Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, проверьте, пожалуйста, данную защиту оператора.
1a767cc4496679cd0fb3bc17cfdb9a9c.jpg


Описание, данное автором:
"Итак, внешняя защитная оболочка оператора, а так же защитные оболочки модулей образованы Ингузами (энергия, сила). Мной был выбран такой вариант для того, чтобы многократно увеличить выживаемость формулы и защиты. Сейчас мало того, чтобы пробить внешнюю защиту, но еще нужно пробить и внутреннюю у модулей, для того, чтобы причинить вред защищаемому.
Середина образована соулами, всего 6 штук, 4 малых, которые объединяют модули и 2 больших, входят в состав внешнего ингуза. Гебо (руна партнерства) обеспечивает распределение энергии, проведение команд и содружественную работу всех модулей, не допуская сбоя в их работе. Зеркальные лагузы в малых соуло (руны второго плана) скрывают наличие защиты от внешнего мира.
Альгиз верхний - элемент защиты (эффектор нападения);
Тейваз перевернутый (снизу) – наносит удар по нападающему;
Левый модуль – модуль энергии. Как говорится, нет энергии, нет жизни, ничего не работает!
Соуло – накопление энергии из внешнего мира и поддержание работоспособности защиты в обычном состоянии;
Уруз + Наутиз – аккумулятор, накапливает энергию впрок, наутиз принудительно переключает формулу на этот аккумулятор в случаи, если оператор подвергся нападению в виде вариантов, закрывающих его от внешнего мира и прерывающих поступление энергии извне. Запасов должно хватить на «обеззараживание», лечение и ответный удар.
Альгиз – защита от переизбытка энергии;
Йера – процесс постоянный, не дает остановиться подзарядке.

Верхний модуль – модуль интеллекта, так сказать центральный процессор.
Манназ + Ансуз – пожалуй, самые «интеллектуальные» руны. На них возложен процесс анализа всей обстановки, обнаружение нападения, состояния оператора;
Наутиз – принуждает другие модули к работе, когда это необходимо (когда отдается команда);
Йера – постоянство процесса, он всегда в работе.

Нижний модуль – модуль нападения (ответного удара), необходим для нанесения ответа по агрессору.
Хагалаз + Соуло + Тейваз перевернутый: энергия разрушения немедленно отправляется агрессору.
И последний, правый модуль – модуль разрушения негатива и лечения.
2 соуло – выжигают полученный негатив (программу), 2 хагалаз – разрушают то, что осталось, лагузы – смывают остатки и шлаки потоком воды. 2 наутиза – принуждение к этим действиям, чтобы не было сбоев.
После этого Иса – замораживает и затягивает пробой;
Лагуз + Кано и Беркано – полностью вылечивают оператора от последствий."

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Daltus написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, проверьте, пожалуйста, данную защиту оператора.
.......
Даже читать не стал, по рисунку видно что это очередной салат.

ВСЕХ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ - ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ РАЗБОРА ПОДОБНОЙ ФИГНИ.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Мастер Deimos проверти пожалуйст ингуз+беркана+йера=Рост волос.Жал не могу картинку става вставить.У меня достигнут придел вложений.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
получилось
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Мастер Deimos проверти пожалуйст ингуз+беркана+йера=Рост волос.Жал не могу картинку става вставить.У меня достигнут придел вложений.
Можете попробовать
 

летун

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Проверьте пожалуйста: Ингуз + Иса
Назначение: плодородие, хороший урожай, стабильность и порядок на огороде, во дворе (Ингуз даёт плодородие, урожай, Иса сберегает, сохраняет результаты труда, не в буквальном смысле, чтоб помидоры хранились долго, а в энергетическом, чтоб хороший результат закреплялся как постоянный процесс и действие Ингуз было стабильным)
 

летун

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
И второй вопрос: Иса - использую от всех внешних негативных влияний, а так же для остановки бесполезных внутренних разговоров, желаний, мыслей. Так же для остановки негативных эмоций идущих от меня. Переживаний хоть по делу хоть надуманных. Но с условием что всё вышеперчисленное не просто останавливается во мне, а Иса замораживает именно энергитический заряд эмоций, мыслей, желаний. И потом при потребности организма в подкреплении энергией, энергия берётся из этого "холодильника".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
летун написал(а):
Добрый день. Проверьте пожалуйста: Ингуз + Иса
Назначение: плодородие, хороший урожай, стабильность и порядок на огороде, во дворе (Ингуз даёт плодородие, урожай, Иса сберегает, сохраняет результаты труда, не в буквальном смысле, чтоб помидоры хранились долго, а в энергетическом, чтоб хороший результат закреплялся как постоянный процесс и действие Ингуз было стабильным)
Это не метод и даже не формула. Мне что вам разжевывать значения рун и их сочетания? Сюда выкладывают рунические МЕТОДЫ, а не просто последовательность из двух рун. Прочитайте любую книжку по рунам и сами ответите на свой вопрос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
летун написал(а):
И второй вопрос: Иса - использую от всех внешних негативных влияний, а так же для остановки бесполезных внутренних разговоров, желаний, мыслей. Так же для остановки негативных эмоций идущих от меня. Переживаний хоть по делу хоть надуманных. Но с условием что всё вышеперчисленное не просто останавливается во мне, а Иса замораживает именно энергитический заряд эмоций, мыслей, желаний. И потом при потребности организма в подкреплении энергией, энергия берётся из этого "холодильника".
А где собственно вопрос?
Я вас точно забаню...
Действительно летун...
 

летун

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
летун написал(а):
И второй вопрос: Иса - использую от всех внешних негативных влияний, а так же для остановки бесполезных внутренних разговоров, желаний, мыслей. Так же для остановки негативных эмоций идущих от меня. Переживаний хоть по делу хоть надуманных. Но с условием что всё вышеперчисленное не просто останавливается во мне, а Иса замораживает именно энергитический заряд эмоций, мыслей, желаний. И потом при потребности организма в подкреплении энергией, энергия берётся из этого "холодильника".
А где собственно вопрос?
Я вас точно забаню...
Действительно летун...

Благодарю и извиняюсь за невнятность формулировки

вопрос в том имеет ли смысл использование Иса в таком контексте, получули ли я тот результат, который описал в цели использования или я неправильно использую данную руну и ожидаемого результата не будет
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
летун написал(а):
Deimos написал(а):
летун написал(а):
И второй вопрос: Иса - использую от всех внешних негативных влияний, а так же для остановки бесполезных внутренних разговоров, желаний, мыслей. Так же для остановки негативных эмоций идущих от меня. Переживаний хоть по делу хоть надуманных. Но с условием что всё вышеперчисленное не просто останавливается во мне, а Иса замораживает именно энергитический заряд эмоций, мыслей, желаний. И потом при потребности организма в подкреплении энергией, энергия берётся из этого "холодильника".
А где собственно вопрос?
Я вас точно забаню...
Действительно летун...

Благодарю и извиняюсь за невнятность формулировки

вопрос в том имеет ли смысл использование Иса в таком контексте, получули ли я тот результат, который описал в цели использования или я неправильно использую данную руну и ожидаемого результата не будет
Получите вы результат или нет вы можете узнать сами просто тупо взяв и проверив на практике.
Что касается "замораживания энергетического заряда эмоций" - энергию нельзя заморозить, заморозить можно только какую либо структуру, ибо сам процесс замораживания заключается в откачивании энергии из структуры.
Про потребности организма и какой то там "холодильник" вообще не понял - это о чем? Поясните.
 

летун

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Получите вы результат или нет вы можете узнать сами просто тупо взяв и проверив на практике.
Что касается "замораживания энергетического заряда эмоций" - энергию нельзя заморозить, заморозить можно только какую либо структуру, ибо сам процесс замораживания заключается в откачивании энергии из структуры.
Про потребности организма и какой то там "холодильник" вообще не понял - это о чем? Поясните.[/quote]

спасибо,
например есть эмоция гнева, раздражения при этом соответсвенно есть мысли так же гневные, недоброжелательные к объекту вызвавшему эти эмоции. Я использую Иса для того чтоб заморозить эти эмоции и мысли, но как я понимаю энергия этих эмоций и мыслей бесследно не пропадает. Она или куда-то перенаправляется или аккумулируется и потом используется где-то. Я оговариваю что энергия эмоций и мыслей, которые заморожены Исой, где-то во мне аккумулируется без эмоционального окраса, то есть нейтральная энергия. И потом при потребностях организма в повышенном расходе энергии (например при занятиях спортом, физической и умственной работе) эта ранее аккумулированная энергия используется организмом. Суть вопроса: возможно ли так использовать Ису. Или это неправилное понимание, подход, использование и такого результата получить нельзя.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
летун

пол укажите в профиле
 

vitasdas

Member
Регистрация:8 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
af5d143f1d75.png


Находить потерянное.
Три Факела и Тюр укажет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vitasdas

пол укажите в профиле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
летун написал(а):
спасибо,
например есть эмоция гнева, раздражения при этом соответсвенно есть мысли так же гневные, недоброжелательные к объекту вызвавшему эти эмоции. Я использую Иса для того чтоб заморозить эти эмоции и мысли, но как я понимаю энергия этих эмоций и мыслей бесследно не пропадает. Она или куда-то перенаправляется или аккумулируется и потом используется где-то. Я оговариваю что энергия эмоций и мыслей, которые заморожены Исой, где-то во мне аккумулируется без эмоционального окраса, то есть нейтральная энергия. И потом при потребностях организма в повышенном расходе энергии (например при занятиях спортом, физической и умственной работе) эта ранее аккумулированная энергия используется организмом. Суть вопроса: возможно ли так использовать Ису. Или это неправилное понимание, подход, использование и такого результата получить нельзя.
Можно.
И научитесь уже цитировать правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
vitasdas написал(а):
af5d143f1d75.png


Находить потерянное.
Три Факела и Тюр укажет.
Поможет, но только в том случае если потеря произошла по причине дырявой памяти))
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos!Рассмотрите пожалуйста. На сколько это рабочее?
4841915.jpg
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите так правильно?Турисаз+тейваз+турисаз
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу