Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Извините, уважаемый Магистр, за возможную "надоедливость", но порой очень хочется знать, не собираешь ли ты в свои блокноты заведомый хлам. Нашла такой вызов, но он мне кажется подозрительным. Не могли бы вы ответить, рабочий ли метод:

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтобы свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек, причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так, чтобы пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу и представляете, что человек вызываемый зашёл в комнату, и тут же закрываете спичку, приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например), но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию, Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прямо ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется, бегает по комнате, а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите, представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:МАГИСТР- скажите пожалуйста,рабочий ли такой заговор при отливке на воск и насколько он эффективен?

1-произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!

2-растопить воск читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!



НОВОДЕЛ НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВА....

МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДВА УДАРА СРАЗУ...И ОТ ПРАВОСЛАВНОЙ ПЕРЕДЕЛКИ ЗАГОВОРА И ЗА ПОДСТРОЙКУ К НЕОЯЗЫЧЕСКОМУ КУЛЬТУ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Styagota пишет:Извините, уважаемый Магистр, за возможную "надоедливость", но порой очень хочется знать, не собираешь ли ты в свои блокноты заведомый хлам. Нашла такой вызов, но он мне кажется подозрительным. Не могли бы вы ответить, рабочий ли метод:

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтобы свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек, причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так, чтобы пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу и представляете, что человек вызываемый зашёл в комнату, и тут же закрываете спичку, приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например), но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию, Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прямо ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется, бегает по комнате, а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите, представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.


ТОТ ЖЕ АВТОР СО СВОИМ КОНЕЧНЫМ " ИСТИННО " .....

ТОЛЬКО СЕБЕ НАВРЕДИТЕ ДЕЛАЯ ТАКОЕ!!!

ПОМЕНЬШЕ НОВОДЕЛА ИСПОЛЬЗУЙТЕ.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Кажется, пора выбрасывать все старые записи и впредь пользоваться только проверенными бабушкиными методами или искать здесь на форме. А то превращусь как-нибудь вечерком в жабу :07088:
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, прокоментируйте этот обряд,
Нужно пускать мыльные пузыри по ветру в сторону, где живет враг и читать:"На море океане,на острове буяне,стоит сыр дуб крековист,на дубе сидит черен ворон во рту держит пузырь,а сам говорит ты пузырь водою наливайся,а ты кила у (имя) раздымайся. И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у(имя) кила дулася по всяк день и всяк час.Аминь." Заранее благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Магистр, прокоментируйте этот обряд,
Нужно пускать мыльные пузыри по ветру в сторону, где живет враг и читать:"На море океане,на острове буяне,стоит сыр дуб крековист,на дубе сидит черен ворон во рту держит пузырь,а сам говорит ты пузырь водою наливайся,а ты кила у (имя) раздымайся. И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у(имя) кила дулася по всяк день и всяк час.Аминь." Заранее благодарю




ЭТО НОВОДЕЛ КОНЮШНИ.

МЕТОД НЕРАБОЧИЙ.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод, мне дала одна бабулька, все ее хвалят , но меня она не впечатлила, записать записала, лежит бумажка , а что с ней делать не знаю, если рабочее найду применение если нет...то к чему смешные шуры -муры хранить!
На торговлю.
Тремя пальцами правой руки взять щепотку четверговой соли, и через левое плечо кинуть соль на товар , со словами: пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, хлеб, соль, еда, вода. Вам товар, а мне деньги.
Аминь. Амин. Аминь.
Простенько... рабочее ли, или избавиться от подобных записЮлек?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Нашел вот такую мантру:

КАААФ ХА ЙА АЙЙЙЙН СААААД – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мишель пишет:Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод, мне дала одна бабулька, все ее хвалят , но меня она не впечатлила, записать записала, лежит бумажка , а что с ней делать не знаю, если рабочее найду применение если нет...то к чему смешные шуры -муры хранить!
На торговлю.
Тремя пальцами правой руки взять щепотку четверговой соли, и через левое плечо кинуть соль на товар , со словами: пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, хлеб, соль, еда, вода. Вам товар, а мне деньги.
Аминь. Амин. Аминь.
Простенько... рабочее ли, или избавиться от подобных записЮлек?

ДАВАЛА СТЕПАНОВА, НИЖЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:

Говорят на соль сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на рабочем месте
«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место. Еда и вода, мне деньги. Вам товар. Аминь»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Нашел вот такую мантру:

КАААФ ХА ЙА АЙЙЙЙН СААААД – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.


И ЧТО ?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Nazarov пишет:Нашел вот такую мантру:

КАААФ ХА ЙА АЙЙЙЙН СААААД – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.


И ЧТО ?
Простите, что не указал вопрос, Магистр. Эта мантра рабочая?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите это начало рабочего заговора, если да, немогли бы вы его дать полностью...?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
«Сидит дед семьдесят семь лет,
держит семьдесят семь хартий,
в ней записи семидесяти семи
чертей, он те хартии листает, во
весь голос читает, семьдесят семь
чертей вызывает
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данное заклинание:

Увеличение вашей психической восприимчивости.

Часто людям очень не хватает достаточного психического восприятия, чтобы полноценно общаться с духовным миром. Для этого есть помощь, которая заключается в ритуале, базирующемся на медитации на заклинании.

Итак, необходимо каждый день повторять 1012 (!) раз следующее заклинание:

"Samii'um Bashir"

Обязательно, чтобы повторение шло без перерыва. Психическая чувствительность будет нарастать с каждым днем и закончить повторение следует тогда, когда обнаружите у себя один из следующих эффектов:

1. Чтение информации из чужого разума и сердца.
2. Восприятие разговоров духов.
3. Восприятие на расстоянии, подобное физическим чувствам.
4. Возможность настройки на залегание воды, минералов, вероятно, спрятанные драгоценности.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, прошу совета.
В пятницу по своим делам была в монастыре и по выходу совершенно непроизвольно рука потянулась подать просящему. В тот момент, когда он что-то бормотал в благодарность вырвалось : "Ставлю закреп на всю мою работу - не снять не сломать ни человеку, ни Богу, ни Дьяволу". Произнесла тихо, но внятно, глядя прямо в глаза просящему, дальше уверенным шагом ушла.
Сработает ли? Тем более по наитию и откуда пришло не знаю
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод

Наказать обидчика.

Капнуть крови своей в стакан с водой и облить этой водой порог обидчика:
«Обернусь я тенью и настигну своего обидчика раба(у)(имя жертвы), где бы он ни был настигну и отомщу, в него войду, всё тело его перемолочу и выйду. Да будет так!».
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!рабочее ли ?
Успокоить человека.
Напишите имя человека который сердит, пять раз на листке бумаги, поместите его в пластмассовый контейнер, полный воды, и поместите его в морозильник. Это остудит значительно человека и заставит его принести извинения. Вы можете оставить контейнер в морозильнике, если хотите предотвратить будущие конфликты.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста рабочее ли ?

Лишить разума
Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста рабочее ли ?

Порча на узлы.
Взять чёрную шерстяную нитку и затянуть на ней девять узлов начитывая на каждый:
«Как ты раб(а)(имя жертвы) славно живёшь, так и заживо загниёшь, тоской изойдёшь, как загниёшь и тоской изойдёшь так и в могилу сойдёшь. Да будет так!».
После этого нитку с узлами подкидывают на порог жертвы с наговором: «Солнце на Запад, день на исход, а раб(а)(имя жертвы) на извод. Как Солнце красное на Запад падёт, так и раб(а)(имя жертвы) лихо себе найдёт, будет сохнуть и хворать, да в тоске подыхать. Да будет так!».
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод

Пчелиная порча.
Наловить пчёл. Положить фотографию жертвы в банку и запустить туда пчёл. Банку закопать в землю с наговором:
«Как пчёлы будут страдать и издыхать, так и раб(а)(имя жертвы) начнёт страдать и издыхать. Да будет так!».
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста на рабочесть.

Наказать вора.
Взять чёрную свечу. Зажечь её и наклонить на месте где лежала пропажа. Наговорить 13 раз когда воск начнёт капать:
«Как воск засохнет, так и рука укравшего отсохнет. Да будет так!».
Потом резко на выдохе задуть свечу над тем же местом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу