Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста рабочая ли данная молитва от прогнании лукавых духов от людей злых \врагов\-против вреда со стороны экстрасенсов, магов.

Святому священномученику Харалампию.

Тропарь, глас 2-й:
Молитвами твоими ко Господу от зол, бед, напастей свободи, верно к тебе прибегающих и сетей избави вражиих, великий страстотерпче Харалампие.

Кондак, глас 6-й:
Яко мученик и исповедник цвет, двойным венцем Христос тя увенча, возвеличив безчисленными чудесы на земли, но яко благодать Господню являя нам, верно к тебе прибегающим даруй мир, помози в напастех и лютых бедах, святейший Харалампие.

Молитва:
О священная и многострадальная главо, пастырю добрый словесных овец Христовых, священномучениче Христов Харалампие, Магнисийская похвало и славо вселенныя, всемирный светильниче и великий наш заступниче и помощниче в скорбех, бедах и всяких нуждах! Услыши нас грешных, к тебе прибегающих и молящихся, и избави нас от всякаго злаго обстояния. Tы бо приял от Господа благодать и силу велику за многия и нуждныя страдания твоя и терпение, еже всюду и во всем нам помогати, и наипаче идеже память твоя почитаема будет бдением, пением и усердным молением. Сицевая благодать дадеся ти, священномучениче Христов, от явльшагося ти Господа Царя славы по твоему испрошению. Eгда на мечное усечение тя осудиша, услышал еси превожделенный и сладчайший оный глас, глаголющий тебе: "прииди, Харалампие, друже Мой, многия муки имене ради Моего претерпевый, и проси у Мене, еже хощеши, и Аз дам ти". Ты ж великий светильниче, рекл еси Христу Господу усты своими: "Господи мой, велико убо мне есть от Тебе, Света невечерняго, дарование сие. Аще угодно есть величеству Твоему, молю Тя, благоволи даровати ми сицевую милость Свою: да идеже положены будут мощи моя и почитаема будет память страдания моего, не будет на месте том ни глада, ни мора, ни тлетворнаго воздуха, погубляющаго плоды, но да будет паче на месте оном мир, здравие телесем и душам спасение, изобилие пшеницы, вина и елеа и умножение скотов, яже на потребу человеком". Ты же паки, угодниче Христов, Харалампие многострадальниче, глас Господень услышал еси, вещающий тебе: "буди по прошению твоему, преславный Мой воине". И абие, по глаголании сем Господнем, предал еси душу свою без мечнаго посечения, и пойде во след Христа Господа со славою многою, ангелом убо сретающим и провождающим ю до Престола Господня с радостию великою. И тако приял еси венец славы от Божественныя руки Его с лики святых, вечно славящих Пресвятое имя Господа. И тамо, во славе небесней пребывая, призри, угодниче Божий, и на нас грешных, молящихся тебе, и воспомяни нас пред Господем, еже даровати нам на потребу велия Его милости в безконечныя веки. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус , пожалуйста подскажите рабочая ли нижепреведенная молитва от прогнании лукавых духов от людей злых \врагов\-против вреда со стороны экстрасенсов, магов.

Священномученику Киприану.


Тропарь, глас 4-й:
И нравом причастник, и престолом наместник апостолом быв, деяние обрел еси, Богодухновенне, в видения восход: сего ради слово истины исправляя, и веры ради пострадал еси даже до крове, священномучениче Киприане, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 1-й:
От художества волшебнаго обратився, богомудре, к познанию Божественному, показался еси миру врач мудрейший, исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною: с неюже молися Человеколюбцу Владыце спасти души наша.

Икос:
Целений твоих, святе, дарования мне низпослав, и недугующее мое сердце гноем греховным молитвами твоими исцели, яко да слово пения от скверных устен моих ныне принесу ти и воспою болезни твоя, яже показал еси, священномучениче, покаянием добрым и блаженным и Богу приближающимся. Того бо удержан рукою, направился еси, яко по лествице, к Небесным, непрестанно моляся спасти души наша.

Молитва:
О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр Ипсисимус , пожалуйста подскажите рабочая ли нижепреведенная молитва от прогнании лукавых духов от людей злых \врагов\-против вреда со стороны экстрасенсов, магов.

Священномученику Киприану.


Тропарь, глас 4-й:
И нравом причастник, и престолом наместник апостолом быв, деяние обрел еси, Богодухновенне, в видения восход: сего ради слово истины исправляя, и веры ради пострадал еси даже до крове, священномучениче Киприане, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 1-й:
От художества волшебнаго обратився, богомудре, к познанию Божественному, показался еси миру врач мудрейший, исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною: с неюже молися Человеколюбцу Владыце спасти души наша.

Икос:
Целений твоих, святе, дарования мне низпослав, и недугующее мое сердце гноем греховным молитвами твоими исцели, яко да слово пения от скверных устен моих ныне принесу ти и воспою болезни твоя, яже показал еси, священномучениче, покаянием добрым и блаженным и Богу приближающимся. Того бо удержан рукою, направился еси, яко по лествице, к Небесным, непрестанно моляся спасти души наша.

Молитва:
О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.



СРАВНИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ:

"Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Нравом причастник и апостолам наместник, апостолом быв, деяние обрел еси боговдохновенне, в видениях восход, сего ради слово истины исправляя, веры ради пострадал еси даже до крови, священномученице Киприане и Иустина, молите Христа Бога, избавите раба Божия от всякого злаго волхвования и колдования, от врага и супостата и всяких вредов, козней и зол, лик ангельский от художества волшебного обратился богомудре к познанию божественному, показався еси миру врач мудрейший и исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною, с нею же молися Человеколюбцу Владыце очиститися и избавитися рабу Божию (имярек) от всякого злаго очарования, обаяния, колдования и волшебства, козни и всех злых действий, от сего часу и минуты по весь его век и на всю его жизнь, во веки и в век, аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
styrax пишет:Уважамый Магистр,посмотрите рабочее ли:

1.Заговор от проблем с кожей
Взять мазь или крем,которым пользуетесь и трижды начитать на него:"Не пашут,не боронят,не сеят,не берегут,не мочат,не трепят,не ткут,не шьют,не белят,только кожу заговаривают на молитвенно крещеном рабе Божием(имя)".
2.Заговор на соль от болезни(любой)
Взять горсть соли,насыпать в деревянную миску,трижды перекрестить и заговор над ней прочесть:"Враг-сатана,отстань от меня,у меня есть три листа исписанные,испечатанные, в первом листе сам Иисус Христос,во втором листе-Матушка Богородица, в третьем листе-Никита Архипыч со спасской рукой,со пречистым замком.Господи,благослови.Аминь".Солью пользоваться,когда пищу солить будете.
Заранее благодарю,Вас.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:Уважаемый МАГИСТР что скажите насчет этого заговора:

Урхазад – скильфазад, гастар – эльдунар! Пробуди, воскреси, троекратно умножь! Мою мощь, мою страсть, мою силушку свободную, в глубине сердца и души сокрытую, в мышцах спрятанную, в жилах скованную. Отпусти на волю силу тайную и могучую, чтобы мог я себе помочь и родным и близким, и всем добрым людям, зла не желая, горя не зная, любовь лишь питая. Урхазад – скильфазад, гастар – эльдунар!

Благодарю.

СТЕФАНИЯ ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ ВЫДАСТ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Natalia11 пишет:Мудрый наш учитель,здравствуйте.Прошу вас проверить рабочий ли данный метод?

Если вы подозреваете что вас приворожили,то сделайте следующее:

Возьмите святую воду,перелейте ее в какую нибудь емкость и поставив перед собой,читайте-" На Синем Море дуб,у дуба камень,у камня щука поедает с раба Божьего( ) всю тоску-кручину.Тоску тоскучую,тоску горючую,тоску глухую,тоску водяную по рабе Божьей().Не было бы у раба Божьего()тоски-кручины.Тоски тоскучей,тоски горючей,тоски глухой,тоски водяной ни в голове,ни во сердце.В сердце ключ,на устах замок.От веку до веку!"

РАБОЧЕЕ.
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, зравствуйте.
Интересует метод для снятия порчи-почесухи, наложенной через фото, мед и муравейник.
Вы давали рекомендацию в соответствующем разделе поискать способ у Степановой. У Степановой нашел нижеследующее, интересует рабочий ли способ, применим ли именно в случае с муравейником?

"ОТ ПОЧЕСУХИ
Наговаривают на воду, умываются через день три раза:
Как кобель шелудит, себя лапой чешет, от злости брешет. И как дерет себя кот, так и пусть на себя заберет, первый или последний. Аминь. Аминь. Аминь.
(НАЧИТЫВАТЬ 9 РАЗ)" .
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Світлий Господи! Світом киваш, двигаш, мені помагаш, стань мені до помочі, а иршеному (хрещеному) (імярек) на фалосі (здоров’ї).
Боже, поможи мені примовити все зле, заклятьби, замовити згостець сухий , гнилий чи скусу, чи з переполоху, чи з чорних очей, чи з бурих очей, чи з сивих очей, чи чоловічі, чи жіночі, чи хлопьичі, чи дівчичі, чи з удовиних, чи упириних, чи підвіяно, чи підсипано, чи зроблено. Я вас визиваю, викликаю, з голови, з під голови, з тім’я, з під тім’я, з рота, з під рота, з очей, з під очей, з вух, з під вух, з потилиці, з під потилиці, з грудей, з під грудей, з печінок, з під печінок, з кишок, з піж кишок, з 70 суставок, з крижей, з під крижей, зі стегон, з плечнів, з під плечнів, з підошов, з під підошов. Я тебе визиваю, викликаю. Даю тобі кішку з котьитим, свиню з пороситьим, качку з качитьим, гуску з гусьитим.
Йди собі там, де пси не бувають, сонце не доходит. Йди собі, неси собі, бери собі в сині моря, в глибокі протоки, там ти будеш піском пересипати в воді, сі куняти, в лист сі завивати. А цього хрещеного, молитвенного (імярек) лиши. Як ти найшло рано, рано тебе відсилаю. Як ти найшло в обід, в обід тя висилаю. Як ти найшло в смерк, в смерк тя відсилаю. Як ти найшло ввечері, увечері тя відсилаю. Як ти найшло в завлеги (пізно, опівночі), в завлеги тя відсилаю. Як ти найшло вдосвіта, вдосвіта тя відсилаю. Відсилаю тебе п’ятьма пальцями, шостою долонею. Заклинаю тебе дванадцятьма церквами, дванадцятьма попами, дванадцятьма Божими святками, дванадцятьма Божими апостолами, роковинними, місячними, тижневими, від теперішньої години, від теперішньої днини. Не допускаю тобі на чверть макового зерня. Ху! Не моїм духом, а Божим духом. Не моїми словами, а Божими словами.
Від Бога вік, від мене лік. Абисти всі були чисті як Діва Пречиста. А все зле щезло, слизло, моці путері (сили), способу не мало. Амінь.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР :cvet2: правильна ли первая строка этого заговора?

Элий, Иса, Абу, Лай!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус , пожалуйста подскажите рабочее ли

Как самому наговорить воду

Наберите воды в трехлитровую банку (желательно вночь со среды на четверг, поставьте ее возле иконы, зажгите свечу или лампаду и читайте 3 раза «Отче наш»:

3 раза «Богородице Дево, радуйся.

3 раза «Да воскреснет Бог.
и
3 раза молитву священномученику Киприану или святому мученику Трифону.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Доброго вам здоровья,Магистр.Прошу вас посмотреть метод.

Отчитка от чертовой дюжины.

Читают в ночь с 12 на 13 число.За 12минут до полуночи берут 13 маленьких церковных свечей и ставят на стол в ряд.Зажигают только одну 13 по счету свечу,после прочтения отчитки 12 свечей убирают,а 13 догорает до конца.

"Тринадцать бесенят,тринадцать чертенят,чертова дюжина.место вам в аду,а я с вами не пойду.дом мой вам не взять,идите в другое место пировать.Там темно,там черно,а у меня от веры светло.Свет в окне,Бог при мне.Аминь."
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважамый Магистр,посмотрите рабочее ли

"Чтобы деньги прирастали"
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговорное слово над ним
"Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговорным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц
P.S.- это одна монета - 5 копеек, одна монета - 50 копеек и одной монетой - 5 рублей.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважамый Магистр,посмотрите рабочее ли


Заговор, чтобы деньги рекой полились..

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу. Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите: Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь. Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Заговор на «связывание» противника
Шел долговяз, в земле завяз, утекай — не утечешь, догоняй — не доженешь, стоит колодой посреди огорода.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаeмый Магистр,посмотрите рабочее ли

ДЕНЕЖНЫЕ МАСЛА
Рецепты наиболее сильных масел, но их нельзя использовать больше трех для одного человека.

МАСЛО «КАРЬЕРА»
Помогает быстро сделать карьеру и достичь богатства.
Изготовить в первый лунный день.
Смазывать свое фото.
Масло оливковое – 20 капель
Масло Полыни – 7 капель
Масло Бергамота – 7 капель
Масло Укропа – 7 капель
Масло Пачули – 8 капель
Масло Лавра – 9 капель
Масло Мяты – 9 капель.

МАСЛО «БОГАЧ»
Помогает быстро разбогатеть.
Изготовить на растущей луне. Каждый день смазывать руки и кошелек.
Оливковое масло – 21 капель
Масло мяты – 3 капли
Масло укропа – 3 капли
Масло базилика – 7 капель
Масло пихты – 7 капель
Масло эвкалипта – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло кедра – 9 капель
Масло полыни – 9 капель

МАСЛО «УСПЕХ»
Приносит везение во всех делах.
Изготовить в полнолуние. Смазывать двери дома.
Растительное масло – 11 капель
Масло бергамота – 7 капель
Масло сандала – 7 капель
Масло мелиссы – 7 капель
Мускатное масло – 7 капель
Имбирное масло – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло лимона – 7 капель
Масло аниса – 13 капель

МАСЛО «ДЕНЬГИ»
Повышает ваши доходы.
Изготовить на растущей луне. Смазывать руки, сумку, кошелек, сейф, двери.
Масло герани – 3 капель
Масло мяты – 3 капли
Масло укропа – 3 капли
Масло сосны – 3 капли
Масло имбиря – 3 капли
Масло эвкалипта – 3 капли
Масло хмеля – 3 капли
Масло базилика – 3 капли
Масло пачули – 7 капель
Масло корицы – 9 капель

МАСЛО «ТОРГОВЛЯ»
Помогает быстро распродать товар.
Изготовить в четверг на Растущей луне.
Смазывать порог и прилавок.
Лимонное масло – 3 капли
Масло сандала – 7 капель
Масло пачули – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло имбиря – 7 капель
Масло эвкалипта – 9 капель
Масло полыни – 11 капель.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
грешник пишет:Уважаемый МАГИСТР, зравствуйте.
Интересует метод для снятия порчи-почесухи, наложенной через фото, мед и муравейник.
Вы давали рекомендацию в соответствующем разделе поискать способ у Степановой. У Степановой нашел нижеследующее, интересует рабочий ли способ, применим ли именно в случае с муравейником?

"ОТ ПОЧЕСУХИ
Наговаривают на воду, умываются через день три раза:
Как кобель шелудит, себя лапой чешет, от злости брешет. И как дерет себя кот, так и пусть на себя заберет, первый или последний. Аминь. Аминь. Аминь.
(НАЧИТЫВАТЬ 9 РАЗ)" .







рабочее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР :cvet2: правильна ли первая строка этого заговора?

Элий, Иса, Абу, Лай!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.


ЭЛИЙ ИСА АБУ ЛАИ


ТАК ВЕРНЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр Ипсисимус , пожалуйста подскажите рабочее ли

Как самому наговорить воду

Наберите воды в трехлитровую банку (желательно вночь со среды на четверг, поставьте ее возле иконы, зажгите свечу или лампаду и читайте 3 раза «Отче наш»:

3 раза «Богородице Дево, радуйся.

3 раза «Да воскреснет Бог.
и
3 раза молитву священномученику Киприану или святому мученику Трифону.

ПРАВИЛЬНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Natalia11 пишет:Доброго вам здоровья,Магистр.Прошу вас посмотреть метод.

Отчитка от чертовой дюжины.

Читают в ночь с 12 на 13 число.За 12минут до полуночи берут 13 маленьких церковных свечей и ставят на стол в ряд.Зажигают только одну 13 по счету свечу,после прочтения отчитки 12 свечей убирают,а 13 догорает до конца.

"Тринадцать бесенят,тринадцать чертенят,чертова дюжина.место вам в аду,а я с вами не пойду.дом мой вам не взять,идите в другое место пировать.Там темно,там черно,а у меня от веры светло.Свет в окне,Бог при мне.Аминь."


ДЛЯ ДОМА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважамый Магистр,посмотрите рабочее ли

"Чтобы деньги прирастали"
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговорное слово над ним
"Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговорным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц
P.S.- это одна монета - 5 копеек, одна монета - 50 копеек и одной монетой - 5 рублей.


Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу