Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sevilla пишет:Мир Вам, уважаемый Магистр! Одобряете выполнять такой ритуал на Солнечное затмение? Практика солнечного затмения

Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4- для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.

За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.

Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.

Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.


ЕСЛИ Я КОМУ НИБУДЬ РАССКАЖУ ЧТО ДЕЛАЮ ТАКОЕ....МЕНЯ ТОЧНО ЗАБЕРУТ В КАЩЕНКО ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ellinor пишет:Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод наказания врага, и если да, то чем это для него чревато?
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд


КОННАЯ ФАБРИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр! Что вы можете сказать об этой молитве.

Молитва от одиночества.
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.



ЭТО НЕ МОЛИТВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.

ЗАГОВОР СТЕПАНОВОЙ.А ВОТ ПОДХОД НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот метод


Встают на перекрестке , смотрят на луну и читают в полный голос :

Чистое поле , широкое раздолье ,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить , погулять , попировать ,
раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь ,
сядьте на каменну доску ,
дайте ему тяжкую тоску
по мне , Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал ,
тяжело страдал ,
горем горевал ,
кровью рыдал .
Как плачет сестра по брату
при поминанье ,
тоскует дед по бабке при отпеванье .
Не ест , не пьет ,
ничего в голову не берет ,
ни труда , ни работы ,
ни радости , ни заботы ,
ни с утра и ни днем ,
ни водой и ни огнем ,
Молитвой не извести ,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне , Божьей рабе (имя)
Замком запираю , ключом замыкаю .
Щука в воде ,
отделка во мне .
Пока я жива ,
дело мое не перебить ,
в молитве не отмолить ,
не снять , не смыть .
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Огонь в задницу
Раньше такое делали изменщикам. Растолочь жгучий перец в ступке над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать врагу либо в одежду, либо под порог. Делать лучше, на растущую луну. Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий – в зад вонючий рабу Божьему (имя).
Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня – пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся!
За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела.
Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Merlin82 пишет:Огонь в задницу
Раньше такое делали изменщикам. Растолочь жгучий перец в ступке над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать врагу либо в одежду, либо под порог. Делать лучше, на растущую луну. Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий – в зад вонючий рабу Божьему (имя).
Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня – пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся!
За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела.
Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь».

НОВОДЕЛ
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Merlin82 пишет:Огонь в задницу
Раньше такое делали изменщикам. Растолочь жгучий перец в ступке над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать врагу либо в одежду, либо под порог. Делать лучше, на растущую луну. Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий – в зад вонючий рабу Божьему (имя).
Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня – пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся!
За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела.
Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь».

НОВОДЕЛ

Благодарю, Магистр
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Посмотрите этот заговор Магистр, пожалуйста.

«Идет дед по дороге да спотыкается о камни по дороге разбросанные на худое дело. Пойдет дед обходить камни, что разбросаны со злым умыслом и опять на старое место придет-воротится. Нет дороги другой, кроме как в место гиблое идти, в место мертвое. Все пути туда ведут, что взад, что вперед. Так и врагу моему, рабу (имярек), идти да во всякой стороне худое находить да погибельное. А кто отчитывать станет, тот сам его место займет. Аминь».
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр!Рабочий ли этот метод? Ритуал на сохранность денег. Взять самую маленькую,в денежном эквиваленте монету,после получения денег из любых источников.Монету завернуть в бумагу(лист формата А-4),на котором предварительно написать: 35-18-69-78
11-34-28-15
69-14-17-21
13-27-14-24
благосостояние
сохранение
деньги
виавати утустор
потохондос торакотта
сопританос кивальди
тонотосо пиллатари
витар мотолот
натос

Внизу написать сумму, которая всегда должна остоваться после всех трат.Бумажку не разворачивать,спрятать её дома и доход обеспечен.
С уважением.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эти заговоры.Заранее благодарю Вас.



Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.



Овен:

Взывание к Светлым Силам.

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Встану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю в под восточную сторону- в под восточной стороне есть четыре печи: печка медная, печка железная, печка каменная и печка кирпичная, горят полыхают, добра наживают. Как они сами разожглись и распалились от неба до земли и вся поднебесья, так бы и у меня удача плодилась и множилась, разгоралась и ко мне привлекалась, с каждого порога до моих ног добиралась, и быть тому от утра к утру, как мною сказано. Нима.»



Телец:

Взывание к Светлым Силам.

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Удача разгорается внутри и извне, огонь удачи пылает во мне! Я справлюсь легко с делом любым, всё подвластно силам моим! Нима.»



Близнецы:

Взывание к Светлым Силам.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Не иду пешком, не спешу тишком. На черном коте, серой собаке и красном петухе. Не было бы мне отказа ни в чем, и ни где, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятниц, ни в субботу, ни в воскресение. Возьми черт себе мою заботу. Чтоб не знал ни кто, против меня, слова злого, лихого и никакого. Языком против меня не шевелил, ни мошенничал, ни хитрил. Удачу в поле соберу к поясу моему повяжу. Нима.»



Рак:

Взывание к Светлым Силам.

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, во хмелю душа возопит и на прошлом поставит точку! Я репейник в саду нарву, на ретивом сожгу сомненья, я удачу к себе завлеку, в жизни будут к добру измененья. Я Меркурия уговорю, я сожгу для него водицу- Я для Марса куренья зажгу и заставлю судьбу измениться! Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, Я удачу с собой повяжу, а на прошлом поставлю точку! Нима.»



Лев:

Взывание к Светлым Силам.

«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«На море на окияне есть бел горюч камень Алатырь, никем неведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча и силе нет конца. Выпускаю я силу могучую на восход моей новой удачной жизни! сажаю я силу могучую во все мои суставы, полусуставы, во все мои кости и полукости, во все мои жилы и полужилы, в мои очи ясные, в мой мозг светлый, в мою грудь белую, в мое ретивое сердце, в утробу, в мои руки и ноги. Будь ты сила могуча во мне неисходная. Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую с меня не увлечь. Нима.»



Дева:

Взывание к Светлым Силам.

«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Укрощаю удачу льва, змеи, собаки! Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять, а мне своей удачей свободно править. Нима.»



Весы:

Взывание к Светлым Силам.

«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Сбудьтесь вы, мои слова, отныне и на вечные времена. Выйду из ворот в ворота под северную сторону. Под северной стороной, под каменной высокой стеной, лежит удача каменная, она не движется, не шевелится, не поднимается, ни к кому в друзья не порывается. Зазову я ее на свой порог, вознесу ей хвалебный пирог! Ты удача не томись ко мне лицом поворотись! Я тебя привечу и всегда добрым словом отмечу. Будем мы дружить и добро друг другу дарить! Ко мне удача лицом, а до любых других колесом. Ключ. Замок. Язык. Нима.»



Скорпион.

Взывание к Светлым Силам.

«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Стану я отрок (отроковица) не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду в чистое поле. В чистом поле стоит и семь, и шесть, и пять, и четыре, и три, и два, и один: бес Черт, бес Сатанович, бес Еремей, бес Варфоломей, бес Савва, бес Колдун, бес Асаул, и я сойдусь поближе поклонюсь пониже, ниже сердца, ниже пояса, ниже земли матушки. Вы семьдесят бесов семь, шесть и один бесы Черт, Сатанович, Еремей, Варфоломей, Савва, Колдун, Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне. Привечайте ко мне удачу, посылайте врагам сдачу, быть по моему по худу и по добру, как вперед мною сказано, моим словом наказано. Нима.»



Стрелец.

Взывание к Светлым Силам.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Огонь, своим жаром со мной поделись, жар удачи, в душе разгорись! Пускай всё свершится по воле моей, тем, что прошу, - одари поскорей! Нима.»



Козерог.

Взывание к Светлым Силам.

«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Пыль людская, пыль мирская, пыль степная, пыль морская, пыль дорог и пыль тревог ясным вихрем завертись от меня поворотись! Новый месяц появись ко мне удача воротись! Сила моя, удача моя, ноготь мой и волос мой в едином целом закружись – удачными делами для меня все обернись. Не на день, не на два, а на все времена! Нима.»



Водолей.

Взывание к Светлым Силам.

«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Дух носился над водами и вдунул в лицо человека дыхание жизни. Пусть будет Михаэль моим предводителем и Сабтабиель моим слугой в свете и светом. Пусть сделается слово моей внешностью, а удача обуздает коней солнца- желанием сердца моего и размышлением ума моего, и силою взгляда моего да пребудет удача со мной силой веры. Нима.»



Рыбы.

Взывание к Светлым Силам.

«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Как в храм к иконам люди идут, так и ко мне удача пусть липнет. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Нима.»
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемый Магистр,у меня к Вам еще просьба.
Когда обращаемся к Светлым силам,перед заговором читаем Отче наш.А при обращении к Темным силам можно ли читать эту молитву перед заговором-


Универсальная молитва Темных Сил.

«Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, (имя)! Да будет так, как Я хочу! Нима.»


Заранее Благодарна,с уважением к Вам
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр будьте добры взгляните рабочий ли это метод,а то уж больно сильно меня сомнения терзают.

Исполнение заветного желания через кровь петуха
В последнюю пятницу месяца перед рассветом несут черного петуха в осиновый лес и там отрубают ему голову. Подвешивают его на осину и говорят:
Бааас! Баас! Бас!
Тебе, рогатый, мой сказ,
Тебе, хвостатый, приказ,
Тебе от меня дело,
И чтобы оно яро кипело.
Верчу тебя и кручу,
Что хочу то и получу.
Я с тобой, рогатый, не шучу.
Кровь кочета наземь канет,
Рогатый рабом моим станет.
Зову, приказываю, приди, появись,
В пояс мне, мой раб, поклонись.
Сделай (то-то и то-то).
Бааас! Баас! Бас!
Аминь. Аминь.
Аминь.

за ранее благодарю!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
посмотрите на рабочесть, уважаемый магистр!

Лишить ума

Взять фото жертвы и две новые иглы. На фото жертве проткнуть глаза раскалёнными на огне иголками с наговором:
«Нет ума у раба(бы)(имя жертвы), нет памяти. Да будет так!».
Фото с воткнутыми иглами отнести на кладбище и закопать на могиле с именем жертвы. Соблюдая все правила работы на кладбище.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Посмотрите этот заговор Магистр, пожалуйста.

«Идет дед по дороге да спотыкается о камни по дороге разбросанные на худое дело. Пойдет дед обходить камни, что разбросаны со злым умыслом и опять на старое место придет-воротится. Нет дороги другой, кроме как в место гиблое идти, в место мертвое. Все пути туда ведут, что взад, что вперед. Так и врагу моему, рабу (имярек), идти да во всякой стороне худое находить да погибельное. А кто отчитывать станет, тот сам его место займет. Аминь».


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
флорента пишет:Уважаемый Магистр!Рабочий ли этот метод? Ритуал на сохранность денег. Взять самую маленькую,в денежном эквиваленте монету,после получения денег из любых источников.Монету завернуть в бумагу(лист формата А-4),на котором предварительно написать: 35-18-69-78
11-34-28-15
69-14-17-21
13-27-14-24
благосостояние
сохранение
деньги
виавати утустор
потохондос торакотта
сопританос кивальди
тонотосо пиллатари
витар мотолот
натос

Внизу написать сумму, которая всегда должна остоваться после всех трат.Бумажку не разворачивать,спрятать её дома и доход обеспечен.
С уважением.


Я УЖЕ ПИСАЛ О ЭТОЙ МЕТОДИКЕ...

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И ПОТОХОНДОС РУЛЯТ ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Victoria пишет:
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эти заговоры.Заранее благодарю Вас.



Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.



Овен:

Взывание к Светлым Силам.

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Встану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю в под восточную сторону- в под восточной стороне есть четыре печи: печка медная, печка железная, печка каменная и печка кирпичная, горят полыхают, добра наживают. Как они сами разожглись и распалились от неба до земли и вся поднебесья, так бы и у меня удача плодилась и множилась, разгоралась и ко мне привлекалась, с каждого порога до моих ног добиралась, и быть тому от утра к утру, как мною сказано. Нима.»



Телец:

Взывание к Светлым Силам.

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Удача разгорается внутри и извне, огонь удачи пылает во мне! Я справлюсь легко с делом любым, всё подвластно силам моим! Нима.»



Близнецы:

Взывание к Светлым Силам.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Не иду пешком, не спешу тишком. На черном коте, серой собаке и красном петухе. Не было бы мне отказа ни в чем, и ни где, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятниц, ни в субботу, ни в воскресение. Возьми черт себе мою заботу. Чтоб не знал ни кто, против меня, слова злого, лихого и никакого. Языком против меня не шевелил, ни мошенничал, ни хитрил. Удачу в поле соберу к поясу моему повяжу. Нима.»



Рак:

Взывание к Светлым Силам.

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, во хмелю душа возопит и на прошлом поставит точку! Я репейник в саду нарву, на ретивом сожгу сомненья, я удачу к себе завлеку, в жизни будут к добру измененья. Я Меркурия уговорю, я сожгу для него водицу- Я для Марса куренья зажгу и заставлю судьбу измениться! Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, Я удачу с собой повяжу, а на прошлом поставлю точку! Нима.»



Лев:

Взывание к Светлым Силам.

«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«На море на окияне есть бел горюч камень Алатырь, никем неведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча и силе нет конца. Выпускаю я силу могучую на восход моей новой удачной жизни! сажаю я силу могучую во все мои суставы, полусуставы, во все мои кости и полукости, во все мои жилы и полужилы, в мои очи ясные, в мой мозг светлый, в мою грудь белую, в мое ретивое сердце, в утробу, в мои руки и ноги. Будь ты сила могуча во мне неисходная. Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую с меня не увлечь. Нима.»



Дева:

Взывание к Светлым Силам.

«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Укрощаю удачу льва, змеи, собаки! Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять, а мне своей удачей свободно править. Нима.»



Весы:

Взывание к Светлым Силам.

«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Сбудьтесь вы, мои слова, отныне и на вечные времена. Выйду из ворот в ворота под северную сторону. Под северной стороной, под каменной высокой стеной, лежит удача каменная, она не движется, не шевелится, не поднимается, ни к кому в друзья не порывается. Зазову я ее на свой порог, вознесу ей хвалебный пирог! Ты удача не томись ко мне лицом поворотись! Я тебя привечу и всегда добрым словом отмечу. Будем мы дружить и добро друг другу дарить! Ко мне удача лицом, а до любых других колесом. Ключ. Замок. Язык. Нима.»



Скорпион.

Взывание к Светлым Силам.

«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Стану я отрок (отроковица) не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду в чистое поле. В чистом поле стоит и семь, и шесть, и пять, и четыре, и три, и два, и один: бес Черт, бес Сатанович, бес Еремей, бес Варфоломей, бес Савва, бес Колдун, бес Асаул, и я сойдусь поближе поклонюсь пониже, ниже сердца, ниже пояса, ниже земли матушки. Вы семьдесят бесов семь, шесть и один бесы Черт, Сатанович, Еремей, Варфоломей, Савва, Колдун, Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне. Привечайте ко мне удачу, посылайте врагам сдачу, быть по моему по худу и по добру, как вперед мною сказано, моим словом наказано. Нима.»



Стрелец.

Взывание к Светлым Силам.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Огонь, своим жаром со мной поделись, жар удачи, в душе разгорись! Пускай всё свершится по воле моей, тем, что прошу, - одари поскорей! Нима.»



Козерог.

Взывание к Светлым Силам.

«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Пыль людская, пыль мирская, пыль степная, пыль морская, пыль дорог и пыль тревог ясным вихрем завертись от меня поворотись! Новый месяц появись ко мне удача воротись! Сила моя, удача моя, ноготь мой и волос мой в едином целом закружись – удачными делами для меня все обернись. Не на день, не на два, а на все времена! Нима.»



Водолей.

Взывание к Светлым Силам.

«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Дух носился над водами и вдунул в лицо человека дыхание жизни. Пусть будет Михаэль моим предводителем и Сабтабиель моим слугой в свете и светом. Пусть сделается слово моей внешностью, а удача обуздает коней солнца- желанием сердца моего и размышлением ума моего, и силою взгляда моего да пребудет удача со мной силой веры. Нима.»



Рыбы.

Взывание к Светлым Силам.

«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Взывание к Темным Силам.

«Как в храм к иконам люди идут, так и ко мне удача пусть липнет. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Нима.»


ПРОСТО НАБОР ЗАГОВОРОВ ПОДОГНАННЫЙ НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ПОД ЗНАКИ ЗОДИАКА....

СКОРО ВЫЙДУТ ЗАГОВОРЫ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ )))))
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
IPSISIMUS написал(а):
Victoria пишет:
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эти заговоры.Заранее благодарю Вас.



Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.........



ПРОСТО НАБОР ЗАГОВОРОВ ПОДОГНАННЫЙ НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ПОД ЗНАКИ ЗОДИАКА....

СКОРО ВЫЙДУТ ЗАГОВОРЫ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ )))))


Спасибо Вам,Магистр,за ответ!!! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Victoria пишет:Уважаемый Магистр,у меня к Вам еще просьба.
Когда обращаемся к Светлым силам,перед заговором читаем Отче наш.А при обращении к Темным силам можно ли читать эту молитву перед заговором-


Универсальная молитва Темных Сил.

«Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, (имя)! Да будет так, как Я хочу! Нима.»


Заранее Благодарна,с уважением к Вам


НОВОДЕЛ.ОЧЕНЬ СМЕЯЛСЯ КОГДА ПРОЧИТАЛ ЭТУ " МОЛИТВУ "
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Что скажете про этот ритуал? Для определения место нахождения украденного или вора: Ритуал проводится в темном помещении при свете двух свечей или же гадатель накрывается темным платком. Перед собой ставится чаша с водой, а за ним зеркало. Накрывшись платком, смотрит одновременно на воду и зеркало и говорит: Смотреть в воде,
Смотреть в земле,
В темных дремучих лесах,
В высоких горах,
На больших реках,
На рабах, на домах и рабицах.
Приказываю тебе, огненный змей,
Всюду летать, всюду смотреть,
Всё видеть, всё слышать,
Всё мне показать,
Пропавшую вещь и вора отыскать
В долгих широких полях,
В темных лесах и глубоких морях.
Всё покажи мне огненный змей,
Чтобы и я мог слышать и видеть
Во дни и нощи,
На всех сторонах света,
На земле и под землёй,
В зеркале и под струёй.
Летай, змей, летай,
Где пропажа, змей узнай,
Вора покажи,
Где искать его, скажи. Аминь.
Огненный летучий змей, который в тексте ритуала, символизирует всевидящее око
Бога-Творца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу