Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ищущий знаний написал(а):
Deimos написал(а):
ищущий знаний написал(а):
На проверку залью еще одну формулу, сам не пробыал многое смущает.
Автор формулы Zarin

Описание не моё
Формула на создание иллюзии любви
"
1A58jHi6.jpg

Надеюсь всем все понятно ,да тут все порунно вязаны только 3 эсингера. посмотрите значение рун - все как на лодони будет
Работает как любой рунный став\формула.
Использовать можно в любое время. Просто это исландский рунический строй."
Перед тем как я вас забаню - прочитайте внимательно 1 пост этой темы и сообщите мне за что я вас забаню.

Ну да Эсингер не относится к класическому футарку
Верно. До встречи через неделю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
mirades написал(а):
index.php

Это для того чтобы создать специфическое ОС, когда проникаешь в сон другого человека.
Формула писалась на мага, но если на человеке нет защиты особой то Лагуз можно убрать.
Оговаривается Перт Гебо Мадр Лагуз.
Как этот став вообще связан со сновидениями и где здесь руна гебо?
mirades написал(а):
Делал этот став + усилитель

magicmagnifier.jpg


На утро проснулся весь опухший как после недельной пьянки.
Это еще что? Ваш так называемый усилитель?
Что усиливает, как работает, из чего составлен - не желаете пояснить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ANDRIANA написал(а):
Уважаемый Мастер DEIMOS что вы скажете об этих глифах
проклятия. Может это очередная бредятина которую дают в интернете?


runn.jpg


Это страшные слова. Только расшифровавший их способен избавить мир от ужасного Проклятия. Оно перестанет действовать лишь тогда, когда хотя бы один из Живущих будет знать, что значат сии руны.

.............................................................
Сколько вам лет?
 

Tatyana.Gusak

New Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Действие направлено на согласованную работу команды, увеличение доходов.Второй план- изгнание из территории моей деятельности препятствующих факторов и людей. Такой же знак изображён на здании, где люди занимаются таким же бизнесом с таким же видом деятельности и весьма успешно.Находится оно не очень близко.Куда его луше нанести и стоит ли?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
mirades, ANDRIANA, вообще то я задал вам вопросы. Не ответите - полетите в бан на долго.
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Прошу прощения за невнимательность.

Усилитель описание:
Усиливает любое магическое воздействие, усиливает / ускоряет действие других ставов.

Руны в ставе: стилизованные: Ингуз, Соль, руна tví-örvaðr bogi (исландская).

Став-катализатор для постепенных изменений в различных сферах.
Можно дополнить им любой скрипт или став, написав внизу или на конверте, например, и усилить воздействие.

Сильный, действенный став.

В ставе на сновидение все руны кроме Петр перевернуты на 90 градусов. Гебо наложена на Манназ.

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Tatyana.Gusak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Действие направлено на согласованную работу команды, увеличение доходов.Второй план- изгнание из территории моей деятельности препятствующих факторов и людей. Такой же знак изображён на здании, где люди занимаются таким же бизнесом с таким же видом деятельности и весьма успешно.Находится оно не очень близко.Куда его луше нанести и стоит ли?
Здесь не столько увеличение доходов сколько на вдохновление коллектива. Очень хорошее сочетание рун для этих целей. Способно всячески гармонизировать коллектив и взаимоотношения работников внутри него, в том числе и слаженность их работы. Нанести стоит. Можете нанести так же как оно нанесено на здании о котором вы говорите. Подношение Одину с соответствующей просьбой не забудьте сделать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
mirades написал(а):
Прошу прощения за невнимательность.

Усилитель описание:
Усиливает любое магическое воздействие, усиливает / ускоряет действие других ставов.

Руны в ставе: стилизованные: Ингуз, Соль, руна tví-örvaðr bogi (исландская).

Став-катализатор для постепенных изменений в различных сферах.
Можно дополнить им любой скрипт или став, написав внизу или на конверте, например, и усилить воздействие.

Сильный, действенный став.

В ставе на сновидение все руны кроме Петр перевернуты на 90 градусов. Гебо наложена на Манназ.

С уважением
Увы став этот вам не поможет проникнуть в чужой сон, тем более в сон мага. Для этого надо обладать определенными навыками. Плюс ко всему став составлен не верно, руна гебо в нем вообще не актуализирована и ее там по сути нет.
Что касается усилителя - это просто узорчик, ничего в нем такого нет.
И в конце я хочу чтобы вы перечитали первый пост этой темы и сказали мне за что я должен вас забанить.
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Сам вопрос был по теме, руны из классического футарка.
Усилитель противоречит правилам, но он шел как дополнение к основному ставу, чтобы в точности указать саму работу исходя из последствий.

Прошу прощения.
С уважением.
 

Tatyana.Gusak

New Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Deimos написал(а):
Tatyana.Gusak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Действие направлено на согласованную работу команды, увеличение доходов.Второй план- изгнание из территории моей деятельности препятствующих факторов и людей. Такой же знак изображён на здании, где люди занимаются таким же бизнесом с таким же видом деятельности и весьма успешно.Находится оно не очень близко.Куда его луше нанести и стоит ли?
Здесь не столько увеличение доходов сколько на вдохновление коллектива. Очень хорошее сочетание рун для этих целей. Способно всячески гармонизировать коллектив и взаимоотношения работников внутри него, в том числе и слаженность их работы. Нанести стоит. Можете нанести так же как оно нанесено на здании о котором вы говорите. Подношение Одину с соответствующей просьбой не забудьте сделать.
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
mirades написал(а):
Сам вопрос был по теме, руны из классического футарка.
Усилитель противоречит правилам, но он шел как дополнение к основному ставу, чтобы в точности указать саму работу исходя из последствий.

Прошу прощения.
С уважением.
Так уж и быть - сделаю для вас исключение. Но это первый и последний раз.
 

Bonanza

New Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, рассмотрите, пожалуйста, рабочее?
Сексуальный пряник. Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера.
Объект (Тейваз) при мысли обо мне (Ансуз) будет испытывать немедленное сексуальное возбуждение ко мне (вязь Науд+Лагуз+Кано(8 раз)), а Йера даст постоянный результат, при каждой мысли
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Bonanza написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, рассмотрите, пожалуйста, рабочее?
Сексуальный пряник. Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера.
Объект (Тейваз) при мысли обо мне (Ансуз) будет испытывать немедленное сексуальное возбуждение ко мне (вязь Науд+Лагуз+Кано(8 раз)), а Йера даст постоянный результат, при каждой мысли
Идея не плоха, но слишком много всего нагорождено, что может вызвать излишнее перенапряжение в объекте. вы либо используете скрипт/вязь/став, либо рунную формулу. А тут и то и другое. Плюс ко всему йера стоит не в том месте. В таком положении она не даст должного эффекта, который от нее ожидается.
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Мастер Deimos! Что вы скажете об этом ставе? В его задачу входит направление к намеченной цели.Это повышение или новое место работы, открытие бизнеса или попадание в место учёбы.Тейваз и Райдо - смелость, решительность на пути. Беркано - Ансуз - потенциал к росту, знание накапливается, опыт анализируется. Дагаз - прорыв, рывок. Альгиз+Уруз позволяет удержать благо. Даёт уверенность, снимает сомнение. Автор Влас. Смущает здесь линия ,которая как бы перечёркивает Тейваз.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,проверьте пожалуйста ,насколько верен этот став.Из просторов сети.Став Привлечение клиентов
"Изображается на чистой бумаге, размещается в месте, где происходит самая кипучая деятельность, в кабинете, например. Само собой, не для посторонних глаз".

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+2.jpg


Манназ-сам клиент и его проекты
Ансуз-Словесное убеждение. речь.
Турисаз-удача и нейтрализация конкурентов.
Кено -раскрывает потенциал и проявляет инициативу.
Гебо с Феху-Чтобы сотрудничество с вложением.
Став предназначен для привлечения клиентов,для нахождения нужных людей,которые могут помочь в бизнесе или в денежных вопросах,благодаря руне Ансуз став не просто находит потенциальных клиентов,став заранее программирует диалог между продавцом и покупателем,налаживает рекламу,действует на клиентов таким образом,что они запоминают магазин или человека (в зависимости от оговора,если например продает не магазин,а конкретный человек)Кеназ - раскрывает потенциал человека который привлекает клиентов,пробуждает его таланты и дает новые идеи, Турисаз - защищает успех,дело,берегут от конкуренции
от конкуренции,Йера - временной показатель и награда за труды.
Нанести на документы, или магазин,или офис. А второй сделать талисман и носить с собой. Нанести можно на любой предмет или бумагу. Перед нанесением обязательно
произвести чистку себя и офиса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Alevtina.Moryakova написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Что вы скажете об этом ставе? В его задачу входит направление к намеченной цели.Это повышение или новое место работы, открытие бизнеса или попадание в место учёбы.Тейваз и Райдо - смелость, решительность на пути. Беркано - Ансуз - потенциал к росту, знание накапливается, опыт анализируется. Дагаз - прорыв, рывок. Альгиз+Уруз позволяет удержать благо. Даёт уверенность, снимает сомнение. Автор Влас. Смущает здесь линия ,которая как бы перечёркивает Тейваз.
Сама идея хороша, но как и в большинстве случаев горе-составители допускают классические ошибки, а именно:
1. Неправильное включение рун в вязь. Например соединение райдо и берканы в корне неверно и можно сказать что никакого райдо здесь нет вообще.
2. Слишком много рун.
3. Неверные варианты сочетания рун.
Руны дагаз например здесь нет вообще, не смотря на то что она указана в описании.
Не советую пользоваться этой вязью, т.к. в ней есть куча ошибок.
Думаю что в скором времени я разработаю и выложу нормальный вариант гальдрастава для подобной цели, т.к. сама идея как я уже говорил мне понравилась.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,проверьте пожалуйста ,насколько верен этот став.Из просторов сети.Став Привлечение клиентов
"Изображается на чистой бумаге, размещается в месте, где происходит самая кипучая деятельность, в кабинете, например. Само собой, не для посторонних глаз".

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+2.jpg


Манназ-сам клиент и его проекты
Ансуз-Словесное убеждение. речь.
Турисаз-удача и нейтрализация конкурентов.
Кено -раскрывает потенциал и проявляет инициативу.
Гебо с Феху-Чтобы сотрудничество с вложением.
Став предназначен для привлечения клиентов,для нахождения нужных людей,которые могут помочь в бизнесе или в денежных вопросах,благодаря руне Ансуз став не просто находит потенциальных клиентов,став заранее программирует диалог между продавцом и покупателем,налаживает рекламу,действует на клиентов таким образом,что они запоминают магазин или человека (в зависимости от оговора,если например продает не магазин,а конкретный человек)Кеназ - раскрывает потенциал человека который привлекает клиентов,пробуждает его таланты и дает новые идеи, Турисаз - защищает успех,дело,берегут от конкуренции
от конкуренции,Йера - временной показатель и награда за труды.
Нанести на документы, или магазин,или офис. А второй сделать талисман и носить с собой. Нанести можно на любой предмет или бумагу. Перед нанесением обязательно
произвести чистку себя и офиса.
А как же наутиз и лагуз? Почему их не упомянули в описании и что они здесь делают? И как именно реализуется сам путь клиента к вам?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,проверьте пожалуйста ,насколько верен этот став.Из просторов сети.Став Привлечение клиентов
"Изображается на чистой бумаге, размещается в месте, где происходит самая кипучая деятельность, в кабинете, например. Само собой, не для посторонних глаз".

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+2.jpg


Манназ-сам клиент и его проекты
Ансуз-Словесное убеждение. речь.
Турисаз-удача и нейтрализация конкурентов.
Кено -раскрывает потенциал и проявляет инициативу.
Гебо с Феху-Чтобы сотрудничество с вложением.
Став предназначен для привлечения клиентов,для нахождения нужных людей,которые могут помочь в бизнесе или в денежных вопросах,благодаря руне Ансуз став не просто находит потенциальных клиентов,став заранее программирует диалог между продавцом и покупателем,налаживает рекламу,действует на клиентов таким образом,что они запоминают магазин или человека (в зависимости от оговора,если например продает не магазин,а конкретный человек)Кеназ - раскрывает потенциал человека который привлекает клиентов,пробуждает его таланты и дает новые идеи, Турисаз - защищает успех,дело,берегут от конкуренции
от конкуренции,Йера - временной показатель и награда за труды.
Нанести на документы, или магазин,или офис. А второй сделать талисман и носить с собой. Нанести можно на любой предмет или бумагу. Перед нанесением обязательно
произвести чистку себя и офиса.
А как же наутиз и лагуз? Почему их не упомянули в описании и что они здесь делают? И как именно реализуется сам путь клиента к вам?
Уважаемый Мастер Deimos,я считаю ,что наутиз и лагуз здесь являются "принуждениек действию" т.е покупателя,а путь клиента должен реализоваться с помощью рунны эйваз,но я ее не увидела,возможно я ошибаюсь??
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,проверьте пожалуйста ,насколько верен этот став.Из просторов сети.Став Привлечение клиентов
"Изображается на чистой бумаге, размещается в месте, где происходит самая кипучая деятельность, в кабинете, например. Само собой, не для посторонних глаз".

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+2.jpg


Манназ-сам клиент и его проекты
Ансуз-Словесное убеждение. речь.
Турисаз-удача и нейтрализация конкурентов.
Кено -раскрывает потенциал и проявляет инициативу.
Гебо с Феху-Чтобы сотрудничество с вложением.
Став предназначен для привлечения клиентов,для нахождения нужных людей,которые могут помочь в бизнесе или в денежных вопросах,благодаря руне Ансуз став не просто находит потенциальных клиентов,став заранее программирует диалог между продавцом и покупателем,налаживает рекламу,действует на клиентов таким образом,что они запоминают магазин или человека (в зависимости от оговора,если например продает не магазин,а конкретный человек)Кеназ - раскрывает потенциал человека который привлекает клиентов,пробуждает его таланты и дает новые идеи, Турисаз - защищает успех,дело,берегут от конкуренции
от конкуренции,Йера - временной показатель и награда за труды.
Нанести на документы, или магазин,или офис. А второй сделать талисман и носить с собой. Нанести можно на любой предмет или бумагу. Перед нанесением обязательно
произвести чистку себя и офиса.
А как же наутиз и лагуз? Почему их не упомянули в описании и что они здесь делают? И как именно реализуется сам путь клиента к вам?
Уважаемый Мастер Deimos,я считаю ,что наутиз и лагуз здесь являются "принуждениек действию" т.е покупателя,а путь клиента должен реализоваться с помощью рунны эйваз,но я ее не увидела,возможно я ошибаюсь??
Ну на сколько я вижу - никакого эйваз здесь нет. И даже если бы и был - как бы это способствовало "пути" клиента?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos ,я в замешательстве!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу