Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Мастер Deimos ,я в замешательстве!!
Как и я.
В общем пока что мой вердикт - использовать не желательно, т.к. во первых слишком много рун, а во вторых непонятно как они используются.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Мастер Deimos ,я в замешательстве!!
Как и я.
В общем пока что мой вердикт - использовать не желательно, т.к. во первых слишком много рун, а во вторых непонятно как они используются.
Благодарю,Мастер Deimos,за уделенное мне время и вердикт :cvet2:
И,позвольте вопрос,а есть ли что-то подобное записке с использованием рун,которую можно повесить в магазине на поток клиентов и покупателей.Или все-таки будет лучше став?С уважением!!
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Tatyana.Gusak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Действие направлено на согласованную работу команды, увеличение доходов.Второй план- изгнание из территории моей деятельности препятствующих факторов и людей. Такой же знак изображён на здании, где люди занимаются таким же бизнесом с таким же видом деятельности и весьма успешно.Находится оно не очень близко.Куда его луше нанести и стоит ли?
Здесь не столько увеличение доходов сколько на вдохновление коллектива. Очень хорошее сочетание рун для этих целей. Способно всячески гармонизировать коллектив и взаимоотношения работников внутри него, в том числе и слаженность их работы. Нанести стоит. Можете нанести так же как оно нанесено на здании о котором вы говорите. Подношение Одину с соответствующей просьбой не забудьте сделать.
Уважаемый Мастер Дэймос,можно увидеть этот знак?
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Дэймос,проверьте пожалуйста рунную формулу,за основу взяла идею Страсти,которую обсуждали выше.
Бизнес связан с пиаром и продажей дисконтных карт. Промоутеры сами приходят к потенциальным клиентам и предлагают купить дисконтные карты.
задача-составить руническую формулу для помощи моим работникам в переговорах (иногда трудно даже заставить выслушать предложение)
Манназ+наутиз-промоутер,который вынуждает себя выслушать
лагуз+ансуз+турисаз-гибкое ведение переговоров с отсечением отказов
кано-вспышка желания приобрести карту
феху +вуньо-радость от удачного приобретения
Итог: манназ-наутиз-лагуз-ансуз-турисаз-кано-феху-вуньо
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Здравствуйте, Мастер Деймос. Проверьте,пожалуйста,эти формулы.1.Перт,Райдо,Маназ,Кеназ,Гебо,Вуньо.Наносится строчно.Направлено не на конкретного человека, а на встречу человека по судьбе.Перт-найти, отобрать из множества кандидатов,райдо-привести ко мне,кеназ-желание,гебо-любовь,вуньо-радость.Вторая и третья- то же самое,только с рождением детей. 2.Перт,Райдо,Маназ,Беркано,Ингуз. 3.Перт,Райдо,Маназ,Кано,Беркано,Ингуз,Вуньо . С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Мастер Deimos ,я в замешательстве!!
Как и я.
В общем пока что мой вердикт - использовать не желательно, т.к. во первых слишком много рун, а во вторых непонятно как они используются.
Благодарю,Мастер Deimos,за уделенное мне время и вердикт :cvet2:
И,позвольте вопрос,а есть ли что-то подобное записке с использованием рун,которую можно повесить в магазине на поток клиентов и покупателей.Или все-таки будет лучше став?С уважением!!
Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Gudrun написал(а):
Deimos написал(а):
Tatyana.Gusak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Действие направлено на согласованную работу команды, увеличение доходов.Второй план- изгнание из территории моей деятельности препятствующих факторов и людей. Такой же знак изображён на здании, где люди занимаются таким же бизнесом с таким же видом деятельности и весьма успешно.Находится оно не очень близко.Куда его луше нанести и стоит ли?
Здесь не столько увеличение доходов сколько на вдохновление коллектива. Очень хорошее сочетание рун для этих целей. Способно всячески гармонизировать коллектив и взаимоотношения работников внутри него, в том числе и слаженность их работы. Нанести стоит. Можете нанести так же как оно нанесено на здании о котором вы говорите. Подношение Одину с соответствующей просьбой не забудьте сделать.
Уважаемый Мастер Дэймос,можно увидеть этот знак?
Можно. Увидьте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Gudrun написал(а):
Мастер Дэймос,проверьте пожалуйста рунную формулу,за основу взяла идею Страсти,которую обсуждали выше.
Бизнес связан с пиаром и продажей дисконтных карт. Промоутеры сами приходят к потенциальным клиентам и предлагают купить дисконтные карты.
задача-составить руническую формулу для помощи моим работникам в переговорах (иногда трудно даже заставить выслушать предложение)
Манназ+наутиз-промоутер,который вынуждает себя выслушать
лагуз+ансуз+турисаз-гибкое ведение переговоров с отсечением отказов
кано-вспышка желания приобрести карту
феху +вуньо-радость от удачного приобретения
Итог: манназ-наутиз-лагуз-ансуз-турисаз-кано-феху-вуньо
На кого предполагается воздействие - на промоутеров или на клиентов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Alevtina.Moryakova написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос. Проверьте,пожалуйста,эти формулы.1.Перт,Райдо,Маназ,Кеназ,Гебо,Вуньо.Наносится строчно.Направлено не на конкретного человека, а на встречу человека по судьбе.Перт-найти, отобрать из множества кандидатов,райдо-привести ко мне,кеназ-желание,гебо-любовь,вуньо-радость.Вторая и третья- то же самое,только с рождением детей. 2.Перт,Райдо,Маназ,Беркано,Ингуз. 3.Перт,Райдо,Маназ,Кано,Беркано,Ингуз,Вуньо . С уважением.
1. Не то. Перт не нужен здесь. Если ищется мужчина то используйте Манназ-Райдо-Гебо-Дагаз-Вуньо.
2 и 3 - что значит тоже само только с рождением детей? Типа встретили мужчину своей мечты и тут же родили, прям при встрече? Или он тут же родил?
А где вариант формулы где ваши дети уже пошли в школу?
А где вариант в котором ваша дочь уже вышла замуж?
Где вариант в котором ваши внуки стали космонавтами и вас похоронили в одной могиле на парижском кладбище?

Почему вы в формуле всю свою жизнь не прописали?
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Gudrun написал(а):
Мастер Дэймос,проверьте пожалуйста рунную формулу,за основу взяла идею Страсти,которую обсуждали выше.
Бизнес связан с пиаром и продажей дисконтных карт. Промоутеры сами приходят к потенциальным клиентам и предлагают купить дисконтные карты.
задача-составить руническую формулу для помощи моим работникам в переговорах (иногда трудно даже заставить выслушать предложение)
Манназ+наутиз-промоутер,который вынуждает себя выслушать
лагуз+ансуз+турисаз-гибкое ведение переговоров с отсечением отказов
кано-вспышка желания приобрести карту
феху +вуньо-радость от удачного приобретения
Итог: манназ-наутиз-лагуз-ансуз-турисаз-кано-феху-вуньо
На кого предполагается воздействие - на промоутеров или на клиентов?
ых
Мастер Дэймос,воздействие предполагается на потенциальных клиентов.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Gudrun написал(а):
Deimos написал(а):
Gudrun написал(а):
Мастер Дэймос,проверьте пожалуйста рунную формулу,за основу взяла идею Страсти,которую обсуждали выше.
Бизнес связан с пиаром и продажей дисконтных карт. Промоутеры сами приходят к потенциальным клиентам и предлагают купить дисконтные карты.
задача-составить руническую формулу для помощи моим работникам в переговорах (иногда трудно даже заставить выслушать предложение)
Манназ+наутиз-промоутер,который вынуждает себя выслушать
лагуз+ансуз+турисаз-гибкое ведение переговоров с отсечением отказов
кано-вспышка желания приобрести карту
феху +вуньо-радость от удачного приобретения
Итог: манназ-наутиз-лагуз-ансуз-турисаз-кано-феху-вуньо
На кого предполагается воздействие - на промоутеров или на клиентов?
ых
Мастер Дэймос,воздействие предполагается на потенциальных клиентов.
Я думаю что тут незачем мудрить и изобретать велосипед. Используйте каупалоки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
В целом верно но как то коряво...
Сделайте так: "...для привлечения в мой бизнес (магазин) большого количества клиентов приносящих мне прибыль"
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Gudrun написал(а):
Мастер Дэймос,воздействие предполагается на потенциальных клиентов.
Я думаю что тут незачем мудрить и изобретать велосипед. Используйте каупалоки.
Благодарю,Мастер Дэймос.
С уважением.

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Ilaha7

Не судите строго,пожалуйста,если что не то.Я только начинаю изучать руны,плохо пока разбираюсь в них.В одной фирме,где работаю,дали карточки с рунным изображением.Посмотрите,пожалуйста,рабочие ли они?Спасибо
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Учиться,учиться и еще раз учиться!!!!От всей души примите мою благодарность ,Мастер Deimos!!!С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
Не судите строго,пожалуйста,если что не то.Я только начинаю изучать руны,плохо пока разбираюсь в них.В одной фирме,где работаю,дали карточки с рунным изображением.Посмотрите,пожалуйста,рабочие ли они?Спасибо
Это просто орнамент, никаких рун здесь нет.
Вам не стыдно себе такие аватары ставить?
Совсем уже крыша поехала?
Так я могу поставить на место месячным баном за такие аватарки.
 

Ilaha7

Уважаемый мастер Деймос.Данного рода аватара не моих рук дело.В настройках написано-аватарки временно отключены.Надеюсь,то,что у меня появилась данная аватара -вопрос времени
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Деймос, рассмотрите, пожалуйста эту вязь. Она пришла мне перед сном якобы как помогающая найти выходы из сложных финансовых положений и для раскрутки бизнеса. (ключ от всех дверей)
Первый вариант Ингус-Ансуз-Феху (это изначальный который мне пришел). Утром по пробуждению я его обдумал и сделал второй вариант Ингус-Ансуз-Феху-Тейваз-Альгиз. Ну и еще думаю ко второй вязе добавить Соул.
 

Вложения

  • Ключ от всех дверей.png
    33,9 KB · Просмотры: 1.342
Divider

Personalize

Сверху Снизу