких отклонений и нововведений.
Был невнимателен, исправлюсь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kartez667 написал(а):
Мастер Deimos, полагаю, что за 2 пункт правил данный темы:
2. На проверку принимаются методы с применением ТОЛЬКО классического футарка, т. е. самые обыкновенные руны. Никаких отклонений и нововведений.
Был невнимателен, исправлюсь.
Принимается. В добавок ко всему вы предоставили творение некой "бездны", которая далеко не блещет адекватностью.
На обдумывание.
Вместо недели дам вам 5 дней бана.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Slavyanka написал(а):
Добрый день, Мастер Deimos! Приобрела энергетический блокнот успеха "Магия рун". Так вот, там приведены парочка примеров рунных формул. Хотелось бы узнать Ваше мнение о них.

1. Дагаз-Феу-Отал Формула привлечения денег
Дагаз - новые начинания, финансовый рост
Феу - сами деньги
Отал - защита собственности

2. Гебо-Кеназ-Иса Формула сохранения любви
Гебо - любовная магия
Кеназ - любовь, страсть
Иса - сохранение, стабильность
Можете использовать
 

Смарагд

New Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер Deimos.
Нашла рунескрипт "Возвращение домой" в сети. У меня сейчас проблема, не могу найти свою кошку.
Рунескрипт: Райдо, Отал, Вуньо
Нарисовала его на распечатанной фотографии кошки красным фламастером и написала фразу "(Имя) возвращайся домой"
Вечером кошка появилась во дворе, но мы не смогли ее поймать, бегали как сумасшедшие. Может есть какая-то неточность в этом рунескрипте?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Смарагд написал(а):
Здравствуйте, мастер Deimos.
Нашла рунескрипт "Возвращение домой" в сети. У меня сейчас проблема, не могу найти свою кошку.
Рунескрипт: Райдо, Отал, Вуньо
Нарисовала его на распечатанной фотографии кошки красным фламастером и написала фразу "(Имя) возвращайся домой"
Вечером кошка появилась во дворе, но мы не смогли ее поймать, бегали как сумасшедшие. Может есть какая-то неточность в этом рунескрипте?
Это простейший рунескрипт и притом весьма рабочий. Его можно расшифровать как "Успешная дорога домой". Неточность есть, но не в самом рунескрипте, а в вашей самодеятельности относительно него. Вы или забыли или не знали о том что кошки весьма чувствительны к тонким энергиям. Наверняка, нарисовав став на фото кошки, вы ее сильно взбудоражили. Не удивляйтесь почему она от вас бегала.
Я бы на вашем месте нарисовал скрипт на миске, из которой она есть и оговорил бы на возвращение. Думаю кошка бы вернулась сама и без всякой беготни.
Попробуйте.
 

мелисса82

Мастер Дэймос. Взято из сети.
Тотальное разрушение психики у женщины.

Манназ-Соуло-Соуло-Соуло-Хагалаз
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, данный метод.
Снежинка (навести тоску)
Тоска (наут) потоком (лагуз) накрывает объект, не отпускает ни на секунду, держит постоянно (йера), в памяти объекта всплывают все приятные события и чувства, связанные с оператором (дагаз+вуньо).
97575204_5057605_toska_colo.JPG
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
мелисса82 написал(а):
Мастер Дэймос. Взято из сети.
Тотальное разрушение психики у женщины.

Манназ-Соуло-Соуло-Соуло-Хагалаз
это скорее тотальная фигня
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kartez667 написал(а):
Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, данный метод.
Снежинка (навести тоску)
Тоска (наут) потоком (лагуз) накрывает объект, не отпускает ни на секунду, держит постоянно (йера), в памяти объекта всплывают все приятные события и чувства, связанные с оператором (дагаз+вуньо).
97575204_5057605_toska_colo.JPG
Не рабочее. Сделано не правильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу