Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angela_666 пишет:Уважаемый Магистр, скажите, действиен ли этот заговор на отведение беды от ребенка до 7 лет. Перед иконой Иисуса Христа читать. '' Господи Боже мой. Вот раб (имя) перед тобой. Господи, как ты святые иконы хранишь, оберегаешь, от всякой немочи защищаешь тех кто тебе помолится, кто тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю: спаси, сохрани твердыни Господни, убереги раба Божьего (имя) от врагов его девяти девятижды, от взгляда Ирода, от дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от зависти, ненависти, от воды и огня, от черного дня. Есть ли будет, спать ли будет, в доме или в пути, раба Божьего (имя) спаси и защити. Закрываю свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие, на чашу святую со святой водой. Господь с (имя) рабом-3 раза. Аминь-3 раза.''


ПЕРЕДЕЛКА ОТ ДВУХ ЗАГОВОРОВ СТЕПАНОВОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Посмотрите, пожалуйста, рабочий ли:

заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню.
С уважением.

ПРАВИЛЬНО,ХОТЬ И НЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Styagota пишет:Уважаемый Магистр! Не скажете ли, рабочий ли данный метод?

Для этого заговора вам понадобятся небольшая, тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Также вам будут нужны небольшие небольшие личные вещи или фотографии людей которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами я имею ввиду те, которыми они некоторое время пользовали или обладали, например кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т.д. Конечно, лучше всего если вам удастся раздобыть немного волос.

Если вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. В крайнем же случае, если у вас даже фото нет, то можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же это очень сильно ослабит магию отворота, но все-таки лучше чем ничего.

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

"Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает".

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее - как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

"Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает".

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

"Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть".

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).

НОВОДЕЛ И НЕСОБЛЮДЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dixxi пишет:Что скажут Мастера по этому методу? Можно применять его на практике для самопосвящения?

Само-благословение (или само-посвящение)
Это обряд личный. Ведьма посвящает себя служению Богине-матери и Рогатому богу. Совершается обряд на шабаше или перед собственным алтарем. Используются масло, благовония, свечи и, возможно, вода, вино и соль. Обряд совершается по глубокой личной потребности.

Маргот Адлер описывает обряд само-благословения, придуманный Эдом Фитчем, известным новоязычником Америки. Требуются: нагота, тихое место, соль, вода, вино и свеча для принятия обета. Посвящающий себя божеству становится на колени на рассыпанную соль, зажигает свечу, затем смачивает вином и водой — сперва глаза, затем нос, рот, грудь, бедра и, наконец, ступни, произнося при этом следующее заклинание:

Благослови меня, мать, ибо я дитя твое.
Благословенны будьте мои глаза, дабы я прозрела путь твой.
Благословен будь мой нос, дабы я вкусила твой аромат.
Благословен будь мой рот, дабы я смогла говорить о тебе.
Благословенна будь моя грудь, дабы билось в ней преданное тебе сердце.
Благословенны будьте мои бедра, меж которых зарождается жизнь мужская и женская, подобно тому как ты породила все сущее на Земле.
Благословенны будьте мои ноги, дабы я могла идти по пути, указанному тобой.
Несмотря на кажущуюся простоту, ритуал этот значителен, он заставляет человека задуматься и одновременно врачует его душу.

В основе современной культуры несомненно лежит письменность. Мы не поверим ни единому слову, покуда не увидим его написанным, а еще лучше напечатанным — черным по белому. Но важно помнить, что ведьмовство дано нам в основном изустно, по учебникам им не овладеешь, надо идти в ученики, в подмастерья к знатокам ведьмовского дела. Иначе не узнать секретов ремесла, которые, кстати, разглашению не подлежат,— ведьмы полагают, что тайна способствует накоплению силы духа. Кроме того, колдовских традиций великое множество, в каждой стране и даже в каждом шабаше — свои. Лишь в одном согласятся меж собой все ведьмы: ведьмовство было — и остается —религией веселой и вдохновенной. Богам и богиням не скорбь наша нужна, а радость. (c).




СКАЖУ ВАМ В КЛЮЧЕ СИМОРОНА!

ЕСЛИ ЭТОТ ОБРЯД ВАМ МУРЛЫЧИТ,-ТО ДЕЛАЙТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
katana пишет:Доброго времени суток!
Нашла вот такое очищение дома -
1) Очищение солью. По народным поверьям проводиться это очищение должно в полнолуние, лучше всего – в пятницу. Надо взять большую белую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и с водой. Вечером с 18.00 до 21.00 нужно обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотке соли, затем сахара. После этого сбрызнуть водой. Обязательно все делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе и отнести в дальний лес или поле.
2) Часто проблемы возникают по очень банальной причине: энергия застаивается. Чтобы ее разогнать, достаточно бывает… просто похлопать ладонями! Специалисты по Фэн-Шуй рекомендуют регулярно проводить такую операцию в «застойных» частях дома: в углах, за шкафами и во всех подобных местах. Для вящей эстетичности можно использовать вместо хлопков колокольчик.
3) Очищение жилища горохом. Для этого в пятницу вечером на убывающей луне необходимо взять сушеный горох. Разложить по 21 горошине в каждом углу дома. Раскладывать горох надо в углы от входных дверей против часовой стрелки. Через три дня горох собрать и вынести на улицу в такое место, где он никогда не прорастет.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ARTAMON пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Проверьте пожалуста рабочий ли этот обряд


мощный и красивый.Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой
начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.
Желание исполняется очень быстро.

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,ТО ЕГО ДАВАЛА НАИНА ВЛАДИМИРОВА.
ОБРЯД РАБОЧИЙ,НО НЕ ВСЕ ОБРЯДЫ У НЕЕ РАБОЧИЕ.
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да, вы правы Учитель. Этот обряд Наины Владимировны.

Спасибо Вам Уважаемый Магистр

Низкий Вам Поклон.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ритуал со свечами выполняемый всю неделю...
что нужно (свечи по одной фиолетовая, темно синяя. синяя,зеленая, желтая, оранжевая, красная, семь подсвечников.
зажигая свечи смотреть на пламя и визуально представлять свою жизнь полную любви.

понедельник день луны (фиол свеча)
я прошу фиолетовую свечу дать мне любовь,
когда лучи лунного света светят на него(нее).
всесильная луна поможет увидеть что наша любовь
неминуема и уже грядет.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда.

вторник (темно синяя)
темно синий оттенок сумерочной бездны,
пусть мой любимый(любимая) наслаждается крепким сном.
Марс позволь ему(ей) увидеть в его(ее) сладких снах
что мы скоро будем вместе
и пусть будет так,ибо это не принесет никому вреда!
зажигаем фиолет свечу и пусть вместе погорят мин 10

среда( синяя)
синяя свеча,пожалуйста поведай мне о моей любви,
ведь мы будем не разлучны во веки веков
Меркурий выполни свою задачу полностью
и позволит мне скоро ли,долго ли познать
истинную любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет
никому вреда!
зажечь после фиолет, темно синюю свечи и пусть горят мин 10.

четверг( зеленая свеча)
зеленая свеча пожалуйста гори сильнее
и сообщи моей любви что все будет хорошо,
когда юпитер пожелает чтоб мы были вместе,
не на мгновение, но на всю оставшуюся жизнь.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда.
и опять зажечь все свечи чтоб горели 10 мин,

пятница (желтая)
желтая свеча гори ясно и долго,
заставь моего любимого человека услышать мое имя.
и я прошу венеру придать моей молитве силы.
чтобы мы почувствовали всю нисходящую на нас благодать.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
опять зажигаем на 10 мин свечи.

суббота (оранжевая свеча)
оранжевая свеча освети путь мой
пускай мой любимый человек услышит мои слова
о том, что мне улыбнулся далекий и великий сатурн
поэтому вскоре в мой дом придет любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
на мин 10 зажигаем все свечи

воскресенье (полнолуние должно быть) зажечь свечу и попросить благословения солнца
красная свеча и великое жаркое солнце,
разожгите страсть в моем любимом человеке
пусть он(она) ничего не испугается на своем пути
день пришел и пришел нужный час
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
зажигаем все свечи 10 мин медитируем на них и тушем с права на лево и при этом благодорим каждую планету...

рабочая методика??
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:СКАЖУ ВАМ В КЛЮЧЕ СИМОРОНА!

ЕСЛИ ЭТОТ ОБРЯД ВАМ МУРЛЫЧИТ,-ТО ДЕЛАЙТЕ!

Спасибо. А какие еще обряды на посвящение существуют? В каком разделе можно прочитать нa эту тему?
Какой обряд Вы бы посоветовали? Я чувствую, что мне нужно посвятиться, иначе я на перепутье каком-то и энергия вникуда уходит.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Angela_666 пишет:Уважаемый Магистр, скажите, действиен ли этот заговор на отведение беды от ребенка до 7 лет. Перед иконой Иисуса Христа читать. '' Господи Боже мой. Вот раб (имя) перед тобой. Господи, как ты святые иконы хранишь, оберегаешь, от всякой немочи защищаешь тех кто тебе помолится, кто тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю: спаси, сохрани твердыни Господни, убереги раба Божьего (имя) от врагов его девяти девятижды, от взгляда Ирода, от дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от зависти, ненависти, от воды и огня, от черного дня. Есть ли будет, спать ли будет, в доме или в пути, раба Божьего (имя) спаси и защити. Закрываю свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие, на чашу святую со святой водой. Господь с (имя) рабом-3 раза. Аминь-3 раза.''


ПЕРЕДЕЛКА ОТ ДВУХ ЗАГОВОРОВ СТЕПАНОВОЙ. Спасибо Магистр за ответ. Я так понимаю, что если это передел, то заговор не рабочий. Не могли бы вы дать рабочий заговор для ребенка до 7 лет на отведение беды.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Angela_666
В данной теме методики не даются.
У вас есть возможность дождаться, когда откроется тема "Ваши вопросы Магистру".
Следите за работой форума, т.к. она открывается по мере появления у Магистра свободного времени.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, скажите пожалуйста, правилен ли такой ритуал

В субботу в полнолуние, за 5-ть минут до полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте черную свечу. зажгите спичку и потушите, то же сделайте со второй, а третьей спичкой зажгите черную свечу. Перед столом поставьте табуретку(стул нельзя!) и очертите его кругом мелом или солью. Сядьте на табуретку спиной к зеркалу на столе, а в правую руку возьмите небольшое зеркальце держа его над левым плечом и так, чтобы в нем отражалось большое зеркало.и тихо шепчите:
В ЭТОТ ЧАС, В ЭТУ НОЧЬ, МЕЖДУ ДВУХ ЗЕРКАЛ, МЕЖДУ ДВУХ МИРОВ, ПОКАЖИСЬ МОЙ ВРАГ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ СЛОВ: АБУР, ХИБУР, ФАВАОБ!

Когда появиться видение, тут же скажите: ТЕБЕ НЕТ ПУТИ, ТЕБЕ НЕТ ДОРОГ И ВО ВСЕХ МЕСТАХ И НА МОЕМ ПОРОГЕ! ИСТИННО!
Плюньте на зеркальце и разбейте его. Осколки залейте черной тушью и закопайте в землю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
алруна пишет:ритуал со свечами выполняемый всю неделю...
что нужно (свечи по одной фиолетовая, темно синяя. синяя,зеленая, желтая, оранжевая, красная, семь подсвечников.
зажигая свечи смотреть на пламя и визуально представлять свою жизнь полную любви.

понедельник день луны (фиол свеча)
я прошу фиолетовую свечу дать мне любовь,
когда лучи лунного света светят на него(нее).
всесильная луна поможет увидеть что наша любовь
неминуема и уже грядет.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда.

вторник (темно синяя)
темно синий оттенок сумерочной бездны,
пусть мой любимый(любимая) наслаждается крепким сном.
Марс позволь ему(ей) увидеть в его(ее) сладких снах
что мы скоро будем вместе
и пусть будет так,ибо это не принесет никому вреда!
зажигаем фиолет свечу и пусть вместе погорят мин 10

среда( синяя)
синяя свеча,пожалуйста поведай мне о моей любви,
ведь мы будем не разлучны во веки веков
Меркурий выполни свою задачу полностью
и позволит мне скоро ли,долго ли познать
истинную любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет
никому вреда!
зажечь после фиолет, темно синюю свечи и пусть горят мин 10.

четверг( зеленая свеча)
зеленая свеча пожалуйста гори сильнее
и сообщи моей любви что все будет хорошо,
когда юпитер пожелает чтоб мы были вместе,
не на мгновение, но на всю оставшуюся жизнь.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда.
и опять зажечь все свечи чтоб горели 10 мин,

пятница (желтая)
желтая свеча гори ясно и долго,
заставь моего любимого человека услышать мое имя.
и я прошу венеру придать моей молитве силы.
чтобы мы почувствовали всю нисходящую на нас благодать.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
опять зажигаем на 10 мин свечи.

суббота (оранжевая свеча)
оранжевая свеча освети путь мой
пускай мой любимый человек услышит мои слова
о том, что мне улыбнулся далекий и великий сатурн
поэтому вскоре в мой дом придет любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
на мин 10 зажигаем все свечи

воскресенье (полнолуние должно быть) зажечь свечу и попросить благословения солнца
красная свеча и великое жаркое солнце,
разожгите страсть в моем любимом человеке
пусть он(она) ничего не испугается на своем пути
день пришел и пришел нужный час
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
зажигаем все свечи 10 мин медитируем на них и тушем с права на лево и при этом благодорим каждую планету...

рабочая методика??

ВИКАНСТВО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dixxi пишет:Цитата:СКАЖУ ВАМ В КЛЮЧЕ СИМОРОНА!

ЕСЛИ ЭТОТ ОБРЯД ВАМ МУРЛЫЧИТ,-ТО ДЕЛАЙТЕ!

Спасибо. А какие еще обряды на посвящение существуют? В каком разделе можно прочитать нa эту тему?
Какой обряд Вы бы посоветовали? Я чувствую, что мне нужно посвятиться, иначе я на перепутье каком-то и энергия вникуда уходит.


МОДЕРАТОРЫ,ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РИТУАЛЫ САМОПОСВЯЩЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, скажите пожалуйста, правилен ли такой ритуал

В субботу в полнолуние, за 5-ть минут до полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте черную свечу. зажгите спичку и потушите, то же сделайте со второй, а третьей спичкой зажгите черную свечу. Перед столом поставьте табуретку(стул нельзя!) и очертите его кругом мелом или солью. Сядьте на табуретку спиной к зеркалу на столе, а в правую руку возьмите небольшое зеркальце держа его над левым плечом и так, чтобы в нем отражалось большое зеркало.и тихо шепчите:
В ЭТОТ ЧАС, В ЭТУ НОЧЬ, МЕЖДУ ДВУХ ЗЕРКАЛ, МЕЖДУ ДВУХ МИРОВ, ПОКАЖИСЬ МОЙ ВРАГ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ СЛОВ: АБУР, ХИБУР, ФАВАОБ!

Когда появиться видение, тут же скажите: ТЕБЕ НЕТ ПУТИ, ТЕБЕ НЕТ ДОРОГ И ВО ВСЕХ МЕСТАХ И НА МОЕМ ПОРОГЕ! ИСТИННО!
Плюньте на зеркальце и разбейте его. Осколки залейте черной тушью и закопайте в землю.

МЕТОД ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ , НО ЕГО ИСКАЗИЛ ТОТ МАГ,У КОТОРОГО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЕГО ЛЮБИМЫМ "ИСТИНО ". СРАВНИТЕ ПО ТЕРЕНТЬЕВУ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста рецепт

устроить перезд соседа

уголь
осиное гнездо

гвинейский перец
каменная соль
яйцо
красная охра

рахотрите в порошок часть осинного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. добавте три зернышка каменной соли.смешать с охрой дать впитаться в яйцо в течении 3х дней. после чег о кинуть в дверь соседа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста рецепт

устроить перезд соседа

уголь
осиное гнездо

гвинейский перец
каменная соль
яйцо
красная охра

рахотрите в порошок часть осинного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. добавте три зернышка каменной соли.смешать с охрой дать впитаться в яйцо в течении 3х дней. после чег о кинуть в дверь соседа





А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ИХ МЕТОДЫ МОГУТ НЕ СРАБОТАТЬ У НАС ?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за ответ. я не обладаю широтой Ваших познаний, поэтому решила спросить
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ЗЛАТА пишет:


МЕТОД ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ , НО ЕГО ИСКАЗИЛ ТОТ МАГ,У КОТОРОГО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЕГО ЛЮБИМЫМ "ИСТИНО ". СРАВНИТЕ ПО ТЕРЕНТЬЕВУ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Спасибо МАГИСТР у меня есть Терентьев, сравню и буду делать правильно :cvet2:
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР- скажите пожалуйста,рабочий ли такой заговор при отливке на воск и насколько он эффективен?

1-произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!

2-растопить воск читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу