Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть

Заговор на деньги на дубовую ветку

Возьмите дубовую ветку (желательно с желудями), смочите ее холодной водой и наговорите на нее трижды:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву. В зеленой дуброве течет речка потаенка, течет она в земли ерусалимские, в пределы херувимские. В тех пределах живут святые Константин и Елена, Богу молятся, Бога просят. Я им поклонюся, я им помолюся: О предивнии и всехвальнии царие, святии равноапостольнии Константине и Елено! К вам, теплым заступником, возносим наши недостойныя молитвы, яко велие имате дерзновение ко Господу. Испросите у Него мир Церкви и всему миру благоденствие, начальником мудрость, пастырем попечение о пастве, пасомым смирение, старцем желанное упокоение, мужем крепость, женам благолепие, девственником чистоту, детям послушание, младенцем христианское воспитание, больным исцеление, враждующим примирение, обидимым терпение, обидящим страх Божий. А мне, рабу Божьему (имярек), подайте всякого добра, злата и серебра, и исполнения воли Божьей. Аминь. Аминь. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть


Заговор на металл от злословия и сплетен

Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла. Можно взять ключ, кольцо, сережку, цепочку.
Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымется, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довека. Аминь
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговоренная соль от разных болезней и порчи

Насыпьте соль на деревянную доску крестообразно. Заговор над ней прочитайте.

Стану, благословясь, перекрещусь, перекрестясь, пойду из избы дверьми, на двор воротами, зайду я за чистое поле. В чистом поле утрен няя заря Дарья, вечерняя заря Марья на небесье сходят, в чистом поле заходят. Покорюся, поклонюся Пресвятой Божьей Матери. Пресвятая Божья Матерь! Дойди-ко, доступи-ко до раба Божия (имя). Не в сем ви де, не в сем здравии, очи ясны помутились, уста сахарны помешались – от мужика от виниика, от девкидолговолоски, от бабы-пустоголовки. Дойди-ко, доступи-ко с булатным ножичком, с острой иголочкой, с шел ковой ниточкой, разрежько резвое тело, вынь-ко боли, прикосы, щипо ты, ломоты, чахоты, исполохи, родимцы, жмучи, храпучи, стонучи, ломучи – от ретива сердца, от крови, печеней, от ясных глазов, от всего живота, от локтей, от ногтей, от буйной головы. И зашей это резвое тело острой иголочкой и шелковой ниточкой, и снеси эти боли в синее море. В синем море щука-двоеголова сглонет и сожрет, и снова, как мать родила, (имя) живет.

Соль аккуратно в чашку с водой ссыпьте и размешайте. Водой лечите то, что болит: при насморке капайте в нос, при болях в горле – полощите, желудок беспокоит – пейте понемногу, суставы ломит – смазывайте, а при общем недомогании умойтесь или побольше воды возьмите и облейтесь целиком.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста это

Заговор от порчи на крестик

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест – креститель, крест – святитель, крест – красота церковная, кресть – хранитель всея вселенныя, крест – демонов прогнание, крест – бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Окиан-море. На том синем Окиан-море, в чистом поле стоит белая кужлеватая береза – сама Матушка Пресвятая Богородица. Ей я, раб Божий (имярек), покорюсь и помолюсь, на все стороны поклонюсь: Пречистая Мати, Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне, рабу Божию (имярек), отговаривать притчи и призоры, ветряные переговоры, нутряные переломы, с кости, с мозгу, с белой жилы, из ясных очей, с ретива сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, изо всего стану человеческаго у раба Божия. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ словам, замок мыслям. Аминь. Аминь. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на людскую любовь
Наговаривается на кольцо или на крестик нательный

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел- так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте, слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговоренная вода, дающая мужскую силу

Утром перед завтраком налейте в глиняную кружку воды и прочитайте над ней заговор. Выпейте половину воды до еды, половину – после.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Умоюсь, благословясь, медовою росою, утрусь красным солнцем и пойду я, раб Божий, к истинному Христу, Царю Небесному. Небо и синее море-окиян сотворил еси, в синем море-окияне железный ларь, в железном ларе щука – железныя крылья и ребра и железный нос, хребет железный. Я, раб Божий (имярек), покорюсь и помолюсь: «К чему ты, рыба, пригождаешься?» – «Я, рыба, ко всякой всячине пригождаюся, ко причищу и ко призорищу, щипотищу и ломотищу, ко красной грыже, от двоезуба, от блядуна, от блядуньи, от всякаго зла, от лихого человека, от злыя крови». – «И ты, рыба щука, схвати с сердца мои ключи и замки под церковь, и ту церковь не водами смыть, не ветрами сбить. Пойди ты, рыба щука, с своими железными крыльями, жабрами, железным носом своим, в железный ларь, и тут будь во веки вековать». Аминь (трижды). Сколь булат и крепок Алатырь, столь бы мои слова веки по век, аминь (трижды).
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :


Сильный заговор на исполнение желания

Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.
Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек). Дай мне (говорите свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

xelior ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МЕТОДОВ В СУТКИ ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. dr.hamelion
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Teo пишет:Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста этот метод



«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».



НОВОДЕЛ КОННОЙ ФАБРИКИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior , РАССЫЛКА О ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА БЫЛА РАЗОСЛАНА ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это можно использовать


Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Это, по моему, из Степановой, но посмотрите и Вы.

Наказание за злодеяние

Пойдите на кладбище, на котором никого не хоронят, во вторник на убыли, после захода солнца. Найдите могилу с именем вашего врага или врага клиента (если имя не известное, найдите безымянную могилу). Сорвите с нее три пучка травы, цветов, того, что там будет, при этом за каждый пучок положите три монеты (всего вы положите 9 любых монет). Повяжите черной шерстяной ниткой. На этот букет начитайте 13 раз слова:
«Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого смерть погубила.
Съела его смерть-тоска,
лежит на надгробье каменная доска,
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей, -
возьмите вы ту доску, черную смерть-тоску,
вложите, вкипите, вотрите вкрутите ее
в сердце, в тело, разуме раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску, принял эту смерть-тоску,
чтобы дня не прожил, чтобы минуты не протужил,
свой грех не позабыл, а себя погубил.
И пока жив тот человек будет,
до той поры он меня раба Божьего (имя) не забудет.
Держи, мой заговор врага
до его скорого смертного конца.
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Этот букетик отнесите на перекресток и оставьте его там. Идите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!проверьте пожалуйста этот метод



Как я раба (имя) нареченная
К Батьке Погостному пришедшая
Покойничками сими замеченная
Семдесят семью бесами встреченная
Пришла кланяться да помочь в деле просить!
Как замлицу мертвую взяла
Да по ветру ее пустила
Так и семидесяти семи бесам указ даю
За землицей той хаживать
Терзать мукою любовой раба (имя)
Полюбовниц от него отваживать
Сердушко его покалывать
Жилу его становую поднимать
По мне страстью наполнять
Глаза уставать
Ноженьки подкашывать
Что бы любил меня (рабу) сильнее жизни своей
Глаз не смыкал
Да потребу во мне каждый час имел
Ненасытным был и покорным!
Верным веки вечные до смертушки своей!
Аминь.
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вы можете дать полный вариант этого заклинания ,
Свеча,горящая в ночи
Магическое пламя
Энергию мою пошли,
Исполни тайное желание
Свет во мраке!Дух огня!
Лик мне свой яви
Колесо людской судьбы
К счастью поверни
Я знаю что это заклинание на желание, но полный вариат пропал,Зараннее Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый, а это можно использовать


Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Это, по моему, из Степановой, но посмотрите и Вы.

Наказание за злодеяние

Пойдите на кладбище, на котором никого не хоронят, во вторник на убыли, после захода солнца. Найдите могилу с именем вашего врага или врага клиента (если имя не известное, найдите безымянную могилу). Сорвите с нее три пучка травы, цветов, того, что там будет, при этом за каждый пучок положите три монеты (всего вы положите 9 любых монет). Повяжите черной шерстяной ниткой. На этот букет начитайте 13 раз слова:
«Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого смерть погубила.
Съела его смерть-тоска,
лежит на надгробье каменная доска,
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей, -
возьмите вы ту доску, черную смерть-тоску,
вложите, вкипите, вотрите вкрутите ее
в сердце, в тело, разуме раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску, принял эту смерть-тоску,
чтобы дня не прожил, чтобы минуты не протужил,
свой грех не позабыл, а себя погубил.
И пока жив тот человек будет,
до той поры он меня раба Божьего (имя) не забудет.
Держи, мой заговор врага
до его скорого смертного конца.
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Этот букетик отнесите на перекресток и оставьте его там. Идите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый магистр!проверьте пожалуйста этот метод



Как я раба (имя) нареченная
К Батьке Погостному пришедшая
Покойничками сими замеченная
Семдесят семью бесами встреченная
Пришла кланяться да помочь в деле просить!
Как замлицу мертвую взяла
Да по ветру ее пустила
Так и семидесяти семи бесам указ даю
За землицей той хаживать
Терзать мукою любовой раба (имя)
Полюбовниц от него отваживать
Сердушко его покалывать
Жилу его становую поднимать
По мне страстью наполнять
Глаза уставать
Ноженьки подкашывать
Что бы любил меня (рабу) сильнее жизни своей
Глаз не смыкал
Да потребу во мне каждый час имел
Ненасытным был и покорным!
Верным веки вечные до смертушки своей!
Аминь.


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ПРИДУМАН ПАРНЕМ 22 ЛЕТ.НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИМЕНИ.ОН И ТАК ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТЕН.
ПОСМОТРИТЕ ПРОСТО СЛОВА И ЗАМЕТЬТЕ,НЕ СОБЛЮДЕНЫ НИКАКИЕ ПРАВИЛА ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ,НАРУШЕНЫ ЗАКОНЫ ЭНЕРГООБМЕНА ИТД ИТП...
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
natanat пишет:Уважаемый Магистр! Вы можете дать полный вариант этого заклинания ,
Свеча,горящая в ночи
Магическое пламя
Энергию мою пошли,
Исполни тайное желание
Свет во мраке!Дух огня!
Лик мне свой яви
Колесо людской судьбы
К счастью поверни
Я знаю что это заклинание на желание, но полный вариат пропал,Зараннее Благодарю

" .....
КОЛЕСО ЛЮДСКОЙ СУДЬБЫ К СЧАСТЬЮ ПОВЕРНИ.
ТЬМА ПУСТЬ СГИНЕТ,МЕРЗКИЙ ВРАГ,
РАЗ ДВА ТРИ ДА БУДЕТ ТАК. "
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна vi вы слепая? Магистр вам уже ответил на этот вопрос. Если подобное повторится, я вас лично забаню - на неопределеннй срок.

Модератры уберите ее повторы вопросы
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Духи - помошники к огромному количеству людей являются спонтанно.Об этом нужно помнить выбирая вещи для привлечения и удержания духа.Не существует вещи места или материала ,которые бы гарантировали появления духа.Однако если мы активно пытаемся привлечь духадля длительных взаимоотношений,некоторые магические предметы могут нам помочь:
- СВЯТИЛИЩЕ
- СОСУД ДУХА
- МАГНИТИЧЕСКИЙ АТТРАКТОР
- ПОРТРЕТ ДУХА
- СИГИЛ
- КЛЮЧ.

СВЯТИЛИЩЕ
Место где находиться сосуд с духом.Там где сознание духа встречается с сознанием мага.Святилище рассматривается как дом для духа.Святилище,возведенное продуманно и с заботойи украшенное так ,чтобы духу понравилось,привлечет помошника преданного,любящего и надежного.Святилище сочетает утилитарность и красоту.Деревянный ящик, без передней стенки и с выдвижной крышкой.Отсутствующую стенку можно задраппировать,что бы скрыть содержимое.Теоретически такое святилище может иметь любой размер,но на практике ящик 50 на 50.Можно иготовить самим из досок либо купить.На худой конец подойдет ящик для письменного стола.Святилище нужно помыть очень тчательно,аккуратно покрасить с наружи и изнутри.Вы можете декорировать по вашему желанию,так как усилия затраченные не бывают в пустую особенно в магии.
Цвета святилища должны гармонировать с природой духа.Цвета подбираются в соответствии со стихией.Красный и его оттенки,оранжевый,желтый -огонь.Синий и его градации,зеленный,пурпурный-вода.Желтый и его смеси,синего и серебристо-белого - воздух.Темно-зеленый и сочетания оливкового,лимонно-желтого,красно-коричневого и черного - земля.
Если вы хотите завести более 1 духа создавать отдельные святилища не требуется.Покрасте в нетральный цвет белый или светло-серый.Всякий раз,вступая с общение с духом,вы будете размещать сосуд с духом и партрет.В остальное время они должны храниться в другом месте.Таким образом одно святилище будет домом для множества духов.

СОСУД ДУХА
Это любой предмет служащий для манифистации духа-помошника(пример:кольца, подвески-это сосуды которые носятся при себе).Наш сосуд хранится в святилище и связан с сознанием мага с помощью символического ключа,который тот носит с собой.Сосуд который не нужно носить при себе имеет приимущества.Он может быть любого размера и формы,из любого материала,в сосуд можно положить больше аккультных предметов.Святилеще остается магически заряженным,одновременно наделяя и сосуд и защищая духа от нежелательных воздействий.Если постоянно носить его на теле он может запачкаться чужеродными энергиями, атак же вы можете потерять ,потереть или разбить сосуд.Если вы потеряете только ключ вы сможете сделать новый.
Сосуд духа-это некая емкость,в которой можно что-то хранить.Сосуд стеклянный или керамический,например бутылка с широким основанием.У нее должна быть крышка или пробка.С бутылки нужно стереть все надписи(наждачной бумагой-нулевкой),очистить,помыть с мылом,как физически ,так и энергитически.Когд аопаласкиваете бутуль от мыльного раствора произносите очистительную малитву:
ОКРОПИ МЕНЯ ИСОПОМ,И Я БУДУ ЧИСТ-
ОМОЙ МЕНЯ , ИЯ СТАНУ БЕЛЕЕ СНЕГА.
Произнося эти слова, вы должны отождествлять себя с этой бутылкой,которую вы споласкиваете чистой водой.После высыхания бутыли возмите краску,созвучной стихии(красный-огонь,желтый-воздух,зеленный-земля и синий-вода),налейте в бутылку,закройте пробкой и хорошенько встряхните.Для равномерного распределения краски в бутылкенужно в течение примерно 2 часов поворачивать бутыль.Не торопитесь и не пытайтесь ускорить процессюСтенки бутылки должны быть совершенно не прозрачными.Так же можно покрыть масленно эмалью.

МАГНИТИЧЕСКИЙ АТТРАКТОР
Объект обладающий магнитическим притяжением,может прелставлять собой вещество или символ,привлекающий,вбирающий или хранящий окультные свойства.Объект ,обладающий магнитическим притяжением стоит выбирать очень тщательно,взвешивая все за и против,прислушиваясь в интуиции.Здесь то же есть стихийная принадлжность.Огонь-слегка обгоревшая сухая палочка,спички(лучше 4т.к. это число манифистации), не использованный уголь(можно 4шт.).Вода- горный хрусталь,прозрачное стекло(осколки чего то стеклянного,но помытого конечно можно поместить в сосуд),стеклянный или хрустальный шарик.Воздух- птичье перо(можно 4),семена одуванчика,сухая солома,4 кусочка пенопласта.Земля- камень подобранный вами во время создания сосуда,хорошо если он будет гладким и округлым,тяжелым и темным.Хорошо отмыть.Вместо одного большого можно взять 4 маленьких.Так же горсть сухой земли без мусора.

ПОРТРЕТ ДУХА
Самый простой способ это нарисовать самому портрет духа.портрет выражает его мысли и чуства.Он должен быть от10 до 20см в высоту.Для портрета нужна рамка или футляр,что бы он не пылился.Портрет должен быть во весь лист,красками или карандашом нарасуйте лицо духа-помошника,которого вы решили призвать.Оно должно быть изображено в анфас,он должен смотреть вам в глаза.Зрительный контакт исключительно важен.Нужно насытить партрет энергетически,стоит предварительно подумать какие черты характкра вы хотели бы видеть в нем,понять природу духа.Самое главное глаза.Они должны быть настолько живыми и правдоподобными на сколько возможно.Техника может быть разной ,но лучше в цвети его стихии.Если дух состоит из 2и более стихий они все должны присутствовать.
Если вы не умеете рисовать то можно взять готовое изображение(фотографии или репродукции).
После того как вы выбрали это лицо становиться лицом вашего духа-помошника.

СИГИЛ
графический символ,который благодаря своей форме выражает имя или идентичность духа.Он связан с ним на лснове принципа подобия,и им можно призывать и контролировать духа.Сигил можно сконструировать из букв имени духа.Для этого есть много техник на разных языках.Напишите на листке бумаги 10 на 10 черными чернилами(или соответствующим цветом стихии духа).На другой стороне напишите имя духа на латинице.Скатайте его в трубочку и поместите в сосуд.Потом закройте сосуд и напишите на внешней стороне сосуда черными черниламитот же сигил,во всю высоту сосуда.бутылку можно покрыть лаком,что бы сигил сохранился лучше.

КЛЮЧ
Носятпри себе,это своего рода придмет связывающий вас с духом.На него нужно нанести тот же сигил что и на сосуд.Его нужно держать в кулаке если представится необходимость.Для ключа прекрасно подойдет диск из крепкого картона,хотя сигил можно выгравировать и на метале.,вырезать на дереве,нарисовать поверх плоской гальки и даже нацарапать на плпстмассе или глине,в зависимости от вас.Он должен помещаться в ладони диметр 5 см.Проявите свои творческие способности что бы ключ вседа был у вас под рукой(например медальон).В медальоне в правое отделение положите ключ,в левое уменьшенную копию портрета духа.Этот двойной ключ представляет собой сочетания сосуда и портретадля духа.В последствии ваших взаимоотношений вы научитесь вызывать его на большом расстоянии от святилища и от сосуда духа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу