Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amenos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , я бы хотел узнать это правдивая информация ?

Когда стричь волосы по лунному календарю

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность- так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поконфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

8-ой лунный день - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет 'отвращение' к жизни.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии. ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
Amenos пишет:Уважаемый Магистр , я бы хотел узнать это правдивая информация ?

Когда стричь волосы по лунному календарю

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность- так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поконфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

8-ой лунный день - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет 'отвращение' к жизни.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии. ...

КТО ВО ЧТО ВЕРИТ...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ответы.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочая ли эта молитва?

Молитва применяемая при выливании воском

Молитва для мужчины:
Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне,все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей(имя),другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы,из густых кудрей из ясных очей.из ретивого сердца,из рук.изног.из жил из спожил,из белого тела.из красной крови.из чистого живота.Не я выливаю,а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Посылаю я своих Ангелов хранителей,от всяких бед избавителей.Ангелы мои ,хранители мои,встаньте по обе стороны от раба божьего(имя) откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя)под белы рученьки его берите,ко мне божьей рабе(имя) его ведите,все преграды,все препоны и замкм обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли эта молитва?-применяемая при выливании воском


Вариант 1.

На море-окияне, на острове на Буяне стоит церковь соборная, соборная богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит мать Пресвятая Богородица.
Она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу – от девичьего, от молодичьего, от ночного, от полуночного, от денного, от полуденного, от часового, от получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит.
Он тебе лиха не льстил, зла не творил, вынь свои недуги из сего тела белого, из буйной головы.
А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду Богу помолюся, Христу поклонюся и к Илье Пророку, к Иоанну Предтече, они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, сквозь пепел, сквозь мать сыру землю пробьют.
О, Матушка Пресвятая Богородица, могла ты Бога-Спаса народить, помоги ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить. Аминь
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли эта молитва?-применяемая при выливании воском


Вариант 2.

Стану я раб Божий (имя) благословясь, пойду перекрестясь. Пойду из двери в двери- из ворот в ворота, под красное солнце, под светлый месяц, под часты мелки звезды, под синие облака, пойду раб Божий (имя) на окиян-море, на окияне-море есть остров, на том острове злат камень, на том златом камне стоит светлая соборная Апостольская церква, в той церкви стоит свят престол, на том святом престоле сидит Иисус Христос, Мать Пресвятая Божья Богородица.
Я к тебе подойду поближе, поклонюсь пониже и покорюсь, и помолюсь: Ты Мать Пресвятая Богородица, спаси, сохрани и помилуй твоего раба от всякого страдания и болезни, и всякого зла, нечистого духа, злого человека и супостата: от черного, от русого, от красного, от черевного, от однозубого, от двоезубого, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки- кто на меня лихо подумает, зло помыслит, был бы нем и был бы слеп, пал бы противо меня ниц – ницком и слова не говорил против меня. Аминь.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня,Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли методика. За ранее спасибо.

Произносится "ПХАТ" не менее 108 раз
Визуализируйте, будто вы охвачены огнём и этот огонь всё сжигает, вы видите себя горящим скелетом, огонь выжигает и его, пока не останется чистое пространство, и не возникнет ощущение, что больше нет необходимости в работе, огонь погас.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь»в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного и Живого,

Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.

Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, действиен ли этот заговор на отведение беды от ребенка до 7 лет. Перед иконой Иисуса Христа читать. '' Господи Боже мой. Вот раб (имя) перед тобой. Господи, как ты святые иконы хранишь, оберегаешь, от всякой немочи защищаешь тех кто тебе помолится, кто тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю: спаси, сохрани твердыни Господни, убереги раба Божьего (имя) от врагов его девяти девятижды, от взгляда Ирода, от дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от зависти, ненависти, от воды и огня, от черного дня. Есть ли будет, спать ли будет, в доме или в пути, раба Божьего (имя) спаси и защити. Закрываю свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие, на чашу святую со святой водой. Господь с (имя) рабом-3 раза. Аминь-3 раза.''
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Посмотрите, пожалуйста, рабочий ли:

заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню.
С уважением.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не скажете ли, рабочий ли данный метод?

Для этого заговора вам понадобятся небольшая, тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Также вам будут нужны небольшие небольшие личные вещи или фотографии людей которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами я имею ввиду те, которыми они некоторое время пользовали или обладали, например кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т.д. Конечно, лучше всего если вам удастся раздобыть немного волос.

Если вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. В крайнем же случае, если у вас даже фото нет, то можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же это очень сильно ослабит магию отворота, но все-таки лучше чем ничего.

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

"Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает".

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее - как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

"Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает".

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

"Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть".

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Что скажут Мастера по этому методу? Можно применять его на практике для самопосвящения?

Само-благословение (или само-посвящение)
Это обряд личный. Ведьма посвящает себя служению Богине-матери и Рогатому богу. Совершается обряд на шабаше или перед собственным алтарем. Используются масло, благовония, свечи и, возможно, вода, вино и соль. Обряд совершается по глубокой личной потребности.

Маргот Адлер описывает обряд само-благословения, придуманный Эдом Фитчем, известным новоязычником Америки. Требуются: нагота, тихое место, соль, вода, вино и свеча для принятия обета. Посвящающий себя божеству становится на колени на рассыпанную соль, зажигает свечу, затем смачивает вином и водой — сперва глаза, затем нос, рот, грудь, бедра и, наконец, ступни, произнося при этом следующее заклинание:

Благослови меня, мать, ибо я дитя твое.
Благословенны будьте мои глаза, дабы я прозрела путь твой.
Благословен будь мой нос, дабы я вкусила твой аромат.
Благословен будь мой рот, дабы я смогла говорить о тебе.
Благословенна будь моя грудь, дабы билось в ней преданное тебе сердце.
Благословенны будьте мои бедра, меж которых зарождается жизнь мужская и женская, подобно тому как ты породила все сущее на Земле.
Благословенны будьте мои ноги, дабы я могла идти по пути, указанному тобой.
Несмотря на кажущуюся простоту, ритуал этот значителен, он заставляет человека задуматься и одновременно врачует его душу.

В основе современной культуры несомненно лежит письменность. Мы не поверим ни единому слову, покуда не увидим его написанным, а еще лучше напечатанным — черным по белому. Но важно помнить, что ведьмовство дано нам в основном изустно, по учебникам им не овладеешь, надо идти в ученики, в подмастерья к знатокам ведьмовского дела. Иначе не узнать секретов ремесла, которые, кстати, разглашению не подлежат,— ведьмы полагают, что тайна способствует накоплению силы духа. Кроме того, колдовских традиций великое множество, в каждой стране и даже в каждом шабаше — свои. Лишь в одном согласятся меж собой все ведьмы: ведьмовство было — и остается —религией веселой и вдохновенной. Богам и богиням не скорбь наша нужна, а радость. (c).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Mvem пишет:Перенесено в тему вопросов

перенесите в методы на проверку.
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Нашла вот такое очищение дома -
1) Очищение солью. По народным поверьям проводиться это очищение должно в полнолуние, лучше всего – в пятницу. Надо взять большую белую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и с водой. Вечером с 18.00 до 21.00 нужно обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотке соли, затем сахара. После этого сбрызнуть водой. Обязательно все делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе и отнести в дальний лес или поле.
2) Часто проблемы возникают по очень банальной причине: энергия застаивается. Чтобы ее разогнать, достаточно бывает… просто похлопать ладонями! Специалисты по Фэн-Шуй рекомендуют регулярно проводить такую операцию в «застойных» частях дома: в углах, за шкафами и во всех подобных местах. Для вящей эстетичности можно использовать вместо хлопков колокольчик.
3) Очищение жилища горохом. Для этого в пятницу вечером на убывающей луне необходимо взять сушеный горох. Разложить по 21 горошине в каждом углу дома. Раскладывать горох надо в углы от входных дверей против часовой стрелки. Через три дня горох собрать и вынести на улицу в такое место, где он никогда не прорастет.
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Проверьте пожалуста рабочий ли этот обряд


мощный и красивый.Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой
начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.
Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.
В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.
Желание исполняется очень быстро.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, рабочая ли эта молитва?

Молитва применяемая при выливании воском

Молитва для мужчины:
Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне,все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей(имя),другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы,из густых кудрей из ясных очей.из ретивого сердца,из рук.изног.из жил из спожил,из белого тела.из красной крови.из чистого живота.Не я выливаю,а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Посылаю я своих Ангелов хранителей,от всяких бед избавителей.Ангелы мои ,хранители мои,встаньте по обе стороны от раба божьего(имя) откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя)под белы рученьки его берите,ко мне божьей рабе(имя) его ведите,все преграды,все препоны и замкм обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.


ПЕРЕДЕЛКА.Я БЫ НЕ СТАЛ ПРИМЕНЯТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли эта молитва?-применяемая при выливании воском


Вариант 1.

На море-окияне, на острове на Буяне стоит церковь соборная, соборная богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит мать Пресвятая Богородица.
Она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу – от девичьего, от молодичьего, от ночного, от полуночного, от денного, от полуденного, от часового, от получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит.
Он тебе лиха не льстил, зла не творил, вынь свои недуги из сего тела белого, из буйной головы.
А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду Богу помолюся, Христу поклонюся и к Илье Пророку, к Иоанну Предтече, они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, сквозь пепел, сквозь мать сыру землю пробьют.
О, Матушка Пресвятая Богородица, могла ты Бога-Спаса народить, помоги ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить. Аминь



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли эта молитва?-применяемая при выливании воском


Вариант 2.

Стану я раб Божий (имя) благословясь, пойду перекрестясь. Пойду из двери в двери- из ворот в ворота, под красное солнце, под светлый месяц, под часты мелки звезды, под синие облака, пойду раб Божий (имя) на окиян-море, на окияне-море есть остров, на том острове злат камень, на том златом камне стоит светлая соборная Апостольская церква, в той церкви стоит свят престол, на том святом престоле сидит Иисус Христос, Мать Пресвятая Божья Богородица.
Я к тебе подойду поближе, поклонюсь пониже и покорюсь, и помолюсь: Ты Мать Пресвятая Богородица, спаси, сохрани и помилуй твоего раба от всякого страдания и болезни, и всякого зла, нечистого духа, злого человека и супостата: от черного, от русого, от красного, от черевного, от однозубого, от двоезубого, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки- кто на меня лихо подумает, зло помыслит, был бы нем и был бы слеп, пал бы противо меня ниц – ницком и слова не говорил против меня. Аминь.


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня,Уважаемый Магистр, подскажите рабочая ли методика. За ранее спасибо.

Произносится "ПХАТ" не менее 108 раз
Визуализируйте, будто вы охвачены огнём и этот огонь всё сжигает, вы видите себя горящим скелетом, огонь выжигает и его, пока не останется чистое пространство, и не возникнет ощущение, что больше нет необходимости в работе, огонь погас.

ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ МЕТОДИКА.ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ОТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНОЙ БОЛЕЗНЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
Nazarov пишет:Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь»в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного и Живого,

Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.

Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



РАБОЧЕЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу