Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение про этот метод

На хорошее здоровье
Читают на красное вино 7 раз и пьют: "Кровь красна, а вино краснее. Хворь сильна, а дух сильнее"



МЕТОД РАБОЧИЙ ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Woland пишет:Уважаемый Магистр посмотрите этот метод. Рабочий ли он?

Рецепт против воров некоторого вида.
Такие воры крадут обычно зерно, сено, дрова, продукты питания, что-то такое, что нельзя унести целиком. Обычно это соседи, которые регулярно подворовывают и не хотят, чтобы заметили их воровство. Они берут обычно понемногу и регулярно. Чтобы избавиться от такого рода воровства, надо взять немного того, от чего воруют, например сено или зерно и 3 раза вслух сказать:

ГРАСИ, ЗАРДИ, ШAT.

Бросить это в костер и сказать:

Как горит моя малость,
Пусть горит его целость.
Духи огня жгите вора
И.сердце его, и душу его
Чтоб не мог он ни есть, ни спать,
Пока назад все не вернет.
Аминь


НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ , ЭТО ЕРОФЕЕВСКОЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Чтобы улучшить зрение

«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Далее - плещите эту воду в глаза и вытирайтесь чистым полотенцем.


РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Гэлла пишет:уважаемый, а это вот рабочее?

Защита от болезней на замок
Читают на новый навесной замок, затем закрывают и выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.
Замыкаю сим замком все пути, все дорожки для хворостей и болестей к (имярек).Чтоб ни доступа, ни полудоступак нему для вас не было ни днем, ни ночью, ни при утренней заре, ни при вечерней заре,ни при темной луне, ни при светлом месяце, ни при ясном солнышке, ни при черной туче,ни при ветре, ни при дожде,ни при засухе, ни при воде.

Идите другим путем, не в обход, не в полуобход, а в самую обратную сторону.

Этим словам моим ключ и замок отныне и во веки веков.


УВАЖАЕМАЯ, ЭТО РАБОЧИЙ МЕТОД. ДАН ТЕРЕНТЬЕВЫМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
татьяна vi пишет:уважаемый, а это рабочее?

Как вернуть любовь.
Закопайте в любой цветочный горшок два свои и его волоса,связанных друг с другом,и в течении сорока дней утром и вечером(в одно и то же время) поливайте их водой,при этом трижды произносите -
ПОВАКОТ СОПОН АВОТАРИ РОПОК (ваши имена) ТВЕРДЫНЯ ОТТОН ПОКОНОЛИ
ПОТРИВИРДИ КОМАСОТ.

УВАЖАЕМАЯ, МЕТОД НЕ РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:.Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод


Чтобы не Расставаться с любимым человеком, напишите на листе бумаги заговор: «Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в луговое приволье, погляжу в восточну сторону. А во той восточной стороне стоят три печи: печа медная, печа железная, печа кирпичная. И как те три печи разгораются и распаяются от неба до земли, от югов, до северов, так бы и разгорелось и распалилось сердце, тело и душа у… (имя) обо мне (имя). И будьте слова мои говорены крепче железа, вязче меди и тверже кирпича». Сверните эту бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Затем подожгите получившуюся грамотку с одного конца и произнесите на дым написанный на ней заговор.


МЕТОД ДАН ТЕРЕНТЬЕВЫМ.ДЕЛАЙТЕ.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а подскажите там правильно написано распаяются или правильнее распаляются и в какое время делать?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
.Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод



Дабы не расставаться с любимым человеком, начитайте на дым ладана заговор:

«Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле, в широкое приволье, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее в самое сердце, в самую душу… (имя). Чтобы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян».
Если у вас нет ладана, зажгите, а потом задуйте обычную свечу и произнесите нужные слова на её дым.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вот нашел легкий в исполнении приворот, хотелось бы узнать насколько он эффективный и рабочий ли он вообще,
Заранее спасибо

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый, а это можно использовать или фабрика конная?

Ангелов след (на богатство).
Этот наговор читается, когда солнце в зените и нет тени. Нужно выйти на дорогу (не асфальтовую, проселочную), найти место, где нет никаких следов, стать на колени лицом к востоку, и сотворить молитву ангелу-хранителю:
Молитва ангелу-хранителю
Ангеле Христов святый, к тебе припадая, молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем выбрать небольшой гладкий участок дороги, без камней и бугорков, смотреть на него неотрывно и начитывать до двенадцати раз заговор:
За темными лесами, за глубокими морями, за желтыми песками, за зыбучими болотами лежала шлях-дорожка в восточной стороне, под восточную сторону, на восход солнышка. По той дорожке три ангела йдут. Один черный, другой белый, третий золотой. Черный ангел ступает – ночь наступает, звезды рассыпает. Белый ангел ступает – день наступает, роса выступает. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает. Кто его следок видит, к тому добро липнет. Следок, ты следок, ангелов ходок, покажись, покажись! Следок ко мне, золото ко мне. Следок ко мне, золото ко мне, следок ко мне, золото ко мне! Аминь.
Должен показаться как будто след человека золотого цвета. Иногда он кажется явственно, иногда не очень. Как только след покажется, надо сразу умолкнуть (даже если наговор не дочитан до конца), взять горсть земли с того места, где показался след, завернуть в платок, сунуть за пазуху и быстро бежать домой. Если кто встретится знакомый – не говорить с ним. А если встретится незнакомый – обязательно поздороваться. Дома платок с этой землей надо положить под коврик у порога (или засунуть под порог, если есть возможность). Тогда деньги будут приходить в дом.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это можно использовать


ПОСЛЕ ПРИВОРОТА ИЛИ ПОСЛЕ КОЛДОВСКИХ ДЕЛ ЗАЩИТА ЧТОБ НЕ СНЯТЬ. КУПИТЕ НОВЫЙ ЗАМОК. ЗАМОК ЗАПЕРЕТЬ КЛЮЧОМ ГОВОРИТЬ ДЕВЯТЬ РАЗ: ДЕЛО СВОЕ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ,А КЛЮЧ НА ДНО РЕЧНОЕ КИДАЮ,ДЕЛО МОЕ НИКОМУ НЕ СНЯТЬ,НЕ СЛОМАТЬ, НЕ ОТШЕПТАТЬ,ДА НЕ УБРАТЬ.ТАК ЖЕ КАК И КЛЮЧ ОТ ЗАМКА НЕ ОТЫСКАТЬ.ТАК И БУДЕТ. КЛЮЧ В РЕКУ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна vi
Без капса.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это можно использовать


ПРИВОРОТ НА ФОТО.

КАПАЙТЕ ОТ ГОРЯЩЕЙ СВЕЧИ НА ФОТО И ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР 9 РАЗ :



" ГОРИТ И КИПИТ ВОСКОВА СВЕЧА,
ТАК БЫ СЕРДЦЕ РАБА(ИМЯ) ПО МНЕ СТРАДАЛО,
ПЕЧЕНЬ ТЕЗЯ КРОВЬ ГОНЯЛО,
СТРАДАЛ,ТОСКОВАЛ,ВО СНАХ ВИДАЛ,
НЕ ЕЛ,НЕ ПИЛ,А ВСЕ ОБО МНЕ ТУЖИЛ.
РЬЯНЫЙ ЗАГОВОР ЛОЖУ В СЕРДЦЕ РАБА(ИМЯ)
ЧТОБ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ РАБЫ (ИМЯ)
КАЗАЛАСЬ ЕМУ С НОГОТОК.
ПУСТЬ ТОСКА И МУКА ЕГО ВОДИТ,
А НОГИ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ КО МНЕ ПРИВОДИТ.
СЛОВО ДЕЛО КЛЮЧ ЯЗЫК. АМИНЬ "

ПОСЛЕ ЭТОГО СВЕЧУ ПОТУШИТЕ И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР НАД ФОТОГРАФИЕЙ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Буду рада повеселить Вас. смотрите

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать. Свёрток пусть будет у вас покуда этот объект вам нужен, а там просто выбросить.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это можно использовать


НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

В среду, пятницу или субботу сорвать ветку с женского дерева (береза), принести домой и любым острым предметом вырезать свое полное имя. В понедельник,вторник или четверг сорвать ветку с мужского дерева (дуб) и вырезать на ней полное имя вашего мужа. Сам ритуал проводить в воскресенье. Соедините ветки вместе и свяжите: обмотайте их красной шерстяной ниткой пока читаете заговор 9 раз
" За горами серебрянными
за морями медными
стоит золотой град
в граде том золотые дома
золотые колодцы,
золотая вода
В каждом доме муж с женой живут,
хозяйство ведут,
деточек воспитают,бед не знают
так и мне(...)с(...) вместе жить поживать
бед не знавать
друг на друга уповать
друг друга любить,
верность хранить
Отныне и до веку да будет так!"
После прочтения заговора возьмите ветки в левую руку и скажите:
"Женским словом сказано"
Возьмите ветки в правую руку:
"Мужским словом закреплено2
После этого уберите ветви в укромное место.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это можно использовать


Приворот на месячную кровь. Добавлять в еду, питье, или вино. Дьявол великий. Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч. Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною. Тащи (имя) в постель мою теплую. Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня. Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочий ли этот ритуал "Любовная бутылка"
Маленькая бутылочка из красного стекла,фото любимого или если ее нет,напишите красными чернилами его имя на листе бумаги,немного меда,цветы лаванды или гвоздики.Зажгите красную свечу.Положите фото в бутылочку,насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом.Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи.Спрячьте бутылочку в укромном месте,чтобы любимый,ни в коем случае ее не увидел.Когда вы достигните своей цели (начнете встречаться с любимым,выйдите за него замуж)бросьте бутылочку в реку или озеро.
Заранее благодарю Вас!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:.Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод



Дабы не расставаться с любимым человеком, начитайте на дым ладана заговор:

«Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле, в широкое приволье, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее в самое сердце, в самую душу… (имя). Чтобы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян».
Если у вас нет ладана, зажгите, а потом задуйте обычную свечу и произнесите нужные слова на её дым.

ДЕЛАЙТЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу