Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста сей метод очищения каналов и усиления чувствительности энергий:
Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, идет в бесконечность внизу. Затем поете звук оооооо и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через все ваше существо вверх, выходя через сахасрару и уходя в бесконечность (потоки можно даже проследить в их дальнейшем движении, но это не обязательно). Петь надо долго, пока движение потоков не станет широким и мощным, без препятствий. Очень удобно делать это при ходьбе. Дышать при пении лучше полным дыханием, начиная с живота и заканчивая верхом груди.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
И эту на развитие ясновидения:
Практика ясновидения

Ее проводят как активную визуализацию, которая позволяет в короткий срок овладеть вершиной ясновидения. Развившим в себе начальную чувствительность (ауровидение) практика визуализации помогает в овладении умом и освоении практики создания фантомов, суггестии и т. п. Данная визуализация относится к проработке семи уровней, семи миров, соответствующих семи чакрам, снизу вверх. Ее надо проводить утром 15-30 минут и в основном вечером от 30 минут до 2 часов.
Во время этой практики вы должны полностью погрузиться в создаваемую реальность и интенсивно переживать все ощущения. Для этого следует выучить и представить по отдельным деталям каждый образ.

1. Из безначальной чёрной пустоты появляются очертания багровых железных скал. Они величественно вырастают сверху и снизу, справа и слева, спереди и сзади, излучая из себя нестерпимый жар. Скалы мерцают, как угли, переливаясь разными цветами. Сверху - вершина тяжёлой, основательной красной скалы, уходящая основанием вверх. Внизу - основание теряющейся в густом мареве горячей, алой плазмы- справа - массивная пурпурная гора, повёрнутая вершиной влево. Слева - малиновая раскалённая глыба, с вершинами сверху и снизу- впереди - багровые хребты, источающие сладковатый аромат розы- сзади - рубиновый кристалл, на котором сидит богиня Земли Притхви, излучая состояние покоя и силы. Под действием всепроникающей вибрации, горы сотрясаются, со всех сторон слышится рокот: ЛАНГ, ЛАНГ, ЛАНГ, отдаваясь эхом: Ланг… Ланг… Ланг… В одно мгновение все горы взрываются, рассыпаясь на миллионы рубинов, которые превращаются в горячую, текучую плазму.
2. Они становятся безгранично тёплым, уютным, оранжевым океаном, вздымающим бесконечно большие оранжевые волны, которые гудят и несутся на встречу друг другу, как бы одержимые пламенной страстью. Сталкиваются и рассыпаются тысячей терпких оранжевых брызг, а затем, - с гулом: ВАНГ, ВАНГ, ВАНГ, - вздымаются снова, чтобы нестись навстречу друг другу. В волнах плавает гигантская рыба, состоящая из ста колец, находящихся одно в другом, а на рыбе - сидит Варуна, бог Воды. Он руководит рыбой, которая своими плавниками вздымает могучие волны.
3. Внезапно, океан воспламеняется и превращается в жёлтое пламя, охватывающее всё бесконечное пространство. Огонь, неистовыми языками, которые лижут друг друга, устремляется вниз, влево, вправо, во все стороны света, завихряясь и издавая гудение: РАНГ, РАНГ, РАНГ. Факелы жёлтого пламени пребывают в постоянном движении, не останавливаясь ни на минуту. Среди них находится бог Огня - Агни.
4. Бесконечное пространство, наполнено вихрем, в который вливается поток зеленоватых оттенков. Один поток плавен, как легкий тёплый ветерок, ласкающий пространство, прикосновением невесомым, лёгким и нежным- другой - суровый и пронизывающий, проникающий во все потоки и наполняющий их, подобно неотвратимой неизбежности, и все они, подхваченные бурным потоком, гудят, издают гудящий стон: ЙЯНГ, ЙЯНГ, ЙЯНГ. Этот стон летит, пронизывая всё окружающее пространство своей вибрацией. Потоки низвергаются вверх, вниз и несут кисловатый запах. Среди этих потоков проносится, на крыльях ветра, воздушное божество - Вайю. Волны сгущаются и внезапный взрыв прекращает всё. Наступает тишина.
5. Тишина и прохлада окутывают бесконечное пространство. Темнота настолько плотная, что становится осязаемой и вдруг - возникает далёкий, постепенно нарастающий гул, который приближается и заполняет собой бесконечность. Страшный, неистовый сверкающий грохот заполняет Вселенную. ХАНГ, ХАНГ, ХАНГ - слышится в этом грохоте. Божественный Индра пролетает на своей колеснице по всей бесконечности Вселенной, издавая голубые, сверкающие молнии звуков. Всё вокруг сверкает, гудит и грохочет, в своём неистовстве, каждый удар молнии рождает запах горечи, заполняя этим весь эфир.
6. В этом пространстве пляшет неистовый танец Вселенной бог Шива - повелитель времени. Его сверкающий глаз источает луч синего цвета, который описывает круги и зигзаги. Каждый луч создаёт прекрасные, яркие картины, подобные грёзам, сверкающие в пустоте и медленно угасающие. Они олицетворяют мимолётность мечты, желаний и иллюзий. Дыхание Шивы заполняет всю Вселенную, в каждом вдохе и выдохе божества, слышится магическая мантра бытия: СО-ХАМ, СО-ХАМ, СО-ХАМ.
7. Всё окружающее пространство пронизано фиолетовым сиянием, в котором сверкают мириады звёзд- каждая звезда - единый Вездесущий Брахма, несёт бесконечный, несмолкающий шёпот. АУМ, АУМ, АУМ: шёпот распространяется шелестящим эхом и теряется в вечном царстве холодной пустоты
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Styagota пишет:Уважаемый магистр! Что вы можете сказать об этом методе, рабочий ли он?

Совместную фотографию людей поместить между двух черных
свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так
удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и
резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга
и развести в разные стороны при этом наговаривая:


"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и
имя) разделила.


Ненависть и вражду между ними поселила.


Бранятся они, да грызутся,


от ненависти друг к другу трясутся,


яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!


Как свеча слезы роняет, навеки истает,


так все, что вас рядом держало,


все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.


Да будет воля моя!"


Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением
воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей
должен залить фотографии.


Фотографию разорвать со словами:


"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала.
Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".


Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять
на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки
фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами
"как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге
навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"


ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ У КАКОГО ПСЕВДОМАГА ВСЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА "ИСТИННО ". ОН ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ИЛИ ПРИДУМЫВАЕТ ИХ САМ.
ЭТО НЕРАБОЧЕЕ.ТОЛЬКО СЕБЕ НАВРЕДИТЕ.

Уважаемый Магистр! Эту рассорку нашла у нас на форуме и именно из-за этого "истинно" захотеллось спросить у Вас о ее эффективности... Жаль, что и нас попадаются сомнительные неабочие методы.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр посмотрите это:

Заговор на большие деньги
Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь- пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров- на том острове стоит хата новая, дубовая- в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз- на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей- никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Испортить голос
Когда услышите, как каркает ворона, загадайте про себя имя врага и досчитайте до сорока, сплёвывая через правое плечо после каждого раза. В конце скажите:
«Сорок сороков лихих врагов, с Запада летит, раба (имя) разит.
Рази его горло, рази его зёв, нёбо, язык, чтоб он не говорил, а вороной каркал. Да будет так!».
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Что вы можете сказать об этом методе, рабочий ли ?

Заговор от болезни
Наговаривают на талую воду и умываются ею.

Помоги, вода-водица, избавь раба(у) Божьего(ию) (имярек) от 12 недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ко лотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то про кляну в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в землю. Ты, свербеж, пре кратись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица, охла дись, а не то заморю тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мель нице. Ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и по морю пущу. Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откажитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба(ы) Божьего(ей) (имярек) по сей час, по сей день, по его жизнь по мой приговор. Будьте, слова мои, крепки. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,рабочий ли этот заговор

Сильный заговор на исполнение желания

Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.

Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек). Дай мне (говорите свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мир Вам, уважаемый Магистр! Одобряете выполнять такой ритуал на Солнечное затмение? Практика солнечного затмения

Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4- для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.

За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.

Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.

Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод наказания врага, и если да, то чем это для него чревато?
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Что вы можете сказать об этой молитве.

Молитва от одиночества.
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Встают на перекрестке , смотрят на луну и читают в полный голос :

Чистое поле , широкое раздолье ,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить , погулять , попировать ,
раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь ,
сядьте на каменну доску ,
дайте ему тяжкую тоску
по мне , Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал ,
тяжело страдал ,
горем горевал ,
кровью рыдал .
Как плачет сестра по брату
при поминанье ,
тоскует дед по бабке при отпеванье .
Не ест , не пьет ,
ничего в голову не берет ,
ни труда , ни работы ,
ни радости , ни заботы ,
ни с утра и ни днем ,
ни водой и ни огнем ,
Молитвой не извести ,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне , Божьей рабе (имя)
Замком запираю , ключом замыкаю .
Щука в воде ,
отделка во мне .
Пока я жива ,
дело мое не перебить ,
в молитве не отмолить ,
не снять , не смыть .
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна vi вы выложили 4 метода на проверку и этим нарушили правила темы
бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Saladin пишет:Уважаемый магистр скажите пожалуйста рабочее?
Благодарю вас.

На счастье:
Ритуал нужно повторять каждый день в течении недели
ЛО-АН-АНТАФАРИ
или так
Поститесь весь день и ночь. Перед тем как лечь спать, помедитируйте. Наутро, едва пробудитесь, начинайте, мелодично растягивая слова, читать заклинание:
ЛО-АН-АНТАФАРИ
Во время чтения думайте о приятных, милых сердцу вещах. Также, ритуал надо повторять каждый день в течении недели.


РАБОЧЕЕ.БУДДИЙСКИЕ МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вампир пишет:Магистр посмотрите пожалуйста сей метод очищения каналов и усиления чувствительности энергий:
Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, идет в бесконечность внизу. Затем поете звук оооооо и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через все ваше существо вверх, выходя через сахасрару и уходя в бесконечность (потоки можно даже проследить в их дальнейшем движении, но это не обязательно). Петь надо долго, пока движение потоков не станет широким и мощным, без препятствий. Очень удобно делать это при ходьбе. Дышать при пении лучше полным дыханием, начиная с живота и заканчивая верхом груди.


ДЕЛАЙТЕ ЕСЛИ МУРЧИТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр посмотрите это:

Заговор на большие деньги
Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь- пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров- на том острове стоит хата новая, дубовая- в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз- на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей- никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.


НЕ СОВЕТУЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Merlin82 пишет:Испортить голос
Когда услышите, как каркает ворона, загадайте про себя имя врага и досчитайте до сорока, сплёвывая через правое плечо после каждого раза. В конце скажите:
«Сорок сороков лихих врагов, с Запада летит, раба (имя) разит.
Рази его горло, рази его зёв, нёбо, язык, чтоб он не говорил, а вороной каркал. Да будет так!».


НЕ СОВЕТУЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр! Что вы можете сказать об этом методе, рабочий ли ?

Заговор от болезни
Наговаривают на талую воду и умываются ею.

Помоги, вода-водица, избавь раба(у) Божьего(ию) (имярек) от 12 недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ко лотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то про кляну в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в землю. Ты, свербеж, пре кратись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица, охла дись, а не то заморю тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мель нице. Ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и по морю пущу. Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откажитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба(ы) Божьего(ей) (имярек) по сей час, по сей день, по его жизнь по мой приговор. Будьте, слова мои, крепки. Аминь.


УЖЕ ДАВАЛОСЬ НА ФОРУМЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу