Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Klleo пишет:IPSISIMUS подскажите плиз по поводу такого ритала-
Приворот на любовь парня (выполняемый девушкой) или приворот на любовь девушки (выполняемый, соответственно, парнем) различаются между собой только в отдельных деталях, поэтому нет смысла разделять оба способа на разные статьи. Все отличия будет упоминаться прямо по тексту. Также метод не требует каких-либо осо-бых способностей, потому этот заговор на любовь самостоятельно выполнить не проблема.

Обряд лучше всего проводить ночью, в пустой квартире. Неважно, какая в ней будет мебель, главное — чтобы никого из людей больше не было дома (желательно, чтобы и животных не было, по крайней мере, собак и кошек). Также понадобится комната с пустым пространством примерно три на три метра (можно и меньше, но будет не так удобно). Заранее следует заготовить следующее: два стакана чистой воды (можно минеральной, но газы, если есть, нужно будет спустить), три метра красной и белой нитей, комок глины величиной приблизительно с кулак, средней величины миску из любого материала, восемь свечей, небольшое зеркало, кусок свежего хлеба, обыкновенный нож и бумажную полоску шириной два сантиметра и длиной семь, на которой напишите имя любимого (любимой). Для этого приворота никакая личная вещь «целевой» персоны не понадобится, достаточно лишь знать его имя и хорошо помнить лицо.

Рисунок 1. Египетский ключ
Ещё при свете дня начертите на полу чем угодно «Египетский ключ» (см. рис. 1). С наступлением темноты поставьте миску в центр Египетского ключа (на пересечении вертикальной линии и овала), положите в неё комок глины. Зажгите четыре свечи, расставленные по углам рисунка (который должен быть примерно два на два метра). Зеркало поставьте в верхнюю среднюю точку Ключа, сами сядьте в любую расслабленную удобную позу в закрашенный полукруг внизу рисунка, лицом к зеркалу и миске с глиной. Смотря прямо в зеркало, думайте о том, какой должна быть любовь того человека, чью любовь Вы хотите получить. Представьте, как изменяется его отношение к Вам с того, что есть сейчас, до необходимого. Пройдите мысленно этот «путь» семь раз.

Теперь возьмите один стакан с водой, вылейте его содержимое в миску с глиной, шёпотом повторяя имя «цели». Не прекращая этого, разомните глину руками, придайте её форму «человечка». Качество не важно, главное, чтобы в фигурке вообще можно было различить руки, ноги, голову и туловище. Бумажку с именем вдавите в «грудь» фигурке, надписью «внутрь». Подержите фигурку «лицом» у зеркала (как будто бы она смотрится в него). Теперь ножом разрежьте хлеб пополам, одну половинку съешьте, другую руками раскрошите на фигурку (какая-то часть крошек должна пристать). Теперь внимание: если осуществляется приворот парня, крошить надо правую половинку хлеба, если приворот девушки — левую. Вот и вся разница.

Загасите все четыре свечи, зажгите другие четыре (расставленные в тех же местах). Обмотайте фигурку белой нитью, себе на запястье руки (любой) намотайте красную. Поставьте фигурку в любое место сохнуть, а сами обмойте руки над той же миской водой из второго стакана. Потушите свечи, снимите с себя красную нить, умойтесь и ложитесь спать. До того, как уснёте, не произносите больше ни слова! Последним словом в этот день должно быть имя «цели», произнесённое во время ритуала.

На следующий день вынесите фигурку на улицу и закапайте её и вчерашний моток красной нити в любом месте.

Всё, древнеегипетский приворот на любовь осуществлён. Ждите результата. Это один из самых сильных приворотов среди всех. Также важным является то, что для его осуществления совсем не обязательно верить в результат, достаточно точного выполнения инструкций.
????? :pocus: :cvet2:


ЕСЛИ ВЫ ПРО ЭТОТ " ЕГИПЕТСКИЙ КЛЮЧ " :

ТО Я НЕ ВИЖУ СИЛЫ В ЭТОМ РИТУАЛЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый, а это можно использовать


Приворот на месячную кровь. Добавлять в еду, питье, или вино. Дьявол великий. Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч. Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною. Тащи (имя) в постель мою теплую. Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня. Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я


ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ В ТЕМЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВОРОТОВ.
ДАВАЛИ СВЕТОВИД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Нашла, почесала репу и решилась оторвать вас от дел. посмотрите на рабочесть пожалуста.

Приворот на супружескую могилу (Белая Магия).
Сначала прочитать 3 раза этот заговор над супружеской могилой:
"Покойнички помогите
Дело сиё свершите
Тоску свою по белу свету соберите
Да на (имя)сгоните.
Тело её совратите да душу распалите
Пускай думает обо мне,страдает
Счастья без меня не знает
Да в слезах каждый день утопает.
Умницу-разумницу в рабыню превратите
Да к моему порогу гоните.
Пусть ночует у крыльца,
Не жить ей без меня.
С угла в угол метается
Да от тоски могильной мается.
В гробе вы зрящи да по земле грешной ходящи
(имя)найдите да ко мне(имя)за патлы тащите.
Иглой имена пробиваю
Да судьбинушки соединяю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Слёз Пресвятой Богородицы,
Мук Христа.
Исполняйте мертвецы.Аминь."
Потом взять листок с этими словами:"Как вечна власть Бога на земле,так и вечно(имя)будет страдать за(имя).Именем того,кого распяли на кресте заклинаю.Аминь.Аминь.Аминь."Свернуть листок и проткнуть булавкой.Положить под венок(?)и оставить откуп(?)


Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕРШАТЬ ЭТО.СЛИШКОМ НА НОВОДЕЛ ПОДХОДИТ.ДА И ЗАГОВОР НЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ УСТРОЕН.ДА ЕЩЕ СКАЗАНО,ЧТО ОН БЕЛЫЙ,А ПОХОЖЕ СОВЕРШЕННО НА ДРУГОЕ.МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ.НЕ СРАБОТАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Нарастить Силу
Действует 24 часа, если заклинание произнести сразу после заката, и несколько часов - если до заката. Это происходит потому, что говорится: "Я прошу вас до заката...", но не уточняется, до какого именно. Этот спелл призывает дополнительную Силу извне, которая может потребоваться во время больших магических операций, когда ритуалов проводится очень много. Возможный откат - это мигрень, которая может появиться из-за того, что были призваны слишком огромные Силы, однако этот откат неопасен, лучше поставить защиту.
"Боги мира, мне внемлите,
Увеличьте Силу втрое.
Вы уйти не захотите,
Мне же ворожить вновь вскоре.
Я прошу вас до заката
Мне помочь собраться с Силой.
Лишь мне день, а там расплата,
Чтоб по чести вам все было.
Духи мира, заклинаю:
До заката вам внимаю!"


НОВОДЕЛЬНЫЙ СПЕЛЛ ЗАКЛИНАНИЕ. ЧЕМ НЕ СОВРЕМЕННАЯ ВИККА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Victoria пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста это приворот.

Приворот на сорок крестов

Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спяший, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».
А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревян­ных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих.
В церковь они не ходят, исповедей не говорят.
Воду не пьют, еду не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе
И о Божьем рабе (имя).
Пусть мой муж так меня любит,
Что весь мир крещеный для меня забудет.
Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,
Со всех путей-дорог
Пусть к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желаннее солнца красного.
А вы, покойники,
На своем месте под крестом лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,
Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


РАБОЧИЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый, а это непрогляда рабочая? Если обряд был, простите....
Если у вас очень сильный враг сделайте эту защиту трижды в течении сорока дней, если враг не очень опасный достаточно сделать один раз, результат виден сразу.

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза:

Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.

Лучше купить часть головы - где есть левый глаз. Такой материал я беру только на рынке. По своему опыту знаю что дупло можно найти в любом городском дереве, не обязательно ехать в посадку или лес. Выполнять лучше на закате или в сумерках.

Если для вас приемлемо хорошо бы на следующий день сходить в церковь и поставить свечи: одну - за здравие себя и своей работы, а вторую - за упокой своего врага и его работы. Милостыню, записок не подавать, нечего не покупать.


ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nazir пишет:Уважаемый магистр!ритуал на исполнение желания,на воду проверьте пожалуста! Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

если есть какие дополнения подскажите.и насколько заговор силён?

ЭТОТ МЕТОД СОВЕРШЕННО ДЛЯ ДРУГОГО.
МЕТОД ПРОСТО ВЫДРАН ИЗ ПАПЮСА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть.

Заговор от мести и проклятия
Читают его после крупной ссоры, чтобы защититься от проклятия или возможной порчи. Читать его надо два раза в день, утром и вечером, три раза за раз.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь- пойду, перекрестясь- из избы дверьми, из двора воротами- выйду в чистое поле, стану на восток лицем, на запад хрестом- помолюсь истинному Христу, Царю Небесному: дай, Господи! посылай, Господи! сбереги, Господи, меня, раба Божия (имя), от ведуна, от ведуницы, от колдуна, от колдуницы, от двоезуба, от троезуба, от двоежонити, от троежонити, от девки простоволоски, от бабы белоголовки, от жиловата, от киловата, от хромого и криваго, от всякаго злаго, лихаго человека! Постави, Господи, гору кашену, стрелу огненну, тын железен от земли до неба, от востока до запада. Пошатай ум человеческий, зла бы мне не сотворили, а все бы себе досадили. Моим словам ключ замок вовеки. Аминь.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет: Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть благодаря которому можно избавиться от печати одиночества.Использовать при отливках воском

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори, воск, гори, моя беда, гори, мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.




Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ.МОЖНО ПЕРЕТЯНУТЬ НА СЕБЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть.

Заговор на защиту дома

Возьмите белую свечу и острый нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Зажгите свечу. Пускай в первый день исполнения ритуала свеча догорит до первой зарубки, вы пока можете делать свои дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро снова зажгите свечу, пусть она горит до следующей зарубки. На седьмой день, после того как свеча сгорела полностью, возьмите огарок, заверните его в бумагу с текстом заговора и спрячьте дома в надежном месте.

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем

ДОНСКАЯ.... Я БЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:
Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор

НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

В среду, пятницу или субботу сорвать ветку с женского дерева (береза), принести домой и любым острым предметом вырезать свое полное имя. В понедельник,вторник или четверг сорвать ветку с мужского дерева (дуб) и вырезать на ней полное имя вашего мужа. Сам ритуал проводить в воскресенье. Соедините ветки вместе и свяжите: обмотайте их красной шерстяной ниткой пока читаете заговор 9 раз
" За горами серебрянными
за морями медными
стоит золотой град
в граде том золотые дома
золотые колодцы,
золотая вода
В каждом доме муж с женой живут,
хозяйство ведут,
деточек воспитают,бед не знают
так и мне(...)с(...) вместе жить поживать
бед не знавать
друг на друга уповать
друг друга любить,
верность хранить
Отныне и до веку да будет так!"
После прочтения заговора возьмите ветки в левую руку и скажите:
"Женским словом сказано"
Возьмите ветки в правую руку:
"Мужским словом закреплено2
После этого уберите ветви в укромное место.

НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговоры на долговременное благополучие

1. Заговор в день нового года.
Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие, но приносит успех во всем. Читать его надо утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно набирать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо. Крестите так воду и читайте заговор:
Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими- укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь- долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам- меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно повторить 12 раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете.



ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр Ипсисимус, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на успех в делах

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе да о моем добре-естестве. – Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.


ДЕЛАЙТЕ
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Ув. IPSISIMUS спасибо за ответ! :thyou: :kiss:
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Спасибо Вам за ответ и внимание Уважаемый Магистр IPSISIMUS :cvet2:
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод:
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:
«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свисчит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться!»
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, проверьте пожалуйста ещё вот такой заговор:
Нарисуйте угольком на каждой ножке ребенка по кресту и произнесите:
«Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уймите и уговорите у раба Божьего (имя) ночницу и полуночницу, отныне и во веки веков. Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок!»

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нибиру пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод:
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:
«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свисчит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться!»



РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нибиру пишет:Магистр, проверьте пожалуйста ещё вот такой заговор:
Нарисуйте угольком на каждой ножке ребенка по кресту и произнесите:
«Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уймите и уговорите у раба Божьего (имя) ночницу и полуночницу, отныне и во веки веков. Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок!»

С уважением.

РАБОЧЕЕ.ПАПЮС ДАВАЛ...ТОЧНЕЕ В ЕГО КНИГЕ
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

И уходят не оборачиваясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу