Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
askhat написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!Рассмотрите пожалуйста. На сколько это рабочее?
4841915.jpg
Это для чего? Для победы в споре, дебатах и т.д.?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите так правильно?Турисаз+тейваз+турисаз
Даже не смотря на то, что вы не удосужились указать для каких целей сие творчество, составлено не верно.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
imanmen написал(а):
Deimos написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите так правильно?Турисаз+тейваз+турисаз
Даже не смотря на то, что вы не удосужились указать для каких целей сие творчество, составлено не верно.
Мастер Deimos это творчество))составлено для защиты оператора.Если можно объясните что не правильно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
askhat написал(а):
Deimos написал(а):
askhat написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!Рассмотрите пожалуйста. На сколько это рабочее?
4841915.jpg
Это для чего? Для победы в споре, дебатах и т.д.?
Да для победы в споре, дебатах и т.д.
Если честно то меня очень смущает расположение некоторых рун.
Я бы не рекомендовал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Мастер Deimos это творчество))составлено для защиты оператора.Если можно объясните что не правильно?
Непонятное назначение. Какого оператора? От чего?
Неправильно здесь все - и туризас и тейваз и их соединение тем более.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
imanmen написал(а):
Мастер Deimos это творчество))составлено для защиты оператора.Если можно объясните что не правильно?
Непонятное назначение. Какого оператора? От чего?
Неправильно здесь все - и туризас и тейваз и их соединение тем более.
Здравствуйте Мастер Deimos.Оператор в данном случае это я ,а защищает от всяческого энергетического воздействия.
 

ищущий знаний

Став "Клятва".

Создан на основе става "Благославенный Союз" уважаемой Ловушки. Смысл става заключается в обращении к Богам, просьбе исполнения желания с последующей клятвой делать\не делать чего то всю жизнь или продолжительное время, т.е. плата - исполнение клятвы. Также, поможет отвадить от плохого, если то, чего желаете может быть вредным для Вас. В случае если Боги согласятся, наглое и подлое ослушание, нарушение клятвы будет сопровождаться горячими звиздулями, так что сто раз подумайте, стоит ли желаемое того, такой шаг не из тех, которые можно осуществить легкомысленно.

6574103036ae.jpg


Рабочие руны в ставе:
Эйваз - воля Богов;
Гебо + Соль(t-руна) - клятва;
Манназ - человек, и дар если есть на то воля Богов;

Оговор как обращение:
"О, Великие Боги, взываю к Вам и прошу Вас услышать меня. Если будет на то Ваша воля, то (формулировка желания). Пусть (если любовь итп - "пусть чувства развиваются" (цитирую ув. Ловушку), тут то же самое в формулировке желания, мол, если хотите уметь на пианино научиться играть, то пусть мои способности и мастерство будут расти и совершенствоваться, или благосостояние прибывать без потерь, коли желаете разбогатеть итп... включайте фантазию). Взамен я клянусь (делать\не делать того то всю жизнь\какое то время. Клясться нужно в чём то весомом достаточно что бы оправдать ценность желаемого). Если же нет на то Вашей воли, то пусть всё останется как есть. Если я посмею намеренно нарушить свою клятву, то прошу Вас, накажите меня по справедливости. Пусть великий Тор будет свидетелем моей клятвы. Именем Великого Одина, д.б.т.!"

Наговаривать на бумажку со ставом, нанесённым кровью (можно снизу подписать своё имя кровью же). Активация только сожжением, идеально для запуска ситуации.


Работает. О чём клялись никому ни слова.

Автор "Языковед"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
imanmen написал(а):
Deimos написал(а):
imanmen написал(а):
Мастер Deimos это творчество))составлено для защиты оператора.Если можно объясните что не правильно?
Непонятное назначение. Какого оператора? От чего?
Неправильно здесь все - и туризас и тейваз и их соединение тем более.
Здравствуйте Мастер Deimos.Оператор в данном случае это я ,а защищает от всяческого энергетического воздействия.
Для вашего сведения и общего развития: оператор - этот тот, кто производит какую либо операцию, т.е. чем то оперирует, т.е. это активная целенаправленная работа. Просто нацепить талисман и носить его - не является действием.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ищущий знаний написал(а):
Став "Клятва".

Создан на основе става "Благославенный Союз" уважаемой Ловушки. Смысл става заключается в обращении к Богам, просьбе исполнения желания с последующей клятвой делать\не делать чего то всю жизнь или продолжительное время, т.е. плата - исполнение клятвы. Также, поможет отвадить от плохого, если то, чего желаете может быть вредным для Вас. В случае если Боги согласятся, наглое и подлое ослушание, нарушение клятвы будет сопровождаться горячими звиздулями, так что сто раз подумайте, стоит ли желаемое того, такой шаг не из тех, которые можно осуществить легкомысленно.

6574103036ae.jpg


Рабочие руны в ставе:
Эйваз - воля Богов;
Гебо + Соль(t-руна) - клятва;
Манназ - человек, и дар если есть на то воля Богов;

Оговор как обращение:
"О, Великие Боги, взываю к Вам и прошу Вас услышать меня. Если будет на то Ваша воля, то (формулировка желания). Пусть (если любовь итп - "пусть чувства развиваются" (цитирую ув. Ловушку), тут то же самое в формулировке желания, мол, если хотите уметь на пианино научиться играть, то пусть мои способности и мастерство будут расти и совершенствоваться, или благосостояние прибывать без потерь, коли желаете разбогатеть итп... включайте фантазию). Взамен я клянусь (делать\не делать того то всю жизнь\какое то время. Клясться нужно в чём то весомом достаточно что бы оправдать ценность желаемого). Если же нет на то Вашей воли, то пусть всё останется как есть. Если я посмею намеренно нарушить свою клятву, то прошу Вас, накажите меня по справедливости. Пусть великий Тор будет свидетелем моей клятвы. Именем Великого Одина, д.б.т.!"

Наговаривать на бумажку со ставом, нанесённым кровью (можно снизу подписать своё имя кровью же). Активация только сожжением, идеально для запуска ситуации.


Работает. О чём клялись никому ни слова.

Автор "Языковед"
1. Кто такая Ловушка, о которой вы упомянули? Впервые слышу.
2. Никакая соль здесь не нужна. Достаточно Гебо, Эйваз, Маназ.
3. Крайне не рекомендую заключать подобные клятвы-договоры с силами, т.к. в большинстве случаев вы выберете какую нибудь хрень и поклянетесь какой нибудь хренью, и в итоге получится полная хрень.
4. Есть другие способы изменить свою жизнь, менее радикальные нежели подобные клятвы.
5. Есть другие способы заключить подобные соглашения с системой, опять же менее радикальные.
Метод вполне может быть рабочим, но вот использовать его я крайне не рекомендую. Это не развлекуха и проблемы могут быть серьезнее некуда, а выправлять ситуацию вряд ли кто возьмется.
Подумайте раз семь прежде...
 

ищущий знаний

Спасибо Deimos. Ловушка это мастер по рунам, текст я скопировал просто, не сам писал.
А какие другие способы менее радикальные заключения договора с системой бывают еще? Если можете ответить в ЛС
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ищущий знаний, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Деймос, будьте внимательнее
 

ищущий знаний

На проверку залью еще одну формулу, сам не пробыал многое смущает.
Автор формулы Zarin

Описание не моё
Формула на создание иллюзии любви
"
1A58jHi6.jpg

Надеюсь всем все понятно ,да тут все порунно вязаны только 3 эсингера. посмотрите значение рун - все как на лодони будет
Работает как любой рунный став\формула.
Использовать можно в любое время. Просто это исландский рунический строй."
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos освящение амулета является активным действием?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ищущий знаний написал(а):
Спасибо Deimos. Ловушка это мастер по рунам, текст я скопировал просто, не сам писал.
А какие другие способы менее радикальные заключения договора с системой бывают еще? Если можете ответить в ЛС
Все просто - чтобы чего то достичь надо чем то жертвовать.
Но жертвовать надо как говорится "в тему". Нельзя обратиться к богам и сказать "сделайте так чтобы я стал миллионером а в замен я не буду всю жизнь есть мороженое". Это будет глупо и тупо. Вы должны осознать что если хотите чего то достичь, то с клятвой или без - вам в любом случае придется в чем то себя ограничивать, чем то жертвовать. Лучше всего это делать элементарной самодисциплиной. Поставили цель и двигайтесь в ее достижении.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ищущий знаний написал(а):
На проверку залью еще одну формулу, сам не пробыал многое смущает.
Автор формулы Zarin

Описание не моё
Формула на создание иллюзии любви
"
1A58jHi6.jpg

Надеюсь всем все понятно ,да тут все порунно вязаны только 3 эсингера. посмотрите значение рун - все как на лодони будет
Работает как любой рунный став\формула.
Использовать можно в любое время. Просто это исландский рунический строй."
Перед тем как я вас забаню - прочитайте внимательно 1 пост этой темы и сообщите мне за что я вас забаню.
 

ищущий знаний

Deimos написал(а):
ищущий знаний написал(а):
На проверку залью еще одну формулу, сам не пробыал многое смущает.
Автор формулы Zarin

Описание не моё
Формула на создание иллюзии любви
"
1A58jHi6.jpg

Надеюсь всем все понятно ,да тут все порунно вязаны только 3 эсингера. посмотрите значение рун - все как на лодони будет
Работает как любой рунный став\формула.
Использовать можно в любое время. Просто это исландский рунический строй."
Перед тем как я вас забаню - прочитайте внимательно 1 пост этой темы и сообщите мне за что я вас забаню.

Ну да Эсингер не относится к класическому футарку
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
index.php

Это для того чтобы создать специфическое ОС, когда проникаешь в сон другого человека.
Формула писалась на мага, но если на человеке нет защиты особой то Лагуз можно убрать.
Оговаривается Перт Гебо Мадр Лагуз.

Делал этот став + усилитель

magicmagnifier.jpg


На утро проснулся весь опухший как после недельной пьянки.

Хотелось бы узнать правильность става.

С уважением
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер DEIMOS что вы скажете об этих глифах
проклятия. Может это очередная бредятина которую дают в интернете?


runn.jpg


Это страшные слова. Только расшифровавший их способен избавить мир от ужасного Проклятия. Оно перестанет действовать лишь тогда, когда хотя бы один из Живущих будет знать, что значат сии руны.

.............................................................
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу