Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Уважаемый Магистр,посмотрите этот метод,пожалуйста.
С уважением.

Надо нарисовать деревце и написать этот заговор под его корнями.Эту бумажку положить в кошелёк потом.(после прочтения конечно)
Господи благослови.Ходи сие древо,на злато,сребро и медь.Деньги в земле скрыты,утаенно сребро,разженно,искушенно,от земли очищенно седмерицею.Ты Господи,сохраниши и соблюдиши ты от рода сего и во веки веком.Аминь.

заговор этот следовало прочитать,а бумажку свернуть и положить в кошелёк.

Я этот заговор знаю больше десяти лет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амура пишет:" Покажи река мели светлые, броды тайные , все подходы твои , все мостики, чтоб глубокой воды не бояться мне рабе Божьей (имя), чтоб минули беды чёрные,чтоб дорога была ко мне ласкова , чтоб печали , тревоги сгинули. Посади река лиху долю в железную клеть,не забудь ключём верным запереть. Мне рабе Божьей (имя) мёд да сласть. Всем злодеям дёгтя в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь ."

Магистр , рабочее ?

С уважением .


Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nelya de Giz пишет:Уважаемый Магистр ! Проверьте пожалуйста , это рабочее ?

Трижды на три молодых месяца прочитать заговор, каждый раз бросая в сторону месяца «медную» монетку.


После этого возвращайтесь домой, и ложитесь спать. И не волнуйтесь, так как если вы выполните предлагаемый несложный ритуал, то вскоре вы встретите человека, который безвозвратно изменит вашу жизнь к лучшему.


Итак, выйдя на улицу, станьте так, чтобы видеть перед собой новорожденный месяц. Поклонитесь ему и скажите:


«Месяц-молодчик, месяц-молодец,
Вот ты примерял новый венец.
Вот ты смотришь сверху на ночь,
И не гонишь никого прочь.
Каждый, кто к тебе подошел, счастье свое нашел.
Попросил – получил,
Нашел все, что искал,
Любое исполнится у того, кто тебе сказал.
Я скажу: «Подними меня к небесам,
К первородным звездам, к мудрым Отцам,
Пусть какой-то из них меня после найдет,
Руку протянет,
За собой поведет.
Но не высоко в небеса,
А по земле, где цветы и роса,
Где счастье бывает,
Меня поджидает.
Где есть судьба ни скупка, ни крива,
Где человек солнцем горит,
И весь честной мир его с улыбкою зрит.
Где будет удача и мне и тебе.
Тебе на небе, а мне на земле.
Монетку возьми и мне помоги.
Меня не забудь, отправляясь в свой путь».



Бросьте монетку, и, поклонившись месяцу, возвращайтесь домой, зная, что после того, как вы вернетесь от месяца в третий раз, очень скоро вам повстречается человек, который полностью изменит всю вашу жизнь.


Автор: Efrem



НОВОЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SCORPION пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,на этот метод как злую долю обмануть,может он не рабочий поэтому у меня не получилось или я не правильно сделала.

13 чертей,13 братей,
Вот вам ваша еда:13 камней и моя беда.
Ешьте ее и поедайте,
От моей судьбы отставайте.
Идите,13 чертей,13 братей в старые околки,
Там растут старые елки.
чтобы вам век под ними живать.
А от меня,(имя),навсегда отставать
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:посмотрите, пожалуста вот на эьот метод. Я хмыкнула, на, возможно, не права.

враа распознать.
в суботу в полнолуние,ближе к полуночи застелите стол чёрной тканью,поставте на него большое зеркало,перед зеркалом поставьте чёрную свечу.зажгите свечу третьей спичкой-две первые зажигайте и тутже гасите.сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече.возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце ,держите его над левым плечом и разглядывайте в нём отражение зеркала,стоящего на столе.произнесите заклинание:"в этот час,в эту ночь,между двух зеркал,между двух миров,покажись мой враг для правдивых слов. абур.хибур.фаваоб." когда видение появиться,скажите:"тебе нет пути,тебе нет дорог и во всех местах и на моём пороге". плюньте в зеркало и разбейте его камнем и выбросте осколки на перекрёстке.

МЕТОД РАБОЧИЙ,ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод, совсем он не рабочий, или не доработанный просто? :

Чтобы не заблудиться в лесу

"Вы ветры могучие, вы березы трескучие,
Укажите дорогу верную, обретете любовь безмерную,
Как выйду я в дорогу, так дорога мне станет ясною,
Так вы березы поможете, вы ветры укажите,
Мне путь дорогу накажете.
Как выйдет ясный сокол в чисто поле,
Будет ему видна земля матушка,
Так и я увижу дорогу.
Так и поможет мне зелена травушка. Аминь."


СОМНИТЕЛЬНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на людскую любовь
Наговаривается на кольцо или на крестик нательный

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел- так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте, слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Online


РАБОЧИЙ МЕТОД. А ВОТ КОПИРОВАТЬ С ИНЕТА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ХОРОШО.
ХОТЬ БЫ УБРАЛИ ВСЕ ЛИШНЕЕ.
У НАС ТУТ НЕ СВАЛКА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :


Сильный заговор на исполнение желания

Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.
Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек). Дай мне (говорите свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ПЕРЕДЕЛКА.НЕРАБОЧЕЕ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на людскую любовь
Наговаривается на кольцо или на крестик нательный

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел- так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте, слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Online

xelior - давайте вы будете проявлять хоть капельку уважения к нам. И методы научитесь копировать нормально, без форумных артефактов: вы бы еще вставили в свое всообщения - ник пользователя, сколько постов он написал и т.д. с того сайта откуда вы их берете.

Вам предупреждение
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Самеди пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите этот метод,пожалуйста.
С уважением.

Надо нарисовать деревце и написать этот заговор под его корнями.Эту бумажку положить в кошелёк потом.(после прочтения конечно)
Господи благослови.Ходи сие древо,на злато,сребро и медь.Деньги в земле скрыты,утаенно сребро,разженно,искушенно,от земли очищенно седмерицею.Ты Господи,сохраниши и соблюдиши ты от рода сего и во веки веком.Аминь.

заговор этот следовало прочитать,а бумажку свернуть и положить в кошелёк.

Я этот заговор знаю больше десяти лет.




ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД И ОЧЕНЬ СТАРЫЙ.
ВАРИАНТЫ :



"Господи, благослови! Ходи, сие древо, на деньги: на злато, сребро и медь. Деньги

в земле скрыты- утаенно сребро, разженно, искушенно, от земли очищенно седмерицею.

Ты, Господи, сохраниши и соблюдеши ты от рода сего и во век. Аминь.


Заговор, чтобы деньги водились

Заговор следует читать на молодую яблоню. Луна обязательно должна расти (кроме 13-го числа), желательно в пятницу, с 12.00 до 15.00, вслух сказать 7 раз:

«Господи, благослови сие древо на деньги: ходи на злато, сребро и медь. Деньги в земле сокрыты- утаенно сребро разженно, искушенно, от земли очищенно седмерицею. Ты, Господи, сохранишь ны и соблюдеши ны от рода сего и во веке. Аминь».
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Амура пишет:" Покажи река мели светлые, броды тайные , все подходы твои , все мостики, чтоб глубокой воды не бояться мне рабе Божьей (имя), чтоб минули беды чёрные,чтоб дорога была ко мне ласкова , чтоб печали , тревоги сгинули. Посади река лиху долю в железную клеть,не забудь ключём верным запереть. Мне рабе Божьей (имя) мёд да сласть. Всем злодеям дёгтя в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь ."

Магистр , рабочее ?

С уважением .


Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ


Большое Вам спасибо .
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо большое Магистр за внимание :cvet5:

Когда то давно я услышала интересную фразу,её говорил старый моряк,когда первый раз били в рынду...при спуске корабля на воду.Мне эта фраза сильно запала в душу,я часто её проговариваю внутри себя.Она может что то значить?)...
Вот эта фраза-"Милостивая госпожа удача ,даруй мне попутные ветра и воды,во все времена и в любую погоду."
Корабль спускали на воду на Мальте,так что это даже не русскоязычная традиция.А говорил это человек у которого там же клуб старых моряков которые восстанавливают брошенные яхты и корабли.

с уважением к Вам)
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув.Магистр!Спасибо Вам за ответ.Подскажите,пожалуйста,а куда нужно отнестм корзину с камнями ритуал "Как злую долю обмануть"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
SCORPION
Задайте свой вопрос в теме Вопрос опытным практикам.
В теме Методы на проверку подобные вопросы не задают. Вам замечание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Самеди пишет:Спасибо большое Магистр за внимание :cvet5:

Когда то давно я услышала интересную фразу,её говорил старый моряк,когда первый раз били в рынду...при спуске корабля на воду.Мне эта фраза сильно запала в душу,я часто её проговариваю внутри себя.Она может что то значить?)...
Вот эта фраза-"Милостивая госпожа удача ,даруй мне попутные ветра и воды,во все времена и в любую погоду."
Корабль спускали на воду на Мальте,так что это даже не русскоязычная традиция.А говорил это человек у которого там же клуб старых моряков которые восстанавливают брошенные яхты и корабли.

с уважением к Вам)


ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА СЕСТРА САМЕДИ, ТАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЕ МОРЯКИ ОБРАЩАЯСЬ К ФОРТУНЕ. ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МОЛИТВА К УДАЧЕ.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот метод

Кладут живую рыбу за пазуху и держат ее там до тех пор пока она не умрет, все это время читать:"Как эта рыба умирает,так точно и раб божий(имя) по мне умирает". Рыбу приготовить и скормить обьекту приворота
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо Дорогой Магистр,Вы просто чудо!!!)
вау,какая хорошая новость!!!...
Счастья Вам и Вашему роду на многие лета :cvet2:
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Если муж присутствовал на родах, то брак обречен на разрыв.Чтобы избежать этого,не торгуясь,купите мясо.Сварите и накормите своего мужа.Когда мясо закипит,ткните его ножом,говоря при этом: "С кровью родила,кровью к рукам прибрала.Аминь"
Какое мясо использовать лучше и сколько раз говорить? Если муж присутствовал при рождении двух детей-соответственно все проделывать 2 раза?
Заранее благодарю Вас за ответ.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
извеняюсь за вопрос если он ни к месту.....но хотелось бы знать какое именно зеркало разбить.....если маленькое. то куда потом деть большое.благодарю заранее за ответ.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр-подскажите пожалуйста рабочяя ли методика?

на деньги

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище вечером, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее -3 раза:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

Уходят не оборачиваясь и не с кем не разговаривая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу