Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Магистр проверьте заговор:рано утром налейте в кувшин воды ,наговорите на нее три раза подряд:«Вода-вода,ты течешь сама,никто тебя не гонит,никто не заставляет,трудиться не принуждает-а ты трудишься,течешь,моря пополняешь,из всех рек,ключей и ручейков,со всех сторон,со всего свету.Так и ко мне пусть деньга притекает,сама стремится,в мой карман ложится,кошелек пополняет,со всего свету стекает. аминь.»Воду затем вылить себе на ноги.
Зараннее спасибо.
 

Рысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS пишет:Рысь пишет:Посмотрите пожалуйста, Уважаемый Магистр! Чтобы выйти замуж: 8 красных свечей выставить по кругу, в центре круга выложить свои фотографии. Читать молитву девицы о замужестве 7 дней к ряду.


ВСЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО...

благодарю!!
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста

Вам понадобиться свеча черного цвета. В полночь, в субботу, нацарапайте на свече имя своего соперника, зажгите ее и поставьте в северный угол комнаты. Скажите следующие слова:

На этой свече мой завет, его вернее и надежней нет. Нет его сильней, нет его прочней. И как скажу я, так тому и быть: рабу божьему (имя соперника) рабу божью (имя любимой) навсегда забыть. Не ходить с ней, не жить с ней и никогда не любить, детей не растить. Сила моя горяча, пока горит эта свеча. А как она догорит - слова мои закрепит. Ибо нет слов крепче моих и нет у раба божьего (имя соперника) сил их остановить отныне и довеку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оставьте свечу догорать, после чего соберите ее остатки и закопайте в безлюдном месте.
 

кент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это закленание. Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
есть у меня одно желание,что не делал всё ни как,уже 4 год пробую и надеюсь.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это

Ложилась спать я, раба Божья (имя), в темную вечернюю зорю, темным-темно- вставала я (такая-то) в красную утреннюю зорю, светлым-светло- умывалась свежею водою- утиралась белым платком. Пошла я из дверей во двери, из ворот в вороты и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко Окиан-морю, на свят остров- от Окиан-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, во чисто поле, а в чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички. Взошла я, раба (такая-то), в семибашенный дом, смирным-смирнехонько, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила: «К тебе я пришла, красная девица, с покорищем об рабе (таком-то)- возьми ты, красная девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у раба (такого-то) белую мякоть, ощипи кругом его и обери: скорби, недуги, уроки, призороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосыя, от мужика-одноженца, от двоеженца и от троеженца, от черноволосого, рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключов, и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки в Окиан-море, под Алатырь камень. А в воде белая рыбица ходит, и она б те ключи подхватила и проглотила- а рыбаку белые рыбицы не поимывать, а ключов из рыбицы не вынимывать, а замков не отпирывать. Не дужился бы недуг у раба такого-то по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, чтобы недуг не дужился по сей час, по мое крепкое слово, по его век». Заговариваю я, раба Божья (имя), своего полюбовного молодца (такого-то) от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его век, и пока он жив, никто бы его не обзорочил и не обпризорил.
Заговариваю я, раба (имя), своего полюбовного молодца (имя) о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь. Кто из лугу всю траву выщипает и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит, и обпризорит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок, а моему полюбовному молодцу (имя) путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей”.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу. Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите: Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь. Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это

читаю при свече, представляю кого хочу рассорить, работает очень хорошо:
Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это

Срабатывае быстро и в исполнении прост.
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:

Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба(имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божии (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна vi бан за несоблюдение правил раздела.
ДВА метода в один день от одного пользователя.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Ритуал Инициации
Многие варианты ритуала инициации требуют от человека специальных приготовлений, например, одежда должна быть светлая и непременно новая, нужны специальные цветные свечи, алтарь и т.д. Поверьте, все это на самом деле не нужно. Обязательно должны быть только серьезный настрой, клятва, молитва, освящение огнем, водой. Все остальное – это просто элементы шоу. Для самого ритуала они совсем не нужны, только разве что для красоты. Вот и был разработан простой, но не менее эффективный вариант Ритуала Инициации. Здесь представлены два варианта проведения данного ритуала - для самостоятельного прохождения и для прохождения ритуала в магом-профессионалом.
Подготовка к ритуалу.
Сначала вам нужно выбрать место проведения ритуала. Это должно быть место, где вы чувствуете себя комфортно, вас там никто не должен беспокоить во время проведения ритуала. Полагаю, вы все решите проводить этот ритуал у себя дома. Хотя его можно провести и где-нибудь за городом, на природе. Еще раз повторяю, что вас никто и ничто не должно отвлекать во время ритуала. Поэтому, если вы будете проводить ритуал дома, то лучше выбрать момент, когда вы будете одни. Отключите телефон (не забудьте про мобильный).
Кстати, проходите посвящение на растущей луне! Это поспособствует скорейшему развитию полученного Дара. Если кто-то из ваших родных или знакомых тоже хочет пройти посвящение, то вы можете сделать это вместе. Это не запрещается. Заранее приготовьте все необходимое (нож, спички и т.д.). Текст клятвы напишите на листе формата А4 (именно напишите, а не напечатайте!). Можете его украсить по вашему желанию. Внимательно прочитайте, как проходит ритуал, запомните последовательность действий, мысленно «проиграйте» эту ситуацию, представьте, как вы будете проводить ритуал.
Выберите себе магическое имя. Каждый маг при посвящении получает новое, колдовское (или магическое), имя. В общем-то, вы можете выбрать любое понравившееся вам имя – как русское, так и имя любого другого народа. Главное, чтобы это имя вам нравилось. Вы даже можете придумать себе имя сами. Но в течение веков в магии стали традиционно выбирать определенные имена, так что постарайтесь пока выбрать себе имя среди них, а вот если ни одно из них вам не понравиться, то выбирайте свое.
Вот предлагаемые мною на ваш выбор имена:
- для мужчин: Мэрлин, Мэрдок, Крэг, Освидиус, Кимварус, Садарон, Серафим, Артур, Сайклонд-
- для женщин: Моргана, Армида, Гелла, Фригонда, Мелюзина, Сидония, Маргарита, Наталья, Ингирда, Цирцея-
После всех этих приготовлений можете проводить ритуал инициации. Ниже представлены два варианта ритуала: один на то случай, когда вы будете проходить инициацию самостоятельно, а второй – если у вас есть знакомый маг, который сам уже проходил инициацию. В таком случае он вас посвятит в маги. Второй вариант все-таки предпочтительней, особенно если маг профессиональный, потому что тогда вы получите благословение от него. Но если среди ваших знакомых магов не замечено – ничего страшного, можно обойтись и без благословения. Итак, выбираем вариант ритуала и приступаем к чтению процедуры его проведения.
Вариант для самостоятельных.
1. Зажгите свечу. Сделайте три глубоких вдоха, чтобы настроить себя к ритуалу. Вы должны быть сосредоточены на ритуале. Вдумчиво приступаем к посвящению.
2. Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Произносить все слова во время ритуалов надо не торопясь, медленно и не громко. И вообще во время ритуала не нужно спешных действий. Делайте все спокойно.
3. Возьмите свечу и пройдите с ней по периметру комнаты, читая при этом молитву «Отче наш». Идите не спеша. «Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Идти нужно по часовой стрелке. Таким образом, вы как бы очерчиваете круг, в котором и будет проходить основная часть ритуала.
4. Поставьте свечу на место, перекреститесь три раза и трижды произнесите: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Прочтите, стоя на коленях, молитву покаяния. «Господи, Царь небесный, Утешитель, дух истины, внемли молитве моей и прости недостойному рабу Своему, если он согрешил в чем в день сей, как не стоящий имени человека! Прости, в чем бы не согрешил я: произвольно или непроизвольно, сознательно или бессознательно, по увлечению, по невнимательности или по лени! Прости, если я клялся всуе Твоим святым именем, или лживо клялся им, или хулил Его! Прости, если я злословил кого, или клеветал, или огорчал, или проклинал, или сердил, или обманывал кого! Прости, если друга, пришедшего ко мне, я опечалил, или брата обидел, или, стоя на молитве, умом лукавым стремился к предметам житейски- или чрезмерными наслаждениями усыплял дух мой, или безрассудно смеялся, или пресыщал чрево, или гордился, или увлекался суетной красотой, или осуждал недостатки ближнего, а свои бессчетные грехи оставлял без внимания! Прости мне, если о молитве своей не заботился, или иное злое совершил, чего не упомню! Помилуй меня, Господи, и прости негодного раба Своего, Благий и Человеколюбивый Владыка, да в мире усну, прославляя Тебя с Отцом и Сыном, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».
6. Встаньте, три раза перекреститесь и прочтите молитву на исцеление души и тела. «Сын Божий! Прими меня сегодня участником (участницей) Твоей Тайной вечери, потому что я не выдам тайны твоей врагам и не дам Тебе предательского поцелуя, как разбойник Иуда, но говорю, что я верую в Тебя, прошу, помяни меня, Господи, во царствии Твоем. Господи! Пусть послужит мне причащение Святых Твоих Тайн не в или в наказание, но во исцеление моей души и тела. Аминь».
7. Перекреститесь и скажите: «Господи, засвидетельствуй мое посвящение!»
8. Возьмите нож в правую руку (если вы – левша, то в левую). Держите его острием от себя. Это должен быть нож с острым концом, а не тупым! Теперь нарисуйте им пентаграмму. Делается это следующим образом: от левого бедра плавно ведите нож ко лбу, затем к правому бедру, потом к левому плечу, после этого к правому плечу, а оттуда к левому бедру. Таким образом, вы нарисовали пятиконечную звезду. Теперь по часовой стрелке «заключите» эту пентаграмму в круг.
9. Представьте, как полученная пентаграмма «светится» ярким синим светом.
10. Положите нож. Возьмите в левую руку чашу с водой (левши берут в правую!) и окуните в воду пальцы правой, но не полностью.
11. Бросьте несколько капель влево, вверх, вправо.
12. Окуните правый указательный палец в воду и начертите у себя на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаюсь!». Поставьте чашу на стол.
13. Возьмите свечу и проведите ею перед собой сверху вниз и справа налево, рисуя таким образом крест. При этом скажите: «Огнем освящаюсь!».
14. Поставьте свечу на стол. Положите правую руку (левши – левую) па сердце, положите текст клятвы перед собой и прочтите ее. Клятва: «Я, (Ф.И.О.), желаю отныне и навеки стать магом. Я осознаю всю важность и ответственность этого шага. Господи, призываю тебя в свидетели и прошу ниспослать мне Дар. Клянусь исполнять Кодекс Чести Мага и Правила магии и по возможности распространять и дополнять учение магии. Принимаю при посвящении магическое имя (называете его). Господи, благослови! Да будет так!».
15. Перекреститесь. Под текстом клятвы поставьте число, время и свою подпись.
16. Сядьте и спокойно прочитайте «Отче наш». Перекреститесь три раза.
17. Произнесите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей». Посидите спокойно минуты две – три, а потом можете вставать. Ритуал инициации на этом завершен!
Комментарий. Расположение предметов на столе рекомендую следующее: по центру три свечи по углам воображаемого треугольника (или просто одна свеча)- справа от них – чаша с водой- слева – нож (ручкой к вам)- текст клятвы – справа от чаши- перед свечами положите эту книгу, открытую на текстах молитв. Молитвы запоминать специально для ритуала не нужно, можно и прочитать их. Когда будете читать клятву, то положите ее вместо книги, перед свечами.
Вариант для посвящения с магом.
1. Зажгите свечу (или свечи). Сделайте три глубоких вдоха.
2 .Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Маг после вас делает то же самое.
3. Маг берет свечу и идет с ней, не спеша, по периметру комнаты, читая молитву «Отче наш». Он как бы «очерчивает», таким образом, место проведения ритуала. Вы же пока сидите на стуле посреди комнаты.
4. Маг ставит свечу на место, креститься и трижды произносит: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Вы трижды говорите те же слова и креститесь три раза.
6. Вы становитесь на колени и читаете молитву покаяния. После этого креститесь вместе с магом три раза. Текст – в предыдущем варианте.
7. Прочитав молитву покаяния, вы встаете и читаете молитву на исцеление души и тела.
8. Вы и маг креститесь три раза.
9. Маг простирает руки к небу и произносит: «Господи, я, маг (магическое имя) прошу Тебя, засвидетельствуй это посвящение!»
10. Вы берете нож и чертите им пентаграмму (как это делать, написано в предыдущем варианте в пункте восьмом).
11. Положите нож и возьмите чашу с водой в левую руку. Маг окунает пальцы правой руки в воду и бросает несколько капель влево, вверх, вправо (относительно вас).
12. Маг окунает указательный палец правой руки в воду и чертит у вас на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаю!». А вы говорите: «Водой освящаюсь!».
13. Поставьте чашу. Маг берет свечу и проводит ею перед вами сверху вниз и справа налево, чертя крест. При этом он говорит: «Огнем освящаю!». А вы говорите: «Огнем освящаюсь!».
14. Маг ставит свечу на место. Вы кладете правую руку (если вы левша, то левую) на сердце и читаете клятву. Ее текст дан в предыдущем варианте.
15. Перекреститесь и встаньте на колени. Маг кладет свою правую (или левую, если он левша) руку вам на голову и говорит: «Властью, данной мне Высшими Силами, я благословляю (Ф.И.О.) и посвящаю его в маги, нарекая при этом (ваше магическое имя)». После этого маг крестит вас.
16. Встаньте. Поставьте под текстом клятвы число, время. Распишитесь вместе с магом. При этом маг расписывается с пояснением «посвятил и благословил».
17. Сядьте и спокойно прочитайте Молитву «Отче наш». Перекреститесь три раза. Маг также креститься.
18. Скажите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей!»
19. Маг еще раз крестит вас. После этого посидите спокойно минуты две – три. Потом можете вставать. Ритуал завершен! Примечание. Если маг, который будет вас посвящать, будет настаивать на том, чтобы внести изменения в ритуал инициации, то не соглашайтесь! Вы, как непрофессионал, не сможете понять, для чего он это делает. Приведенный же здесь вариант ритуала соответствует всем правилам, поэтому в улучшениях не нуждается. Не изменяйте его!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Обряд скрепления союза с архангелами

Покупаем 5 свечей больших церковных, икону архангелов вех вместе, ладан, мак, масло,вода святая
Одну свечу ставим в церкви у иконы Михаила со словами: великий Архистраже премудростью твоею силою твоею да надели мя раба(у) Божьего(ю)(имя)тебе уповающему.

Приходим домой на месте где будем проводить обряд ставим 4 свечи на каждую сторону света за каждой свечей рисуем знаки архангелов по 2 знака в порядке как на рисунке(знаки рисуются святым маслом и могут быть небольшими сантиметров по 10 высотой,)



в центр льем немного масла когда вы станете туда ноги должны быть босыми касаться его. Мак сыпем в тарелочку на стол с иконой в стакан рядом наливаем святой воды

Зажигаем 5 свечу она у вас в руке читаем:

"Амено Михаеле вверено де вио де ностра,
Амено во семо деамен,вио вио вио,
Де михаелле дес амено рице во сатом,амен.
Амено Гавриелле ве ориче
Де нос де вио маи рои нат.амен
Амено Рафаелле вио вио де маи имо виго
Амено Уриелле вио аменно амено
Амено Салафиелле ори де виго нос де виго амен
Амено Иегудиле амено рице де виго амено
Амено Варахииле вионе де ноо виго амен
Амено иеремиле виго де нио амен"

"Воззываю яко не в огне да не в воде,
Яко во доме истинном
Раб Божий (имя) силою мыслимой
Истинно зову воззываю,
С архангелами святыми союз соединяю
Да прийдет ко мне сила Михаелле,
Да будет сила божественная в теле.
Да прийдет ко мне дар видеть Гавриеле,
Да будут глаза говорить истину в будующем деле
Да прийдет ко мне сила Рафаила,
Да в руках будет целебная сила
Да будет со мной сила Уриила,
Сила души исцеляюща, людей наставляюща.
Да будут со мной сила Селафиила,
Чтобы молитва моя к Богу возносилась
Да будет со мной сила Иегудила,
Чтобы сила физическая от меня не уходила.
Да прибудет со мной Варахиелева сила,
Чтобы благословение Божье с меня не сходило.
Да прибудет со мной сила Иеремиила,
Чтобы час мои в мое время сократила

Великие архангелы святые руку мне протяните
Со мной союз свой скрепите(руки поднимаем вверх)
Что бы и в поле и в море,
И в радости и в горе,
И в засухе и в дождь
Куда пойдешь,куда придешь
Везде вы со мной
Рабом Божьим (имя) были
Всегда со мной ходили
Везде меня наставляли,
Силою своей защищали,
Мудрость свою открывали
Меня в нее посвящали.
Ако я раб Божий к вам взываю
С вами в союзе быть желаю
Вас призываю
К себе призываю
Архангелы святые все прийдите
Меня раба Божьего освятите,
Мудрости своей научите
Союз со мной рабом Божьим (имя) примите
Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,
Салафиил,Иегудил,Варахиил,Иеремил
К вам взываю,вас призываю.
Аминь.Аминь Аминь"

Далее идем к маку ложим мак в рот про себя читаем

"Амено михаелле вио виго де ностро
Амено гавриелле вио виго де ностро
Амено рафаелле вио виго де ностро
Амено уриелле вио виго де ностро
Амено иегудилле вио виго де ностро
Амено варахииле вио виго де ностро
Амено иеремиле вио виго де ностро"

Сьедаем мак,пьем святую воду

"Вода святая меня силой архангелов очищает,
Всю грязь внутри смывает,силой одаряет,
Силой наполняет.Аминь."

Тушим свечки после каждой говорим:

"Святой огонь я укрощаю
Союз с архангелами Божьими скрепляю.
Яки знаки в моем доме,
Так и и архангелы со мною.
Аминь Аминь Аминь."

Тушим свою свечу говорим:

"Михаелле,Гавриелле,Рафаелле,
Уриелле,Иегудиле,Варахииле,
Иеремиле амено вио де нос иго де
Амен."

"Все архангелы со мной станут
С юга,с севера,с востока,с запада
Со сторон всего света белого,
Со спины с лица с боков моих
По правую руку и по левую,
Светом своим меня раба Божьего (имя) накроют,
От бед закроют,молитвой отгородят,
Мудрости просвятят,союз со мной закрепят.
Аминь Аминь Аминь."

Крестимся.

Собираем свечи несем их в церковь.
Икону на место теперь можете работать с ней.
Знаки можно мыть водой,в этом ничего такого нет,только не сразу через пару дней)
Если нету иконы где изображены все архангелы можно взять иконы первых 4 Михаила Рафаила Уриила и Гавриила,при большом желании на вике есть картинки всех архангелов ламинируем и несем в церковь освятить)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Истинное Зрение

Un et maar
Navard a kia
Net wanren.

Позволяет замечать суть вещей и перемещения энергетики
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
ГОСПОДИ ПОМОГИ И БЛАГОСЛОВИ!
ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ МАСТЕРА), ОТ РОДА ОТЦА РАБА БОЖИЯ(ИМЯ), И РОДА МАТЕРИ РАБЫ БОЖИЕЙ(ИМЯ), ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ВЫЙДУ ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА НА ПУТЬ- РОДОВУЮ ДОРОЖКУ, ДА ПОЙДУ ПО ПУТИ РОДОВОЙ –ДОРОЖКЕ К ХРАМУ СВЯТОМУ--- МОНАСТЫРЮ НЕБЕСНОМУ. ТОТ МОНАСТЫРЬ НЕБЕСНЫЙ С ЗОЛОТЫМИ КУПАЛАМИ, С КРЕСТОМ ЛУЧЕЗАРНЫМ ДА ИКОНОЙ НАД ВРАТНОЙ—ВСЕ СЛЫШАШЕЙ, ВСЕ ВИДЯЩЕЙ, ВСЕ ЗНАЮЩЕЙ, ВСЕМ ПОМОГАЮЩЕЙ. В ХРАМЕ-МОНАСТЫРЕ ТОМ ЗЛАТ –ПРЕСТОЛ. НА ЗЛАТ-ПРЕСТОЛЕ СИДЯТ БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, ДА БОГ СВЯТЫЙ ДУХ. А ПОДЛЕ ПРЕСТОЛА-- 7 АРХАНГЕЛОВ-АНГЕЛОВ ДА 12 АПОСТОЛОВ С 72 УЧЕНИКАМИ ДА СТАРЦАМИ РОДА МОЕГО (ФАМИЛИЯ РОДА) СТОЯТ , ГОЛОВУ НИЗКО КЛОНЯТ—ГОСПОДА МОЛИТВЕННО ПРОСЯТ МАСТЕРУ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДАТЬ, ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, СЕБЯ НЕ ОБИЖАТЬ, ВРАГОВ ОТОГНАТЬ, ЗНАНИЯ РОДА ПРИУМНОЖАТЬ. ПОДОЙДУ Я РАБ(ИМЯ МАСТЕРА СТАРОГО) К ПРЕСТОЛУ ПОБЛИЖЕ , ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНИ ДА ПОКЛОНЮСЬ ГОСПОДУ , АРХАНГЕЛАМ-АНГЕЛАМ, АПОСТОЛАМ ДА СТАРЦАМ-МАСТЕРАМ РОДА В НОЖЕНЬКИ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ: ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ! АНГЕЛЫ-АРХАНГЕЛЫ БЛАГОСЛОВИТЕ! АПОСТОЛЫ ДА МАСТЕРА РОДА БЛАГОСЛОВИТЕ! РАЗРЕШИТЕ СИЛУ- ЗНАНИЯ РОДА ( ТАКОМУ-ТО ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) ПЕРЕДАТЬ—КРЕПКИМ РОДОВЫМ МАСТЕРОМ (ТАКОМУ-ТО) ЕМУ СТАТЬ! ГОСПОДЬ РОДОВУЮ ИКОНУ НАМОЛИЛ, СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ В РУКИ МНЕ ВЛОЖИЛ ---РОД НАШ ТО ЗАСЛУЖИЛ,БОЖЬЕЙ СИЛОЙ ДА ВЕРОЙ ДА ПРАВДОЙ.
ВОЗВЕРНУСЬ Я ДОМОЙ К ИКОНЕ РОДОВОЙ , ДА ЗАЖГУ Я СВЯТ- ОГОНЬ БОГОМ ДАНЫЙ , АПОСТОЛАМИ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ, МАСТЕРАМИ РОДА НАМОЛЕННЫЙ! ДА ВЛОЖУ Я В ИКОНУ РОДОВУЮ, БОГОМ ДАРЕННУЮ СИЛУ МОГУЧУЮ, СВЯТУЮ ДА БЛАГОСТНУЮ.СТОЯТ В СВЯТОМ УГЛУ НА СВЯТОМ МЕСТЕ НА БОЖЬЕМ ПРЕСТОЛЕ ПРОСТЫЕ ИКОНЫ ДА НЕ ПРОСТЫЕ—МАСТЕРАМИ РОДА ЗАГОВОРЕННЫЕ: СТОРОЖИТЬ-ОХРАНЯТЬ, СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ЗНАТЬ , УМЕТЬ, СИЛУ СВЯТУЮ КОПИТЬ-НАБИРАТЬ, ЗА 7 ПЕЧАТЯМИ ДЕРЖАТЬ ОТ ВРАГОВ, КОЛДУНОВ, КОЛДУНИЙ-ВЕДУНИЙ, ВИРИТНИКОВ-ПОРЧЕЛЬНИКОВ И ВСЯКОГО ЛЮДА ЗЛОГО ДА ЛИХОГО! РОДУ МАСТЕРОВОМУ НА ТОМ СТОЯТЬ—НА НАС ХРИСТОВАЯ ПЕЧАТЬ! ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ВТОРАЯ –ОТ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, ТРЕТЬЯ—ОТ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА, ЧЕТВЕРТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА УРИИЛА, ПЯТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА СЕЛАФИИЛА, ШЕСТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ИЕГУДИИЛА, СЕДЬМАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ВАРАХИИЛА.ТЕ ПЕЧАТИ НАМ ДАНЫ ЧТОБЫ ЗНАТЬ, УМЕТЬ, ДАТЬ—ЧТОБ САМИМ НЕ СТРАДАТЬ И ЛЮДУ ПОМОГАТЬ.
ВОЗЬМУ ИКОНУ БОЖЬЮ, ГОСПОДОМ ДАРЕННУЮ-БЛАГОСЛОВЛЕННУЮ, МАСТЕРАМИ НАМОЛЕННУЮ, БОЖЬИМИ АРХАНГЕЛАМИ-АНГЕЛАМИ СОХРАНЕННУЮ, СИЛОЮ СВЯТОЮ НАПОЛНЕННУЮ! ДА ПРИЛОЖУСЬ К ИНОНЕ СВЯТОЙ- РОДОВОЙ К ПРАВОМУ УГЛУ—ДЕЛО ПРАВОЕ СВЕРШУ :СИЛОЮ ЗНАХАРСКОЮ, БОГОМ ДАДЕННОЮ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЛЮ(перекрестить иконой мастера): НА РАБОТУ ДОБРУЮ—ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, В БЕДАХ БОЛЕЗНЯХ ИХ ПОДДЕРЖАТЬ, ВСЕГДА ВРАГОВ ПОБЕЖДАТЬ, БОГА УГОЖДАТЬ!
перекрестить: НА ДЕЛА ПРАВЕДНЫЕ И ЛИХИЕ—ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ, ДРУЗЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ, СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, УБИТЫМ НЕ БЫТЬ, ВЛАСТИ ЧТОБ ЛЮБИЛИ, ВРАГИ ЧТОБ НЕ ПОГУБИЛИ! ОБИЖЕННЫХ ЗАЩИЩАТЬ, БОГА ПРОСЛАВЛЯТЬ! ПАДШИМ ДУХОМ—НАДЕЖДУ ДАТЬ, УМИРАЮЩИХ—К ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАТЬ. ПАРУ НАЙТИ –ЗАМУЖ ОТДАТЬ.! ПОРЧИ , КОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ СНИМАТЬ—ОТ СМЕРТИ И МУК СПАСАТЬ, МОЛИТВАМИ ДА ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ , ДА БОЖЬИМИ СЛОВАМИ, ТАЙНЫМИ ПЕЧАТЯМИ ЗЛУ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ДУХОВ СЕБЕ ПОДЧИНЯТЬ!ЗАЩИТУ МОГУЧУЮ ИМЕТЬ –БОЛЕЗНИ ДА ПОРЧИ НА СЕБЯ ДА НА СЕМЬЮ НЕ ПЕРЕНЯТЬ! В ТОМ ТЕБЕ БОЖЬЕ И МОЕ МАСТЕРА(ИМЯ СВОЕ) СЛОВО ДА РОДА ЗНАХАРСКОГО (ФАМИЛИЯ РОДА) ПОДМОГА! ПРИМИ ИМЕНА БОГА(перекрещивая сказать):
АДОНАЙ САВАОФ, ЭЛЬ, ЭЛОА, ЭЛОХИМ, ТЕТРАГРАММОТОН, ЭЛЬ –ШАДДАЙ, ЭЛЬ-ОЛАМ, ЭЛЬ-ЭЛЬЙОН, ЯХВЕ, ИЕГОВА, ИЕГОВА-РОИ, ИЕГОВА-ИРЭ, ИЕГОВА-ШАЛОМ, ИЕГОВА-РАФФА, ИЕГОВА-ЦИДКЕЙНУ, ИЕГОВА-ШАММА, ИЕГОВА-НИССИ, ИЕГОВА-МЕКАДДИШХЕМ, ЭММАНУИЛ, АЙН-СОФ.( при произношении каждого имени крестить мастера и он должен отвечать—принимаю)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА+( перекрестить иконой, при этом мастер новый говорит: ПРИНИМАЮ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ И СЛАВОЙ АРХАНГЕЛОВ, МОЛИТВОЙ БОГОРОДИЦЫ И ВСЕХ СВЯТЫХ+(перекрестить иконой при этих словах , а ученик –мастер говорить должен: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И БОЖИИХ АНГЕЛОВ-АРХАНГЕЛОВ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ РОДОВОЮ ЗНАХАРСКОЮ, МАСТЕРОВОЮ.+(перекрестить иконой и при этом ученик-мастер говорит: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ МАСТЕРОВ РОДА , ОТ СИЛЫ РОДА, ОТ МАСТЕРА(ИМЯ МАСТЕРА)ВО БЛАГО МНЕ+ ВО БЛАГО РОДУ+ ВО БЛАГО ГОСПОДУ+ ВО БЛАГО ЛЮДУ+ ВО ИМЯ ОТЦА+ И СЫНА+ И СВЯТОГО ДУХА+
БОЖИЙ КРЕСТ НА МНЕ+---СИЛА БОЖЬЯ+ СИЛА РОДА+ ВО МНЕ+ АМИНЬ+
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ZENA пишет:Магистр проверьте заговор:рано утром налейте в кувшин воды ,наговорите на нее три раза подряд:«Вода-вода,ты течешь сама,никто тебя не гонит,никто не заставляет,трудиться не принуждает-а ты трудишься,течешь,моря пополняешь,из всех рек,ключей и ручейков,со всех сторон,со всего свету.Так и ко мне пусть деньга притекает,сама стремится,в мой карман ложится,кошелек пополняет,со всего свету стекает. аминь.»Воду затем вылить себе на ноги.
Зараннее спасибо.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Посмотрите пожалуйста

Вам понадобиться свеча черного цвета. В полночь, в субботу, нацарапайте на свече имя своего соперника, зажгите ее и поставьте в северный угол комнаты. Скажите следующие слова:

На этой свече мой завет, его вернее и надежней нет. Нет его сильней, нет его прочней. И как скажу я, так тому и быть: рабу божьему (имя соперника) рабу божью (имя любимой) навсегда забыть. Не ходить с ней, не жить с ней и никогда не любить, детей не растить. Сила моя горяча, пока горит эта свеча. А как она догорит - слова мои закрепит. Ибо нет слов крепче моих и нет у раба божьего (имя соперника) сил их остановить отныне и довеку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оставьте свечу догорать, после чего соберите ее остатки и закопайте в безлюдном месте.


НЕ СТАЛ БЫ ДЕЛАТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
кент пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это закленание. Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
есть у меня одно желание,что не делал всё ни как,уже 4 год пробую и надеюсь.


ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожайлуста рабочее ли это

Ложилась спать я, раба Божья (имя), в темную вечернюю зорю, темным-темно- вставала я (такая-то) в красную утреннюю зорю, светлым-светло- умывалась свежею водою- утиралась белым платком. Пошла я из дверей во двери, из ворот в вороты и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко Окиан-морю, на свят остров- от Окиан-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, во чисто поле, а в чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички. Взошла я, раба (такая-то), в семибашенный дом, смирным-смирнехонько, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила: «К тебе я пришла, красная девица, с покорищем об рабе (таком-то)- возьми ты, красная девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у раба (такого-то) белую мякоть, ощипи кругом его и обери: скорби, недуги, уроки, призороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосыя, от мужика-одноженца, от двоеженца и от троеженца, от черноволосого, рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключов, и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки в Окиан-море, под Алатырь камень. А в воде белая рыбица ходит, и она б те ключи подхватила и проглотила- а рыбаку белые рыбицы не поимывать, а ключов из рыбицы не вынимывать, а замков не отпирывать. Не дужился бы недуг у раба такого-то по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, чтобы недуг не дужился по сей час, по мое крепкое слово, по его век». Заговариваю я, раба Божья (имя), своего полюбовного молодца (такого-то) от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его век, и пока он жив, никто бы его не обзорочил и не обпризорил.
Заговариваю я, раба (имя), своего полюбовного молодца (имя) о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь. Кто из лугу всю траву выщипает и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит, и обпризорит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок, а моему полюбовному молодцу (имя) путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей”.


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi , ВАШИ МЕТОДЫ ИЗ КОННОЙ ФАБРИКИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Ритуал Инициации
Многие варианты ритуала инициации требуют от человека специальных приготовлений, например, одежда должна быть светлая и непременно новая, нужны специальные цветные свечи, алтарь и т.д. Поверьте, все это на самом деле не нужно. Обязательно должны быть только серьезный настрой, клятва, молитва, освящение огнем, водой. Все остальное – это просто элементы шоу. Для самого ритуала они совсем не нужны, только разве что для красоты. Вот и был разработан простой, но не менее эффективный вариант Ритуала Инициации. Здесь представлены два варианта проведения данного ритуала - для самостоятельного прохождения и для прохождения ритуала в магом-профессионалом.
Подготовка к ритуалу.
Сначала вам нужно выбрать место проведения ритуала. Это должно быть место, где вы чувствуете себя комфортно, вас там никто не должен беспокоить во время проведения ритуала. Полагаю, вы все решите проводить этот ритуал у себя дома. Хотя его можно провести и где-нибудь за городом, на природе. Еще раз повторяю, что вас никто и ничто не должно отвлекать во время ритуала. Поэтому, если вы будете проводить ритуал дома, то лучше выбрать момент, когда вы будете одни. Отключите телефон (не забудьте про мобильный).
Кстати, проходите посвящение на растущей луне! Это поспособствует скорейшему развитию полученного Дара. Если кто-то из ваших родных или знакомых тоже хочет пройти посвящение, то вы можете сделать это вместе. Это не запрещается. Заранее приготовьте все необходимое (нож, спички и т.д.). Текст клятвы напишите на листе формата А4 (именно напишите, а не напечатайте!). Можете его украсить по вашему желанию. Внимательно прочитайте, как проходит ритуал, запомните последовательность действий, мысленно «проиграйте» эту ситуацию, представьте, как вы будете проводить ритуал.
Выберите себе магическое имя. Каждый маг при посвящении получает новое, колдовское (или магическое), имя. В общем-то, вы можете выбрать любое понравившееся вам имя – как русское, так и имя любого другого народа. Главное, чтобы это имя вам нравилось. Вы даже можете придумать себе имя сами. Но в течение веков в магии стали традиционно выбирать определенные имена, так что постарайтесь пока выбрать себе имя среди них, а вот если ни одно из них вам не понравиться, то выбирайте свое.
Вот предлагаемые мною на ваш выбор имена:
- для мужчин: Мэрлин, Мэрдок, Крэг, Освидиус, Кимварус, Садарон, Серафим, Артур, Сайклонд-
- для женщин: Моргана, Армида, Гелла, Фригонда, Мелюзина, Сидония, Маргарита, Наталья, Ингирда, Цирцея-
После всех этих приготовлений можете проводить ритуал инициации. Ниже представлены два варианта ритуала: один на то случай, когда вы будете проходить инициацию самостоятельно, а второй – если у вас есть знакомый маг, который сам уже проходил инициацию. В таком случае он вас посвятит в маги. Второй вариант все-таки предпочтительней, особенно если маг профессиональный, потому что тогда вы получите благословение от него. Но если среди ваших знакомых магов не замечено – ничего страшного, можно обойтись и без благословения. Итак, выбираем вариант ритуала и приступаем к чтению процедуры его проведения.
Вариант для самостоятельных.
1. Зажгите свечу. Сделайте три глубоких вдоха, чтобы настроить себя к ритуалу. Вы должны быть сосредоточены на ритуале. Вдумчиво приступаем к посвящению.
2. Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Произносить все слова во время ритуалов надо не торопясь, медленно и не громко. И вообще во время ритуала не нужно спешных действий. Делайте все спокойно.
3. Возьмите свечу и пройдите с ней по периметру комнаты, читая при этом молитву «Отче наш». Идите не спеша. «Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Идти нужно по часовой стрелке. Таким образом, вы как бы очерчиваете круг, в котором и будет проходить основная часть ритуала.
4. Поставьте свечу на место, перекреститесь три раза и трижды произнесите: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Прочтите, стоя на коленях, молитву покаяния. «Господи, Царь небесный, Утешитель, дух истины, внемли молитве моей и прости недостойному рабу Своему, если он согрешил в чем в день сей, как не стоящий имени человека! Прости, в чем бы не согрешил я: произвольно или непроизвольно, сознательно или бессознательно, по увлечению, по невнимательности или по лени! Прости, если я клялся всуе Твоим святым именем, или лживо клялся им, или хулил Его! Прости, если я злословил кого, или клеветал, или огорчал, или проклинал, или сердил, или обманывал кого! Прости, если друга, пришедшего ко мне, я опечалил, или брата обидел, или, стоя на молитве, умом лукавым стремился к предметам житейски- или чрезмерными наслаждениями усыплял дух мой, или безрассудно смеялся, или пресыщал чрево, или гордился, или увлекался суетной красотой, или осуждал недостатки ближнего, а свои бессчетные грехи оставлял без внимания! Прости мне, если о молитве своей не заботился, или иное злое совершил, чего не упомню! Помилуй меня, Господи, и прости негодного раба Своего, Благий и Человеколюбивый Владыка, да в мире усну, прославляя Тебя с Отцом и Сыном, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».
6. Встаньте, три раза перекреститесь и прочтите молитву на исцеление души и тела. «Сын Божий! Прими меня сегодня участником (участницей) Твоей Тайной вечери, потому что я не выдам тайны твоей врагам и не дам Тебе предательского поцелуя, как разбойник Иуда, но говорю, что я верую в Тебя, прошу, помяни меня, Господи, во царствии Твоем. Господи! Пусть послужит мне причащение Святых Твоих Тайн не в или в наказание, но во исцеление моей души и тела. Аминь».
7. Перекреститесь и скажите: «Господи, засвидетельствуй мое посвящение!»
8. Возьмите нож в правую руку (если вы – левша, то в левую). Держите его острием от себя. Это должен быть нож с острым концом, а не тупым! Теперь нарисуйте им пентаграмму. Делается это следующим образом: от левого бедра плавно ведите нож ко лбу, затем к правому бедру, потом к левому плечу, после этого к правому плечу, а оттуда к левому бедру. Таким образом, вы нарисовали пятиконечную звезду. Теперь по часовой стрелке «заключите» эту пентаграмму в круг.
9. Представьте, как полученная пентаграмма «светится» ярким синим светом.
10. Положите нож. Возьмите в левую руку чашу с водой (левши берут в правую!) и окуните в воду пальцы правой, но не полностью.
11. Бросьте несколько капель влево, вверх, вправо.
12. Окуните правый указательный палец в воду и начертите у себя на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаюсь!». Поставьте чашу на стол.
13. Возьмите свечу и проведите ею перед собой сверху вниз и справа налево, рисуя таким образом крест. При этом скажите: «Огнем освящаюсь!».
14. Поставьте свечу на стол. Положите правую руку (левши – левую) па сердце, положите текст клятвы перед собой и прочтите ее. Клятва: «Я, (Ф.И.О.), желаю отныне и навеки стать магом. Я осознаю всю важность и ответственность этого шага. Господи, призываю тебя в свидетели и прошу ниспослать мне Дар. Клянусь исполнять Кодекс Чести Мага и Правила магии и по возможности распространять и дополнять учение магии. Принимаю при посвящении магическое имя (называете его). Господи, благослови! Да будет так!».
15. Перекреститесь. Под текстом клятвы поставьте число, время и свою подпись.
16. Сядьте и спокойно прочитайте «Отче наш». Перекреститесь три раза.
17. Произнесите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей». Посидите спокойно минуты две – три, а потом можете вставать. Ритуал инициации на этом завершен!
Комментарий. Расположение предметов на столе рекомендую следующее: по центру три свечи по углам воображаемого треугольника (или просто одна свеча)- справа от них – чаша с водой- слева – нож (ручкой к вам)- текст клятвы – справа от чаши- перед свечами положите эту книгу, открытую на текстах молитв. Молитвы запоминать специально для ритуала не нужно, можно и прочитать их. Когда будете читать клятву, то положите ее вместо книги, перед свечами.
Вариант для посвящения с магом.
1. Зажгите свечу (или свечи). Сделайте три глубоких вдоха.
2 .Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Маг после вас делает то же самое.
3. Маг берет свечу и идет с ней, не спеша, по периметру комнаты, читая молитву «Отче наш». Он как бы «очерчивает», таким образом, место проведения ритуала. Вы же пока сидите на стуле посреди комнаты.
4. Маг ставит свечу на место, креститься и трижды произносит: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Вы трижды говорите те же слова и креститесь три раза.
6. Вы становитесь на колени и читаете молитву покаяния. После этого креститесь вместе с магом три раза. Текст – в предыдущем варианте.
7. Прочитав молитву покаяния, вы встаете и читаете молитву на исцеление души и тела.
8. Вы и маг креститесь три раза.
9. Маг простирает руки к небу и произносит: «Господи, я, маг (магическое имя) прошу Тебя, засвидетельствуй это посвящение!»
10. Вы берете нож и чертите им пентаграмму (как это делать, написано в предыдущем варианте в пункте восьмом).
11. Положите нож и возьмите чашу с водой в левую руку. Маг окунает пальцы правой руки в воду и бросает несколько капель влево, вверх, вправо (относительно вас).
12. Маг окунает указательный палец правой руки в воду и чертит у вас на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаю!». А вы говорите: «Водой освящаюсь!».
13. Поставьте чашу. Маг берет свечу и проводит ею перед вами сверху вниз и справа налево, чертя крест. При этом он говорит: «Огнем освящаю!». А вы говорите: «Огнем освящаюсь!».
14. Маг ставит свечу на место. Вы кладете правую руку (если вы левша, то левую) на сердце и читаете клятву. Ее текст дан в предыдущем варианте.
15. Перекреститесь и встаньте на колени. Маг кладет свою правую (или левую, если он левша) руку вам на голову и говорит: «Властью, данной мне Высшими Силами, я благословляю (Ф.И.О.) и посвящаю его в маги, нарекая при этом (ваше магическое имя)». После этого маг крестит вас.
16. Встаньте. Поставьте под текстом клятвы число, время. Распишитесь вместе с магом. При этом маг расписывается с пояснением «посвятил и благословил».
17. Сядьте и спокойно прочитайте Молитву «Отче наш». Перекреститесь три раза. Маг также креститься.
18. Скажите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей!»
19. Маг еще раз крестит вас. После этого посидите спокойно минуты две – три. Потом можете вставать. Ритуал завершен! Примечание. Если маг, который будет вас посвящать, будет настаивать на том, чтобы внести изменения в ритуал инициации, то не соглашайтесь! Вы, как непрофессионал, не сможете понять, для чего он это делает. Приведенный же здесь вариант ритуала соответствует всем правилам, поэтому в улучшениях не нуждается. Не изменяйте его!


СБОРНАЯ СОЛЯНКА И НЕРАБОЧАЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Обряд скрепления союза с архангелами

Покупаем 5 свечей больших церковных, икону архангелов вех вместе, ладан, мак, масло,вода святая
Одну свечу ставим в церкви у иконы Михаила со словами: великий Архистраже премудростью твоею силою твоею да надели мя раба(у) Божьего(ю)(имя)тебе уповающему.

Приходим домой на месте где будем проводить обряд ставим 4 свечи на каждую сторону света за каждой свечей рисуем знаки архангелов по 2 знака в порядке как на рисунке(знаки рисуются святым маслом и могут быть небольшими сантиметров по 10 высотой,)



в центр льем немного масла когда вы станете туда ноги должны быть босыми касаться его. Мак сыпем в тарелочку на стол с иконой в стакан рядом наливаем святой воды

Зажигаем 5 свечу она у вас в руке читаем:

"Амено Михаеле вверено де вио де ностра,
Амено во семо деамен,вио вио вио,
Де михаелле дес амено рице во сатом,амен.
Амено Гавриелле ве ориче
Де нос де вио маи рои нат.амен
Амено Рафаелле вио вио де маи имо виго
Амено Уриелле вио аменно амено
Амено Салафиелле ори де виго нос де виго амен
Амено Иегудиле амено рице де виго амено
Амено Варахииле вионе де ноо виго амен
Амено иеремиле виго де нио амен"

"Воззываю яко не в огне да не в воде,
Яко во доме истинном
Раб Божий (имя) силою мыслимой
Истинно зову воззываю,
С архангелами святыми союз соединяю
Да прийдет ко мне сила Михаелле,
Да будет сила божественная в теле.
Да прийдет ко мне дар видеть Гавриеле,
Да будут глаза говорить истину в будующем деле
Да прийдет ко мне сила Рафаила,
Да в руках будет целебная сила
Да будет со мной сила Уриила,
Сила души исцеляюща, людей наставляюща.
Да будут со мной сила Селафиила,
Чтобы молитва моя к Богу возносилась
Да будет со мной сила Иегудила,
Чтобы сила физическая от меня не уходила.
Да прибудет со мной Варахиелева сила,
Чтобы благословение Божье с меня не сходило.
Да прибудет со мной сила Иеремиила,
Чтобы час мои в мое время сократила

Великие архангелы святые руку мне протяните
Со мной союз свой скрепите(руки поднимаем вверх)
Что бы и в поле и в море,
И в радости и в горе,
И в засухе и в дождь
Куда пойдешь,куда придешь
Везде вы со мной
Рабом Божьим (имя) были
Всегда со мной ходили
Везде меня наставляли,
Силою своей защищали,
Мудрость свою открывали
Меня в нее посвящали.
Ако я раб Божий к вам взываю
С вами в союзе быть желаю
Вас призываю
К себе призываю
Архангелы святые все прийдите
Меня раба Божьего освятите,
Мудрости своей научите
Союз со мной рабом Божьим (имя) примите
Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,
Салафиил,Иегудил,Варахиил,Иеремил
К вам взываю,вас призываю.
Аминь.Аминь Аминь"

Далее идем к маку ложим мак в рот про себя читаем

"Амено михаелле вио виго де ностро
Амено гавриелле вио виго де ностро
Амено рафаелле вио виго де ностро
Амено уриелле вио виго де ностро
Амено иегудилле вио виго де ностро
Амено варахииле вио виго де ностро
Амено иеремиле вио виго де ностро"

Сьедаем мак,пьем святую воду

"Вода святая меня силой архангелов очищает,
Всю грязь внутри смывает,силой одаряет,
Силой наполняет.Аминь."

Тушим свечки после каждой говорим:

"Святой огонь я укрощаю
Союз с архангелами Божьими скрепляю.
Яки знаки в моем доме,
Так и и архангелы со мною.
Аминь Аминь Аминь."

Тушим свою свечу говорим:

"Михаелле,Гавриелле,Рафаелле,
Уриелле,Иегудиле,Варахииле,
Иеремиле амено вио де нос иго де
Амен."

"Все архангелы со мной станут
С юга,с севера,с востока,с запада
Со сторон всего света белого,
Со спины с лица с боков моих
По правую руку и по левую,
Светом своим меня раба Божьего (имя) накроют,
От бед закроют,молитвой отгородят,
Мудрости просвятят,союз со мной закрепят.
Аминь Аминь Аминь."

Крестимся.

Собираем свечи несем их в церковь.
Икону на место теперь можете работать с ней.
Знаки можно мыть водой,в этом ничего такого нет,только не сразу через пару дней)
Если нету иконы где изображены все архангелы можно взять иконы первых 4 Михаила Рафаила Уриила и Гавриила,при большом желании на вике есть картинки всех архангелов ламинируем и несем в церковь освятить)


Я ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ТОГО,КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ МЕТОД...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу