Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр дайте пожалуйста ссылку на ТЕМУ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВОРОТОВ
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Скажите - это рабочее мли.... фабрика конных наук?
81. Порча на 12 могил.
За один день надо собрать с 12 могил, сегодня похороненных (в идеале, если порча делается на женщину, то с женских могил, если на мужчину, с мужских) по горсти земли. В дом или поме-щение не нести, оставить на кладбище, на последней,12 могиле. Ночью придти и читать над этой могилой и собранной землей:
Вда¬ли от све¬та, в тём¬ном оре¬о¬ле, пе¬ча¬ли князь трёх¬гла¬вый! Твой ход тя¬жёл, как плуг, взре¬заю¬щий по¬верх¬ность зем¬ли из¬веч¬ной, ста¬рой, мол¬ча¬ли¬вой. Апа¬тии, тос¬ки и слез оби¬тель, про¬тяж¬ный стон и тень над¬гро¬бья, оков свин¬цо¬вый блеск, об¬си¬дий чер¬ный, ле¬ни¬вый сон ноч¬ной ле¬ту¬чей мы¬ши. Вни¬май мо¬им сло¬вам и дай им си¬лу!

Читать 3 раза для подключки к Сатурну, затем продолжайте:
Свяжи покаящих в твоих краях далеких с живущей(го) рабы(ба) (имя) и забири ее(его) к се-бе,пусть будет у тебя 13 войнов. Да будет так!
Читать при зажжённой чёрной свече, лучше в субботу, 3 раза, приходя так на это место 3 дня. Землю с собой не брать. На 4 день утром придти, взять землю и от могилы, до дома понемно-гу разбрасывая (как бы делая дорожку от могилы до объекта) принести землю. Задача! Объект должен с этой землей соприкоснуться (наступить,взять в руку....вообщем должен произойти кон-такт). На протяжении всего этого времени (3 дней), надо представлять себе, как объект связывает-ся невидимой нитью с 12-тью похороненных. Происходит вроде привязки и начиная с 4 дня, все 12 мертвецов, начинают высасывать жизнь из объекта...к 40 дню (может раньше, но не позже) они забирают душу жертвы с собой.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС...скажите пожалуйста,рабочие ли эти ритуалы?...
С уважением.


Приворот на сигарете любовный

Для этого приворота нужно знать полное имя желанного человека, то есть его фамилию, имя, отчество. Лучшие дни для проведения — молодой месяц (первые три дня новолуния) во вторник или пятницу.



На коже запястья левой руки делается неглубокий надрез с помощью лезвия, скальпеля или же кожа прокалывается иголкой — суть в том, чтобы получить количество крови, достаточное для того, чтобы написать ею на сигарете полное имя того, кого нужно приворожить.



Имя пишется на сигарете с помощью пера, зубочистки или иголки (неважно, как располагаются буквы — вдоль гильзы или поперек). Линии могут быть тонкими и едва видными — главное, чтобы написанное было хотя бы немного заметно.



Сигарета держится в правой руке и выкуривается до конца. В процессе курения нельзя разговаривать, отвлекаться на посторонние мысли. Пепел нужно стряхивать только в ладонь левой руки, об нее же тушится сигарета после окончания курения. Небольшой ожог неминуем, но необходим.



И пепел, и окурок сдуваются с раскрытой ладони — лучше с балкона или над водоемом. При этом нужно произносить заклинание: «Пока всё не соберешь, от меня не уйдёшь!». Если сдуть с одного раза не удалось, можно повторить сдувание и заклинание, но не более трех раз.
Эффект приворота начнется сказывать со дня заживления ожога.





Приворот дружеский
Бывает так, что по каким-то причинам между друзьями начинается охлаждение. Но если дружеские отношения важны и дороги, можно попробовать сделать приворот на сигарете для укрепления дружбы, а пока он действует, продумать и обсудить с другом, что же стало причиной расстройства отношений.



Проводится обряд в полнолуние в среду или пятницу, или на молодой месяц в воскресенье.



Необходимо выбрать небольшой подарок для друга — брелок, бижутерию, ручку — что-то , что он будет носить с собой или часто брать в руки.



Из сигареты извлекается часть табака и смешивается со щепоткой сахар и щепоткой соли, и набивается обратно. Перед прикуриванием произнести: «Как сигарета от огня, так и дружбе моей с (имярек) вновь разгореться. Пуд соли станет сахаром, а дружба крепкой».



Курится сигарета в молчании, до конца, пепел по возможности не стряхивается или же стряхивается на ладонь в одно место, после курения тщательно растирается.



В процессе нужно произносить заклинание: «Как пепел стирается — так обидам стереться, как дым исчезает — так невзгодам развеяться. Огню не гаснуть, дружбе не рушиться». Небольшое количество растертого пепла насыпается в купленный сувенир или приклеивается к нему.


Сувенир вручается или передается другу. Приворот на сигарете для дружбы не рекомендуется приводить в состоянии активной ссоры с этим другом, а также чаще 3 раз в год.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, рабочий ли метод?
Приворот на ветер
На рассвете, пока солнце еще не полностью взошло, выйдите на улицу, и обернитесь на восток. Распустите волосы и подставьте лицо свежему ветру. Неспешно говорите:

«Как ветер косы мои расплетает-заплетает,
Так пусть раб Божий (имя) плетет-распускает мои косы,
Не знает иной радости, как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть ему, ни пить, ни спать,
Пока глаз моих ясных не увидать.
Слово мое твердо и воля нерушима.
Во веки веков, аминь.»

Закройте глаза и прислушайтесь к себе. Вы ощутите легкое утомление или головокружение. Это означает, что приворот заработал, и взял вашу силу. Так и должно быть. Ваши силы скоро восстановятся и уже к вечеру вы почувствуете себя отлично.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна vi пишет:Уважаемый магистр дайте пожалуйста ссылку на ТЕМУ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВОРОТОВ

Unagdomed пишет:татьяна vi вы слепая? Магистр вам уже ответил на этот вопрос. Если подобное повторится, я вас лично забаню - на неопределеннй срок.

татьяна vi
Бан за неоднократные нарушения темы. Вам было сделано мной несколько замечаний до этого. Вы продолжили нарушать, даже после замечания Мастера Unagdomeda.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Интересует этот метод выкладывала ZENA:

"Рисуется на земле ножом круг,воткнуть нож в середину круга и говорить:«Сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.Будь моей опорой,проводником моим словам. Притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.Пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.Услышь,сыра земля мои слова.»Затем высказать пожелания врагу,выдернуть нож и уйти не оглядываясь."
А нож куда девать? Ясно что нож должен быть новый (не ритуальный) что к нему не должно быть пары (не из набора ножей) да и фазы луны с откупом...Просто кинуть горсть монет с словами уплачено?
Стоит ли применить это:
"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля чёрная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь."
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Onfi Магистр в этой теме разбирает методы на пригодность а не объясняет что и куда девать после...вы можете задать свой вопрос в теме вопросов.
и не нарушайте правила-по одному методу в каждом посте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Onfi пишет:Добрый день. Интересует этот метод выкладывала ZENA:

"Рисуется на земле ножом круг,воткнуть нож в середину круга и говорить:«Сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.Будь моей опорой,проводником моим словам. Притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.Пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.Услышь,сыра земля мои слова.»Затем высказать пожелания врагу,выдернуть нож и уйти не оглядываясь."
А нож куда девать? Ясно что нож должен быть новый (не ритуальный) что к нему не должно быть пары (не из набора ножей) да и фазы луны с откупом...Просто кинуть горсть монет с словами уплачено?
Стоит ли применить это:
"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля чёрная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь."


ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДА СТЕПАНОВОЙ.НЕ СРАБОТАЕТ
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Onfi Магистр в этой теме разбирает методы на пригодность а не объясняет что и куда девать после...вы можете задать свой вопрос в теме вопросов.
и не нарушайте правила-по одному методу в каждом посте

Извиняюсь, буду внимательней.


///Исправлено модератором taurvih.
Ув. Onfi, будьте внимательны при использовании цитат. Отправляю Вам в личку правила использования цитат///
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Проверьте пожалуйста , это рабочее ? И чей вообще это метод ?

Золото золото сыпься ко мне , как горох в закроме , как зёрна ячменя на гумне, как рожь на току !Золото золото , липни к рукам моим , что мушки к мёду , бабочки к свету, трава к солнцу! Золото золото ,сыпься в мои карманы без счёту без меры горстями , пригоршнями !Золото золото ,дружись со мной, как лёд с водой , как соловей с весной, как роса с травой ! Я не торгаш-моргаш , а купец - молодец, продаю на чести , вешаю с избытком , меряю с присыпкой, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моём амбаре клад , да лад, да во всём спорынья, без проторей, без разоренья , без угара и без прогара во все дни и годы моего базара. "

Заранее спасибо .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Покажи река мели светлые, броды тайные , все подходы твои , все мостики, чтоб глубокой воды не бояться мне рабе Божьей (имя), чтоб минули беды чёрные,чтоб дорога была ко мне ласкова , чтоб печали , тревоги сгинули. Посади река лиху долю в железную клеть,не забудь ключём верным запереть. Мне рабе Божьей (имя) мёд да сласть. Всем злодеям дёгтя в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь .

Магистр , рабочее ?

С уважением .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
И ещё один ...

"Чёрные камни , белые камни. Чёрный дождь , белый снег.Жемчуга бурмидские чёрные , жемчуга из реченьки белые. Чёрные вороны , белые лебеди. Тоска , печаль безутешная. Тоска , печаль непомерная. Дуну , плюну на неё. Запалю огни горячие, только угольки остануться.Те уголья за двери железные, за запоры чугунные, за щеколды тяжёлые, за камни могучие. И так будет на веки вечные. Аминь ".

Премного благодарна ..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Амура
Ознакомтесь с изменениями в правилах форума (ссылка)

цитата:
18. ПРАВИЛА ТЕМЫ "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ"
* ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ НА ПРОВЕРКУ НЕ БОЛЕЕ 2 МЕТОДОВ В СУТКИ.

Вам замечание.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Извините , буду внимательнее .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр ! Проверьте пожалуйста , это рабочее ?

Трижды на три молодых месяца прочитать заговор, каждый раз бросая в сторону месяца «медную» монетку.


После этого возвращайтесь домой, и ложитесь спать. И не волнуйтесь, так как если вы выполните предлагаемый несложный ритуал, то вскоре вы встретите человека, который безвозвратно изменит вашу жизнь к лучшему.


Итак, выйдя на улицу, станьте так, чтобы видеть перед собой новорожденный месяц. Поклонитесь ему и скажите:


«Месяц-молодчик, месяц-молодец,
Вот ты примерял новый венец.
Вот ты смотришь сверху на ночь,
И не гонишь никого прочь.
Каждый, кто к тебе подошел, счастье свое нашел.
Попросил – получил,
Нашел все, что искал,
Любое исполнится у того, кто тебе сказал.
Я скажу: «Подними меня к небесам,
К первородным звездам, к мудрым Отцам,
Пусть какой-то из них меня после найдет,
Руку протянет,
За собой поведет.
Но не высоко в небеса,
А по земле, где цветы и роса,
Где счастье бывает,
Меня поджидает.
Где есть судьба ни скупка, ни крива,
Где человек солнцем горит,
И весь честной мир его с улыбкою зрит.
Где будет удача и мне и тебе.
Тебе на небе, а мне на земле.
Монетку возьми и мне помоги.
Меня не забудь, отправляясь в свой путь».



Бросьте монетку, и, поклонившись месяцу, возвращайтесь домой, зная, что после того, как вы вернетесь от месяца в третий раз, очень скоро вам повстречается человек, который полностью изменит всю вашу жизнь.


Автор: Efrem
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,на этот метод как злую долю обмануть,может он не рабочий поэтому у меня не получилось или я не правильно сделала.

13 чертей,13 братей,
Вот вам ваша еда:13 камней и моя беда.
Ешьте ее и поедайте,
От моей судьбы отставайте.
Идите,13 чертей,13 братей в старые околки,
Там растут старые елки.
чтобы вам век под ними живать.
А от меня,(имя),навсегда отставать
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
посмотрите, пожалуста вот на эьот метод. Я хмыкнула, на, возможно, не права.

враа распознать.
в суботу в полнолуние,ближе к полуночи застелите стол чёрной тканью,поставте на него большое зеркало,перед зеркалом поставьте чёрную свечу.зажгите свечу третьей спичкой-две первые зажигайте и тутже гасите.сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече.возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце ,держите его над левым плечом и разглядывайте в нём отражение зеркала,стоящего на столе.произнесите заклинание:"в этот час,в эту ночь,между двух зеркал,между двух миров,покажись мой враг для правдивых слов. абур.хибур.фаваоб." когда видение появиться,скажите:"тебе нет пути,тебе нет дорог и во всех местах и на моём пороге". плюньте в зеркало и разбейте его камнем и выбросте осколки на перекрёстке.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод, совсем он не рабочий, или не доработанный просто? :

Чтобы не заблудиться в лесу

"Вы ветры могучие, вы березы трескучие,
Укажите дорогу верную, обретете любовь безмерную,
Как выйду я в дорогу, так дорога мне станет ясною,
Так вы березы поможете, вы ветры укажите,
Мне путь дорогу накажете.
Как выйдет ясный сокол в чисто поле,
Будет ему видна земля матушка,
Так и я увижу дорогу.
Так и поможет мне зелена травушка. Аминь."
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на людскую любовь
Наговаривается на кольцо или на крестик нательный

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел- так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте, слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Online
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :


Сильный заговор на исполнение желания

Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.
Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек). Дай мне (говорите свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу